Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Farming Simulator 19

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#151
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Revanik, я так понимаю сезон будет как в фарминге 17 ? thumb_18bd6.jpg


  • 0

#152
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Platinum Expansion DLC

 

27505103_m.jpg

Дата выхода 22 октября.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ
Получите множество дополнительных транспортных средств от нового бренда CLAAS, чтобы обновить свой Farming Simulator 19.

Официальное расширение Farming Simulator 19 приносит множество свежего контента для расширения и обогащения вашей игры!

Впервые в истории франшизы откройте для себя CLAAS, один из ведущих мировых брендов в сфере сельского хозяйства, и его эксклюзивные автомобили, позволяющие расширить широкий спектр видов деятельности, таких как уборка кормов и прессование.

Более 35 достоверно воспроизведенных транспортных средств и инструментов CLAAS присоединяются к уже огромному гаражу Farming Simulator 19, включая новый зерноуборочный комбайн LEXION 8900 и его уникальную технологию, кормоуборочный комбайн JAGUAR 960 TT для эффективного силоса и мощный трактор XERION 5000.

Перевод через Googl:

Официальный сайт
 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#153
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Приобрёл я в общем этот dlc, но как всегда тороплюсь, а потом жду по долгу. :smile:


  • 0

#154
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

кто знает как продать бревна ? играю на модовской карте Willamina Forest. Занялся лесоводством сделал просеку до леопилки, и захожу на восклицательный знак  нажимаю букву r продать бревно нечего не происходит. приходиться рапиливать на щепу тогда продать можно


  • 0

#155
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

от нового бренда CLAAS

Хорошая новость, со времен FS13 жду CLAAS в игре.  :Cool:  


  • 0

#156
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Farming Simulator 19 Platinum выйдет 22 октября, который предложит всем новым транспортным средствам наибольший и лучший навык в фермерском хозяйстве. Дополнение Platinum будет содержать новые транспортные средства и приспособления марки CLAAS, всего же их будет насчитываться свыше 35 единиц. Вот короткий ролик, показанный на gamescom 2019.
Скрытый текст
 
Farming Simulator 19 Platinum, доступный в виде отдельного продукта или дополнения к вашей копии Farming Simulator 19, представляет собой масштабное обновление оригинального опыта. В дополнение войдут такие транспортные средства и оборудования CLASS, как LEXION 8900, JAGUAR 960 TT и XERION 5000, которые примкнут к более известным маркам в индустрии - John Deere, Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra и многим другим.
В итоге суммарное количество аграрной техники буду насчитываться более 380 единиц, что даст возможность развивать множество различных видов аграрного хозяйства — животноводство, лесное хозяйство, уборка урожая и многое другое. Прогуливаясь верхом на лошадях вокруг двух огромных участков, как в одиночку так и вместе с друзьями в мультиплеере, или расширяйте свою игру различными модами.
Скрытый текст

  • 0

#157
anton1970

anton1970
  • Реальное имя:Anton
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:daf95
  • Версия ATS:1.37
  • Грузовик в ATS:freightliner classic xl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А клавиша Tab (переключение на другое транспортное средство) только у меня не работает в игре?


  • 0

#158
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Farming Simulator 19 Platinum выйдет 22 октября, - удалено -

меня удевила вот эти написаные слова -"В итоге суммарное количество аграрной техники буду насчитываться более 380 единиц, что даст возможность развивать множество различных видов аграрного хозяйства — животноводство, лесное хозяйство, уборка урожая и многое другое."


wik412 (07 Сентябрь 2019 - 20:37):
Правила форума перечитайте.

3.1.18. Запрещено использование больших цитат.
... Запрещено цитировать изображения и видео.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал wik412: 07 Сентябрь 2019 - 20:36

  • 0

#159
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Всем привет, кто играет в ФС . Вопрос знатокам - что игра хочет от меня? Поясню- хочу взять ФС , но решил испробовать что это за игра такая ( не играл ни разу, пару раз на ютубе ролики видел ) . Пришлось стать "под черным флагом " . Что-то не срастается . То ли у меня руки такие, то ли такая версия...буду признателен за совет! thumb_19444.png


  • 0

#160
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

погранец, привет. Судя по всему игра на старте пытается подменить файл настроек игры на твоем компе на файл из облака Стима (не помню как оно правильно называется). Но так как у тебя не лицензионная копия, то соответственно в облаке у тебя этого файла нет и происходит ошибка. Я точно не помню, но возможно в конфиге игры где то можно отключить замену этого файла, а может это можно только через стим сделать. Вечером посмотрю, если найду отпишусь.

погранец, а у тебя есть на компе диск H?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#161
Vanek1105

Vanek1105
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Всем привет, кто играет в ФС . Вопрос знатокам - что игра хочет от меня? Поясню- хочу взять ФС , но решил испробовать что это за игра такая ( не играл ни разу, пару раз на ютубе ролики видел ) . Пришлось стать "под черным флагом " . Что-то не срастается . То ли у меня руки такие, то ли такая версия...буду признателен за совет! 

попробуй взять этот фаил из папки с игрой и закинуть в документы в папку Farming Simulator 2019 с заменой


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#162
николав

николав
  • Реальное имя:николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

погранец,Я в этом не профи,но попробуй своё имя на диске С изменить на английские буквы - может поможет.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#163
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Скрытый текст

Farming Simulator 20 - Launch Trailer

Скрытый текст


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#164
Vanek1105

Vanek1105
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
В Epic Games Store на ПК началась раздача головоломки The Bridge
 
На следующей неделе раздадут Farming Simulator 19.
 
Скрытый текст

  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
urykovoff , SeDiK

#165
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game
Всем купившим FS 19 честно за свои деньги предлагаю вручить значок "Я не лох".
Носите с гордостью.

Сообщение отредактировал AnotherRussianGuy: 30 Январь 2020 - 17:09


#166
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
предлагаю вручить

а себе повесь "Я лох, потому что не могу позволить лицензию"..  Надо же, какой вершитель нарисовался..


  • 5

#167
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Всем купившим FS 19 честно за свои деньги предлагаю
Каждому так поступать и  наслаждаться игрой + для полного комфорта прикупить по возможности все dlc.
  • 3

#168
николав

николав
  • Реальное имя:николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

предлагаю вручить значок "Я не лох".
Давайте Вы не будете вешать на нас значки,а мы в свою очередь не будем предлагать сменить в Вашем никнейме предпоследнюю букву с U на E. 
  • 3

#169
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Вопрос "фермерам-старожилам"

Как подключить 

Farming Simulator 19 - HOLMER Terra Variant DLC, которое есть в Стиме

к Farming Simulator 19 купленному через EpicGames и которое запускается, естественно, на лаунчере от EG :Thinking:


  • 0

#170
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Farming Simulator 19 купленному через EpicGames
Даже не знаю, если была бы игра куплена в стиме, то было бы на много проще, я думаю никак, EpicGames не видит всё что есть в  стиме бесплатное дополнения.

А если как мод отдельно скачать на официальном сайте, и закинут в папку mod. если конечно у  EpicGames есть в моих документах эта папка, а в игре как обычно попробовать подключить.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#171
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Farming Simulator 19: Bourgault Announcement

Скрытый текст


  • 0

#172
Direct Flight

Direct Flight
  • Реальное имя:Леонид
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Renault Magnum

Как подключить  Farming Simulator 19 - HOLMER Terra Variant DLC
никак скачать модом с модхаба игры (выбрать категорию топ моды от разработчиков ) хотя странное какое то наполнение бесплатными длс в этой части они все модами идут и толком даже не "ярко меченные" разработчиком (т.е не отображаются во вкладке длс от разработчика)
  • 0

#173
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

никак скачать модом с модхаба игры (выбрать категорию топ моды от разработчиков ) хотя странное какое то наполнение бесплатными длс в этой части они все модами идут и толком даже не "ярко меченные" разработчиком (т.е не отображаются во вкладке длс от разработчика)
Качай с официально сайта разработчиков, и закидывай в свою папку mod.
Скрытый текст

  • 0

#174
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

В каком магазине купить физический диск "фарминг симулятор 19 " и что бы не дорого ? :Sweating:  :Rainning:


  • 0

#175
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Пожалуй многие игроки хотят новый Farming Simulator, не так ли? Разработчики с радостью сообщают, что новый Farming Simulator 22 выйдет этой осенью на ПК, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia! И вновь новая игра делают большой скачок вперед с новыми функциями и улучшениями, так как GIANTS Software растет вместе с серией и публикуют новый тизер-видео, которое дает представление о новой игре. В новой игре появятся новые культуры, карты и транспортные средства, новые бренды и многое другое. К тому же будет внедрена система изменения сезонных периодов и теперь впервые в игре появится снег и другие явления, о которых будет чуть позже описано. Появятся две новые карты плюс карта Эрленграта получит обновление, где теперь можно будет выполнять различные виды сельскохозяйственных операций. А также игра будет включать выше 400 машин и оборудований от более чем 100 сельскохозяйственных производителей, предназначенные также для сельского хозяйства, животноводства и лесной промышленности и сделает этот процесс еще более интересным. По словам разработчиков, будет обновлен игровой движок и вырастит производительность и реалистичность. Farming Simulator 22 основан на GIANTS Engine 9 и содержит множество улучшений, таких как более реалистичное поведение Ai и более богатые миры. Фарминг симулятор 22 будет поддерживать DirectX 12 для Windows, многопоточная оптимизация, потоковая передача текстур, отсечение окклюзии и временное сглаживание среди других оптимизаций даст Farming Simulator 22 импульс для всех систем, заложив основу для еще более сложных модов. Настройка и даже расширение возможностей консолей последнего поколения, чтобы наслаждаться улучшенным использованием слотов.

Скрытый текст


  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено