Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Прибалтика - местные достопримечательности

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

*
Популярное сообщение!

Прибалтика - местные достопримечательности.

 

На этот раз, разработчики предоставляют вашему вниманию подборку скриншотов с различными стелами и местными достопримечательностями из предстоящего расширения карты ETS2 Beyond the Baltic Sea. Уникальные модели ориентиров всегда добавляют уникальность местного ландшафта для большего погружения в атмосферу реализма. Жители этих регионов наверняка смогут гордиться, что это то самое место, которое разработчики так детально внедрили к игру, что является доказательством того, что разработчики очень стараются воплотить атмосферу региона.

 

23236010_m.jpg 23236011_m.jpg


23236012_m.jpg 23236013_m.jpg

 

Нелегко выбирать список создаваемых достопримечательностей; из, более, десятков тысяч реально имеющихся, вдоль запланированных, создаваемых маршрутов, но у разработчиков все же есть урезанный до пары сотен список, созданный в процессе исследования регионов, а затем выбранные из этого списка самые выдающиеся на их взгляд, конечные местоположения. Каждая такая модель представляет собой дневную или иногда недельную работу, поэтому дизайнеры карты должны тщательно всё обдумать и проработать их, чтобы оживить игровой мир, не перегружая команду, дабы не замедлять установленные темпы.

 

 

23236137_m.jpg 23236138_m.jpg

23236139_m.jpg 23236140_m.jpg

23236141_m.jpg 23236193_m.jpg

23236194_m.jpg 23236195_m.jpg

23236196_m.jpg 23236197_m.jpg

 

Как вам? Оставляйте свои отзывы пожалуйста, и не забудьте добавить предстоящий DLC в свой список пожеланий Steam.

 

 

Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB

 

 

22845725_m.png


  • 50

Поблагодарили 38 Пользователи:

#2
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Обязательно приобрету данное - длс -но только в рублях :Cool:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
wik412

#3
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

thumb_15a73.jpg

 

 

Как вам?

 

 

thumb_15a74.jpg

 

 


  • 8

#4
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Жёсткий_Чебур, оболдеть у меня так же,я думал у меня такое только,окозалось и у тебя так.


  • 0

#5
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Жёсткий_Чебур,alex2017, странно,что это у вас,у меня всё нормально :Thinking:  

картинки обалденные :Cool: ну ооочень красивые места :Cool: обязательно куплю длс :Smug:


  • 3

#6
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png
23237432_s.png
Дорога А6  Рига-Даугавпилс  :Cool:

  • 6

#7
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Тоже наблюдал кодировку вместо статьи. Сейчас все нормально. Скриншоты классные. На пятом скриншоте, правда, смог прочитать только до третьей строки - дальше не разобрать. "На этом рубеже / в августе-сентябре 1941 года / в боях за..." и дальше ни слова не могу понять. Чехи, что, взяли шрифт а-ля СССР (типа Rodchenko) и написали русский текст латиницей? Или мне кажется?


четвертая строка вроде "сражались моряки-артиллеристы...".


  • 0

#8
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Нет слов! :cool11:  :cool11:  :cool11:  :cool11:   :cool11:


  • 3

#9
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Нашел это место: 23237595_s.jpg
 


"На этом рубеже / в августе-сентябре 1941 года / в боях за Ленинград героически / сражались моряки-артиллеристы/ 8 и 9 орудий крейсера "Аврора". Вот что на самом деле начертано на обелиске. Я очень надеюсь, что SCS к релизу DLC заменят свою "китайщину" на нормальный текст.


Сообщение отредактировал Bo Ezduk: 07 Сентябрь 2018 - 22:42

  • 9

#10
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Bo Ezduk,

что SCS к релизу DLC заменят свою "китайщину" на нормальный текст.
думаешь,мне кажется врятле,так оно и останется 

они постоянно каверкают,нормально не пишут


  • 0

#11
Vladimir_1982

Vladimir_1982
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Версия ATS:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Любимая игра: Game

Ух ты и родная Лиепая есть! :smile: Похоже я уже знаю где у меня гаражик будеть!  :Cool: 



#12
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Лёха 401, у  меня  уже нормально все, забыл страницу перезагрузить может и за этого картинок не было. кстати фотки классные  !!!! молодцы  скс  респект  им  :Cool:  :Win:


  • 2

#13
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

и написали русский текст латиницей?
 Мне тоже так кажется :Big-Grin:  Как будто древнегреческий текст читаешь :Big-Grin:

  Но всё же места обалденные :Cool:


  • 3

#14
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Но всё же места обалденные

места красивые, но графика заметно что стареет всё больше


  • 0

#15
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Жёсткий_Чебурalex2017, да и у меня такая же абракадабра была.

  

А что касается текста на обелиске, так это же ребятам из Чехии необходимо ехать в Россию за правильными текстурами. Ну, а зачем им такие сложности. Давайте накарябаем, что то похожее и так мол сойдёт. Хотя можно было просто порыть интернет и найти данный памятник и вытащить надпись. У меня заняло на это 20 секунд:

23238934_m.jpg

Обидно! Обидно нам, русскоязычным пользователям. Мы же на их детище привыкли читать иностранные слова в названиях и тд.. и ни чего. Нормально. Потому, что это естественно для тех мест, где расположены игровые ДЛС.

Можно было бы хоть чуточку проявить уважения к поклонникам игры. И создать нормальную надпись. К тому же это не просто постройка - это памятник, это история. Да, пусть Российская. Но ели вы, разработчики блин, замахнулись на Прибалтику, так будте любезны уважать традиции народа проживающего в данном регионе.

Хотя, последнее время на это всё меньше обращают внимание.


  • 17

Поблагодарили 7 Пользователи:
alex2017 , zvv963 , Sadoshenko , Лёха 401 , oq37 , Balamut , Виктор

#16
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Fedik, сдаётся мне что такая тарабарщина будет встечаться ещё не один раз. Для них кириллица - что для нас китайские иероглифы. Если не знать, то от японских или корейских не отличить.

Скрытый текст


  • 4

#17
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Y@mm, Да, я согласен, Слава, с тобой. А ведь по большому счёту дело то всё в том, что не обязательно знать им кириллицу. Достаточно простого нормального фото. Подшаманить его и накладывай на модель.

А в остальном ты видимо прав. Мы ещё увидим множество "чудесных" надписей. Как это не печально. :279:  


  • 3

#18
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Тема у всех такая была. Изначально тема была нормальная, просто кто то неудачно подредактировал её после меня. Ну как вижу вроде восстановили.


  • 1

#19
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Да уж...Первое DLC, которое жду с нетерпением. Обычно спокойно с ожиданиями, выпустят расширение и отлично. Это первое, которое "эх, скорее бы".

Вот тогда и начну всю карьеру с нуля, заново. Начну у себя в стране. Конечно, как когда то писал, такой скрупулезной детализации как в РусМап не будет, будет казаться более "пусто" и чуть по европейски, но это нормально и объяснимо. Для них должна быть похожесть а не полное "погружение в атмосферу" того или иного государства. Модостроитель себе это позволить может, а им это не нужно. В принципе правильно все. Но по любому чехи молодцы.

А что касается текста на обелиске

Полностью согласен Федор. Конечно они делают это не специально, просто для них это не так важно как для нас. По этому более безолаберное отношение у них к этому. Для нас это значимо. Просто им нужно показать на форуме нормальную фотку, с пояснением как в твоем посте, что для нас это не просто "букавки текста". И они исправят. 100% исправят. Я к сожалению плохо на их форуме вообще ориентируюсь и умею там темы создавать. Но тот кто умеет, напишите им, и они поправят. Уверен в этом.

Но очень радует предстоящее дополнение! Даже если и под НГ, тут осталось то не много. Время быстро пролетит. Но если раньше-вообще отлично будет. А так все отлично. Молодцы ребята!



#20
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Ух ты и родная Лиепая есть! :smile: Похоже я уже знаю где у меня гаражик будеть!  :Cool:

А я с нетерпением жду Jekabpils:)


  • 1

#21
Max_Oldmerin

Max_Oldmerin
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S730 V8
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Да, тоже бросился в глаза текст, тем более всю жизнь мимо этого памятника езжу на дачу. 
Не удержался, написал всё-таки коммент под новостью в блоге, и фотку приложил. Надеюсь, прочтут и поправят.

 

Но действительно, наиболее ожидаемое ДЛЦ, да простит нас Дима (хотя, помнится мне, ему самому не по душе Питер, который он построил). Уверен, что он найдёт возможность совмещения ДЛЦ и Русмапа, чтобы не пропали даром труды (тот же Шлиссельбург и так далее). 

Кстати, очень порадовал Домик Станционного Смотрителя в Выре (Все же читали "Станционный смотритель" А.С. Пушкина) Так вот он, перед вами - розовый дом (почтовая станция) на третьем фото с конца. Гатчинский район Ленинградской области. 

 

В Стиме выложен трейлер ДЛЦ, и Западный Скоростной Диаметр (ЗСД, платная трасса с севера на юг Питера), стадион Зенит-арена, Васильевский остров просто неотличимы от настоящих! Промелькнувшая в одном из видео с демки, представленной на прошедшей выставке (вроде как), триумфальная арка в Красном селе и общая окружающая обстановка - выше всяких похвал.

В общем - от жителя Санкт-Петербурга зачёт!!! :cool11:  (Ну, кроме надписи на памятнике)


Сообщение отредактировал Max_Oldmerin: 08 Сентябрь 2018 - 10:54

  • 12

Поблагодарили 4 Пользователи:
Andruilko , 19AMD74 , SeDiK , Fedik

#22
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Fedik,закинул картинку в в блог (обсуждение)надеюсь scs увидят и исправят свою кирилицу :Angry:  


  • 10

Поблагодарили 6 Пользователи:
19AMD74 , alexfox900a , Виктор , SeDiK , Жёсткий_Чебур , Fedik

#23
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Лёха 401, Лёш. Может картинка не самая лучшая. Я говорю с ходу нашёл. Вероятно есть варианты и по лучше.

Но тем не менее благодарю. Может исправят.

 

И они исправят. 100% исправят.

Жень. Так хочется верить. 


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , Лёха 401

#24
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

Странный я парень...вроде глядя на эти скриншоты должен со стула от радости упасть, но наблюдаю большей частью халтуру и тотальное невнимание к деталям. Если вы взялись отображать в игре совершенно конкретные места, будте добры сделать это с предельно возможной точностью. По крайней мере там где нет множества сложной геометрии, которая сказалась бы на производительности. Взять например церковный комплекс возле дороги. Полное несоответствие реальному расположение всего трех зданий. Вся задумка просто утопает в маразме. Что бы точно расположить здания нужна лицензия? С паравозом тоже интересно. В реальности за ним располагаются несколько белых домиков с красной крышей. Почему у SCS за ним находятся черный и серый амбар для меня загадка....   


Сообщение отредактировал Sadoshenko: 08 Сентябрь 2018 - 13:06

  • 4

#25
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вот тогда и начну всю карьеру с нуля, заново.
 Те же самые планы :Big-Grin:  Да думаю у многих таков план, после выхода этого дополнения :Big-Grin:
  • 5




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено