Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Начало открытого бета-теста 1.31.х для American Truck Simulator

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 457

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

*
Популярное сообщение!

Начало открытого бета-теста 1.31.х для American Truck Simulator

 

Разработчики объявляют о запуске открытого бета-теста 1.31.х для American Truck Simulator. На этот раз старт происходит немного грубо, с несколькими известными проблемами, но разработчики готовы принимать отзывы и отчеты, чтобы как можно быстрее с нашей помощью доработать это обновление. Старт открытого бета-теста 1.31.х для Euro Truck Simulator2 планируют запустить в течение нескольких последующих дней.

 

21366948_m.jpg

 

Это обновление содержит множество новых вещей в разных областях игры. Для тех из вас, кто ориентирован на реализм, добавлена симуляция спиральных кабелей (с различными вариантами настройки) и улучшенная функциональность зеркал. Исследователям, добавлена возможность проехать по шоссе CA120 в национальный парк Yosemite, имейте в виду, что в национальных парках существуют некоторые правила о коммерческих грузоперевозках. И, наконец, добавлены новые прицепы с нижним самосвалом, которые включены в трёх вариантах.

 

21366965_m.jpg

 

Также имеются другие небольшие изменения; в 1.31.х реализованы некоторые предложения фан-сообщества. Введен новый вариант фильтра для поиска работы и груза, с содержанием более высокой точности данных поездки на информационной панели. Как всегда, внедрены масса различных исправлений и настроек. Также добавлено одно примечательное изменение - с этого момента, при перезагрузке/перезапуске игры, или же если вы перемещаете ваш автомобиль на новое место, стояночный тормоз всегда будет автоматически установлен в положение "Включен", так что транспортное средство никогда не начнет по какой либо случайности самостоятельно двигаться.

 

21366966_m.jpg

 

Некоторые изменения коснулись и категории инструментов и модов. В настоящее время разработчики находятся на половине пути масштабных технологических изменений в том, как их дизайнеры карт изменили стратегию в применении текстур, материалов и растительности для сегментов дороги. Разумеется, это применимо и к создателям модов. Исторически дизайнеры использовали концепцию «штампов» с заранее разработанными шаблонами для экономии памяти и дискового пространства, но теперь было решено разломать стереотипы и отказаться от этого подхода, позволив дизайнерам карт «рисовать» свойства поверхности «кистью». Это принесет больше свободы и гибкости для разработки дизайна карты, это должно сделать работу более эффективной, когда дизайнер карт нуждается в создании определенной поверхности ландшафта. На данный момент это означает, что моды - карты снова будут тронуты и их будет необходимо повторно пересохранить с обновленной системой, так что все это не слишком долго и нормализуется, когда картостроители проведут эту процедуру. С очисткой кода импорта карт, также было решено отказаться от полной поддержки очень старых карт (до изменения формата 4.38), таким образом эти моды (редакции сохраненные до февраля 2017 года), больше не поддерживаются, не могут быть загружены текущей версией игры. Разработчики уверены, что это не проблема для любых модов адаптированных под последние патчи.
 
В любом случае - наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это только открытая бета-версия, а не стабильная публичная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью. Если вы хотите дождаться финального релиза, можете не участвовать в тестировании. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь разработчикам как можно быстрее привести обновление в надлежащий вид, они по достоинству оценят ваши усилия. Все ваши отзывы вы можете оставить на официальном форуме в специально созданном разделе.
 
Список изменений:
 
Основные изменения:
- Спиральные кабели
- Улучшенная зеркальная визуализация (корректное поле зрения FOV относительно положения головы водителя, правильно изогнутые зеркала)
- Добавлена новая дорога через Yosemite (CA-120)
- Новые прицепы (нижние самосвалы)
 
Небольшие изменения:
- На экране выбора работ есть новые элементы поиска фильтра и груза (будет добавлен позже)
- Стояночный тормоз автоматически включается после появления грузовика (g_park_brake_init)
- Названия скриншотов теперь основано на формате: дата и время
- Повышенные точные данные о поездке (отображение информационной панели)
- Исправлены проблемы с блокировкой крутящего момента
- Исправлены неопределенные повреждения тягачей у дилеров и в заказах агентств
- Исправлены предупреждения о повреждении прицепа
- Исправлена интерполяция HDR
 
Моддинг:
- В редактор карт добавлены новые кисти для создания и редактирования ландшафта;
- Старые карты более не поддерживаются игрой (до введения 4.38, в связи с введением функционала кистей);
- Mirror_data;
- В параметрах полуприцепа можно указать автономный он или нет;
- Переменная длина переключения/сдвига;
- Тягачи в дилерских центрах более не отображаются в общем списке, теперь игра считывает все данные и пункты каталога;
- Рулевое колесо более не связан с моделью колес и является независимым объектом;
- Убрана поддержка устаревших атрибутов.
 
Источник: Блог SCS
Первевод: TRUCK-SIM.CLUB
 

post-30795-0-05199700-1492315943.png

  • 53

Поблагодарили 39 Пользователи:

#2
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

В переводе возможны неточности, в особенности, что касается моддинга. Когда особо не вникаешь в моддинг и структуру игры изнутри, не совсем понимаешь что конкретно имеют ввиду. Перевел, как смог, так что если кто более компетентен в этих вопросах и может конкретнее разъяснить, что именно подразумевается - поправьте пожалуйста, отредактируем. Буду благодарен.


  • 24

Поблагодарили 2 Пользователи:
Dorado , Belmondo

#3
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:International LT
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Старт открытого бета-теста 1.31.х для Euro Ttuck Simulator2

 

 

 

Ttuck на Truck исправьте пожалуйста.


  • 5

#4
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

позволив дизайнерам карт «рисовать» свойства поверхности «кистью»
  Это конечно, задаст "жару" картоделам, в смысле адаптации уже существующего контента. Но, но на будущее это обалдеть как круто. Полная свобода(ну почти), как то было дело задавался таким вопросом - Почему нет заготовок, что бы из них сделать определённый объект, как из конструктора :Thinking:   Ну вот, походу дожили карто-делы до сего момента. И это просто замечательное новшество. Развяжет руки и фантазию. Кто умел делать красиво и качественно карты, сможет делать их ещё круче :Cool:  Так что, ребята, не надо сейчас начинать кричать, что SCS опять "палки в колёса" модингу тыкают. Нет, они наоборот, подталкивают к творчеству. Так мне думается :Big-Grin:

    А в остальном, поехал смотреть :Big-Grin:  Но одно знаю точно, модом меньше станет, фов-зеркал который :Big-Grin:


  • 15

#5
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Отличные изменения, честно говоря даже не ожидал такой пачки новшеств от патча!

Даже на задворках сознания  вернулась мысль о продолжении изучения картостроительства. 

Бета качается.


  • 0

#6
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

подталкивают к творчеству.
 

Ну про творчество это громковато,Леш. При таких темпах развития игры творчество доступно разве что только командам,типа Промодс,или РТА. А для одиночек,в ЕТС творчество одноразовое получается,как потеря девственности - один раз,а потом уж просто.... ну ты понимаешь. :Big-Grin:  Делаешь один мод, а потом все творчество уместится в вечное обновление этого мода, без перспектив развития. Я уже не раз писал - мое мнение,что сейчас для игр чехов оптимальный вариант,это дефолт с небольшими правками. Так действительно получишь удовольствие. А творчеству можно найти применение и в другом месте... :smile:


  • 6

#7
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:International LT
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

thumb_13f9b.png

 

Внешний вид консоли изменили?


  • 7

#8
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

druzhinin1991,да,теперь она настраиваемая. 

dobavleno.png

Ну вот,а все переживали за прожорливость кабелей фпс,а они ни одного кадра не убавили :Cool:


Сообщение отредактировал Serj2683: 14 Апрель 2018 - 08:44

  • 7

#9
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

  Ну про творчество это
 Ну дык, Олег, я примерно того же мнения. Да, вечная адаптация, это конечно... ну ты понимаешь :Big-Grin:  Но высказал такою точку зрения потому, что что то внутри подсказывает, что именно картостроение после этого патча, будет в более менеее приятном положении. Вот не знаю откуда, но есть такая чуйка :Big-Grin:  Ну это конечно не значит, что оно так и будет, но вот верю в это и всё тут :Big-Grin:
  • 2

#10
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Что-то чехи ещё пишут про определение грузовиков. Типа теперь все модовые грузовики будут добавляться в салоны и не мешать друг другу. Сам пока конкретно ещё не смотрел :Big-Grin:


  • 6

#11
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Я что то не понял, у меня кнопка вызова консоли в ATS напрочь отказала. В ETS2 работает. Чего намутили :Thinking:


  • 0

#12
Vladimir_1982

Vladimir_1982
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Версия ATS:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Любимая игра: Game

Может мне кажетcя но карта стала больше.. :Thinking:



#13
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

что то не понял, у меня кнопка вызова консоли в ATS напрочь отказала. В ETS2 работает. Чего намутили
 

У меня как была на тильде, так и осталась.


  • 0

#14
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

saper86, у меня не хочет... Такое ощущение кнопка не работает.

Работает блин: ЁЁЁёёё````~~~ , а в АТС не хочет...


  • 3

#15
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Alex Baizel ,Кэш проверь. у меня робит, как и робила :Big-Grin:  


  • 0

#16
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

будет в более менеее приятном положении.

Не,инструментарий шикарный,как и все изменения, это неоспоримо. Просто в свете всех этих изменений,а особенно в их темпе,должен наверное меняться и сам подход к модингу. Я так думаю.)


  • 4

#17
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

19AMD74, да всё в порядке Лёх, первым делом все проверил. Дыра...


  • 0

#18
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Alex Baizel ,саня,посмотри в конфиге строку    ( uset g_console "1")     и   (uset g_developer "1") :Winking:


  • 0

#19
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Laughing:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  новый грузовик в бете ( :Laughing: шутка) ... нормально работает .... только кабелей нет на нём :Big-Grin:

thumb_13f9e.png


  • 4

#20
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

(uset g_developer "1")
Лёх, а свободная камера тут причем? По самой консоле все номально включено.   

Я вообще нифига не понял. Упыри что консоль к свободной камере привязали что ли :Thinking: Включил её и консоль появилась.


  • 3

#21
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

По модам - всё работает, только отключил реальные знаки для карты от Natvander. Понравилась новая консоль. Не понравилось - остатки от Орегона на севере карты  :Big-Grin:


  • 0

#22
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Понравилась новая консоль.

 axelrol, Дим у тебя с включенной свободной камерой работает консоль, или сама по себе? Просто у меня после этого обновления, консоль без камеры не работает. Хочется разобраться, если у меня у одного такая шляпа - игру под снос и удаляю из избранного)))


  • 0

#23
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

всё работает 21368512_s.png


  • 0

#24
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
Исходя из описания - обновление отличное. Похоже в штабе SCS завёлся Ленин и уверенно продвигает идеи "геволюции". Причём, заметьте, для быстрой адаптации достаточно сделать конвертацию средствами игры, как это уже было с грузовиками. Не придётся делать всё с нуля. Это к вопросам о дружелюбности чехов к моддингу. Другие бы просто сменили формат моделей и карт со словами "долбитесь, дятлы".
Думаю, что это не последний сброс балласта устаревшего функционала, который рано или поздно приведёт нас к новому движку с поддержкой api Vulkan (или Mantle, что они там внедрять собирались?).
  • 11

#25
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

это как  так получается,что мы одни с кабелями ездим,а на траффике вообще кабелей НЕТ :Thinking: 21368596_s.png


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dexter163



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено