Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

The Elder Scrolls

- - - - - Серии T.E.S.

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброе время суток Уважаемые форумчане! Вот решил поделится своим мнением о серии игр The Elder Scrolls. Всё до подлинно описывать не буду. Напишу о тех которые меня зацепили не по детски. Вот небольшой Official Trailer той в которой я сейчас живу.

Скрытый текст

Первым моим знакомством была игра The Elder Scrolls IV- Oblivion. Так вот. Дали мне The Elder Scrolls IV- Oblivion. Я установил, малость туда сюда побегал не понимая ни чего и забросил на время. Меня спросили как я там в игре, обосновался? Я ответил что мол не мой стиль. А мне, да ты что? Ты ведь желал жить в играх. Вот она как раз по тебе. Там надо развивать Г.Г. изучать мир, выполнять квесты и т.д. Тут меня и зацепило. Присел я по новой за игру но уже не на абум а серьёзно. Много в нете просмотрел информации (не прохождения, этого я не люблю, нет интереса потом играть) чуток разобрался и начал играть. Своего персонажа я создавал около пол дня. Желал чтобы он был похож на меня. При всех вопросах выбирал те ответы которые выбрал бы на самом еле. Если типа струсил или повёл бы себе как герой, то я выбирал от того с кем я встретился. Если с супер пупер врагом то выбирал что боюсь. Прочёл что возможно купить дом в столице. Узнал цену. И как сейчас помню, все мусорные корзины просматривал в поисках того что можно продать. Драться не ходил. Вышибали с пол пинка) Одним словом завис я в игре на долго. Прошёл основную сюжетную линию. После узнал о дополнениях. Начал проходить дополнения. Скачивал моды. Одним словом жил я в игре около года. Потом на свой ноутбук (винда на нём была 98) установил The Elder Scrolls II Daggerfall. Стал там ковыряться. Пока разобрался с управлением не мало времени прошло. Игру я не прошёл так как много чего в ней я не понял. В 2008 году уехал в Казахстан в Павлодар. Там было не до игр. Когда захворал вернулся домой. Комп я Маме оставлял слабенький, только для переписке со мной. Он и был ома. Попробовал опять The Elder Scrolls IV- Oblivion, не вышло. Лагала игра. В Павлодаре для одного пацана качал The Elder Scrolls III Morrowind (комп у него тоже слабый был). Вспомнил про неё. Скачал, установил, и начал жить в ней. Сюжетную линию прошёл, после занялся дополнениями. Прошёл Tribunal. Bloodmoon чуток поковырял и остановился. Начал заниматься своими любимыми грузоперевозками. После меня как то попросил племянник скачать игру The Elder Scrolls V - Skyrim. Скачал, установил себе. Стал просматривать. Первое моё впечатление было негативным. Во первых зима и снег (я теплолюбивый чел.), во вторых когда я увидел как отрубили голову в самом начале, я так переживал брррр. Племяш был доволен и проходил её раз за разом. Не так давно и я решил попробовать её. Установил её и начал проходить. Когда разобрался что к чему игра зацепила меня очень сильно. Стал искать её в стиме. Помню видел не ту версию которая на анный момент а простую, которая при моём расклае по компу шла на ура на максимальных настройках. Видяха была 220ГТ, проц двух ядерный. Мне пришлось сидеть и облизываться. В скором времени я побеседовал одним из наших форумчан (не буду называть имени, думаю он сам поймёт), он мне описал что типа та версия что в данный момент есть в стиме особо не отличается от той что была. Типа графику облизали и ещё чего то наставили. . Но играть, жить в игре желание у меня было неимоверное, огромное.  Теперь я и живу в этой игре. Её действительно не играть надо а жить в ней. Я вот то ли по работе то ли ещё из за чего отвлекусь от игры а после приходится долго ловить настрой и вспоминать что да как. Если у кого появится желание поделится своим мнением об этих играх милости прошу к моему шалашу) 


  • 0

#2
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Такс) Я малость подогрелся, начну первым излагать свои события. Избежал я казни по известной Вам причине и начал своё прохождение. Когда объявился после Ривервуда в Вайтране побеседовав с ярлом и убив первого дракона мне выделили тана Лидию. После я не пошёл к седобородым как советовали а стал развивать своего персонажа. В основном развивал скрытность и стрельбу из лука, ну и походу пьесы копил копейку на постройку своего жилья. Мне сразу попалась эльфийская лёгкая (что я и предпочитаю) броня. В ней я ходил пока не развил своего персонажа до умения создавать драконью броню, в чём сейчас и брожу по игровому миру. Так как в этой игре есть ДЛК Hearthfire где есть возможность создать своё владение и жениться на ком нибудь. Я сделал своё поместье возле Фолкрита и женился как вы умаете на ком? На моей прекрасной Лидии. Я не мог и подумать о ком нибудь другой. Лидия с самого начала была мне опорой во всех сражениях. Я только  :Smoking: и стоял в стороне пока она всех моих врагов гасила. Ну я не просто стоял и стрелял из лука по врагам где нибудь присев. После собирал барахло и продавал в магазинах копя копейку. Пока дошёл до уровня создания драконьей брони, моя эльфийская броня была на столько крепка что создав свою драконью броню я заметил что она уступает моей эльфийской, так как я много получал по шарам в эльфийской броне после убегал в сторонку и лечился пока моя ненаглядная Лидия разбиралась с врагами. Квестов в игре очень много по мимо сюжетной линии. В данный момент пытаюсь сократить список задач накопившихся у меня. Сюжетку пока приостановил. Уменьшу список квестов (побочных) и займусь дальнейшим прохождением. Есть ещё два ДЛК, в них пока не разбирался. Знаю что вроде бы одно ДЛК про вампиров. Вампиром пока не заражался. Ещё не решил болеть или нет кровопийцей. Для любителе РПГ советую, рекомендую межу рейсами пожить в этой игре. На пока всё. Просьба не давать тщательные подсказки подсказки по игре в этой теме. Возможно малые подсказки и помогут заблудившимся. А при тщательной подсказке игра становится не интересной. Ну вот как то так) Спасибо за внимание  :smailikai_com_01(852):


Сообщение отредактировал D.A.R.69: 22 Январь 2019 - 05:14

  • 0

#3
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мал мал ошибку дал. Лидия мне не тан (таном считаюсь я) а она хускарл.


Сообщение отредактировал D.A.R.69: 22 Январь 2019 - 12:20

  • 0

#4
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Мал мал ошибку дал. Лидия мне не тан (таном считаюсь я) а она хускарл.

если будешь и дальше стоять в сторонке пока Лидия врагов гасит, то титул тана точно перейдёт к Лидии, а тебе хускарл;-))
Эбонитовая броня, двуручный эбонитовый меч.
  • 0

#5
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Эбонитовая броня, двуручный эбонитовый меч.
 

 

Лучше поздно чем никогда, да?  :Laughing:


  • 0

#6
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous



Лучше поздно чем никогда, да? :Laughing:

точняк;-))
  • 0

#7
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Эбонитовая броня, двуручный эбонитовый меч.
 лучше призванный лук (или лук из мистического оружия забытой магии и скрытность). Играю в 2.7 эволюшен сборку, вполне реально разогнать голый урон лука до 3000
  • 0

#8
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Играю в 2.7 эволюшен сборку
 

 

У меня slmp-sse. Что-то я так ее и не закончил. Как обычно. :Big-Grin:


  • 0

#9
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

лучше призванный лук (или лук из мистического оружия забытой магии и скрытность). Играю в 2.7 эволюшен сборку, вполне реально разогнать голый урон лука до 3000

не луки это не моё, хотя в снаряжении и лежит эбонитовый лук с эбонитовыми стрелами, но это для драконов, я предпочитаю в лобовую идти, штурмовик блин:-)) иногда и хускарл достается:-))
Когда-то в Обливион играл, так там лошади лучше были сделаны, чем тут, кто же на тягловых кобылах то скачет верхом.
Кстати кто за кого играл, за имперцев или за братьев бури?
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено