Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Самосвал "Schmitz BETA" в собственность

- - - - - ETS2 прицепы

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Описание:

 

Самосвал "Schmitz BETA" в собственность

 

продается отдельным слотом
- подъемные оси
- усовершенствованная муфта
- анимационная скобка

- поддержка кабелей

- 5 скинов

смотрим видео

Версия игры: 1.33.х
Автор: SCS Software, MDModding

Скриншоты:
 

thumb_17285.jpgthumb_17286.jpg thumb_17287.jpg

 

Видео:

 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

Установка:

Поместить в папку Mod, подключить в менеджере модов

 

:down22:


  • 8

Поблагодарили 6 Пользователи:
alex2017 , Coolmaker , Vitfon , 19AMD74 , Маэстро_71RUS , kolynrae

#2
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Да, прицеп нужный. И "шкурка"  к нему есть тут же на форуме, которую я прямо с вожделением схватил, и вот уже радостный составил себе ансамбль:

 

 26033557_s.png

 
Но когда открыл перечень грузов, меня ждало разочарование. Грузов в прицеп прописано всего два дефолтных - уголь и руда. Почему не прописаны остальные, присущие самосвалу - загадка. Это первый недостаток, ну да всё бы ерунда, но вот с компаниями тоже беда. Прописаны в основном только основные дефолные компании, всего 6 (шесть) : transinet, trameri, stokes, tradeaux, и ещё зачем-то tree-et и tesore gust (эта расположена в Италии). Таким образом из компаний напрочь исключены карьеры - их вы на этом самосвале не посетите никогда. К тому же вы не найдёте грузы из многих городов на картах-дополнениях. (Балтика, Скандинавия, Франция редко). Очень жаль, что я не умею в прописку грузов, а автор не уделил этому вопросу должного внимания.
 
 P.S., Если это не очень сложно, то прошу научить меня, как можно самому прописать компании и грузы для этого прицепа от дефолтного самосвала.

Сообщение отредактировал Coolmaker: 03 Апрель 2019 - 07:23

  • 0

#3
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

На сайте SCS автор прицепа пропал напрочь аж с 3-го февраля. И последним его сообщением в теме с этим прицепом была ссылка на другой его прицеп, которым он видимо на тот момент и занимался. М да. Не знаю, как кому, но мне не нравится, когда люди начинают несколько дел одновременно, а в итоге толком ни одно сделать как следует не могут. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, прицепы

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено