Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

А что для Вас ETS2 ?

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

В теме просто пишем свои взгляды связанные с данной игрой. Возможно это будут воспоминания, возможно определённого рода жизненные моменты или просто мысли касающиеся непосредственно игры.

Тем не менее рассказывайте, делитесь, излагайте всё, что у Вас накопилось. Давайте посмотрим на это со стороны нашего сообщества. Мы же уже не первый год вместе.

 

:sticky: Обсуждение игры не допускается. Для этого существует отдельная тема. :sticky: 

 

   От себя не много, но скажу.

   Когда то недавно, а вроде бы уже и давно, пришёл на этот сайт с целью попытаться внести для себя положительные моменты в игровой мир нашей с Вами любимой игры. В ряде некоторых обстоятельств какое то время не участвовал в жизненной атмосфере сайта, но после вернулся. Вернулся по тому, что на мой взгляд, лучшего симулятора пока ещё не придумали, да и наверное не придумают уже. Меня устраивает в ETC2 практически всё. Всё, я имею ввиду то, что мне не хватает в реале. И по этому, я считаю его лучшим, лучшим симулятором в тематике грузоперевозок по крайней мере для себя.

   Было бы не благодарно забыть о разработчиках модов. Благодаря вашему труду нам, пользователям, с каждым днём хочется возвращаться на сайт и с новыми силами, с интересом окунаться в игровой мир любимой игры. Вы, на самом деле, превращаете нашу игровую жизнь в более качественную и интересную. Спасибо Вам!

 

   Буду рад прочитать Вашу историю нашей с Вами виртуальщины :Big-Grin:


  • 11

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#2
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Тема давлено интересная и  даже трогательная, так как тут  есть чувство человека, спасибо Фёдор.
Я на этот замечательный форум был приглашён Саней (Taran KZ) в далёкие 2013 года, меня без аргументов и фактов заблокировал жаба на своём сайте
Саня выдал нашу переписку с гобой, и понял что жаба, лгун и подлец,   потом Саня  мне написал в лс с приглашением на форум. чему я очень был рад что оказался здесь  с вами, тут я обрёл тёплый приём и приятное общение.
Что для меня игра ets 2, описать очень тяжело в двух словах, но в игру я вселил часть себя, я потратил более 4 часов игры в неё, и сказать что эта игра не самая любимая моя, было бы идиотизмом,
Я очень полюбил ets2 в первые минуты игры,  ets 2 единственная игра в мире, для меня- да и для многих тут присутствующих, которая передаёт жизненную атмосферу, меня многие поймут о чём я говорю, и я очень благодарен всем кто поддерживал и поддерживает со мною дружеские отношения на форуме, спасибо вам парни, и благодарю  всю бригаду scs за ихние труды, и замечательные игрушки которые они создают для нас.
У меня всё, хотя говорить можно вечно. и говорить самое прекрасное.(я ets 2 не променяю ни на что, внукам передам  эту игру). :Winking:


Сообщение отредактировал Mishanya_GT: 20 Октябрь 2018 - 05:05

  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
Fedik

#3
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Игра, как продолжение жизни.


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Fedik

#4
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

   Коллеги, здравствуйте! А я попал на данный сайт, в общем то случайно! Да и в симулятор тоже. Не много не в тему, но что бы было понятнее "откуда ноги растут" Так вот. У меня есть набор сайтов, программных, книжных, и других, которые я постоянно отсматриваю на предмет новинок. Вот и там периодически встречал "серую" версию игры. Но как то это меня не задевало. Ну симулятор, ну грузовики. Падумаишьь ... Но  как то решил попробовать, что это, и как? Зацепило!!! Стал искать по сети информацию по игре. Вот так, и натолкнулся на эту страницу. Естественно, как "нормальный" русский, правила и требования форума, прочитал "по диагонали", а правдивее, вовсе не читал. И в один из дней, при проблеме в игре, и выкладывания лога, выяснилось, что, я, сами знаете кто. Естественно, ни кто со мной и говорить на стал. Дескать купи официальную версию, тогда и поговорим. А я рад бы купить, но к сожалению у нас в стране до сих пор, Нет международной платёжки!!! И все новые приобретения, мне приходится покупать путём "шаманских плясок"  Так бы и пошёл бы я, солнцем палимый. Да вот низкий поклон создателю этого сайта, Алексею (вечная память ему) он подарил мне и игру, и ДЛС  " Идём на восток" Так же предложил свою помощь Игорь, ака Ramzes_IV. Это с его огромной помощью, я и сегодня приобретаю  все новинки. Спасибо, Игорь!!! Вот так, я и прописался тут.

   А что касаемо игры? То она для меня, значит очень много! Это отдушина от суетности нашего мира. Возможность не спеша, не нервничая отдохнуть. Получить удовольствие от красот окружающего мира, да и в какой то степени познакомиться с достопримечательностями проезжаемых стран. Пусть всё не так, как по жизни, но ведь какие то знаковые сооружения, или ландшафтные красоты взяты из реальности. Так, что, повторюсь, эта игра, стоит того, что бы в ней быть, и тратить на виртуальный мир, реальное время! Потому что, она нас делает, как мне кажется, лучше!


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Fedik

#5
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

На сайт попал случайно в 2013 году наткнулся на темы с модами, помню первое, что заинтересовало была карта ВЭ, до этого модами не пользовался, хотя играл не первый год в игры от SCS и с этого момента стал активно пользоваться модами, потом недолгое работал в виртуальной компании WORD, правда она на этом сайте просуществовала недолго.

А ETS для меня не просто игра, а это моя отдушина которая меня отвлекает от жизненных проблем и невзгод, как то так.


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Fedik



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено