Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Провал передней оси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Злой Хомяк

Злой Хомяк
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Назад в СССР

Итак доброго дня коллеги. Помогите пожалуйста с решением такой проблемы. После сохранения, при загрузке передняя ось трака провалилась в асфальт. Ни какие манипуляции не помогли. Даже переустановка игры.

Игра официалка - СТИМ версия.

Версия игры - 1.32.х

Скриншоты прилагаю!

thumb_156e8.jpgthumb_156e9.jpgthumb_156ea.jpgthumb_156eb.jpg



#2
Belmondo

Belmondo
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим актуальная
  • Грузовик в ETS2:mercedes
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:Piterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Злой Хомяк,Да это бэта чудит..... подожди до релиза оф.патча и пройдет само....



#3
Злой Хомяк

Злой Хомяк
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Назад в СССР

Belmondo, Да просто странное дело. Все было нормально. Ехал встал на стоянку и там же сохранился. Но после загрузки, бац и я в асфальте по пол колеса.



#4
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Злой Хомяк, Ух сейчас тебя поставят в угол, во первых более трёх картинок надо убирать под спойлер, а во вторых зачем создавать новую тему?  :Thinking:



#5
Злой Хомяк

Злой Хомяк
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Назад в СССР

usatij210, Да я ставил под спойлер, но почему-то не получилось. Я в курсе правил по картинкам. А тему создал потому, что не нашел тему куда писать. Уж извините меня товарищи и не бросайте в терновый куст.






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено