Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Начало открытого бета-теста 1.32 для Euro Truck Simulator 2

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#101
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Белый(67RUS),

 

Категорически с тобой не согласен!  Главное в этой обнове - это СВОЙ ПРИЦЕП!!!  Многие этого ждали почти пять лет... 

А тюнинга для прицепов и в реале то практически нет... :Smug:  


  • 14

Поблагодарили 2 Пользователи:
alex2017 , МАКО76

#102
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Попробовал
Ты забыл добавить, впереди: "Только не пинайте сильно..."! Попробовал он. Это только начало. СКС ведь написали, что на этом не остановились!!! 
  • 6

#103
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

СВОЙ ПРИЦЕП!!! Многие этого ждали почти пять лет...
  И я того же мнения и решения, если кому-то не по душе то что делают  и стараются разработчики для нас, зачем тогда тратить время если вас ничего не устраивает, вы что всё время ждёте от игры, или ищите в игре, сундуки золота и мешки денег, бред какой-то ей богу. в игру пришли новинки , пользуйтесь, радуйтесь, это же всё таки не предел игра будет расти и взрослеть в месте с нами, и плюшки буду появляться иногда, чему я очень рад.
  • 19

#104
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

в строю :Cool: 22850845_s.png


  • 1

#105
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

взрослеть в месте с нами,

Взрослеть...а может и стареть. Как пойдет. :Big-Grin:

стараются разработчики для нас,

Все таки они для себя стараются. Это так, ради справедливости.)))

бред какой-то ей богу

Почему бред? Люди высказывают свое мнение. У всех оно разное. Это же все таки не партсобрание, чтоб так сказать, единодушно и в едином порыве... :Big-Grin:


  • 7

#106
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Вот,  то что симуляторный доктор прописал

22850891_s.png
 

Люди высказывают свое мнение. У всех оно разное
  Возможно, но  кажется там прозвучали не мнения, а возражения и высказывания. игре 6 лет, многие игры и года не живут, и 6 лет её любят не смотря на много минусов, я рад  что есть люди которые работают над этими двумя играми. и не бросают, а минусы я стараясь не рассматривать и не брать слишком во внимания, так как я от игры доволен.
  • 11

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#107
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Mishanya_GT, как сказать - судя по обзорам, чехи открутили что было на прицепах + добавили пока по мелочи тюнинг и вуаля)) в атс вовсе в видео не заметил чего то нового в тюнинге прицепа, кроме осей - остальное с даблов взято, но будем думать что тюнинг траков и прицепов будет расширятся как и контент :Smug: осталось заставить чехов контракты с компанией сделать + для наёмников и сделать органайзер с акросса хоть и будет комплект :smile:  


  • 0

#108
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Это лучшее обновление за весь срок существования игры! :Cool:

Очень рад, что чехи конкретно взялись за игру и стали хоть немного думать о аудитории старше чем 3+. Ну и при этом оставляют выбор между нововведениями и прежним функционалом, чтобы никому обидно не было. 
В общем, так держать!


  • 14

#109
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Ну начались срачи... Нынешняя бета, во-первых, ранняя, об этом сами чехи предупредили, во-вторых, идёт только второй день, а на оф. форуме уже шесть страниц ошибок, в-третьих, о чем опять же нас предупредили, в текущем виде патч лишь заготовка под будущий контент.

 

Лучше бы писали о том, что хорошего заметили в игре, например:

- новая плавающая камера в шоурумах, привязана к правой кнопке мыши;

- новые текстуры покрышек, которые теперь лучше мишленовских из DLC, платного между прочим;

- улучшенная производительность, на моей "машине" прибавка 15-20 fps на ровном месте, плюс игра идёт заметно плавнее обычного, что особенно сильно ощущается на скорости в потоке трафика.


  • 28

#110
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

улучшенная производительность,
я думал одному мне показалось 
  • 1

#111
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

бред какой-то ей богу. в игру пришли новинки , пользуйтесь, радуйтесь,
Знаете на , что похоже наше обсуждение? К примеру  работаем мы в степи допустим трубоукладчиками , жара + 45 и к нам в бытовку привозят кондиционер который работает только на обдув , а холодного воздуха нет. И начальство нам говорит , чем вы не довольны ?  Ведь начало есть , через пол года или в следующим году этот кондиционер будет работать , а сейчас радуйтесь тому , что есть! А в соседний бытовки мужики своими силами уже давно сделали кондиционер который работает правильно , но мы чтобы не признать , что нам мало так сказать не до дали , твердим  подождите у нас все будет , но не сейчас !

 

Еще вспомнилась история :

В семье два сына , ярый оптимист и крайний пессимист 

Родители решили их прировнять и на день рождения решили подарить пессимисту коняшку , а оптимисту кусок конского навоза

Реакция братьев на подарки:

Пессимист - я хотел вороного , а этот в яблоках

Оптимист увидев кучу конского навоза произносит - за то у меня была живая лошадь , но она ушла  :Laughing: 

P.S. Отнеситесь к написанному с иронией ! 


  • 5

#112
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Я постоянно создаю нестандартные базы разгрузки и никогда подобный проблем не испытывал
 Вот нашел задание:
w.406, Thu 10:55: (Dispatcher) Job: [Empty Barrels, 36641 kg] [Laguenne, Private home] --> [La Rochelle, Lisette Logistics] (~387 km). Loading at: w.406, Thu 12:44. Unloading at: w.406, Fri 03:40.    

Карта дефолт и где этот частный дом в Лягене(?) искать? По инструкции: правая кнопка мыши на GPS в тедите или Ctrl и нажать GPS. Всё, по другому адрес,подъезд,дом,квартиру не узнать, значит надо переключаться в программу. Телодвижений немного,но все же со временем надоело скакать туда-сюда, а потом и вовсе забросил тедит, поэтому обновление, пусть и обрезанное мне в радость                                                                                             


  • 1

#113
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
новая плавающая камера в шоурумах, привязана к правой кнопке мыши

 

Это как ,? Не видел .  Посмотрел , етить , очень даже .


Сообщение отредактировал STpon: 11 Август 2018 - 17:29

  • 0

#114
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

трафик от Дениса

  Маленькая поправка. Да, трафик - painted_truck_traffic_pack_by_Jazzycat_v6.2, работает. но отдельные автопоезда, думаю именно модовские едут в плоской, прямоугольной тени, в половину колеса высотой. Вроде где то так. На мод truck_traffic_pack_by_Jazzycat_v3.1, это не распростроняется, вроде бы.


  • 0

#115
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Лучше бы писали о том, что хорошего заметили в игре

 

Восторгаться будем после официального патча, а пока можно и "побомбить" - на то она и бета. :Angry: :Big-Grin:


  • 4

#116
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но все же со временем надоело скакать туда-сюда,

Такие грузы, насколько я понял, очень и очень редки. Если что то неясно, почему не взять следующий груз, который не будет напрягать? )


  • 1

#117
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

SeDiK,

 

Да...у меня тоже самое с модом на трафик грузовиков с прицепами с реальных компаний...Я его сразу удалил ...и не стал об этом писать. Автор  и так наверняка об этом уже и сам знает...понятно, что вышла ОБНОВА! Поправится со временем....не всё сразу ))) :Big-Grin:


  • 0

#118
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Восторгаться будем после официального патча, а пока можно и "побомбить" - на то она и бета. 

проще сказать, когда офф патч будет, будем уже вешать :Big-Grin: ныне так сказать разогрев)) 


  • 1

#119
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Поправится со временем....не всё сразу

  Тёзка, здравствуй! Так я и не в претензии. Просто выше спрашивали про моды от Дениса, вот и отписался. Да и самому автору может это пригодиться.


  • 1

#120
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

зачем тогда тратить время если вас ничего не устраивает

бред какой-то ей богу.
 Тобишь, если моё мнение, не совпадает с мнением  "Ох как круто обновили" я есть "вали отсюда или радуйся с нами"  :Thinking:  

Вот это точно бред, уважаемый :Winking:


  • 11

#121
BELAMOR

BELAMOR
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я за рулём не пью.

Трава не наркотик! Пиво НЕ считается! :Big-Grin: :65:

 

когда выбираешь прицеп, то его не сам прицепляешь, а появляешься уже с ним в гараже...

Что то странное у меня творится... Первый раз когда зашёл купил два прицепа, и при выборе одного из них автоматически появлялся уже с прицепленным...

Сейчас зашёл второй раз, купил себе тент, выхожу из меню, и о чудо! Прицеп стоит и ждёт меня около гаража...

 

Ничего не понял... :Silly:

 

мод на Route Advisor случайно не подключен

МОДов нет! От слова совсем!

 

Если тягач находится на территории гаража то при выборе прицепа сцепка с тягачем произойдет автоматически. Если же тягач находится где то в другом месте, то выбранный прицеп появится возле гаража и будет ждать сцепки с тягачем.

Видимо это ещё "лагает"... Так как выше описал свой пример и в обоих случаях я находился на территории гаража...


  • 0

#122
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Всем доброго вечера!После загрузки последнего автосохранения,грузовик перекинуло в гараж,и появилось окно как при обновлении игры.


  • 0

#123
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

В Гамберге с двойной сцепкой, парковатся очень интересно чем обычный с поворотноми осями.

thumb_1556f.png

 

Потащил куриное мясцо в Дрезден  :prof07:  маловато блин загрузили всего 13 тонн.


  • 0

#124
Mikaorik

Mikaorik
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

В Гамберге с двойной сцепкой, парковатся очень интересно чем обычный с поворотноми осями.

 

 

Потащил куриное мясцо в Дрезден  :prof07:  маловато блин загрузили всего 13 тонн.

 

Как ты взял груз с этим прицеп в Германию?Или ты переехал в с пустым прицепом  из Скандинавии и взял груз?Такая сцепка работает только по Скандинавии.Даже прицепы невозможно в гаражи перегонять через менеджера прицепов.


  • 1

#125
Vladimir_1982

Vladimir_1982
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Версия ATS:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Любимая игра: Game

Всем добрый вечер. Только вот пощупал бетку. Наконец то это свершилось! Теперь есть возможность купить свой собственный трейлер, когда только узнал что появится эта функция в игре не думал что она такая крутая будет. Грешным делом думал что разработчики просто сделают возможность покупки трейлера и этим всё кончится, слава богу этого не случилось, мало того что мы покупаем свой трейлер, так тут и тюнинг есть и для полноты картинки ещё и модели новые! Это реально классно! Касаемо перекройки карты то тут двоякое впечатление. Поясню. То что переделывают трассы это хорошо, но по городам мне кажется всё как было так и осталось, да их украсили, может где то что то поменяли, но этот эффект коробки в дефолтных городах так и остался к великому сожалению.. Но в любом случае разрабам спасибо что переделывают дефолт. По итогу обновление получилось по настоящему хорошим, очень жду 1.32 для ATS.







Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено