Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

DAF 95 ATi V1.83 [1.49.х] (upd:12.12.23)

* * * * * 2 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#26
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

oq37, на счёт геометрии я спорить не буду. Но визуально 95-й выглядит на много лучше 105-го от SCS. После миллиона пробега на реальном 105-м от игрового DAFa у меня появляется диарея. Всё не так и уровень детализации близится к нулю. Его даже Keda не смог довести до ума. Геометрия, точность, размеры и деталировка - это, конечно, хорошо. Но для меня важнее играбельная картинка. Сейчас я работаю на MAN TGX e6. Новый MAN от SCS меня вполне устраивает. Не сравнить со старым. Уровень у разрабов поднялся, не спорю. Но я сравниваю то, что мы имеем на сегодняшний день. Если авторы игры доведут свои раннии тягачи до уровня NG и MAN e6 - честь и хвала им. А в общем, Олег, каждый смотрит на игру со своей колокольни. Кому-то важны реальные данные, точность в размерах, а кому то интересен сам игровой процесс, красивая картинка. Как релакс от повседневности. 


  • 3

#27
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

авторы игры доведут свои раннии тягачи до уровня NG и MAN e6 - честь и хвала им.

Да они блин   :09023:  своим новым обновлением взяли MAN e6 испортили (раскраски не отображаются), NG это в качестве рисование скинов полный ужас  :28: материть надо за это.  :09023:


  • 1

#28
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

факты вещь упрямая и они говорят, что лучше SCS пока не делает никто

 

 

Возможно, так оно и есть, но:

          Для, меня, как для человека не имеющего в реальности никакого отношения к грузоперевозкам, но интересующегося иcторией художественного конструирования, модели от XBS`а гораздо интереснее хотя бы по тому, что чехи этот пласт грузовой истории не затронут никогда.

          Оригинальные модели от чехов просто скучны, я посмотрел - оказалось, что у меня все оригинальные модели с дополнения от Вадика, Шуми и т.п., даже Скания Некстген.

          С тягачей XBS`а просто невозможно слезть, до того они гармоничны, а геометрические недостаки их не очевидны, если сравнивать, к примеру, с JBArtmods, так же, как не очевидны геометрические достоинства чешских моделей.

 

Судя по всему, делать свои модели XBS больше не намерен, "No more truks" как но написал в одной из своих те на оф. форуме, жаль.


  • 0

#29
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Но для меня важнее играбельная картинка.

Так и для меня она прежде всего. Я и в геометрию полез, потому как картинка не устраивала. А вот когда я залез в геометрию, вот тогда у меня началось тоже самое, что и у тебя на дефолте. Я знаю, что у дефолта геометрия вполне себе, бедноват салон, а в целом не плохо. Не плохо не потому, что там все зашибись, а потому, что я не знаю тех тонкостей, что знаешь ты. Я их не знаю - меня не раздражает. Ты знаешь и тебя естественно коробит. И это нормально. То же самое, только наоборот. происходит  с 95м. Тебя картинка устраивает, в тонкости ты не вдавался - тебя ничего не раздражает, я влез в тонкости, знаю про конкретные косяки, потому меня это не устраивает. И это тоже нормально. 

 Теперь конкретно, по сути, раз уж зашел разговор, что меня оттолкнуло. Изнутри мне он очень понравился, но наружка напрягла и очень. Именно картинка напрягла. Что то было в нем не так, что то напрягало. Начал сравнивать с фотками  - кабина Супер Спейс. Она же здоровенная и по высоте почти вровень с фурой, а у этой модели она куда ниже фуры. Сантиметров 30 прокол. Это не миллиметры, это сантиметры, потому и не получалась та самая картинка. На тот момент я еще никакую геометрию не проверял, вот просто напрягала неестественная картинка. Второй момент - торчащий бампер, при взгляде немного сбоку. У реального, так же как и у 105го, торец бампера и торец кабины составляет практически одну линию, ничего не не выступает. Вот эти два момента не дали сложиться нормальной картинке, после чего полез в геометрию, ну и так далее.  :Big-Grin:


  • 3

#30
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

взяли MAN e6 испортили (раскраски не отображаются)

 

Вот вот, именно! Я из за этого уже не рад этим обновлениям, чехи одной рукой дают, другой отнимают! Новые контейнеровозы меня заинтересовали, но вот будет ли у меня чем их таскать...


  • 1

#31
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

oq37, выходит, что прав был герой фильма "Крик совы". "Счастье в неведении". Косяки были, есть и будут. Но косяк косяку рознь. Вот "Примус" вполне играбелен, хотя и не идеален (имел опыт с этим уникальным творением французского автопрома). Но в игре меня больше интересует салон, обзор с водительского сидения. 


  • 1

#32
Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.34s
  • Грузовик в ETS2:DAF 95 ATI
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Друзья,Вы хотите добиться реальности в игре? Чтобы у грузовиков была правильная геометрия и всё такое? Да при всём желании игра не даст Вам это сделать. В каких то моментах можно это сделать. Но не более. Если не так,поправьте. 


  • 0

#33
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

"Счастье в неведении"

Думаю что на 200% прав. По себе сужу.  :Big-Grin: 

. Косяки были, есть и будут.

Естественно. Идеального ничего не бывает. Разница только в том, кто как их воспринимает. Я в неведении могу долго катать модель, но если заметил, то всё, могу посреди дороги бросить, и машину, и груз.  :Big-Grin: 

Вот "Примус" вполне играбелен

Больше Премиума, я наездил только на Ивеко Стралис. Премиум в игре вообще тягач загадка, настолько он выбивается из общего уровня тогдашних моделей. Такое ощущение, что кто то посторонний заскочил к чехам пивка хлебонуть и попутно Премиум заделал.)))

Друзья,Вы хотите добиться реальности в игре?

С чего ты взял? Я просто констатировал факт, что модели SCS сделаны получше и не более того.  :smile:  


  • 3

#34
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Скоро...

temp-daf-95-ati-rigid-160619-1630.jpg


  • 5

#35
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Скоро...
:Big-Grin: 

 thumb_1888a.png


  • 2

#36
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:mod_update:

 

thumb_188d7.jpg


  • 4

#37
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Мод безусловно просто наиотличнейший, максимальное качество при минимальном размере, ни каких просадок фпс, решил попробовать сегодня тандемчик, всё понравилось, только вот не понял одного (может так и задумано я не знаю, не имею понятия) на прицепе не горят габариты, только на рогах, стопы работают. И ещё хотелось бы чтоб в будущем на тандеме прицепе были все перекраски а то выбрал на грузовике sarens  а на прицепе его нет, печально, но всё равно мод однозначно топовый!


Сообщение отредактировал 19AMD74: 30 Июнь 2019 - 13:38
Сокращения типа "плиз" "спс" и уж тем более то, что удалено, запрещено правилами. Пишите нормальным русским языком.

  • 2

#38
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Коллеги кто подскажет можно ли данный мод,  адаптировать - прописать под этот Даф или же одной прописки недостаточно ?


Сообщение отредактировал LehaM: 08 Июль 2019 - 08:58

  • 0

#39
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

:mod_update:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#40
Barmalei

Barmalei
  • Реальное имя:Serega
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:International LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте! Не удержался, чтобы не выразить своё восхищение!!!  Отличный мод!!! Картинка, звук, производительность, всё радует! Надеюсь будет дальнейшее развитие и поддержка этого мода. Спасибо автору! И спасибо Alex Baizel!


  • 1

#41
Sector

Sector
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Автор обновил мод до версии 1.3 (поддержка патча 1.37).


  • 0

#42
Енот Ракета

Енот Ракета
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Сейчас кто-то вообще интересуется этим модом? Такой классный так, раньше очень мне нравился, часто катал его. Сегодня вот захотелось вспомнить, а он теперь без звука на 1.39


  • 0

#43
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

. Сегодня вот захотелось вспомнить, а он теперь без звука на 1.39

И? будем сидеть ждать пока автор мода адаптацию сделает или может сами возьмём любой звуковой мод под 1.39  и пропишем под наш грузовик.

Взять к примеру мод звуковой для скании,в файлах мода где двигатели со звуком прописать наш грузовик,зайти в игру,купить другой двигатель и вот вам и звук и любимый грузовик,это так сказать вариант кто не хочет ставить программы для конвертации звука в новый формат,курить гайды и разбираться что к чему на буржуйском языке.

Единственная проблема у старых модов на новых патчах окна не открываются и звуки могут воспроизводиться не все для грузовика.


ps:на официальном сайт  автора мода последняя версия данного грузовика под патч v1.38 а DAF F241 под v 1.39.


  • 0

#44
Енот Ракета

Енот Ракета
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

И? будем сидеть ждать пока автор мода адаптацию сделает или может сами возьмём любой звуковой мод под 1.39  и пропишем под наш грузовик.

 

Обожаю сарказм! Жаль что из остальной твоей фразы я нифига не понял.


  • 0

#45
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

На сайте у XBS`а обновление этого ДАФа под 1.40, добавлен двигатель камминс 500, шасси и кабина под него.


  • 0

#46
Eugenij

Eugenij
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:last (stable)
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:last (stable)
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:mod_update:

Версия 1.7:

Не официальное обновление для 1.43
Исправлен эффект реверберации в интерьере
Улучшенно освещение на ближнем и дальнем расстоянии
Исправлены все ошибки прописки в автосалон, заказах агенств и галерее
Поддержка конвой


  • 1

#47
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

:mod_update:

 

Версия 1.83:

Не официальное обновление для 1.43-1.49

 

1.jpg   2.jpg   3.jpg


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alex29RUS




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено