Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Анимированные боковые шторы для Scania Next Gen. Версия 1.1

- - - - - ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Описание:

 

Анимированные боковые фальшь-шторы (уголки). Версия 1.1. Идут как дополнение к уже имеющимся, а потому повторяют тип, текстуры и цвет штор, уже имеющихся в игре. Шторы подходят как к S серии, так и R. В версии 1.1 добавил боковые шторки Mighty Griffin, а поскольку эти шторы несколько больше перекрывают обзор и совсем закрывают боковое зеркало, добавил два дополнительных положения, для бокового зеркала.

 

Тест на версии 1.30

Автор: oq37

 

Скриншоты:

 

thumb_143ad.pngthumb_143af.png

 

Видео:

 

Скрытый текст

 

Установка:

 

Мод поместить в папку с модами, подключить в менеджере модов

 

:down22:

 

Убедительная просьба - при распространении мода, сохраняйте, пожалуйста, авторскую ссылку!

 

Примечание:

 

Вебмани:

U111655151294

Z363670618783

R185871994202

E357554906055


  • 22

Поблагодарили 14 Пользователи:
djmassive2 , ultrON , Лёха 401 , Вован 987 , usatij210 , серега83 , Alex77 , Alex29RUS , 19AMD74 , Runner76 , John_Payne , ALEX RUS73 , Вадимир , Dimarik

#2
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

ух ты спасибо. то что доктор прописал. осталось ветровики еще повесить



#3
ALEX RUS73

ALEX RUS73
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT

Шторы подходят как к S серии, так и R. В версии 1.1 добавил боковые шторки Mighty Griffin
Спасибо Олег!В очередной раз обрадовал!Любитель я такого рода штучек!Но вот не пойму..почему это все в разделе Рено?Может я что то не догоняю? 
  • 1

#4
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

почему это все в разделе Рено?
 

Это не ко мне наверное,это скорее к начальству вопрос.) А действительно - Почему? :Big-Grin:


  • 0

#5
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А действительно - Почему?
разделом промазал при переносе  :Silly:  
  • 7

#6
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Класные шторки, очень понравились, только теперь не очень удобно смотреть налево на перекрёстках, обзор немного закрывает, но это не беда, покручу мышой (т.е. головой  :Big-Grin:


  • 2

#7
Alex77

Alex77
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Всегда актуальная + все DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbild
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v9
oq37, Олег, вот спасибо, выполнил таки просьбу, сделал шторки для Гриффина. Большая благодарность..... :cool11:
  • 1

#8
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

только теперь не очень удобно смотреть налево на перекрёстках
 

Есть такое. Когда делал,все не мог определиться,выбрать между удобством и красотой,но поскольку красота страшная сила,на ней и остановился. :Big-Grin:  К тому же изначально стояла цель сохранить стиль и пропорции дефолтного ламбрекена,широкая кайма которого,просто не оставляла шанса маленькой шторе. Тогда кайма заняла бы пол шторы. Ну и на реал тоже ориентировался. В реале те,кто вешает их прекрасно осознают,что будут некие неудобства,но готовы терпеть. А мы, в игре,чем хуже? За ради красоты то... :Big-Grin:

З.Ы. Проехал с ними тысяч 10 уже - привык. Даже размеренней как то стал перекрестки проезжать.)))


  • 6

#9
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

но поскольку красота страшная сила
 

 

И ещё какая...  :Big-Grin:  Я теперь ещё больше полюбил новую сканию


  • 1

#10
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ещё больше полюбил новую сканию

Сам от нее кайфую. Кайфую и удивляюсь тому, как я ее сразу не принял. Такую красоту и не распознал. :Big-Grin:


  • 0

#11
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Олег, единственное, когда за рулем едешь их нет, можно их хоть чуть чуть к зеркалу подвинуть?



#12
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

можно их хоть чуть чуть к зеркалу подвинуть?
 

Там все так устроено,что передвинуть немножко,на самом деле означает переделать все. Да,если честно, там и нужды особой нет. Тестовые варианты я пробовал более широкие. Если сейчас они несколько мешают только при полностью повернутой голове,то при большей ширине,они уже мешали бы даже при малом повороте,что сделало бы игру некомфортной. Тогда бы пришлось,или ждать кнопку "наклониться вперед" от чехов,или курочить настройку камеры,что в свою очередь понравилось бы не многим. А у меня цель стояла сделать их максимально универсальными,комфортными для большинства игроков. Как то так.)


  • 2

#13
Казанцев Илья

Казанцев Илья
  • Реальное имя:Казанцев Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19.2.1s
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan

Настроение: Scania v2

на все бы грузовики их сделали?


  • 0

#14
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

на все бы грузовики их сделали?

Все может быть...когда нибудь. :Big-Grin:  Да и для всех нормально все равно не выйдет. У тех же Ивеко, что старой, что новой, так все плохо с геометрией салона, что там только сперва новый салон, а потом уж шторки, иначе фигня полная выйдет. Короче, как будет. )


  • 0

#15
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Класные шторки, очень понравились, только теперь не очень удобно смотреть налево на перекрёстках, обзор немного закрывает

в реале каждый день вижу траки с похожими шторками, правда их больше на пяти тонниках или 10-ти тонниках и бусах, у меня лично в автомобиле на боковое окно наклеил силуэт девушки - правда слегка в уровень до низа не попал, но не смертельно, конечно есть лёгкое неудобство - но на другой машине уже у спецов наклею правильно, совсем другое дело, привыкнешь как и я :Cool:в отличии от реала в игре хоть менты не придираются с этой фигнёй - мол обзор или тонировка типа того, не все гайцы, но молодёжи из ментовки они точно мешают - устал им доказывать что не верблюд, а старикам до фонаря этот силуэт девушки у меня.                                                                                       

: для атс что то подобное планируется Олег?


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Май 2018 - 21:05

  • 1

#16
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

для атс что то подобное планируется Олег?
 

Та были и есть идеи по тюнингу в АТС,именно в подобном стиле. Хоть в Америке такое почти и не практикуется,но тем интереснее было экспериментировать. Особенно Т680 круто выходил. Но пока оставил все это в запасниках. Как показало время,две подобные игры,это очень плохая идея,по крайней мере для меня. Мечешься,из игру,в игру и нигде толку нету. Потому пришлось делать выбор. Хоть АТС по очень многим параметрам в моем понимании превосходит ЕТС,но выбор сделал в пользу ЕТС. Хотя бы потому,что основная масса игроков сидит именно на ней. Ну а любому моделлеру тем приятнее работа,чем больше игроков ею воспользуется. Так что,Владик,думается мне, что пока АТС не сравняется по играбельности и популярности с ЕТС,ждать от меня,та думаю и от многих других моделлеров,чего то стоящее для неемпока не стоит. Не заброшено,но на паузе.  :smile:


  • 1

#17
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,да Олег, я пока со своими долгами в реале разберусь и машинку найду, как раз глядишь и появятся подобные моды :Big-Grin: всё ровно в игре недели 3 как не был, в етс с того года не был


  • 0

#18
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

oq37, попробовал Ваше творение. Не плохо. Добавляет реализма (это должны были разрабы сотворить). Но я считаю, что Ваш мод не доделан. Ламбрекен должен  висеть от стойки до стойки. Разрабы забили на это. Все шторки по одному лекалу вырезаны. Ведь можно было удлинить ламбрекен, что бы убрать брешь в между ним и стойкой. Вид абсолютно изменится. С уважением.


  • 0

#19
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что Ваш мод не доделан.

В том виде,как я его планировал он доделан полностью. Я его и планировал исключительно как дополнение к дефолту,но никак не как исправление чего либо. В дальнейшем,да,планировал абсолютно новые,авторские комплекты штор,постелей и пр..,но потом как то совсем потерял интерес к модингу,смысл и мотивацию. Но то уже другая история,так что есть,что есть. :Big-Grin:  


  • 3

#20
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

oq37, да, Олег, печальная история. Самое страшное, когда теряешь смысл чего-либо, интерес к любимому занятию (человек никогда не будет добровольно заниматься тем, что ему не по-душе). Попробуй переосмыслить жизненные ценности, переставить приоритеты (по-бухай :65: ). Сплин, он ведь как беременность, временно. Выздоравливай. :privetstvie-266:  


  • 3

#21
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

переставить приоритеты (по-бухай
 алкашка вообще не вариант,от нее еще Большая депрессия накатит.как говорится Время все само расставит.
  • 3

#22
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Попробуй переосмыслить жизненные ценности, переставить приоритеты
 

Не поверишь,Рома,но я именно это и сделал.  :Big-Grin: Мне 50, а не 20. Сколько тойжизни фиг его знает,но вот тратить ее черте на что,как то совсем расхотелось. Час потраченный на модинг мне нифига не даст,а час потраченный на ту же прогулку с собакой,принесет удовольствие,и мне,и,еще больше, собаке. Мне кажется это более правильный приоритет. Неправильно было,когда я днями сидел за компом и ничего более не видел. Семья,жизнь полноценная,вот это реальный приоритет,а игры,модинг то такое...пустое. Вот такое переосмысление ... :Big-Grin:

интерес к любимому занятию

Ну насколько я теперь понял,то похоже весь интерес у меня был в самом процессе обучения. Типа как на гору восхождение - пока лезешь интересно,а как взобрался,так одна мысля в голове -"Какого я здесь забыл..." :Big-Grin:  К тому же у меня занятий любимых и так хватает,более реальных,более приземленных. Тем более летом.)

алкашка вообще не вариант

С 2002 года алкоголь не употребляю и дай Бог и далее без него обходиться. Тем более,что свою цистерну я давно прикончил. )))

депрессия

У меня был депресняк,пока не переосмыслил. Сейчас как раз все зашибись. Какая может быть депрессия,когда лето на дворе и дел по горло. :65:  


  • 4

#23
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

С 2002 года алкоголь не употребляю
аналогично. 

#24
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

Мне 50, а не 20. Сколько той жизни фиг его знает,но вот тратить ее черте на что,как то совсем расхотелось
К сожалению, Олег, мы это к этому возрасту и начинаем понимать, а не в двадцать. Но долой мрак. Всё будет ХА-РА-ШО :cool11:
  • 2

#25
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Сегодня пока со Стимом переписывался до меня как то дошло - А ведь шторки попадают под запрет SCS . От така фигня, малятка. :Big-Grin:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено