Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator2 1.35.x - Релиз

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#26
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Dynamic, из самого необходимого какая ни будь экономика и физика где открыта редактура шасси что бы можно было бы вносить модовые траки

Остальное пожалуй да сам найду


  • 0

#27
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У кого то еще есть такая проблема?
так трудно сказать в чем пробл-я не знаю поддерживает ли вообще твоя видеокарточка 11 директ,пользуешься ли ты инжекторами...ты бы побольше инфы выдал.
  • 0

#28
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Dynamic, и можно вам вопрос в ЛС задать?


  • 1

#29
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вопрос в ЛС задать?
необязательно спрашивать)-пиши конечно
  • 1

#30
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Всех поздравляю с релизом! Это было долгое тестирование, но мы справились! :smile: Ребятам из SCS респект и уважуха, на данный момент это самая крутая обнова для обеих игрушек. Теперь ждём релиз 1.35 в ATS ну и DLC.  :Cool:


Сообщение отредактировал Владимир Елисеев: 05 Июнь 2019 - 23:43

  • 7

#31
Serik04

Serik04
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam: Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania

Настроение: Я помню, я горжусь

Раз в игре появилась голосовая навигация, то может и рация скоро появится?

Машины сопровождения тоже можно озвучить.)))


  • 4

#32
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Очень классное обновление. Только что отвёз инфицированное сырье в Берлин через внешний груз 26791686_s.jpg

Прицеп очень здорово сделан и его выбор. Самый огромный плюс - это внешние заказы со своим прицепом. Этого долго ждал. Также теперь удобно настраивать ползунками устойчивость грузовика, прицепа, амортизацию кабины... Порадовала Алина - голосовой помощник и немецкий Ахтунг! :Big-Grin:  Внимание! Внимание!!! 
Разницы между директ 9 и 11 не ощутима.  Супер обновление!

  • 5

#33
ghost 774

ghost 774

Настроение: Не выбрано

Начитался вчера вечером про обнову, на радостях сон приснился. Снится мне, что разрабы объявили, будто уже в 2020 году ETS и ATS объединят в одну игру. Я во сне так обрадовался, это же значит, что они или Америку до востока дорисуют или Россию до Чукотки :Laughing:  Просыпаюсь... облом :Sad:


  • 8

#34
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Неожиданно. :Cool: Увидел выход 1.35 когда зашел в стим и там начало качаться 2 гига.  :Big-Grin:


  • 0

#35
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Reno T
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ребята-мододелы оживились - обновы пошли одна за другой :Cool: Пришла пора избавляться от желтых простыней в логе. В общем - пошла движуха и это радует!


  • 3

#36
Alex5

Alex5
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,xx
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Обновился,дх11 нормально включился.Вроде картинка получше стала,и идет поплавнее.Классно сделали покупку гаражей.Пришлось правда пока Южный регион отключить,вылетало.


  • 2

#37
Volk81

Volk81
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN

Настроение: MAN v5

Ну что ж, молодцы ребята, хорошо постарались! Сделали большой шаг вперед! 

А такие добавки реалистичности,  как голосовой помощник, регулировки различные, улучшение работы стеклоочистителей, добавляют еще больше положительных и добрых эмоции от игры и подогревают интерес - а что же будет дальше! Поживем - увидим! Молодцы! Твердая 5+.


  • 8

#38
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Ура товарищи, не прошло и полгода!! Недели напряженных тестов, пучки нервов потраченные на тупой трафик и горы растущие из потолка туннелей, нелепые аварии тупого трафика, и вот, вот мы на финише, с призом в виде нового патча для любимой игры!!! Трижды Ура!!! 

 

П.С.: Чуваки которые про директ икс 11 пишут, нафиг он вам нужен, он не приносит в игру пока ровным счетом ничего, никакой визуальной составляющей, никаких новых эффектов или возможностей движка, зачем так париться и убиваться что игра не запускается по умолчанию с его поддержкой ??!!


Сообщение отредактировал 8Choice8: 06 Июнь 2019 - 16:16

  • 7

#39
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

зачем так париться и убиваться что игра не запускается по умолчанию с его поддержкой ??!!
наверное за этим-если у кого то не запускается под 11 директом сейчас,откуда может быть уверенность,что вдруг запустится позже,когда его функциональность будет иметь большее значение.Я бы тоже на их месте попытался решить эту проблему сразу,а не откладывать ее на потом,тем более она имеет место не у большинства пользователей(тогда можно было бы списать пробл на чехов),а у нескольких дальнобоев с нашего форума(в других ресах я не интересовался).Есть проблема-значит надо помочь ее решить если можешь,а не рассуждать о надобности 11го директа в данный момент. :Smug:
  • 5

#40
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

зачем так париться и убиваться что игра не запускается по умолчанию с его поддержкой ??!!

 

 

Действительно, зачем?

26805243_s.jpg


  • 2

#41
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

А я соглашусь с Максом. Зачем?

Это только начало пути... У меня обе игры запустились (ещё на эксперименталке) на dx11, но я не смог даже из гаража выехать, вылетели... Я поднял правую руку и ... вернулся на 9ку :Big-Grin:

Dynamic, Дим, врядли проблемы с невозможностью играть у меня связаны с железом. С модами? Возможно. С "сырым" dx11? Возможно, но не с моим железом.

Поэтому, в таких случаях у меня две присказки:

 

Не надо бежать впереди паровоза

и

Проблемы надо решать по мере их поступления

Так что, пока чехи официально не об'явят о полной поддержке dx11, я незапуск игр под dx11 проблемой не считаю... :smailikai_com_01(852):

 

 


  • 8

#42
николав

николав
  • Реальное имя:николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

на другом форуме читал , вроде эта заплатка помогает запустить на дх11 https://www.microsof...s.aspx?id=36805


  • 1

#43
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Мужик толи пьян, толи так переживает за згоревший авто.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Revanik: 06 Июнь 2019 - 23:46

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#44
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я поднял правую руку и ... вернулся на 9ку
а я бы спать не лег пока не выяснил,в чем собственно дело :Winking:

у меня тоже  сперва с 11ым не срослось,после выяснилось,что дело в семере-как чехи это дело допилили,все нормально...не знаю,может это самовнушение,но с 11ым сим катит более плавно(на счет прироста фпски трудно судить-она и на 9ом не проседала почти нигде).Еще вроде сглаживание стало более-менее приемлемым,в reshade больше не пользуюсь smaa,настраиваю лишь четкость и слегка освещение.Полагаю введение 11го директа-самое важное в этой бехе,остается лишь подождать-посмотреть ,как  и какие фишки будут реализовываться чехами в этом плане в дальнейшем


  • 2

#45
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Зачем?
 

Не могу сказать за всех, но лично у меня производительность стала лучше. Если на dx9 в некоторых местах были просадки фпс, то на dx11 я такого пока не наблюдал. 


  • 4

#46
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
эта заплатка помогает запустить на дх11

это уже не актуально,чехи запилили для семерочников заход из под 11го директа.В начале теста просто они ввели только для 8ки и выше-вот тогда оказалось что сидящих на 7ой винде не так уж и мало,судя по отзывам,разрабы это дело поправили за пару дней,так что эта обновляшка не нужна.На данный момент сим с 11 директом должен работать на всех системках (7ке и выше)

 
 
 


Сообщение отредактировал Dynamic: 07 Июнь 2019 - 00:00

  • 3

#47
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

толи пьян, толи так переживает
шок :Big-Grin:  
  • 0

#48
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Мужик толи пьян, толи так переживает за згоревший авто.

 

Да там целая драма разыгралась, судя по всему, столько эмоций, столько артистизма)))  :Laughing: 

А нечего тупить на перекрестках и трассах, вот и результат - сожгли машину! видимо реальный игрок представителю трафика отомстил...узнать бы толька как это он сделал :smile: ) 


Действительно, зачем?
 

 

Действительно незачем! И так действительно сойдет, пока что!! Ибо говорить о подросшем фпс только из-за ДХ11 на новом патче, на котором разработчики могли в принципе подтянуть оптимизацию и на ДХ9, звучит как эффект плацебо. Пока СКС на ДХ11 не подвяжут какой-то новый визуал и фишки свойственные только новой версии ДХ, смотреть в его сторону даже нет смысла. по моему скромному мнению! 


  • 3

#49
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Несколько странная эта "новая физика" .

Складывается впечатление , что регулировкой ползунка "кабина" ,регулируется телепание висячих предметов в кабине и головы собачки на панели.

"Мишлен на веревочке" и собачья голова телепаются как ненормальные ,при этом кабина* практически не дрыгается..))

* если смотреть снаружи.

По подвеске ,меняя жёсткость , вообще не заметил разницы в поведении машины.

Честно говоря, регулировка амплитуды раскачки "водителя" ,даёт больший эффект присутствия. :smile:

Про Directx 11 . Дважды проехал по одному и тому же маршруту Париж-Рим .

Первый раз на Directx 9 ,второй раз на Directx 11 , разницы в ФПС нету.,и там и там есть задержка с прорисовкой дальних объектов, особенно горных массивов.

В целом , обновление очень замечательное. :smile:

:
Следует заметить ,что езжу соблюдая скоростные ограничение.

Может быть если "распустить" подвеску  и  кабину ,да влупить с максимальным превышением скорости по виражам , то изменения будут более заметны ? :smile:


  • 1

#50
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пару слов о DX со своей колокольни. У меня скорее всего все упирается в железки. На бетке при запуске игры через DX11 разницу чувствовал ощутимо. Игра на DX11 в отличии от DX9 шла практически без просадок и ощутимо плавнее в местах обильного уличного освещения и на проселочных лесных дорогах.

С выходом официального патча 1.35 на том же одиннадцатом DX, в тех же игровых местах появилась небольшая просадка, картинку подтягивает. На DX9 заметно похуже. Видать СКС плотно что - то там шлифуют. Мне бы заготовку как на бетке, привык к хорошему)


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено