Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта Антарктики v0.8 [1.46] {upd 30.01.23}

* - - - - 1 Голосов ETS2 Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Товарищи,а как сделать что-бы была высокая скорость на снегу? как-то 40км/ч ползти по этому аддону из конца в конец тяжко,такой-бы файлик кто замутил под этот аддон как на Российских Просторах "Высокая скорость на снегу".


  • 0

#27
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

AiBolit,Если вы начали говорить об РП,то может оттуда отдельным файлом вставьте-может подойдёт?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#28
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

sowa, Первым делом попробовал данный файл но увы,не работает данный файл там.


  • 0

#29
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Через долгое время, своей увы не очень, активной игры в этом году, я приехала на карту на Cayenne паромом из Mersin (YKS), тогда я снимала лишь клип обзор, а теперь увидела всё живьём)) Всё рабочее, и карта и переправа, так что кто ставил, но боится поехать, можете не бояться... другое дело, что карта в развитии ещё пока :smile:)) Да и это, у меня еще версия карты 0.1 (0.2?) и для 33й игры))

 

Вроде бы, с тем же временем, стали ездить на карту в немногочисленные там, компании, даже мои наёмницы)) Смотрела статистику хозяйства))


- добавлены новые детали

 

Ну дай то, как говорится, а пока весь пейзаж карты выглядит в первоначальных версиях, в основном вот так:

48820085288_633606bcb9_n.jpg

 

И, с траффиком тоже там надо (было) исправлять, скоростного ограничения нет совсем, потому все несутся как сумасшедшие)) Не было также нумерации дорог, хотя в реале в Антарктике и нет никаких дорог;)), ну а в игре не помешало бы))


  • 0

#30
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Покатила я в своей ЕТСке наконец, чему рада (и кстати, сегодня ровно полгода как стартовала в путешествие на Cayenne, и вот, я поехала на нем домой в Osnabruck) И искатала всю картишку))

Покатила не просто так, чтоб потом на Volvo мою рабочую наконец тоже, вернуться, а возможно я таки сделаю upd своей игры до 1.35))

Версия карты у меня, еще пока, для 1.33, и что сказать хочу. В южной части карты, вот у этих городов:
28317552_s.png
на T-образных перекрёстках (на всех) есть (или была) проблема, некое смещение текстуры в этих самых перекрёстках, без разрывов, просто смещение, но главное - поворачивающий на перекрёстках траффик едет от ЭТОГО, от этого смещения, не по правильной траектории, а диким образом делая дёрг и зигзаг в сторону...! 

А я то, поворачиваю по правильной. Ну и вот. От чего, разнообразные машинки, стукнули мой, и так поврежденный до 10% Cayenne, доведя повреждения до 19-20 (СТО на карте нет) И в нос и в попку как говорится, стукали. Было даже и до 100 (!) повреждали, я перезагружала откатом немножко назад, autosave)) Приехала уже в Palermo (выбрала эту переправу с карты, хочу перед всем как буду играть, и возможным upd, покататься ещё, на Cayenne по EU)) со скрежетом движка и других частей машины - звук повреждений что бывает у меня оччень редко - и там уже починилась))

Такое только в южной части, более нигде по карте нет. Надеюсь автор исправил это, в последующих версиях.)) 


  • 1

#31
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

некое смещение текстуры в этих самых перекрёстках, без разрывов, просто смещение, но главное - поворачивающий на перекрёстках траффик едет от ЭТОГО, от этого смещения, не по правильной траектории, а диким образом делая дёрг и зигзаг в сторону...!

Стыки секторов.

На многих картах такое есть не только на этом аддончике, на Промодс+Румыния ,на ВЭ, ещё бывает на таких моментах трафик просто отпрыгивает в сторону и тут как повезёт или на вас налетит или в канаву или на встречную полосу.

В целом как частично бывает:

Едет трафик 90-100км/ч и резко тормозит, стопориться, включает аварийку и начинает перестроение на другую полосу, причём впереди на автобане нет препятствий никаких, прямая дорога но из-за стыка секторов видимо трафик видит стену.

А чаще вот такие зигзаги выписывать начинает ,особенно заметно у границ,на таможне, когда из двух полос к границе идёт одна дорога и нужно перестроится, просто нужно держать дистанцию, я уже наловчился за долгое время к таким финтам трафика.


  • 1

#32
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

ещё бывает на таких моментах трафик просто отпрыгивает в сторону и тут как повезёт или на вас налетит или в канаву или на встречную полосу.

Да да, на одном из тех перекрёстков карты, впереди меня ехала легковуша с прицепом дома на колёсах, и вот, как она проезжала этот стык, болтнулась на встречку и на обочину, встала так и аварийку включила... Ну а я же дальше, и проехала спокойно))
(Ладно, вот уже и из Palermo, я скоро выдвигаюсь в свою дорожку на Cayenne, в 3ю часть своего путешествия))


  • 0

#33
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

:mod_update:

 

обновление от 30.01.23:

- обновлено для патча 1.46

- небольшие исправления

 

1.jpg   3.png   2.png


  • 3





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено