Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Реалистичная экономика

* - - - - 1 Голосов ETS2 экономика хард

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo
Описание:
 
Реалистичная экономика
 
ВНИМАНИЕ - эта версия для работы на себя, т.е. со своим тягачом. Если будет спрос - выложу другую версию, для начала с нуля.
 
Мод для любителей реализма, чтобы чего-то достичь - придется очень долго ездить. Рекомендуется использовать совместно с модами на старые тягачи, чтобы быстрее можно было приобрести свой тягач.
Была взята средняя цена за км по Европе
 
Скорректирован заработок водителей
Штрафы были взяты средние по Европе
Реалистичные цены на дизель от 29.10.18 (будут регулярные обновления цен)
 
Версия тестовая, для отзывов и критики. 
 
Тест на версии 1.32
Автор: DenisT
 
Скриншоты:
 
24013993_s.jpg
 

 

Установка:

 

поместить в папку mod  и подключить в менеджере модов.

 

post-53988-0-09159700-1511930974.png


  • 6

Поблагодарили 6 Пользователи:
XXXtolyanXXX , Zvezdo4et61 , Vitfon , quiet_scoundrel , Belmondo , Chargerrr69

#2
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Была взята средняя цена за км по Европе
ого. еду с смоленска до базеля 13000 евро. это тяжелая экономика. 350 руб за км??? примерно. вообще я думал км стоит 20-30 руб на фуре. 

#3
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ого. еду с смоленска до базеля 13000 евро. это тяжелая экономика. 350 руб за км??? примерно. вообще я думал км стоит 20-30 руб на фуре. 

такие грузы удается словить очень редко и как правило они очень дальние. Если трак прожорливый, то несколько тысяч вылетит на топливо только, а если ещё с переправами - то тоже в копейку вылетает. Стоимость грузов, километры - всё брал из гугла и советовался со знакомыми, которые имеют свои фуры. Нужно учитывать ещё то, что в реале стоимость км в снг и в европе сильно различается. 

Наездил на этой экономике 100 часов реальных, накатано 80к км. Имею вольво ф88, свой прицеп, и 2 наймита на вольвах 88 бомже комплектации. Ещё кредит висит 100к евро, осталось выплатить 35к. И в данный момент на балансе всего 5к евро. А так да, изи экономика, что тут говорить. 


  • 0

#4
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

DenisT, ну можно как раз в 10 уменьшить. ну фиг знает, как там дальнобойщики получают, наши с такими расценками ,  из рейса вернутся и форд фокус новенький купят. как то один ехал на фуре и попутно у нас груз взял легкий, он вез какую то тяжелую фигню из питера в казхстан, вот он сказал ему заплатили 200 тыс руб. из них он еще на топливо потратит. сам на себя работает . короче я так прикинул у него 80 руб за км выходило 


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 31 Октябрь 2018 - 23:08


#5
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

DenisT, ну можно как раз в 10 уменьшить. ну фиг знает, как там дальнобойщики получают, наши с такими расценками ,  из рейса вернутся и форд фокус новенький купят. как то один ехал на фуре и попутно у нас груз взял легкий, он вез какую то тяжелую фигню из питера в казхстан, вот он сказал ему заплатили 200 тыс руб. из них он еще на топливо потратит. сам на себя работает . короче я так прикинул у него 80 руб за км выходило 

у меня два знакомых. Видел бы ты, в каких дворцах они живут, обоим и 40 лет нету. Катаются, преимущественно, по Европе. Один на гелике 2015 г.в. катается.

Дизель льют дешевый, купленный с рук за сущие копейки. Рассказывали, что за рейс по 5+к евро получают. В один конец. Катаются по полгода не заезжая домой. Семей у обоих нет. Тут как бы кто как вертится. В Россию они не ездят, потому что очень много развода, озвучивают одну сумму, получаешь третью.


  • 1

#6
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Простите за флуд,но экономика действительно сложная,если

 

88 бомже

 

их ведь кормить надо  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Виктор: 01 Ноябрь 2018 - 00:38

  • 0

#7
Leydolv

Leydolv
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброго времени суток всем! Я играю в старую версию игры так как не могу нигде найти мод на сложную экономику такую как CLLAAS Economy Mod, эта экономика хардкорная и мне подходила больше всех други. там реально малый заработок и так дальше. Вижу тут люди умеют сами делать себе эти моды а я вот не умею, не мое это сидеть и долго что-то прописывать да еще разбираться надо что и где открывать. Может подскажите где взять похожий мод только к новой версии игры а то от автора данного мода и темы почему-то у меня игра вылетает. Я играю уже на одном профиле 2 года и заново начинать не хочется. Спасибо.


  • 0

#8
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Доброго времени суток всем! Я играю в старую версию игры так как не могу нигде найти мод на сложную экономику такую как CLLAAS Economy Mod, эта экономика хардкорная и мне подходила больше всех други. там реально малый заработок и так дальше. Вижу тут люди умеют сами делать себе эти моды а я вот не умею, не мое это сидеть и долго что-то прописывать да еще разбираться надо что и где открывать. Может подскажите где взять похожий мод только к новой версии игры а то от автора данного мода и темы почему-то у меня игра вылетает. Я играю уже на одном профиле 2 года и заново начинать не хочется. Спасибо.

а лог можно увидеть?


  • 0

#9
Leydolv

Leydolv
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а лог можно увидеть?

Я не знаю как сделать лог. Но когда с другими модами то в профиль заходит без проблем а вот когда ставлю этот мод на экономику то при загрузке профиля вышибает с ошибкой и там написано:

Сигнатура проблемы:

  Имя события проблемы:                 APPCRASH

  Имя приложения:                             eurotrucks2.exe

  Версия приложения:                        1.32.2.49

  Отметка времени приложения:     5b9c33db

  Имя модуля с ошибкой:                  KERNELBASE.dll

  Версия модуля с ошибкой:             6.1.7601.17514

  Отметка времени модуля с ошибкой:        4ce7c78c

  Код исключения:                              c0000025

  Смещение исключения:                  000000000000a49d

  Версия ОС:                                          6.1.7601.2.1.0.256.48

  Код языка:                                          1049

  Дополнительные сведения 1:        3727

  Дополнительные сведения 2:        372745fba56c04d8a110152691e1c288

  Дополнительные сведения 3:        323d

  Дополнительные сведения 4:       323d68a784a6b041bedce227c6e0a36a


  • 0

#10
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Я не знаю как сделать лог

Leydolv, его игра делает. Вам остается только выложить его сюда.

Подробнее:

Где и как посмотреть лог игры


  • 0

#11
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Привет автор, в стиме есть мод Economy Overhaul  . Есть ли смысл делать тебе практически тоже самое? 


  • 1

#12
Leydolv

Leydolv
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Все, до меня дошло спасибо. Вот ссылка на лог.

Скрытый текст


  • 0

#13
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Привет автор, в стиме есть мод Economy Overhaul  . Есть ли смысл делать тебе практически тоже самое? 

во-первых - я не пользуюсь воркшопом. Во-вторых - эту экономику я делал строго под себя и для себя. Несколько раз её упоминал тут на форуме и люди писали мне в личку с просьбой поделиться. В третьих - я брал значения средние по Европе, а автор того мода брал значения чешской компании, что уже не верно. 


Все, до меня дошло спасибо. Вот ссылка на лог.

 

Как вариант, попробуй удалить файлик этот A_Realistic_Economy_Mod_V1.32_Patch.scs\def\ferry_rus.sii


  • 2

#14
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

Привет автор, в стиме есть мод Economy Overhaul  

Кстати неплохая экономика. Перешел на нее после рублевой.


  • 1

#15
Leydolv

Leydolv
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
dobavleno.png

Как вариант, попробуй удалить файлик этот A_Realistic_Economy_Mod_V1.32_Patch.scs\def\ferry_rus.sii

Спасибо, я удалил и заработала экономика. Теперь осталось определиться со стимовской или твоей. Все равно за работу благодарю. Жаль правда цена за километр немного высокая что не привычно. Но как ты говоришь, что делал для себя то ладно. имеем то что имеем)


  • 1

#16
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Спасибо, я удалил и заработала экономика. Теперь осталось определиться со стимовской или твоей. Все равно за работу благодарю. Жаль правда цена за километр немного высокая что не привычно. Но как ты говоришь, что делал для себя то ладно. имеем то что имеем)

нужно различать работу на себя и работу на дядю. Эта экономика для работы на себя. Есть другой вариант, для работы на дядю. Там за рейс на ~4к км, получаешь около 2к евро.


  • 0

#17
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

во-первых - я не пользуюсь воркшопом. Во-вторых - эту экономику я делал строго под себя и для себя

 

Тебе разумеется виднее, просто может быть тебя тот вариант вполне бы устроил. А почему воркшопом не пользуешься? 

 

 

Кстати неплохая экономика. Перешел на нее после рублевой.
 

 

Уже давно на ней, только поправил % груза, который может быть поврежден наемными водителями, а то до 25% - слишком, и страховку включил как в ATS


  • 0

#18
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А почему воркшопом не пользуешься? 
 

не удобен он для меня. Как-то очень странно работает поиск, выдаёт не те моды, которые ищешь, куча всякого хлама. Я с воркшопа могу скачать мод, только если он там обновился, а на сайтах ещё не появился.


  • 0

#19
Leydolv

Leydolv
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

нужно различать работу на себя и работу на дядю. Эта экономика для работы на себя. Есть другой вариант, для работы на дядю. Там за рейс на ~4к км, получаешь около 2к евро.

У тебя есть этот вариант где за 4 тысячи км платят всего 2 тысячи? Если да, то дай пожалуйста мне или выложи его просто сюда. Мод хороший в таком виде а по сложнее будет еще интереснее.


  • 0

#20
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Кстати неплохая экономика. Перешел на нее после рублевой.

Поставил мод, сбросил экономику. Взял кредит на 300к евро. Около 500 евро в день платить. Со своим прицепом можно делать эти 500 евро за 7-8 игровых часов (и это одному со своим прицепом, а за эти 300к можно купить несколько тягачей и несколько прицепов). Как-то слишком просто.


  • 1

#21
Leydolv

Leydolv
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Поставил мод, сбросил экономику. Взял кредит на 300к евро. Около 500 евро в день платить. Со своим прицепом можно делать эти 500 евро за 7-8 игровых часов (и это одному со своим прицепом, а за эти 300к можно купить несколько тягачей и несколько прицепов). Как-то слишком просто.

Так вот я жду от автора мода и темы ответа есть ли у него мод где 2 к получаешь за 4 к километров. Там уже так просто не будет. Но автор походу занят и не может сейчас зайти сюда. Посмотрим, что он ответит.


  • 0

#22
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Та что вы мозг друг другу выносите? Вбейте в консоль инком фактор 0.035,если без наемников работаете,или примерно 0.40,если с наемниками и будет вам счастье. Не понравится,можете прямо в игре все подстраивать под себя. На кой этот головняк с модами?


  • 2

#23
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Reno T
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, Или в Тедит поставить 60 центов за милю и вот она радость мазохиста :Big-Grin:  


  • 1

#24
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

60 центов за милю

Кстати,указанные мною 0.035,это будет 35-40 центов за милю. Даблмазо... :Big-Grin:  


  • 0

#25
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Leydolv, Сейчас в отъезде. Буду через неделю.


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, экономика, хард

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено