Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Volvo F88 V1.7 [1.43.х] (upd:16.12.21)

* * * * - 1 Голосов ETS2 Volvo

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#251
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

все равно закрыта

Короче, выкинул я его нафиг. И сам ничего не сделаешь, не настроишь, и на том что есть ездить невозможно. Один только звук чего стоит. Сам по себе хороший звук,но громкость просто адская. Через пять минут голова разваливается и снизить ее фиг получается. Не стоит он затраченного времени. Ну оно и к лучшему, от ВОльво отвлекать не будет. :Big-Grin:


  • 0

#252
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Полез продолжать колесо делать, но потом свежим взглядом как глянул на покрышку....аааааааааааа....жуть. :Silly:  Хоть бы кто подсказал - Ты, чалдон, что ты ото слепил? :Big-Grin:  Не, с геометрией там вроде порядок, но вот текстурки... они же не в масштабе. Нету ощущения здоровенной грузовой покрышки. Короче, переделал заново, чтоб получить этот самый размер. Канавки уже, полосы тоньше, всего потроху и вот так теперь. Можно сравнить, что было, что стало.

thumb_153e7.jpg

Надеюсь, через неделю не долбанет еще что нибудь. ))) Хотя у меня это обычное явление - моделю неделю, другую, а потом досмотрюсь до чего либо и выкину нафиг всю работу. Тут пока только переделкой ограничился. ))


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Кинст

#253
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus
Такая же ерунда по МАЗ-у. Красив, но полигонов много, физика современных машин. Конечно, сам как мог изменил, но звуков мазовских, как я их слышал и помню, не хватает.

Второго спальника именно СТА-овских Ф89 изучить трудно. Фотографии тех лет именно Ф89 в основном с внешних видов. Фотографий салонов единицы, да и спальник практически нигде не виден.
Исключение представляет только фильм "Приключения Травки", где в одном из эпизодов можно видеть вторую полку, на которой спит напарник. Может быть, интерьер можно увидеть и в "Дорога в ад", там тоже виды кабины есть, но я его не смотрел.

А покрышка хорошая выходит )))) Завтра гляну новый Mack R-series, кажется на одном из скринов я видел у него трилексы.
  • 1

#254
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Такая же ерунда по МАЗ-у

Так я про 504й и написал. )) Трохи правда бестолково. 


Ф89 изучить трудно

Ну как он выглядел и крепился мне в принципе уже понятно. Не понятна пока только фиксация у стоек двери и нету у меня фотки крепления ремней на потолке. А в остальном в принципе уже не проблема сделать.


  • 0

#255
Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.34s
  • Грузовик в ETS2:DAF 95 ATI
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Всем привет! Хоть и не Мазовская тема,но речь затронута про СТА. Вообщем получилось так.
22766933_m.jpg
  • 0

#256
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus

Олег, мою просьбу по текстуре двери не смотрел?
Я несколько постов назад писал.
dobavleno.pngСостоялось!!!! Правда, ссылку пока не вижу.

https://forum.scssof...art=830#p950208


Сообщение отредактировал Кинст: 05 Август 2018 - 14:30

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#257
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Я несколько постов назад писал.

Не видел,добавленного,Костя. Глянуть ,гляну позже,но подозреваю,что там заливка,без раскладки.

Состоялось!!!!

Ну все,пропал вечер. :Big-Grin:  


  • 0

#258
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Состоялось!!!!
Молодец автор! Штору хорошо на траке и на прицепах реализовал. Прям как настоящие :Cool:  
  • 2

#259
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Как то странно он ее выкладывает. Пишет,что обновлена,просит максимально распространить ссылку,а саму ссылку не дает. Так что распространять,слухи? :Big-Grin:


  • 0

#260
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

oq37,

 

На шпротном сайте уже есть... 


Ну... вот что-то никак она меня не цепляет :Thinking:

Щас тандем качнул...может зацепит?! :Smug:  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал cepkoc: 05 Август 2018 - 16:22

  • 1

#261
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На шпротном сайте уже есть... 
Да, действительно, есть!  
  • 0

#262
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus
Олег, ссыль уже имеется на официальном сайте SCS
Весь в предвкушении как буду завтра ею заниматься ))))
Главное, переносить твои наработки. Бампер, руль, думаю встанут. А вот с тенями на подкрылках придётся снова тебя просить )))
  • 0

#263
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:mod_update:

 

thumb_1540a.pngthumb_1540b.png


  • 2

#264
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Олег, ссыль уже имеется на официальном сайте SCS

Та я сразу скачал, как появилась. Все, что можно уже воткнул свое. Дальше уже походу действия.) Теперь думаю следующее обновление не скоро, да и что нужно мне было я уже получил, теперь можно потихоньку украшать. )))


Строили, мы строили, ждали, мы ждали....короче, выкинул нафиг обнову. Вернулся на старую версию. Думаю автор поправит со временем все это, но дальше, я лучше как то сам. :Big-Grin:


  • 1

#265
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Таки дождались , а тут джой навернулся , как жить ? Ну да ладно , хоть посмотреть .


  • 0

#266
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Да, 89ю он добавил, решетка, двигатель, коробка, шильды есть.. Но вот п\прицеп сидит теперь где-то в середине рамы, крыльев нужных нет, Да, британская машина теперь британская... Но в салоне теперь черная! ранняя панель... Олег и Костя, на вас вся надежда...


кажется на одном из скринов я видел у него трилексы.

 

Там своих трилексов нет


  • 0

#267
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Но в салоне теперь черная! ранняя панель..

Там с панелью вообще что то не понял. Она от покраски что ли меняется? Наклейки появились, вымпела и аксессуары с панели пропали. Когда будку ставишь, через заднее окно будки нету. Короче...)))


  • 0

#268
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Она от покраски что ли меняется?

Именно! Если использовать базовый или изменяемый цвет, то панель красится в этот цвет, а если использовать скин, (СТА, Дойтранс и т.д.) то панель черная.


Сообщение отредактировал Retrograde R: 05 Август 2018 - 23:30

  • 0

#269
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Видос из этого обновления.  :Big-Grin:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал МАКО76: 06 Август 2018 - 02:57

  • 1

#270
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus
Я по видео ещё заметил, что в варианте СТА металл в интерьере оранжевый, тогда как обычно он был окрашен в светло-серый цвет.

В общем, надо будет разбирать и смотреть текстуры и мат-файлы.
В принципе, в голове план действий уже намечен )))))
Олег, поможешь только вернуть тени на подкрылках кабины? И с кузовом, который не видно из кабины — вариантов только два:
1. Самый простой — сделать шторки на заднем окне закрывающие его полностью;
2. Муторней — вырезать из кузова только передний борт и ставить его через аксессуар в интерьер ))))

В обоих вариантах тоже будет нужна твоя помощь, Олег ))))
  • 0

#271
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2
только вернуть тени на подкрылках кабины?

 

Если честно,то я это обновление отправил на склад запчастей. Вернулся на прежнюю версию,в которую буду постепенно вводить то,что необходимо из обновления,но уже в том виде,какой меня устроит. Тратить время на доведение обновы особого смысла не вижу. Подкрылки я тебе на нее вкину,но особо заморачиваться ,только время тратить. Вообще у меня есть такое желание,сделать именно Ф89 СТА. То есть выкинуть дневную кабину,шасси 4Х2 и все,что касается 88й. Так наверное правильнее будет.

вариантов только два:
 

Вижу вариант один - отдельным модом именно бортовую запустить. Тогда все будет куда проще и надежнее.)

то панель черная.
 

Кстати,а в реале она вся серая? Тут фоточка попалась и справа,напротив пассажира,она черная и пластиковая. Или это комплектация? 

thumb_1542d.jpg

надо будет разбирать и смотреть текстуры и мат-файлы.
 

Увы,Костя,они тебе ничего не дадут. Вся железная внутрянка наружного салона,находится в модели кабины и испльзует мат кабины. Если во внутреннем салоне ты можешь сделать,чтоб панели не красились, то с внешним ты ничего не сделаешь,он так и будет красится. Здесь нужно,либо в Занозе переводить нужное на отдельный мат,либо,что на мой взгляд наиболее верно,вывести эти железяки,в модель внешнего салона,где им и место. Но уже одна эта операция отвяжет трак,от обновлений автора. Вот потому и считаю,что наиболее рационально делать отдельный,без привязки к авторскому прогрессу.


Сообщение отредактировал oq37: 06 Август 2018 - 06:52

  • 0

#272
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus

если использовать скин, (СТА, Дойтранс и т.д.) то панель черная.

Увы,Костя,они тебе ничего не дадут.

Дадут, дадут, Олег :Laughing: Как я и предполагал, всё дело в текстуре перекраски ))))) Если открыть перекраску именно кабины этих вариантов скинов, то видно будет пару чёрных прямоугольников - именно они отвечают за окрас приборной панели в этих вариантах фирменных шкурок )

В общем, полчаса повозился с модом - перекинул свою перекраску, свои настройки звука, чуть уменьшил значения для двигателя (старушка показалась немного резвой)))), уменьшил яркость света фар - тоже правил на прошлой версии, - и моя СТА преобразилсь ))))

Вид стал лучше, интереснее, сцепка сидит ровно - даже в Блендер лезть не пришлось (тут выше говорилось о некорректной посадке п/прицепа)... В общем, мои скрины :Smug:

П.С. Тандем пока не ставил.

ZTuao.jpg

Скрытый текст

Кстати,а в реале она вся серая? Тут фоточка попалась и справа,напротив пассажира,она черная и пластиковая. Или это комплектация?

Как вариант, может ещё зависит от годов выпуска (поставок)?

P.P.S. А вот крыльев по прежнему не хватает.... Есть вроде похожие, которые можно взять, но они полукруглые и на каждую ось - надо в Занозе резать и убирать лишнее.


  • 1

#273
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Дадут, дадут, Олег

Ты не понял. Они тебе ничего не дадут, в плане отвязки интерьера,от перекрасок и приданию интерьеру своего,постоянного  цвета.


сцепка сидит ровно

Если честно,то как то неественно. Такое ощущение,что и тягач,и прицеп на пневме,а не на рессорах,ну или полностью и очень равномерно загружен.)


  • 0

#274
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus

oq37, ну здесь да... Но, в принципе, меня вариант как есть, с моим вмешательством, тоже устраивает ))))))

Написал XBS о проблеме с отсутствием кузова при виде из кабины - посмотрим что ответит.

А вообще странно - две страницы восторженных отзывов, все скрины/видео именно с тандемами, а вот о таком ярком, сильно бросающимся в глаза и ум (пытливый) баге, даже никто не заикнулся ))))


  • 0

#275
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, тоже устраивает

Это главное. У каждого свои фломастеры. :Big-Grin: 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Volvo

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено