Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Операция "Big Sur" - цель 500K достигнута!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Операция "Big Sur" - цель 500K достигнута!

Операция "Big Sur", первое мероприятие World of Trucks с общей для сообщества целью, получила огромный успех. Игроки American Truck Simulator превысили запланированный проект в 500 000 рейсов, необходимых для проведения работ по расчистке завала и повторного открытия участка Калифорнийского шоссе SR 1, заблокированного оползнем в прошлом году. Разработчики рады подтвердить, что на настоящий момент, основная часть работы завершена, и после проверки со стороны властей, дорога вновь будет открыта!

 

22423672.jpg

 

Сотрудники SCS, уже давно убедились что их фан - сообщество очень сплочены и активны, но разработчики все еще не перестают удивляться энтузиазму и приверженности игроков. Сразу же после запуска мероприятия тысячи игроков с разных точек планеты, а также многие VTC мгновенно пришли на помощь, часто выходя за пределы установленной в 15 рейсов задачи . Страница SCS в твиттере, а также другие официальные страницы SCS в социальных сетях, под тегом #OperationBigSur, стали настоящими платформами для огромного количества отчетов с крутыми фотографиями, иллюстрирующими эти усилия. Так же для поднятия сильного командного духа друзья SCS, радиостанция TruckersFM обеспечивала постоянный поток тщательно подобранной музыки.

 

22423686_m.gif

 

Команда SCS Software поздравляет всех с окончанием работ и выражает огромную благодарность на ваши усилия! Теперь система WoT должна автоматически предоставить всем участникам мероприятия, которые выполнили не менее 5 рейсов, вторую часть награды - уникальную окраску, посвященную операции "Big Sur".

 

22423691_m.jpg


Чтобы позволить соответствующим инстанциям как можно тщательнее проверить состояние дорожного полотна, и честно говоря, чтобы дать последний шанс многим игрокам, которые не успели по разным причинам выполнить задание, разработчики предоставляют дополнительное время, продлив данную операцию. Ваша скорость застала врасплох не только разработчиков, но и многих других виртуальных дальнобойщиков. Были получены множество запросов на регистрацию рейсов, даже после того, как отметка перевалила за 500K.

Если вы закончили свою часть задания в 15 рейсов, можете наконец расслабится и насладиться своими наградами.

С другой стороны, если у вас еще не завершено задание, разработчики дают вам шанс выполнить его и заработать заслуженные награды. Портал WoT будет вести регистрацию рейсов на операцию "Big Sur" до 15 июля, 23:59 UTC. На следующий день дорога будет вновь открыта с автоматическим обновлением игры в American Truck Simulator.

Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB





post-30795-0-05199700-1492315943.png


  • 25

Поблагодарили 22 Пользователи:
Novik Frost , BELAMOR , 19AMD74 , Молчун Михайла , Detomaso , Лёха 401 , StasOn6406 , Andruilko , Albertlt , Odin , OlegatoR , Nikolaich , alex2017 , Alex29RUS , BYBLOS , Жёсткий_Чебур , ZipL , Вадим , Малышаня , wik412 , Mishanya_GT , Harvey Specter

#2
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Ну что сказать, для кого-то работы завершены. а для кого-то ещё не начаты, но результат всегда положительный, по завершению работ награда дана, и удовлетворительна, скин зачётный, да и вся процедура была зачётная.

 


  • 2

#3
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Сотрудники SCS, уже давно убедились что их фан - сообщество очень сплочены и активны, но разработчики все еще не перестают удивляться энтузиазму и приверженности игроков.

Это всё благодаря новому формату мероприятия, когда игроки работают на общую цель. Побольше бы таких событий. :Cool:


  • 8

#4
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

А почему-то у меня скина этого памятного нет, у кого так же? или его потом дадут после 15 числа?


  • 0

#5
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Если посчитать, то получается, что Себорята объединили в игре около 30000 человек. Это уже тогда не игра, а религия какая то :Big-Grin:  :Silly:

Молодцы чехи :Cool: Почаще бы делали такие вещи :smile:


  • 9

#6
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Антоха190rus, награды выдаются через WoTr, вкладка Events.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Stanley Cooper

#7
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

Жёсткий_Чебур, Блин, Слава спасибо, а то я что-то затупил после ночной смены

Заметил, что на этой покраске засветилась Вольво ВНЛ, это наводит на определённые мысли :Smug:


  • 3

#8
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Заметил, что на этой покраске засветилась Вольво ВНЛ

Там еще и кенворт Т660 есть. 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антоха190rus

#9
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

Revanik, точно, а я на Вольво посмотрел на остальные нет, так может быть в дальнейшем будет расширение модельного ряда Кенворт в игре? Было бы неплохо.


  • 0

#10
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

так может быть в дальнейшем будет расширение модельного ряда Кенворт в игре? Было бы неплохо.

как бы разрабы на офф форуме писали отдалённо что ведут переговоры с нынешними разрабами и новым крупным производителем траков, чтобы расширить модели в линейке петерболта и кенворт и новые траки добавить, но про старые модели не видел чтоб писали - из нынешнего модельного ряда траков будут выбирать видимо :Thinking: скорее выйдет петерболт 579 с высокой крышей(реальным водилам этот трак кстати понравился многим) чем новый мак, который долго ждать будем(( а пока внл или фрэдди хватит :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 10 Июль 2018 - 14:40

  • 0

#11
Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

Заметил, что на этой покраске засветилась Вольво ВНЛ, это наводит на определённые мысли
 

да да,там похоже не только вольво,но и ещё один не известный зверь(а может я спутал).Скин хороший,немного синий капот не смотрится,но это аля амер флаг)) Я свои скрины не куда не выкладывал и не хвастался ими,а просто делал своё дело,рейсов 75 я думаю я запилил))


  • 2

#12
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ak100, хвастаться и не нужно)) каждый под себя скин делал, я свой не заменю тем от чехов - просто сменить лого компании на двери нужно, но это уже когда будет время 


  • 0

#13
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

петерболт 579 с высокой крышей
vladic302, а зачем его добавлять если он уже есть в игре? И что значит с высокой крышей? В игре три варианта кабин, куда еще выше то? 

  • 0

#14
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Alex Baizel ,

Скрытый текст


  • 5

#15
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Harvey Specter, вон оно что. Так им проще четвертый вариант кабины добавить, чем дублировать модели тягачей. Хотя я увен на 100%, что они даже заморачиваться не станут. У них цель расширить количество машин разных брендов, а не разнообразить модель, выпуская один и тот же тягач, с разными кабинами. А что дальше, новый бампер добавили - вот вам новый тягач :Thinking: Бред же. Интер и вольвер будут, вот только что первым выйдет, поживем увидим. Хотя я больше к интеру склоняюсь.


Кстати раз уж пошел флуд, фиг с ним. В новогоднем видео были показаны рено т и ман е6, прошло пол года, даже ни одного намека, что они будут добавлены. Кроме уже всем привычных вечных заявлений о проблемах с лицензированием:

 

 

Работа над новыми тягачами для игр продолжается, все работы над моделью MAN E6 полностью завершены и теперь осталось дождаться положительного результата подписания всех лицензий с правообладателями. С грузовиком Renault T дело обстоит хуже, здесь есть путаница с лицензированием грузовых и легковых автомобилей и поэтому пока всё застопорилось, возможно в будущем разработчики “попросят” игроков помочь в ускорении этого процесса, как это было с Mercedes. Для ATS также есть новости, но прежде чем их объявлять необходимо дождаться завершения работы со всеми лицензиями и правообладателями.

 

Я к чему всё это. Про ATS, точнее о новых тягачах, ни сказано было ни слова.


  • 2

#16
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Alex Baizel , может добавят,может нет.Главное чтобы быстрее добавили новый тягач-и в ATS,и в  ETS2.Да и с 1.32 не тянули-не могу ездить не со своим прицепом,зная что свой добавят.


  • 4

#17
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да и с 1.32 не тянули

Думаю не раньше сентября- октября. Как "Орегон" будет готов, так перед премьерой и выкатят патч. :Big-Grin:


  • 3

#18
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

которые выполнили не мере 5 рейсов

Я очень извиняюсь, но тут немного опечяточка случилась.

 

не тянули-не могу ездить не со своим прицепом,зная что свой добавят.

Это как, интересно...


wik412 (10 Июль 2018 - 23:10):
Спасибо, исправил оЧеПятку.

  • 0

#19
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Это как, интересно...

В 1.32 добавят свой прицеп-можно будет покупать.


  • 5

#20
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

получается, что Себорята объединили в игре около 30000 человек.

 

Посещаемость ETS вроде ниже 20 000 не просаживается по статистике.

ATS как не подстегивают - все в конце списка плетется. :)

Скрытый текст


  • 0

#21
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

это наводит на определённые мысли

Сейчас бы по рандомным фоткам из Google искать скрытый смысл.
55r9f30162l1y6u695.jpeg

Что касается T660. Компания Kenworth, еще в августе 2016-го, объявила о последних 500 единицах этой модели. Давно снят с производства.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антоха190rus

#22
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано


Сейчас бы по рандомным фоткам из Google искать скрытый смысл.
 

Да что там фотки , я уж и на кофейней гуше гадал , в бубен стучал , в хрустальный шар смотрел , диск от ETS2 под подушки ложил , всё в пустую , неподвластна мне сия магия как и логика тут падающих , пардонте^c предрекающих  . Дождусь пятницы , брошу тринадцать ножей , через левое плечо , если это не поможет , тогда уж не знаю .


  • 0

#23
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Да что там фотки , я уж и на кофейней гуше гадал , в бубен стучал , в хрустальный шар смотрел , диск от ETS2 под подушки ложил , всё в пустую , неподвластна мне сия магия как и логика тут падающих , пардонте^c предрекающих . Дождусь пятницы , брошу тринадцать ножей , через левое плечо , если это не поможет , тогда уж не знаю .
  Ты прям чародей какой-то, маг, всё на заклятиях у тебя как то)).
  • 0

#24
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin:скин ещё подсунули   .... 

thumb_14eb3.png


  • 1

#25
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

За эвент чехам благодарочка :Cool:  Я хоть вспомнил, что есть такие городишки как Санта Круз и Санта Мария, на карте мира игрового, да и вообще... АТС на "харде" пылится :Big-Grin:


  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено