Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Визит представителей Krone в офис SCS Software

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#26
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

хватит пессимизмом заниматся    вот прицепился к этой физики и без нее гонять нормально
нет не уговоришь меня, да не за физику я борьбу виду, а факты говорю, ну мне так по крайней мере кажется, не жду я ничего сверх естественного от них, просто высказываю то чего вижу и думаю.
  • 0

#27
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

А я в видео на нем.языке. когда показывали чудо симулятор-кресло,узрел в трафике новый вроде как автобус. В принципе пора бы уже и автобусы тоже обновить в трафике. За само длс "автобусное" молчу, т.к это моя хотелка от разрабов, на которую они сами и подсадили.


  • 1

#28
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

,узрел в трафике новый вроде как автобус.

Ничего нового в трафике не увидел, на счет автобусное длс то оно выйдет не скоро.

Скрытый текст


  • 4

#29
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Revanik, на 2:15 мин, мельком автобус сзади. Про длс я увы, в курсе, я и написал хотелка, и не до писал, ждалка)))


  • 0

#30
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
но процесс лицензирования затянулся на столько, что толком не ясно когда же будет выпущено это дополнение.

ну блин, могли бы и выпустить с измененными названиями марок автобусов, а там и занялись бы постепенно лицензированием.

А так по факту, они "забили на это болт". И так выпущено уже сколько автобусных симуляторов, думаю, что они не пойдут в данном направлении, а так и останутся на грузоперевозках. По крайней мере с ними пока мало кто конкуренцию составляет.

А если и выпустят, то мы будем возить своих водителей, которых нанимали?!! :Big-Grin:  


dobavleno.png

Прицеп Krone мне очень понравился! Главное, чтобы после эвента он появился...


Сообщение отредактировал Andruilko: 31 Май 2018 - 21:57

  • 1

#31
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

ну блин, могли бы и выпустить с измененными названиями марок автобусов, а там и занялись бы постепенно лицензированием.
а потом опять иметь из-за этого проблемы, как было в ETS2
  • 1

#32
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

на 2:15 мин, мельком автобус сзади
Он и сейчас есть, только его надо включить
  • 2

#33
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Y@mm, отакой, а я не в курсе был, и губу раскатал)) Спасибо, буду знать. Вот чего это официально, разрабы его не запустят, не понятно


  • 0

#34
Barsent

Barsent
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Прицеп Krone мне очень понравился! Главное, чтобы после эвента он появился...
Уже где-то писали, что после ивэнта его не будет, надо будет ждать DLC. 
  • 3

#35
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Barsent, в 1 сообщении написано.

 

Главное, чтобы после эвента он появился...

Точно не появится


Команда SCS, еще не готова объявить конкретную дату релиза, кроме того что это точно будет «в этом году»


  • 7

#36
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Господи, если бы меня так в грузовике клонило во все стороны

Народ ну вы даете :Big-Grin: это просто тренажер так работает. Его наклоны не имеют отношения к наклонам игрового грузовика или легкового автомобиля. Он сделан, чтобы имитировать ощущения водителя, а не реальные движения кабины, потому что он (тренажер) стоит на месте. Например, когда грузовик поворачивает, те. движется вбок, то водитель чувствует боковую перегрузку. Как заставить игрока чувствовать небольшую боковую перегрузку, на стоячем на месте кресле? Только за счет гравитации, т.е. наклонив одну сторону кресла симулятора. Что мы и видим на видео. Также, при разгоне он наклонится назад, при торможении - вперед, хотя в реальности этих наклонов почти нет.

 

А по физике в ETS согласен, что ее там нет. Есть что-то вроде графической имитации, отдаленно напоминающей движение грузовика, как в любой аркаде. О просчете физических параметров, как принято в настоящих симуляторах, речи не идет. И боюсь, что этого и в планах не было и не будет.


  • 5

#37
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Он сделан, чтобы имитировать ощущения водителя
 Ну а я про что? Ты хочешь сказать о том что это похоже на нагрузки, которые шофёр чувствует при движении. Ну так, как он там болтыхается, это больше похоже на имитацию самолёта, но ни как ни грузовика  :Big-Grin:
  • 0

#38
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Поддержу разговор про Euro Coach Simulator. Недавно в другой теме обсуждались способы редактирования сохранки в ETS2 (удаление предупреждений об отсутствующих гаражах). Так вот залез я интереса ради в свою сохранку и увидел интересную вещь: там есть строчки, явно указывающие на работу на автобусе (приводится прописка автобусных остановок во многих городах по всей Европе, их статус (открыта остановка или ее еще надо найти) и количество предлагаемых заказов для каждой остановки). Пример под спойлером:

Скрытый текст

Причем многие остановки уже обнаружены:

Скрытый текст

Я, правда, не уверен - имеются ли в виду именно автобусные остановки или автовокзалы. В общем, какой-то задел под автобусное DLC есть, но когда оно реально "всплывет", думаю, даже сами чехи "не вим, не розумим" :) Ну да ладно, с этим их торопить не будем. Пока вполне можно обойтись бразильской картой EAA, либо погрузиться в OMSI и другие автобусные симуляторы.


Сообщение отредактировал Bo Ezduk: 01 Июнь 2018 - 18:16

  • 7

#39
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

хочешь сказать о том что это похоже на нагрузки, которые шофёр чувствует при движении. Ну так, как он там болтыхается, это больше похоже на имитацию самолёта
Страшно представить, если это подключить к гоночному симулятору.  :Big-Grin:  
  • 1

#40
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ты хочешь сказать о том что это похоже на нагрузки, которые шофёр чувствует при движении

По крайней мере так задумано :Big-Grin:

 

Ну так, как он там болтыхается, это больше похоже на имитацию самолёта, но ни как ни грузовика

Ну тот чувак руль вертит туда сюда, а тренажеру что делать, вот он его налоняет как в самолете.

Видел наверно, что вместе с креслом наклоняются и мониторы и дорога на них. Смотря в мониторы игрок чувствует не наклоны, а то, что его просто тянет то в одну то в другую сторону. Если бы тренажер наклонялся меньше, как реальный грузовик, то игрок просто ничего не почувствовал бы.

по моему скромному мнению, это просто так выглядит, что его колбасит как в самолете, а сидя в кресле ничего такого экстремального чувствоваться не будет.

 

 

 Поддержу разговор про Euro Coach Simulator

Еще со старых версий Sound Fixes Pack, в комплекте 3 версии мода, из ридми:

 

Different editions of this mod are available:

-> If enabling this mod on ETS2, select the "Euro Truck Simulator 2" folder.

-> If enabling this mod on ATS, select the "American Truck Simulator" folder.

-> If driving with a transit bus or coach bus in the game, select the "Coach Simulator DLC" folder.

 

Автор звуков заранее готовится или у него есть это длс, непонятно.

 

А вообще, после того как попробовал разные автобусные симы думаю, что большого смысла в выпуске этого длс нет. Там же часть удовольствия в том, чтобы подъехать к остановке, открыть дверь, загрузить-выгрузить пассажиров, видеть как люди ждут на остановках, а потом подходят к автобусу и садятся. Без этого, это был бы очень урезанный автобусный сим. Я уже молчу про возможность по нажимать кнопки на приборной панели мышкой.

Думаю в SCS тоже так решили и поэтому заморозили это дело.

 

 

 Страшно представить, если это подключить к гоночному симулятору

Как-то так  :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 1

#41
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

приводится прописка автобусных остановок

В сохранку записывается каждый чих, даже если в самой игре это нигде нельзя увидеть (например, количество аварий, сколько раз заправлял машину, сколько раз посещал каждый город). Эти штуки там уже давно, показывают сколько остановок/вокзалов всего в игре, где они находятся и сколько из них уже открыто/ещё закрыто. То же самое происходит и для баз, гаражей, кадровых агенств и т.д. Там зачем-то хранится вся инфа о машинах, гаражах и жизнедеятельности наёмников даже после их продажи/увольнения. А что касается автобусов, в 1.27 были замечены какие-то подвижки, но с тех пор тишина. Вернее, я за этим больше не следил.


  • 4

#42
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

это просто так выглядит, что его колбасит как в самолете, а сидя в кресле ничего такого экстремального чувствоваться не будет.
 Добро, убедил :Big-Grin:  Если учесть, что в жизни на нечто таком и не сидел не разу, вдвойне убедил :Big-Grin:
  • 2

#43
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. прикиньте если они лицуху на кроне получили,а хоть бы получить им лицензии на реальные фирмы как dsv dhl shenker и тд, просто дефолтные фирмы надоели.


  • 2

#44
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

alex2017,

как dsv dhl shenker и тд, просто дефолтные фирмы надоели.
эх мечты мечты,боюсь что этого не будет 

  • 2

#45
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Лёха 401,незнаю  все  может быть,но насколько я знаю в нашем городе есть 2 фирмы dsv и shenker  остальных незнаю.


  • 0

#46
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

alex2017,пиши о просьбе на форум scs 


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено