Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Вопросы по LS2013

* * * * * 1 Голосов Farming Simulator 2013

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#76
MAN

MAN
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

MAN, ищите у себя в документах папку My Games, в ней GIANTS Engine 5.0.1, и в ней будет несколько папок, среди которых первая mods, в нее и перемещаете нужные Вам моды.
При стандартной постройке жесткого диска вот такой путь C:\Users\Admin\Documents\My Games\GIANTS Engine 5.0.1\mods

ясно,большое вам спасибо!
  • 0

#77
Sauron

Sauron
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2 Steam
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано
всем привет.у меня проблема с продажей силоса.на среднем уровне у меня сначала стоил 1300 за 1т а потом 800. в чем проблема подскажите пожалуста?
  • 0

#78
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Sauron, Не понял в чем проблема. Если в цене, то она в игре не постоянна и изменяется то в большую, то в меньшую сторону.
  • 1

#79
Sauron

Sauron
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2 Steam
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано
IceWolf,на силос вроде постоянная
  • 0

#80
угрюм

угрюм
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Подскажите пожалуйста чем можно убирать люцерну и клевер???
  • 0

#81
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
угрюм, Она как трава, косилкой косится. А в случае когда идет как удобрение, просто запахивается.
  • 1

#82
угрюм

угрюм
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
мне нужно собирать что клевер что люцерну на корм скатине
  • 0

#83
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
угрюм, Ну соответственно косить. P.S Просто встречал мод где эта трава сажается для последующего запахивания, в качестве удобрения.
  • 0

#84
Garik11j

Garik11j
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26(лицензия)
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.4.
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: ETS 2
Всем привет. Вопрос к тем кто пользуется лицензией от Стим. Хочу приобрести лицензию, предлагается там как то не очень понятно. Подскажите какую версию лучше качать, и если с верху поставить патч 2 который выложен на форуме пойдёт или нет. В чем разница между Farming Simulator 2013: TITANIUM Edition + Modding Tutorials, и Farming Simulator 2013: TITANIUM Edition.
  • 0

#85
marat-tv

marat-tv
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
Garik11j, Стим сам обновляет игры до последних версии/патчей. В Farming Simulator 2013: TITANIUM Edition добавлена американская карта (большая) и новая техника. В Farming Simulator 2013: TITANIUM Edition + Modding Tutorials добавлена программа для создания модов и карт для игры, насколько я помню.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Garik11j

#86
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В Farming Simulator 2013: TITANIUM Edition + Modding Tutorials добавлена программа для создания модов и карт для игры

Почти все так, только там не программа (она идет вместе с любой игрой) а инструкция по созданию модов. Но она без перевода.
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Garik11j

#87
marat-tv

marat-tv
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Но она без перевода.

Ну наверное поэтому я и не понял точно что это такое. :Big-Grin: Спасибо за разъяснение.
  • 0

#88
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
marat-tv, А я по глупости купил, это было мое знакомство со STEAM и способами покупки :Big-Grin:
  • 0

#89
Garik11j

Garik11j
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26(лицензия)
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.4.
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: ETS 2
Все привет. Такой вопрос. В игре всего пару дней только начинаю знакомиться, есть задание скосить и забрать траву, скосить понятно, сделал, купил косилку повесил на трактор скосил, а вот теперь её в стоги сложили на катре подсвечивается место для загрузки как её забрать(точнее как или чем её загрузить) и куда её деть на корм скотине, но я её пока не завёл.
  • 0

#90
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Garik11j, Привет. Если ты говоришь про задания на стандартной карте, то там в эти стоги можно только продавать. Из них трава не забирается. Кажется так. Я эти задания только один раз пробовал выполнять, теперь сразу отключаю.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Garik11j

#91
Славнов Константин

Славнов Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5 Лицензия
  • Грузовик в ETS2:ren
Garik11j, для скошенной травы есть специальные прицепы-подборщики

Поблагодарили 1 Пользователь:
Garik11j

#92
Vanek1105

Vanek1105
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Всем привет, у меня такая беда, игра перестала запускаться при включеном интернете, запускаю стим в автономном режими игра запускается, до этого грузилась но долго, думал из за модов, без модрв все равно также, а сейчас вообще перестала, стоит лицензия стим последний патч


  • 0

#93
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ivan1985, Возможно это из-за включенной синхронизации в Steam. У меня была похожая беда и я ее решил путем отключения синхронизации. 


  • 0

#94
Vanek1105

Vanek1105
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

IceWolf, уже решил проблему, убрал папку War Thunder из папки My Games, и все заработало, даже не знаю чем она мешала


  • 0

#95
GladiatoR

GladiatoR
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:vnl

Настроение: Украина

Может кто знает, где на карте "CONTINENTALDRIFT" находиться навоз?


  • 0

#96
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброе время суток! Не поможете новичку? Только начал играть и появились у меня вопросы по игре. Эту тему прочёл всю но того что меня интересует не нашёл. Здесь прочёл полностью тему 

Гайд для новичка Farming Simulator 2013. Начал я так- Поехал в город взял кредит 70000 зашёл в магазин купил Фронтальный погрузчик и захват для поддонов, отвёз его на ферму, поставил где изначально стоит вся доставшаяся мне техника, пешочком отправился опять в город(в город я приехал на тракторе и припарковал его возле магазина) сел на свой трактор и вернулся на ферму. После прицепил к нему прицеп поставил возле поля где собирался косить пшеницу, пересел на комбайн и арбайтен до победного. Закончил с покосом и сбросом пшеницы(куда её надо было скинуть) отправился опять на ферму прицепил культиватор и опять на поле. Вот здесь мой первый вопрос То что после комбайна на поле остаётся никуда не нужно(типа для корма)?

После купил себе поле №15. Потом подцепил сеялку загрузил зерно канолы и опять арбайтен до посинения, но уже на два поля сразу. Всем известно что в сеялке на два поля а то и на одно зерна не хватит. Пришлось раза три возвращаться на ферму и заполнять сеялку, когда уже сеял третий заход те места которые засеял ранее позеленели и появились маленькие ростки. Вот и второй вопрос-Это всё не перезреет и не пропадёт(обидно, целый день пахал, сажал и бац 2 смена -цитата из фильма БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА)? Ну и третий вопрос- Есть один петух, на сколько мне известно в курятнике только один петух и несколько кур, мне надо докупить несколько кур что бы яичницу с утречка жарить? Играю на стандартной карте, без модов и всяких других прибамбасов, от леваков пока отказываюсь, хочу вникнуть в суть игры, работяг нанимать не буду, миллионы мне ни к чему, буду кушать с одного пальчика, всю пятерню не буду пихать а то подавлюсь. Ну вот как то так. Если что то не правильно написал ИЗВИНИТЕ. Поможете спасибо, не поможете ничего не потеряю сам мало по малу разберусь.


  • 0

#97
marat-tv

marat-tv
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

1 коровам на ферму (как подстилка для коров, как корм, компонент для приготовления кормосмеси, так же можно продавать солому)

2 не вовремя убранный урожай со временем гниет

3 яйца несут только куры :Big-Grin:

 

И еще, с одной техники на другую можно перемещаться быстро, клавишей Tab.  :Winking:  :Big-Grin:


  • 0

#98
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

никуда не нужно(типа для корма)?

Это солома. Идет на корм коровам. Можно пресовать в тюки, а можно собирать прицепом подборщиком.

Это всё не перезреет и не пропадёт

Если в игре отключено гниение, то не пропадет.

один петух и несколько кур, мне надо докупить несколько кур
 

Чем больше кур, тем больше получится яичница.


  • 0

#99
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
3 яйца несут только куры

Я дурак :Big-Grin: , но не на столько что бы не знать кто яйца несёт а кто важно расхаживает по своему гарему :Smug:

 

 

Это солома. Идет на корм коровам. Можно пресовать в тюки, а можно собирать прицепом подборщиком.

Если в игре отключено гниение, то не пропадет.

 

Вспомнил как в обучении пресовал солому.

Гниение не отключено.

Вчера выставил время на реальное, что бы не бежало.

Разобрался при нажатии Esc просмотреть информацию кликав по кнопочкам лево-право, там и есть раскраска полей, когда растёт а когда созрела.

Спасибо Всем за ответы :Goodbye: Буду дальше арбайтен. Надеюсь не против если у меня появятся вопросы буду спрашивать. МОСКВА тоже НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ. Буду обучатся дальше.



dobavleno.png


ПАМАГИТЕ :Sad: . Как лунатик пол ночи ездил с пшеницой в поисках куда её продать, ну это ладно, найду. На карте есть разбросанная (видать моя техника, так как кликаю на неё и махом оказываюсь за рулём той техники) она для чего? Если я не собираюсь нанимать рабочих может мне стоит её продать(ведь кредит то надо отдавать). И есть ли в игре сон, отдых, как мне ночи то коротать? Ездить всю ночь на пролёт :Thinking: бестолково, если только увеличивать время, и что постоянно придёться дёргать время ТУДАВОЙ СЮДАВОЙ? Глуповато. И последнее, опять заглянул в магазин техники там есть в продаже фронтальный погрузчик, но он не такой который я приобрёл. Который я приобрёл малость какой то мудрёный, управлять им тяжело, он как то корпусом поворачивает, а тот который есть в продаже как трактор, может стоит свой продать и купить другой. Сообщения на леваки приходят часто, хоть я и поставил в настройках время через 20 мин. максимальное что нашёл, но в свободное время можно подрабатывать. Вот такие у меня вопросы к Вам Уважаемые. Я как планета ЖЕЛЕЗЯКА, ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ НЕТ, РАСТИТЕЛЬНОСТИ НЕТ, НАСЕЛЁН РОБОТАМИ. :Straight-Face:


Сообщение отредактировал Aneka69: 05 Ноябрь 2014 - 10:14

  • 0

#100
Shachin

Shachin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: День Победы

Aneka69, так Вы начали играть в Farming Simulator 2013, вроде все ждали 2015 версия когда выйдет. В любом случае там все похоже:

1. Продажа - открываете КПК клавиша "I" и листаете его до цен - клавиша "9" или мышкой. Там видно кто и по какой цене покупает. Можно продавать сразу, а можно подождать когда цену поднимут - бывает редко и появляется  объявление. Цена увеличивается от х1,5 до х2,0. Больше не видел.

2. В начале игры ваша техника разбросана по карте. Следует определиться, что оставляете, а что продаете. Если пригнать технику в магазин то цена продажи больше, чем через КПК (вроде на 20%). Перемещение по технике - клавиша "Tab". Также можно вернуть технику или любое приспособление на базу - в том же меню где и просмотр полей (следующий лист). Клавишу забыл сейчас)))

3. Сна нет - время можно увеличить или уменьшить - соответственно цифры 8 и 7.

4. Погрузчик, который "корпусом поворачивает" самый дешевый, если есть средства, конечно лучше купить подороже - легче будет управляться с поддонами.

 

: От себя добавлю - поставьте два мода GPS и курсплей. Уже вышли и на новую игру. Очень облегчают жизнь.


Сообщение отредактировал Shachin: 05 Ноябрь 2014 - 11:00

  • 0





Темы с аналогичным тегами Farming Simulator 2013

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено