Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Подзорная труба SVBONY SV-28

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Принято считать что "оптика" это что-то очень дорогое. может быть это так и есть если смотреть цены на всякие "Юконы", "Штурманы" и "Целестры". 

 

Выбирая что купить на Алиэкспресс случайно наткнулся на продукцию фирмы SVBONY. Решился и заказал такой девайс

22269805_s.png

Обощелся он мне с учетом двух купонов и кэшбека (о нем расскажу в другой раз) меньше чем в 60 долларов.

 

Читать характеристики на сайте или прилагающей макулатуре в отличии от "обзорщиков" я не буду. Если Вы способны прочесть этот текст то и характеристики по ссылке  внизу темы способны найти сами.

 

Попрошу не считать этот обзор проплаченным, на его написание меня сподвигло лишь то что в интернете невозможно найти что-то объективное. Одно перечисление написанных характеристик и заявление "труба хорошая, берите все по моей реферальной ссылке" И фотографировал я все на дешевый "китайфон". Живым глазом картинка намного лучше.

 

Упаковка и комплектация

 

22270537_s.jpg

 

Поставляется девайс в такой коробке, картон достаточно плотный. тяготы и лишения нашей почты перенесла спокойно. конечно есть замятые углы. Но кажется мне "почтовики" и углы сейфов способны загнуть

22270533_s.jpg 22270534_s.jpg

 

В комплектацию входит штатив (низкий, без дополнительной подставки пользоваться им неудобно, у продавца есть большой. можно купить отдельно), адаптер для установки телефона, сумка для переноски в которой лежит сама труба, тряпочка для протирания и инструкция на китайском языке

 

22270535_s.jpg 22270536_s.jpg

 

Вес вместе с чехлом, штативом. адаптером составляет 1421 грамм

 

22270538_s.jpg

 

Качество изображения (я криворукий, про настройку резкости вспомнил лишь когда смотрел надписи вживую. Та надпись что наклеена примерно на 250 метров отлично читается глазами, думаю и мелкий шрифт на 50 метрах тоже читается, но тот листок я тоже уже убрал)

 

22270693_s.jpg

 

 Примерно 50 метров кратность 25х и красность 75х

 

22270686_s.jpg 22270690_s.jpg
 

Примерно 250 метров кратность 25х и 75х

 

22270689_s.jpg 22270692_s.jpg
 
Большие дистанции
 
22270823_s.jpg
 
Не наделен я глазомером, полтора, может быть два километра до первого дома. Кратность 25х и 75х
 
22270818_s.jpg 22270821_s.jpg
 
Примерно на полкилометра дальше от предыдущей точки обзора
 

22270819_s.jpg 22270820_s.jpg
 
Мой убогий телефон наотрез отказался фокусироваться на вышку сотовой связи, дистанция до нее 6-7 километров
 
22270817_s.jpg 22270822_s.jpg
 
Защищенность
 
Вроде бы позиционируется как влагозащищенная и защищенная от запотевания, но проверять залив ее из лейки или заморозив в морозильной камере я не стану. А вдруг нет, денег мне жалко.
 
Ожидал я худшего качества. Буду ждать еще нормальной, яркой ночи чтобы посмотреть на луну, надеюсь тоже не разочарует, Со дня на день ожидаю другую модель от этой фирмы с другими линзами, интересно будет сравнить
 
Купить данную подзорную трубу можно по ссылке ниже
 
22270964_m.png

  • 6

Поблагодарили 5 Пользователи:
SeDiK , Вадим , Detomaso , wik412 , Жёсткий_Чебур



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено