Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Приборная панель на Scania R/S с увеличенными показателям круиз контроля [1.33.2]

- - - - - Приборная панель на Scania ETS2 Круиз контроль 1.33

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
casper777

casper777
  • Реальное имя:Sergey
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,33
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Описание:

 

Название мода: Big Cruis in dash

 

Подробное описание мода:  
Мод увеличивает показатель круиз контроля на приборной панели грузовиков Scania R/S и окрашен в тепло зеленый цвет.
Сам играюсь иногда на телевизоре и небыло видно круиз контроля на приборке и поправил для себя. Выкладываю может кому то пригодится.
 
P/S не пинайте сильно это мой 1ый недо мод ))
 

Проверялось на версии: 1.33.х

Авторы: casper777
 
Скриншоты:

24976445_s.png      24976392_s.png
 

Установка:
 
Поместить в папку Mod, подключить в менеджере модов.

post-53988-0-09159700-1511930974.png


  • 8

Поблагодарили 3 Пользователи:
kolynrae , Odin , IronMan502

#2
AresFly

AresFly
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Scandinavia+GE+20 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Нету
  • Любимая игра: Game

Настроение: Trucker

casper777,  Я тоже играю с телевизора, но круизом пользуюсь редко так как в етс очень мало дорог таких где можно долго на круизе ехать да и трафик у меня стоит высокий, 7 вроде бы, так что особо на нем не по ездить, но мод годный, возьму себе ) так как ты прав, с телевизора очень много чего не видно в этих модах, хотя я подключал и пк монитор, там тоже делают очень мелко. иногда даже кажется что панели делают не думая об отдаление камеры а на оборот приближают её и катаю так :) 


  • 1

#3
casper777

casper777
  • Реальное имя:Sergey
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,33
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

AresFly, спасиб за отзыв  :smile152:


  • 1

#4
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

очень мало дорог таких где можно долго на круизе ехать

Да вы никак шутить изволите. Возмите груз из Стокгольма например на Сицилию куда нибудь. Удивитесь.


  • 4

#5
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

мало дорог таких где можно долго на круизе ехать
:02194:
  • 3

#6
AresFly

AresFly
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Scandinavia+GE+20 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Нету
  • Любимая игра: Game

Настроение: Trucker

Да вы никак шутить изволите. Возмите груз из Стокгольма например на Сицилию куда нибудь. Удивитесь.
Еще раз повторюсь, что дело ни только в расстояние и прямой дороге, 

трафик у меня стоит высокий, 7 вроде бы, так что особо на нем не по ездить,
а если играть на дефолте чистом, и трафик дефолт значение с 7 на 1 поставить, то там и круиз не нужен, лети как птица по свободным дорогам (Если конечно ограничитель не стоит) но тогда мало интереса будет вообще к игре я за несколько лет уже на игрался на минимальном трафике, а ты вот поставь g_trafic 10 и мод на поведение трафика, и покатайся на круизе ) хотя можно и без мода обойтись, количество машин и так тебе не даст нормально держать скорость (но с модом лучше, дефолт предсказуем уже, а мод нет, кто знает когда резко стоп даст или подрежет тебя бот)
  • 0

#7
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

а ты вот поставь g_trafic 10
 

К сожалению в такой ситуации трамваи и поезда сходят с ума.


  • 0

#8
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а ты вот поставь g_trafic 10 и мод на поведение трафика, и покатайся на круизе )

А можно еще задом весь рейс ехать, или еще какую дурь придумать. Вариантов много, если игра надоела. А можно просто сменить игру . :Big-Grin:


  • 5

#9
AresFly

AresFly
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Scandinavia+GE+20 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Нету
  • Любимая игра: Game

Настроение: Trucker

А можно еще задом весь рейс ехать

только если от базы до базы в городе ) но не меж город, хотя, идея интересная :) перевернуть клавиатуру и вперед )

 

или еще какую дурь придумать. Вариантов много

Я множество разных вариантов в игре перепробовал, в конечном итоге, надоела игра, удалил все модификации

 

А можно просто сменить игру

Так и сделал, пока вот в OSMI 2 езжу на икарусе, но в ETS иногда заглядываю, скачал опять пару модов и этот в том числе, но даже 10 минут не проходит как уже выхожу, интереса нет что то возить груз.

Поглядываю как в стиме так и тут, что то даже и моды с каждым месяцев все меньше и меньше стало выходить, считай уже новинок нету совсем, или народу игра надоела, или же уже просто на скучали эти моды ) 


  • 1

#10
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Так и сделал, пока вот в OSMI 2
 

И это правильно. Я тоже уходил в ОМСИ на целый год,когда траксимы раздражать стали. Отдохнул,развеялся,чехи новинок поднаделали,вернулся и теперь меня прет по новой. Даже муза в огородах замечена была.  :Big-Grin:


  • 1





Темы с аналогичным тегами Приборная панель на Scania, ETS2, Круиз контроль, 1.33

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено