Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Дорога к Чёрному морю

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

*
Популярное сообщение!

Дорога к Чёрному морю

 

Куда же будут вести новые дороги? Это вопрос, который в сообществе очень бурно обсуждался в течение последних нескольких месяцев. И сегодня разработчики с радостью объявляют о следующем расширении карты Euro Truck Simulator 2 - Road to the Black Sea.
Разработчики подтверждают, что в новом дополнении игроков ETS2 ждут страны Румынии, Болгарии и европейской части Турции (Фракии).
 
 
На новой территории расположатся как небольшие деревушки в сельской местности, так и большие города, такие как Стамбул.
Все эти три страны богаты своей длинной историей, уникальной архитектурой и множеством достопримечательностей. Например такими, как Замок "Дракулы" в Румынии. Всё это игроки увидят, путешествуя в сторону Чёрного моря.
 
Местная окружающая природа очень впечатлит игроков не меньше, чем различные рукотворные сооружения, построенные в этих странах. Многие маршруты будут очень живописными и пролягут через густые леса, прибрежные дороги и горные хребты, такие как те, что находятся в Трансильвании.
 
26485854_m.jpg    26485855_m.jpg
 
26485856_m.jpg    26485857_m.jpg
 
26485858_m.jpg    26485859_m.jpg
 
26485860_m.jpg    26485861_m.jpg
 
Когда же всё это смогут опробовать игроки? Разработчики рассчитывают выпустить данную территорию к концу этого года.
 
О разработке дополнения SCS будут делиться информацией в своём блоге, а так же в социальных сетях.
А пока, почему бы не добавить "DLC Road to the Black Sea" в свой список желаний Steam?
 
 
 
 
Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB
 
 
26485998_m.png

  • 54

Поблагодарили 42 Пользователи:

#2
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Если честно - не густо, замах был большой, а вышел на копейку. Румыния да Болгария, я если честно ждал что дополнение будет больше.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 10 Май 2019 - 18:46

  • 2

#3
Maestro68RUS

Maestro68RUS
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Достаточно странный выбор стран,и в итоге вместо балканских стран на карте будет зиять дыра.


  • 0

#4
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

После шикарного "DLC Beyond the Baltic Sea" этот какой то бедный на страны, всего три получается. Как то бедно получается. :Thinking:


  • 1

#5
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Достаточно странный выбор стран

 

Видимо, учли интересы турецкого сообщества игроков.


А, как учит нас история, не попав в Болгарию, посуху в Турцию не попасть.  :Big-Grin: 


  • 2

#6
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Владимир Елисеев, они не по количеству стран ориентируются, а по общей площади территории, что бы она была примерно одинаковая с предыдущими расширениями карты.


  • 13

#7
koloda51

koloda51
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.3.s
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

как по мне,расширение не меньше чем балтика будет


  • 6

#8
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

"Дорого к Черному морю"... Я сначала подумал, что нас куда-нибудь в Сочи отправят -_-


  • 0

#9
Венчестер

Венчестер
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная & all dlc
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:Актуальная & all dlc
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Орегон

Достаточно странный выбор стран,и в итоге вместо балканских стран на карте будет зиять дыра.

А ты представь что там где "зияет дыра" вновь возникло государство Югославия и нафиг закрыло границы от влияния внешнего мира


  • 1

#10
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Красавчики SCS! Очень жду это дополнение, уверен атмосфера региона будет передана классно. А Стамбул!!! Праздник какой-то. До конца не верил, что Турцию добавят.


  • 1

#11
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Вот добавляют всем полноценные страны scs, а нам, добавили окраину Питера, и на этом тишина, хотя вроде бы как они говорил что теперь они знают в каком направлении им идти, был намёк к России, ну даже если не было намёка, так почему бы не доделать начатое, затронули малюсенький территорию нашей родины, и слиняли в низ к Туркам, бред какой то просто.
 


Сообщение отредактировал Mishanya_GT: 10 Май 2019 - 20:45

  • 0

#12
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Я примерно так и предполагал: по объёму территорий. Т.е. в 2020 году нас ждут 6 стран бывшей Югославии,Албания и Греция. А на десерт, ещё через год-Испания с Португалией.


  • 8

#13
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Вот добавляют всем полноценные страны scs, а нам, добавили окраину Питера, и на этом тишина...

Хочешь сказать, что территория нашей страны сравнима с какой-то там Румынией? Посмотри на темпы расширения США (~9,3 млн кв. км) и прикинь сколько чехи будут делать Россию (~17 млн кв. км). Если вообще возьмутся за это. :Big-Grin:


  • 12

#14
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Афигеть!!! Вот это новость, вот это красавцы чехи. Прекрасное направление выбрали.  :Cool:


  • 10

#15
AlexandR26

AlexandR26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

будут делать Россию (~17 млн кв. км). Если вообще возьмутся за это

 

РФ, я думаю, будет приходить патчами для обладателей Прибалтики, как недавно Сардинию закинули. А вообще, в начале года Павел говорил, что в открытом доступе появятся официальные гайды по картостроению от SCS. Это как бы намекает, что таким образом наработки того же Артёма Полынского могут выйти как официальный аддон. Так что темпы производства карт будут увеличиваться. Уже на два штата ATS идёт ориентир. Раньше и не мечтали про это.


  • 3

#16
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

отличная  новость !!!!  :Cool:  меня обрадовало все  страны, особенно румыния как появитья эти страны,я не буду больше скачивать мод карту румынии.


  • 3

#17
Vlad50075

Vlad50075
  • Реальное имя:Vlad
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo, ЗиЛ
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner century
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mafia 2 (2)

я уже грешным делом подумал, что карта украины будет.


  • 7

#18
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Ну чего, нормальное будущие длс, Румынию предполагали, граф Дракулла, Болгарию тоже, видео разрабы нам кидали, а вот с Турцией и Стамбулом сюрпрайз, так сказать :Winking: :Laughing: :Cool: . С большим интересом съезжу в Турцию, ведь это Восток, очень любопытно как разрабы его частичку реализуют. Это они т.к сказать сами себе вызовы кидают, разные страны, культуры, географические пояса, как у них получится это реализовать. Я думаю, что как всегда SCS0-цы будут на высоте. Всенепременно жду данное длс, и сейчас же пойду в стим и добавлю его себе в список желаний


  • 8

#19
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

А я рад любому расширению. Хоть три города(в Сардинии) и то хорошо. Самое главное что делают,стараются,расширяют,добавляют.  :Cool:

Спасибо им огромное за это. А остальное подождём.  :Big-Grin:

Расширение отличное.  :Cool:


  • 11

#20
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Тут все понятно, Стамбул появится по той же причине, что и Питер в предыдущем DLC. Только вот целостность карты от этого сильно страдает. Тут кусочек, там кусочек. Причем кусочек такой вытянутый получается. Такая 2я Италия по первому впечатлению.


  • 1

#21
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
Хочешь сказать, что территория нашей страны сравнима с какой-то там Румынией? Посмотри на темпы расширения США (~9,3 млн кв. км) и прикинь сколько чехи будут делать Россию (~17 млн кв. км). Если вообще возьмутся за это.

А кто сказал что бы чехи делали всю Россию, я и не говорил и не рассчитывал на всю Россию, я про Питер имел ввиду, они затронули Питер краюшек, и слиняли, а могли бы пару городов сделать от уважения к нам, Россиянам.
Иногда нужно вникать в текст сообщение, там и слово не было про всю Россию, наших ребят играю ets2, мне кажется больше чем кто либо(страны), и, из уважения к нам (Россиянам) могли бы доделать, а не спускаться куда то в ку-ку-ево, ну а после полноценного города, могли по своему желаю хоть Китай лепить. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Mishanya_GT: 11 Май 2019 - 01:32

  • 1

#22
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Vlad50075, Буде, буде, Влад.  Що ти так відразу, "грішною справою" :Big-Grin: .  Прийде час і Україну зроблять, чехи. :smailikai_com_01(852):


  • 8

#23
Split

Split
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Теперь турки с Германии поедут наконец-то домой!)
  • 6

#24
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
Не понятна логика чехов то с одной стороны то с другой если уж делать то целиком а не кусками вероятно по моему личному мнению постоянно держжать игроков в ожидании чего то нового много ведь еще можно присоединить но не сразу. Лет так через 5-7 может и закончат Европу включая Украину Беларусь Россию но к тому времени эта игра устареет.как то так.это мое личное мнение
  • 5

#25
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

ALEXANDR64, ну они же пишут, что Турция, только европейская часть, отсюда следует, что продолжения конкретно Турции больше не будет, так как игра называется Euro Truck Simulator, ключевое слово здесь Евро. По России есть надежда, что лет через ...цать, будет полностью добавлена европейская часть, т.е. до Урала, дальше можно даже не надеяться и не обнадеживать себя в пустую. Куски оставляют как планы на будущее, не собираются они хоронить пока свой немалый доход.

По поводу, многих возмущений(не здесь) про: Brexit, Турция из Евросоюза думает выходить, разработчики уже отвечали года 2 назад, клали они на подобные мнения, игра называется Евро, а не Евросоюз.


  • 11




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено