Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ford F-Max v2.5 [1.35.х] (upd:03.06.19)

- - - - - ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Так какой из 3 ныне существующих фордов самый качественный?

 Ринат, позволю себе тоже дать совет. Лучший способ на мой взгляд - оценивать эти моды самолично методом проб и замен. Скачайте отсюда, прокатитесь, посмотрите салон, тюнинг в магазине, потом можно посмотреть на  других самых популярных ресурсах по игре, где есть этот мод, посмотреть их. Не качайте мод с добавкой "+тюнинг", он хоть и адаптирован под DX11 и версию 1.36, как указано, но адаптирован явно плохо. Есть моды, тоже вроде как адаптированные, где приборная панель ещё недоделана (тот "+тюнинг" тоже к ним относится кстати), и там кнопочки без подсветки, да их там вообще нет можно сказать, и сама приборка неполная, компьютер от какого-то дефолтного грузовика, а есть с салоном как на моём скрине выше, оригинальная приборка, кнопочки подсвечены. В том моде, который я использую, кстати вариантов салона прибавилось. Их 4 (разные цвета), и что интересно цвет салона меняется и снаружи. Похоже общий косяк  у всех этих фордов - снаружи видно два руля в салоне. но на скорость это не влияет, как говорится.


  • 1

#27
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Coolmaker, Вообще то я говорю о новом форде от третьей команды помимо тех двух что тут на форуме лежат

Его вроде в какой то теме здесь обсуждали

И вроде авторы помимо трака сделали не виртуальный а реальный салон форда только я не проверял лично так ли это

Вот авторы третьего форда

Publisher: @simulation Hasan Elmaz Öfke – SimülasyonTÜRK
Modelling and Textures: Bertan Baday @bertan06, Emre Aydın @Hardoux)
Convert to game: Emre Aydın
Dashboard: @Oscar
Sounds: Engine Voice Records (enginevoicerecords.com) @Vasily EVR

И вот его вроде как сами авторы и адаптировали под 1.36

Правда насчет звука не знаю возможно он продаётся а не входит в комплект мода тут я не знаю

По аналогий с Камазом из юга


Сообщение отредактировал Ailong: 12 Март 2020 - 19:30

  • 0

#28
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dashboard: @Oscar
Ооо! Пива себя уже переименовал 
  • 0

#29
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Так какой из 3 ныне существующих фордов самый качественный? Или преспективный
 

 

Я конечно не спец во всех этих текстурных делах, но на мой вкус этот самый приличный. Но это разумеется фломастеры.


снаружи видно два руля

 

Точно, было такое. 


  • 0

#30
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
но на мой вкус этот самый приличный

 

 Судя по описанию я как раз на нём сейчас и езжу. Только вот почему то автором мне запомнился (одним из) упомянутый как раз в данном здесь моде Metehan Bilal. В общем, как я ранее и сказал, я уже запутался в этих Фордах  :Big-Grin:

 p.s. или в турках...  :Laughing:


Сообщение отредактировал Coolmaker: 13 Март 2020 - 01:48

  • 0

#31
Енот Ракета

Енот Ракета
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Все эти три мода в этой теме рядом. Я каждый пробовал покатать и лучшего не выбрать. Каждый в чем-то не доделан. Каждый сам для себя только выбирает баланс недостатков и преимуществ, т.к. каждая из трех моделей имеет преимущества перед другими. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено