Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Релиз DLC Beyond the Baltic Sea состоится 29 ноября

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#51
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

вы, тогда это были наши мечты, а теперь это воплотили в реальность! :Cool:

 

Самая большая страна в Европе будет представлена в игре целыми 4.5 городами. Ура!!!1111



#52
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

KrugloKot , сразу видно что вы из тех, у кого стакан наполовину пуст...


  • 10

#53
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

KrugloKot , сразу видно что вы из тех, у кого стакан наполовину пуст...

 

Это объективный факт. 

 

Всё равно я рад. Питер хотя бы будет немного похож на Питер, а не на то недоразумение, собранное из дефолтных объектов и вытащенных из других игр и модов, которое на РусМапе. 



#54
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Кстати, на той карте в блоге СКС территория кажется не очень большой, а по факту выглядит даже чуть больше Скандинавии, вполне неплохо

 

thumb_1699a.png


  • 9

#55
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Не разделяю общей радости по поводу предстоящего длс. Добавить HCT сцепки, и всего 7 доступных городов, где ее можно использовать. Итак кастрирована Швеция с Норвегией, а теперь еще и Финляндия туда же.  Уникальные для этих стран сцепки в игре есть, а ездить с ними по факту и негде. Возьму исключительно на распродаже, ибо не одобряю такой подход. Причем с Орегоном тоже самое но наоборот. Лесная промышленность говорили они, а лесовозы то где? 


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
KrugloKot

#56
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Добавить HCT сцепки, и всего 7 доступных городов, где ее можно использовать
Непонятны претензии, если в реале так,то почему в игре должно быть по-другому? Реализм как он есть. По поводу севера Скандинавии соглашусь, не хватает территорий, но у меня насчет этого свои догадки, что там могут появиться дороги вместе со снегом в игре. Звучит фантастично, но помечтать охота
  • 8

Поблагодарили 2 Пользователи:
Виктор , dobr4060

#57
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

недоразумение, собранное из дефолтных объектов и вытащенных из других игр и модов, которое на РусМапе

Птичку нашу (aldim@tor-а) попрошу не обижать. (с) Кот Матросскин.
Это, скорее, авторы других модов тащили всё подряд из RusMap, а не наоборот.
Ну а то что Россию хоть так добавили в ETS уже хорошо. Пару лет назад об этом вообще никто не мечтал.

xsilv, сделать эти сцепки по всей карте не проблема (я сделал). Проблема начинается на базах, сервисах и переправах, когда такая сцепка не вмещается в границы, а при автопарковке/автозагрузке её начинает колбасить между двух стен или она из-за своей длины повисает на заборе.


  • 2

#58
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

KrugloKot ,если это не до разумение то попытайся сам что то сделать хоть какой то маленький мод. Я не понимаю почему в нашей стране не уважают труд других. Не нравится карта не качай, это не значит что нужно хаить все подряд.

xsilv, а по твоему мнению игра развиваться не должна? или в реале такие сцепки как сделали в Финляндии катают по всей Европе, сомневаюсь :Thinking:


  • 2

#59
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Птичку нашу (aldim@tor-а) попрошу не обижать. (с) Кот Матросскин.

 

Всё познаётся в сравнении. По-моему у чехов несравнимо больше ресурсов и возможностей для воссоздания частей реального города, чем у Aldim@tor-а, как бы он крут не был (на него не работает с десяток моделлеров, текстуровщиков и кодеров, например). Aldim@tor лепил Питер из тех объектов и префабов, что у него были в распоряжении, коих было, видимо, ограничено. 

А то что другие таскают, ну это нормально как бы. Выложил в открытый доступ - не удивляйся, что оттуда всё повытаскивают, запоганят и понавешают ценников в группах с "приватами".



#60
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

[попытайся сам что то сделать

Вы тоже из секты "спервадобившихся"?

Если суп пересолен или курица недоварена, не нужно быть шеф-поваром, чтобы это понять, если что. 



#61
Kugelis

Kugelis
  • Реальное имя:Darijus
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вера. Вера в любимого разработчика. И конечно же поддержка рублем) Всеми нами, настоящими поклонниками этих продуктов. И как бы мы не ругали СКС за кучу раскрасок за деньги, черные дни, когда вера в проект была на грани краха, но именно благодаря нашей поддержке, комьюнити, мы можем быть уверены, что ЕТС2 и АТС будут совершенствоваться постоянно и развиваться. Наше - я имею ввиду всех игроков всех стран. Но так как мы все таки находимся на русскоговорящем форуме, хочу выразить всем огромную благодарность. Ребят, благодаря вам всем, мои мечты, да и мечты многих фанатов этих игр, становятся реальностью!

 

Всем телом поддерживаю такие мысли! Спасибо за них zonderman696 и всем нам. Все мы вместе достигнем многого!


  • 3

#62
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всё познаётся в сравнении
Если вас так тошнит от мацы, зачем вы её-таки кушаете? 
  • 2

#63
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

KrugloKot ,какая секта? :Thinking:  Да я сам учился делать и учусь мне это нравится. Если ты в моделировании не шаришь не надо писать что кто то от куда то вытащил. Не видел не утверждай. Учись уважать труд других. И тем более scs не запрещал брать их модели и переделывать.


Сообщение отредактировал tema87: 24 Ноябрь 2018 - 23:31

  • 1

#64
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

а по твоему мнению игра развиваться не должна? или в реале такие сцепки как сделали в Финляндии катают по всей Европе, сомневаюсь
 

Непонятны претензии, если в реале так,то почему в игре должно быть по-другому?
  

 

Откройте гугл карты и посмотрите территорию Финляндии в реале, затем сравните с территорией, которую представили чехи.

Протяженность рейса в реале по ее территории у вас могла бы составить 1000+км. Протяженность рейса в игре у вас будет 350км максимум. Претензии понятны?


  • 3

#65
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

По поводу севера Скандинавии соглашусь, не хватает территорий, но у меня насчет этого свои догадки, что там могут появиться дороги вместе со снегом в игре. Звучит фантастично
нормально звучит, но не всё сразу  :Winking:иначе можно и от счастья умереть. Так.. на всякий случай.. в климате уже есть новые параметры для солнца :smile:
  • 5

#66
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
сладкий бабалех,у тебя постоянно какой то радикулит с модами.ты сам для себя выбираешь, или лопатить или играть спокойно с минимальным набором модов(как я)
  • 14

#67
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
или в реале такие сцепки как сделали в Финляндии катают по всей Европе, сомневаюсь

правильно сомневаетесь. :Cool:  Они, в реале, по Скандинавии очень и очень ограничены в маршрутах.

Просто если под окнами чьего-то дома каждый день проезжает телега запряжённая лошадью и.. больше никого - это вовсе не означает, что по всем дорогам мира разрешён только гужевой транспорт. :Big-Grin:  


dobavleno.png

Чтобы у чехов появилось

несравнимо больше ресурсов и возможностей

им пришлось пройти непростой путь. И помогали им развивать и популяризировать игру вот эти самые

из секты "спервадобившихся"

Гарри Поттер и дружка Марио из TSM, Скул и Мандельсофт из Promods, Радол из PL_Rebuilding, aldim@tor из РусМап и Simka из Южного Региона, Саша ака knox_xss и Серёга supric со своим Медовым раем и не только, Валера Тятьков с Восточным Экспрессом и Павел Морозов с Российскими Просторами, Серёга жаба с Суровой Россией и Байкалом и много-много ещё других "сектантов".
Прошу прощения если не назвал кого-то из завсегдатаев нашего сайта (просто список весьма огромный). :Winking:
Я не преувеличиваю роль мододелов, но этой игре именно они помогли "встать на ноги". Своими вопросами "что да как", своими картами, своими модами, находками, своим энтузиазмом в стремлении сделать игру лучше, в ущерб свободному времени и вниманию к семье. 
Как сказал (и очень верно и от души) Денис ака Jazzycat - "Делая моды, я играю в эту игру"  :Cool:

Да, чехи сейчас их потихоньку "оттесняют и затирают", но - это прогресс, это дальнейшее неизбежное развитие и Себор оказался "умным малым" когда открыл доступ моддингу в свою игру.  


Сообщение отредактировал dobr4060: 25 Ноябрь 2018 - 01:05

  • 21

Поблагодарили 4 Пользователи:
Виктор , Heermeyer , Тимур , SeDiK

#68
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

вот ещё одна "дразнилка" :smile:

24341338_s.jpg

  • 3

#69
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i
Посмотрел я один рейс, тот что Спб - Даугавпилс, ну что я могу сказать, чехи перешли на новый уровень, они взяли очень высокую планку!
Я как будто в реале проехал от Питера до Пустошки, я там часто ездил, уровень детализации окружающего мира на высоте, новые модельки просто шикарны, дома, здания, фермы...
Чехи в начале пути когда только создавали етс2 пошли не тем путем, они погнались за размером и наклепали однородных городов и извилистых дорог, если бы они делали сразу как сейчас, но увы:)
Диме с русмапом терпения и сил соединить теперь все это, а возможно и переделать многое так как чего уж греха таить первые территории русмапа на фоне трассы м6, Волгограда, Саратова и Карелии выглядят очень скудно да не в обиду это сказано:) благо теперь от чехов есть столько новых моделей, развязок, дорог...
Вобщем буду ждать, один черт комп накрылся:) а денег на ремонт нет
  • 1

#70
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

   Пролог...

Начну со слов кота Леопольда

           " Ребята, давайте жить дружно" 

Из за одного сказанного мнения, разразилась война прямо. А ведь вспомните, Дима сам говорил о Питере на своей карте, что не гоже получилось :Big-Grin:

    Лирическое отступление: 

 

  Вскричал уверенно когда то,

  Мне АТС родимие ребята,

  Ушёл пустыни я катать,

  Не надо мне Явропа!

  

  Но вот сидит там кто то сверху,

 И палкой так, да по башке,

 Зажрался ты там Алексейка,

 А нака Балтику теперь,

 

  Что, сошла вся спесь,

  В глазах огонь зажёгся,

  Так то вот, и впредь,

  Как перепрыгнешь, 

  Тогды и "гопай"   :Big-Grin:

      Тема.

       Обалденное, вкусное, дополнение.  Ну ёпсель-мопсель, одна Прибалтика чего стоит(имею ввиду именно наши республики Латвия, Литва, Эстония) :Cool:

 Родную сторонку, представили даже больше чем ожидал. Думал так, для связки и логичности, добавят Калининград да Питер, а оно вона как круто. Есть большая надежда, что впоследствии и Беларусь, и Украину добавят, а там и ещё России часть, не ну а что, ну хочется же верить в лучшее :Big-Grin:

   НТС, мало территорий, да думаю и двух дней не пройдёт, выйдет мод на разрешение этих сцепок по всей европе( хотя конечно не логично).

   По поводу модов. Ну отвалятся, на некоторое время, адаптируются, что первый раз что ли :Winking:  :Big-Grin:  И карты подлечат и всё остальное.

   В общем истекая слюной, смотрю на календарь, вижу что 29-е четверг. Значит в наших краях приобрету в пятницу.

             А по сему, надобно срочно придумывать удовлетворительную причину, на три выходных :Thinking:  :Laughing:


  • 15

#71
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Смотрим на Россию.  :Cool:

[4K] ETS2 - Beyond the Baltic Sea DLC Gameplay - Saint Petersburg (RU) to Daugavpils (LV) 

Скрытый текст


  • 2

#72
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Смотрим на Россию
 "плюсик"  да, смотреть не буду, дабы аппетит не испортить :Big-Grin:
  • 5

#73
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Кстати, на той карте в блоге СКС территория кажется не очень большой, а по факту выглядит даже чуть больше Скандинавии, вполне неплохо

Sankt Petersburg  :Laughing:


  • 2

#74
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Скорее Земля налетит на небесную ось. :Big-Grin:

А конкретней , истинно вам говорю: 4 мая


  • 0

#75
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Sankt Petersburg
Это по-немецки, все нормально
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено