Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Volvo VNL - долгожданный релиз!

* * * * * 1 Голосов ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#26
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Она ещё к тому же и задрана спереди очень и как всегда колёса слишком широко расположены

ну как бы это всё есть в багах на форуме скс, так что опоздал ты с подобными косяками)) а широкие да - но если верить словам Олега, то там косяк в их колёсах


  • 0

#27
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam
ну как бы это всё есть в багах на форуме скс, так что опоздал ты с подобными косяками))

 

Эти косяки я увидел сразу же вчера (плюс вышеописанные в посте). Их даже не было в баг репорте на оф. форуме. Мне уже просто лень было создавать там тему и всё доказывать фотками ) Там же дотошные люди.

 

P.S. Вообще непонятно - вот есть у чехов команда, есть у них огромное количество бета тестеров (я уверен, что на оф. форуме зарегистрированы далеко не все), но нет же - опять наступают на те же грабли. Ну получили лицензию - прекрасно, но что мешало потянуть ещё немного и выпустить трак без косяков. Ладно уж, без переделки его, но хотя бы банальные ошибки исправили бы.


Сообщение отредактировал axelrol: 06 Ноябрь 2018 - 13:43

  • 8

#28
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Мне несказанно повезло однако, так как не являюсь поклонником Вольво

Вот полностью согласен. Когда вернусь в ATS, куплю и покатаюсь.

 

24084947_m.png

А так

 

крепитесь, держитесь, поправят

:Big-Grin:


  • 4

#29
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

axelrol,одно радует, как понял в отличии от старых памятников чехи заключили лицензию с возможностью изменить трак - есть такая лицензия на форуме писали, это обнадёживает                                                                                                                                                                                                               

: может кто из специалистов по салону отпустить слегка правую занавеску? хотя бы на уровне как за водителем отпущена, а то не симметрично как то смотрится слегка(( чехи боковые занавески забыли повесить, странно.. В кенворте 900 занавески отпущены симметрично, а вот на вольво что чехам помешало так же сделать? :Thinking: 


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Ноябрь 2018 - 14:17

  • 0

#30
xsandr

xsandr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

как по мне, модель сырая... но руль я уже скрутил себе на вольво  :Big-Grin:


  • 3

#31
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

думаю доведут до уровня т680

Ядрён батон... Да твой Т680 по геометрии ничуть не лучше VNL, одни боковые юбки чего стоят - ни одна линия с оригиналом не совпадает. :Big-Grin:

И так во всём. АТСные грузовики по своему исполнению являются не копией, а пересказом, причём уровня качества "Мойша напел". И говорить, что Вольво - гэ, а прочие - класс, это сильно покривить душой.

 

Моделька чешская вполне для своего года нормальная, и салон интереснее модовских, обратите внимание хотя бы на рамку ветрового стекла.


  • 12

#32
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

есть конечно что не нравится в траке ,но самое главное -увидеть новую мафынку в атске,это событие для данного сима эпохальное,так что -катаю его с удовольствием и  с интересом жду развития событий в этом плане-как в отношении допила вольвика,так и появления новых траков.С прорывом нас всех!

Территориально америка уже стала более менее большой и контрастной-добавление тягачей ,полагаю,сделают атску более конкурентной етс,что не может не радовать,так как все-таки хочется покатав европу  сменить декорации в симе ,по уровню развития аналогичном,а не в жалком обрезке,коим атска была до того как...


  • 7

#33
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

И говорить, что Вольво - гэ, а прочие - класс, это сильно покривить душой
 На волне меганекстген(не сарказм) скании люди забывают, что все эти 5 искалеченных траков лепились в 2015-2016 годах довольно кривенькими, как оказалось, ручками. Я был удивлен увидев это, над моделью даже не поработали за 2 года, а взялись похоже месяца 3 назад максимум
  • 0

#34
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что Вольво - гэ, а прочие - класс,
 

Из всех гэ,она самое гэ-гэ.  :Big-Grin:  Ну а если серьезно,то всем известно про косячность атсных моделей,как и всем известна кривость стартовых моделей в ЕТС. Но на примере ЕТС игроки давно наблюдают неплохой рост качества моделей, соответственно нечто подобное ожидали и в АТС. Что,согласись,вполне естественно. Отсюда и разочарования. Вместо роста,откат. Ну а зеркала это вообще нечто - это не откат,а падение. Ни сферичности,ни формы...блин,какие то доски,времен Конвоя. :Angry:


  • 8

#35
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Она ещё к тому же и задрана спереди очень и как всегда колёса слишком широко расположены.
Если судить по ответам бета-тестеров на форуме SCS, это ещё и исправляться не будет. :Big-Grin:

thank you for the report, but according to the developers is technically really can not be fixed.

  • 1

#36
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

is technically really can not be fixed.
 

:Scared:  Интересно,в чем такая проблема,сделать простейшее движение в редакторе? Они что,думмисы как репку тягают? Еще человек 50 штата нужно? :Big-Grin:


  • 4

#37
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

После сегодняшней ночной эйфории после выхода Волво, покатав несколько рейсов, начинаю более адекватно оценивать обнову... :Thinking:

Конечно, рад новому траку! :Cool:  Для АТС это большое дело.  Но, "новый трак" на деле оказался совсем не новым...и это очень и очень странно :Smug:

Такое ощущение, что чехи вообще  на игроков положили...мол "пипл и так схавает"  Уж больно странные для СКС косяки на модели :Sad:


  • 2

#38
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, подкинуть им ящик пива ещё не то сделают :Big-Grin:  

 

Ни сферичности,ни формы...блин,какие то доски,времен Конвоя

хорошо хоть видно что то в этих досках)) в хауле вовсе зеркал не было кроме игровых


  • 3

#39
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Если судить по ответам бета-тестеров на форуме SCS, это ещё и исправляться не будет.

Все вышеописанные баги, про которые я написал, я и сам исправлю, включая клиренс её :Big-Grin:  Чехи ленивые стали.

 

над моделью даже не поработали за 2 года, а взялись похоже месяца 3 назад максимум

Да скорее всего так и есть - взяли и добавили только детали в тюнинг новых, а сама "болванка" с 2015 года.


  • 8

#40
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Rocksteady, прошёлся ночью по форуму скс, многие хотели уровня скании - в итоге получили то что есть, поэтому и шума столько. Там помню кто то написал что были бы у чехов такие близкие связи как со сканией - совсем другое дело было бы, а так.. Вроде как разрабы обещают новые траки в 2019 уже как надо сделать, но некоторые относятся осторожно к подобному, поглядим)) Летом вроде как обещают утюг а осенью фрэда, время покажет)) Если надумают ещё и старую Каскадию выпустить в таком виде, будет как раз хеттрик :Big-Grin: внл - 389 и старая каскадия))


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Ноябрь 2018 - 15:28

  • 1

#41
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

вовсе зеркал не было кроме игровых
 

Та ладно. Я в Хауле зеркалами Ф2 пользовался только чтоб задом ездить,а так с полированными,железными гоняли. :Big-Grin:


  • 2

#42
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

Та ладно. Я в Хауле зеркалами Ф2 пользовался только чтоб задом ездить,а так с полированными,железными гоняли

да я так же правое только включал в течении рейса, левое только при перестроении)) а представь ныне такие зеркала на траке :Big-Grin: хотя есть капотные - думаю вслепую не выйдет так поездить как в Хауле

dobavleno.png

axelrol, честно говоря на внл салон по живее чем на том же т680 или 579, я про обивку салона - хотя я не спец в этом деле, так чисто как любитель заметил. Что мешает чехам добавить боковые шторки как на скании? в атс нигде их нету :Straight-Face:  


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Ноябрь 2018 - 15:34

  • 0

#43
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Не ждал эту Вольво, не рад ей и не расстроен. Пусть будет и пусть трафик украшает. Собрал себе такую -

thumb_1663c.png

 Буду на ней иногда бочки таскать для Эксон и Шеврон по ближним городам. Вообще, дефолтные траки от чехов неуютные какие-то, и этот не исключение (кроме Скании некст). Рычаг механической КПП - да зачем он нужен, в Америке ! Мой выбор - мод ВНЛ трак шоп и ВТ 880 оттуда, спасибо его автору.


  • 2

#44
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

М-да, я купил проехал 200 миль и назад вернул эту Volvo. Я вернулся к своему Kenworth W900, это пока самый крутой и красивый грузовик, Volvo они пусть себе оставят.

 
  • 2

#45
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Оооо блин единственый трак который до 94 миль/час разогнал  :12999: и думаю на хайвеях еще больше разгоню.

thumb_1663d.png


  • 0

#46
xsandr

xsandr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

Парни, как для меня (хоть я и не любитель атс) я ожидал модель на уровне последний скании, а не то что сейчас в игре!

Сугубо личное мнение.


  • 2

#47
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

я ожидал модель на уровне последний скании, а не то что сейчас в игре!

Дык модель 3-х летней давности и ожидать от нее уровеня новой скании даже не стоит.  :Smoking:  


  • 2

#48
xsandr

xsandr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

Revanik, надежда умерла последний  :Big-Grin:


  • 0

#49
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Есть 105 миль/час  :baraban:  все таки она самая резвая лошадка в игре.

thumb_1663e.png


  • 1

#50
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Revanik, если не трудно, скинь фотки с настроек камеры в салоне. Спасибо ))


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено