Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Пневмосиденье v1.1 by iZ

- - - - - ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Zuim

Zuim
  • Реальное имя:Illar
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:Volvo F88
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Описание:

 

Пневмосиденье v1.1

 

- Имитация компенсационных движений водительского сиденья.

- Берегите голову на "лежачих полицейских" ;)
Еще пишут, что можно выпасть с кресла на поворотах ;) будьте осторожны
Спасибо коллективному разуму с форумных тредов, Momo, Big-Russian-Bear, SCS и моей семье

 

Тест на версии: 1.32.3.14

Автор: Illar Zuim

 

Скриншоты:

 

24089045_m.jpg

 

Видео:

 

Скрытый текст

 

Установка:

 

Скопировть в папку Mod, подключить в менеджере модов. В списке модов ставьте выше мода на физику.

> Скачать <
 
Вы можете смело распространять этот мод на других сайтах, но обязательно сохраняйте оригинальную ссылку и автора! 
Не перезаливайте на другие файлообменники!

Поддержка/Mотивация: 
ETH wallet: 0x9602ddea323e4daacbebe155fd9c834bdd69d793
BTC wallet: 1AVL2q5pcheYboNtnF52HEKS53TvDGqo2r


  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
Coolmaker , Vitfon , vrach75

#2
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Zuim, а почему видео такое древнее: Опубликовано: 25 дек. 2017 г. ?


  • 1

#3
Zuim

Zuim
  • Реальное имя:Illar
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:Volvo F88
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Та уже начал постить когда понял, что не снял видео. И, в общем, существенной, чтоб совсем бросалось в глаза, разницы не будет. Изминения в пределах -0,2 до +0,2 в двух-трех параметрах.... Относительно предыдущей версии. 


  • 0

#4
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 Мод забрал, спасибо:) Стало лучше ездить. Но вот одна личностная мелочь, о которой хотел рассказать. Дело в том, что руль у меня недорогой и старенький Genius. И в силу своего возраста и дешивизны руль слегка "шумит".  Настройки руля в игре позволяют сгладить этот шум, и в управляемости грузовика он ощущается только при взгляде на болтающиеся висюльки в салоне - машина вроде идёт в поворотах плавно, а вот висюльки бесятся :Big-Grin: . Но после установки мода я уже и сам аки те висюльки - ощущаю "шумливость" руля всеми фибрами. Снизил амплитуду раскачивания камеры в настройках игры до 25%, но всё-равно "тремор" водителя ощущается :Big-Grin:  А эффект уже не сильно прослеживается. Боюсь даже убирать амплитуду в ноль. То есть я к тому, что на малых отклонениях реакция сиденья ощущается остро. Слишком дёрганые движения даже на очень малых диапазонах отклонения. Может быть можно как-то сделать небольшое запаздывание на незначительные отклонения руля?


P.S. всё-таки снизил амплитуду раскачки камеры в настройках на 15%. Острая реакция камеры на шум пропала (к слову - до мода амплитуда стояла на 50%), остались неболольшие еле заметные оклонения в очень малом диапазоне, но они не дурганые, как раньше. Водитель от тремора излечен. Но пока не знаю, как это скажется на общей атмосферности мода.   :smile:


Сообщение отредактировал Coolmaker: 11 Ноябрь 2018 - 04:19

  • 0

#5
Zuim

Zuim
  • Реальное имя:Illar
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:Volvo F88
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у меня трастмастер ферари ффб и в общем тоже старый... уже и дрова не делают под него, но ничего описаного не замечал Оо и амплитуда раскачивания камеры 100%.. даже не знаю, что посоветовать..


  • 0

#6
Zuim

Zuim
  • Реальное имя:Illar
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:Volvo F88
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот некто Milano3D снял да выложил видео 

Скрытый текст

 

Zuim, а почему видео такое древнее: Опубликовано: 25 дек. 2017 г. ?

 

 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено