Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Проект "Next-Gen Graphic Mod" v1.8 [1.35.x] (upd:29.09.19)

* * * - - 4 Голосов ETS2 Графика

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#26
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
поляк этот, Damian, реально сделал ЕТС3

хочешь рассмешить чехов-покажи им польскую графу для ETS3 :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Dynamic: 10 Апрель 2018 - 02:29

  • 3

#27
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

ETS 3 на данный момент должен выглядеть примерно вот так. Эх, мечты, мечты...

 

Скрытый текст


  • 2

#28
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Не ну вроде автор некст гена указал соавторов на форуме scs
Credits: DamianSVW, piva, Rafaelbc
Проект сыроват, но перспектива есть, впрочем как и других подобных
  • 1

#29
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Credits: DamianSVW, piva, Rafaelbc

SGate они забыли,и причём давно уже :Winking:

У ильи ранее даже сайт свой был,но после конкретных перемен в погоде дефолтной,он ушёл и закрыл сайт.сейчас так,изредка что то выпускает.но его может пол года тут не быть,а потом как выкинет что ни будь :Winking:что эти Pivы и рядом не стоят


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 10 Апрель 2018 - 02:51

  • 5

#30
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

ETS 3 на данный момент должен выглядеть примерно вот так. Эх, мечты, мечты...


Если б, но опять же стоит вопрос слабых ПК у большенства поклонников scs, если конечно все это не будет хорошо оптимизированно, так что до этого очень далеко.
  • 1

#31
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

А Как тогда?

Если что, pdf-файлы уже давно открываются в любом современном браузере. Где-то простым перетаскиванием файла на пустую вкладку, где-то через Меню - Файл - Открыть файл.


  • 6

#32
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

а у abasstreppas освещение  и другие нюансы в его натройках SWM(из ATS Ильи),смотрятся гораздо выигрышнее...

Согласен Дим. Использую его в связке с текстурами от Рафаэля и очень даже не плохо смотрится. :Cool:


  • 3

#33
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

собственно пользовался и бетой и v.1.0 ничего нового.как не вкатил с первой пробы,так и прижился..


  • 1

#34
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

так и прижился..

НЕ прижился.. извиняюсь.


  • 1

#35
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Не сочтите за рекламу, но посмотрел я данное творение, и пришёл к выводу, что здесь только текстурки дорог и прочей мелочи стоят внимания. Их и оставил. А так уже давно использую GSC Weather Mod. Он, правда, сделан изначально для ATS, но портировать - это дело пары минут. GCS - единственный человек, который наконец то изменил климат (освещённость, тени, hdr) и подогнал это всё как надо. Здесь же опять старая песня. Да, в принципе, все эти моды идут от IWR, который сделал Илья, но зачастую никто особо то и не парится лезть в nice.sii и bad.sii у климата, а ограничивается только вот такими "переделками" вроде настроек Reshade или просто добавлением скайбоксов.

 

P.S. Это лишь сугубо личное мнение.


Сообщение отредактировал axelrol: 11 Апрель 2018 - 10:00

  • 5

#36
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Вообще поляк этот, Damian, реально сделал ЕТС3

Если вы считаете, что улучшить набор текстур = создать новую игру, то это далеко не так. SCS и сами бы могли это сделать, но по очевидным причинам этого не делают. Если бы этот поляк сделал все на уровне, чтобы еще FPS не проседал (даже на неплохих ПК при всех подключенных дополнениях), был бы ему зачет, но никак не на уровне ETS3. Это, простите, смешно. 


  • 5

#37
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

OlegatoR

Damian по крайней мере сделал, то, что теперь без разницы где ты едешь, Франция/Италия/Скандинавия, либо старые территории.

Вы считаете этого мало, и не достойно похвалы?

На счёт проседаний, вернее их отсутствии, так и тут он преуспел, учитываю ту графику и растительность. Так что тоже мимо.

У меня средний ПК, настройки все в пол и на максимум, 400 там и пр. (средний ПК имеется ввиду для авиасимулятора, по здешним меркам и требованиям пожалуй ничё так машина)

Могу заметить, что даже глаже как-то стало, хотя с размером текстур тот почти не скупился, просмотрел каждую, лишнее убрал, либо заменил.

Возможно аллегория с ЕТС3 была и преувеличением с моей стороны, но паря действительно приятно удивил.

 

Ну и крайнее  - рад что сделал хорошему человеку весело  :Winking:  Обращайтесь, если Что  :Goodbye:


Сообщение отредактировал FilMit: 11 Апрель 2018 - 11:36


#38
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Вы считаете этого мало, и не достойно похвалы?

Достойно, я не отрицал. Правда, подобные моды не ставлю, мне хватает графики от SCS. Но насчет ETS3 это перебор, даже для поляка :Winking:  


  • 2

#39
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

OlegatoR ,

Ну вот и договорились, надеюсь дождёмся выравнивания графики от SCS, тогда и надобности в подобных модах не будет  :Winking: 

Кстати, кое-где во Франции и Италии, у меня бывают просадки неприятные, с этим же модом, повторюсь, всё ОК.

Так и чья же оптимизация в данном случае лучше?

В АТСе в Нью-Мехико такое же случается. Списываю пока на временную недоработку SCS, с надеждой что поправят.

И это притом, что мой комп раза в три превышает рекомендованные требования.



#40
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

А так уже давно использую GSC Weather Mod.

Мне он тоже понравился, хотя и немного бледноват на мой вкус.

А как его портировать в етс? Или поделишься с народом уже портированным? =)


  • 2

#41
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

 но портировать - это дело пары минут. 

Дим а можно по подробнее.Где,что и как. Спасибо.


  • 1

#42
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
дождёмся выравнивания графики от SCS

Не требуется, как и этот мод на любителя :Winking:


  • 1

#43
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вообще ,перед тем как ставить моды на графу,стоит сперва настроить монитор под етс/атс.У меня так-яркость-75,контраст-85,четкость-70.По цветам:кр-35,зел-40,син-50(если монитор самсунг-там есть в настройках цвета гамма-режим 3 и оттенок холодный 2).В связке с высокой контрастностью и яркостью,холодная цветовая схема уже ощутимо меняет картинку в плюс.Если в настройках монитора есть еще уровень черного-лучше выставить низкий(а на мониках самсунг есть фишка Upscale(настройка четкости)-достаточно выставить -1 режим,выше зернистость будет зашкаливать).Жаль ,что нельзя это передать на скринах, на другом монике это не будет заметно.но уж поверьте-дефолтная графика таким макаром смотрится гораздо выигрышнее.Я пользуюсь вариантом abasstreppas  SWM(из ATS Ильи)без HDR и прочего(галка стоит только на солнечных лучах)-картинка супер,если кому покажется при этом освещение тускловатым-есть куча настроек свита,надо лишь выбрать более яркий вариант(у axelrola в соседней теме есть пара таких настроек).И не надо никаких супер-пупер графонов нового,якобы,поколения,а на счет фпс-использование мода при снятии галок в настройках графы сима уже само по себе пяток кадров да подымет .у кого с этим проблем :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 11 Апрель 2018 - 20:59

  • 5

#44
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Вот что совсем не хочется, так это трогать настройки откалиброванного монитора, под какую-либо игру
  • 2

#45
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
не хочется, так это трогать настройки откалиброванного монитора, под какую-либо игру

не хочется -не трогай...раз они у тебя откалиброваны,да так,что лучше вообще не лезть.Мои настройки  переключаются двумя тыками-первый отключает "экосохранение плюс"(стандартные настройки монитора +слегка пониженый градус,чтоб глаза не резало-в этом режиме можно смотреть кино,тыкать странички в браузере,читать и играть в игрухи,где для меня не принципиальны нюансы графы,),второй тык включает специально заточеные под сим пользовательские настройки-не вижу в этом ничего сложного,хотя если  твой монитор "калибруется" пассатижами и воображаемыми часовыми стрелками,типа-резкость на без пяти двенадцать и тп-то да...сложновато.


Сообщение отредактировал Dynamic: 11 Апрель 2018 - 23:56

  • 1

#46
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Не понял сарказма. Монитор у меня откалиброван не через пень колоду, а нормальным калибратором от X-Rite и мне намного важнее получить правильный цвет при печати, чем в игре. И да у меня нет пассатиж и часовых стрелок на мониторе, чтобы настройки менять. Поэтому мне проще переключить профиль монитора на один из дефолтных
  • 1

#47
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Не понял сарказма.

не страшно :Smoking:

 

 

мне намного важнее получить правильный цвет при печати, чем в игре.

разумеется.Но ведь и я не спрашивал тебя выше, насколько удобно в твоем случае менять настройки-оттуда наверное и сарказм. :Winking:

Я всего лишь поделился настройками монитора,с которыми картинка в игре выглядит привлекательнее(на мой взгляд),а не задавался вопросом-как с этим быть Денису,ведь мы тут обсуждаем совсем  не печать или калибратор аж от X-Rite ...

вообще,у меня есть правило-никогда не ставить игры на рабочий комп,наверное от того мне легко менять настройки монитора под сим,а не заниматься калибровкой-зачем мне вообще эта инфа,за калибратор от X-Rite и печать :Thinking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 12 Апрель 2018 - 02:58

  • 1

#48
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Для того, чтобы снова правильно работал дальний свет, необходимо удалить из архива Base файл:
trucklight_mask_high.dds который находится в material/custom


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
illnath , Дорожный рассвет

#49
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

DenisE, Спасибо  :Cool:Удалил ,другое дело,а ближний как сделать старым не знаешь?Потому что с этим модом ближний совсем на него не похож,вместо фар как будто горят две свечки)


  • 1

#50
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Не за что. Про ближний не в курсе, про дальний это автор на форуме scs отписался
  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, Графика

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено