Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Peterbilt 359 v1.0 [beta] [1.30.x]

- - - - - ATS Peterbilt 359

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
Описание:
 
Peterbilt 359 v1.0 [beta]
 
- Автономный
- Прописан в галерею тягачей
- Покупка в автосалоне Peterbilt
- Присутствует в заказах агенств
- Один вариант кабины
- Три вида шасси
- Свои звуки и КПП
- Окрашивается (нет скинов)
- Свой интерьер (4 варианта)
- Большой тюннинг (экстерьер - интерьер)
 
Тест на версии 1.30.x
Авторы: RTA-MODS
 
Скриншоты:
 
thumb_13ea6.jpg thumb_13ea7.jpg
 
thumb_13ea8.jpg thumb_13ea9.jpg
 
Установка:
 
Поместить в папку mod, подключить в менеджере модов
 
 
фикс для патча 1.31 ставить после мода
 

  • 12

Поблагодарили 5 Пользователи:
19AMD74 , kv0 , Alex Baizel , NEO-F1 , Вадимир

#2
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Очередной скриншотный мод. Все те же стандарты rta - красив, но не играбелен.


  • 14

#3
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

Alex Baizel , самый точный отзыв о моде. И для кого они делают такие? 


  • 2

#4
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
ROMANE, для кого-то делают, как говорится спрос рождает предложение.
  • 0

#5
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

ROMANE, как раньше понтовался верховодов, они работают для Европейской аудитории. Видимо они считают, что у них у всех поголовно вместо компов адронные коллайдеры. Ну или расчитаны только на тех у кого они есть, а остальные - купили вот любуйтесь. Я фиг знает для чего они такие моды делают меня ни когда не интересовали их творения. Да были времена Стас и Дима работали над модами - вот это были времена, вот это были моды. А теперь..., так..., не моды, а приблуда красивая не более.


  • 12

#6
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Супер,отпад,отлично,но....

Блин как же давно я хочу в АТС нормальный классический трак,чтоб все по законам жанра,блин почему люди делают такие траки не такими какими они являются в реальности,но почему они не изучают фотографии,материалы,инфу)Да и еще не играбельными,как уже выразились,для людей с компом за 100 штук....Я готов отдать свою модель 359-го,с набором скинов,деталей и даже с качественной панелью приборов,но простеньким салоном для адаптации к АТС...Отдаю даром,парни,вы только сделайте)))И будет вам крутой ретро трак,но вполне играбельный и с правильным тюнингом.
 


Сообщение отредактировал TruckerStas: 10 Апрель 2018 - 19:19

  • 10

#7
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

будет вам крутой ретро трак,но вполне играбельный и с правильным тюнингом.

А что ты подразумеваешь под правильным тюнингом, в америке тюнинг траков ограничивается токо фантазией тюнинг-ателье.

Скрытый текст
  


  • 1

#8
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Revanik, Подразумеваю то что ставят на свои траки правильные тракеры))Ты не видел моего 359-го?

 

thumb_13f04.jpgthumb_13f05.jpg

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TruckerStas: 10 Апрель 2018 - 19:50

  • 4

#9
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

то что ставят на свои траки правильные тракеры

Тьфу блин серость  :Loser: даже у Давида-Камаз трак полутче выглядит, и закончим этот бысмысленый спор. 


  • 1

#10
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Тьфу блин серость :Loser: даже у Давида-Камаз трак полутче выглядит, и закончим этот бысмысленый спор.


А при чем тут мега-супер-пупер зализаный кастом,если я говорю про по-настоящему красивый траки с набором настоящих,железных хромированных деталей,огней,сигналов,труб с решеткой,подированые,а не окрашеные баки.
Ты не о том думаешь и пытаешься навязать мне...Я с тобой и спорить не собираюсь.
  • 0

#11
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и с правильным тюнингом.

Противоречивое словосочетание,Стас. Само понятие "тюнинг" подразумевает придание траку индивидуальности. Разве нет? А какая же нафиг будет индивидуальность,если делать все по шаблону? Лично меня,вот этот самый "правильный" тюнинг вводит в уныние. Скучное зрелище,когда все по стандарту и предсказуемо. Потому европейский тюнинг больше по душе,как более творческий и разнообразный. И в конце концов, это личное дело хозяина трака,ставить классические дудки,глинянный свисток,или вообще рынду на зеркало повесить,без оглядки на чьи то вкусы.  Я так думаю. :smile:


  • 6

#12
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

вы только сделайте
Можно вопрос, а почему ты Сам не сделаешь? Если есть готовая модель?
  • 0

#13
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Противоречивое словосочетание,Стас. Само понятие "тюнинг" подразумевает придание траку индивидуальности. Разве нет? А какая же нафиг будет индивидуальность,если делать все по шаблону? Лично меня,вот этот самый "правильный" тюнинг вводит в уныние. Скучное зрелище,когда все по стандарту и предсказуемо. Потому европейский тюнинг больше по душе,как более творческий и разнообразный. И в конце концов, это личное дело хозяина трака,ставить классические дудки,глинянный свисток,или вообще рынду на зеркало повесить,без оглядки на чьи тодругих. Я так думаю. :smile:

Привет Олег,то что ты называешь шаблоном называется каноном Американского тракингового кастомайзинга,а он для ретро трака присущ именно такой,то что показано на видео у товарища постом выше,это единичный случай и по большому счёту выставочный экземпляр...То что присуще к примеру Евро траку как твоей "улыбке", совсем не применить в Американскому траку ибо жанр не тот,антураж,да как хочешь называй.по моему скромному мнению я вижу его таким,я никому не навязывают,но мне режет глаз нелепый набор деталей которые лично я не могу применить,и соответственно собрать красивый трак для Себя и своей же игры)
По поводу сделай сам.Не могу собрать,не умею я делать моды для АТС,для Хаулиня все что хочешь,а вот для современных симов увы и ахххх.Учится уже нет ни времени,ни условий,работа-дом-семья,дача,две кошки и много чего ещё)))Вот и прошу других сделать из своих давнишних наработок,и заметь не только для себя,но и для других.
Надеюсь этот флуд мы закончили,ибо тема создана не для этого.
Для тех кто все таки захочет поковырять мою модель скажу что моя личка открыта,пишите туда,отдам все что есть совершенно безвозмездно,т.е.даром))

Сообщение отредактировал TruckerStas: 11 Апрель 2018 - 08:19

  • 1

#14
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

,то что показано на видео у товарища постом выше,это единичный случай и по большому счёту выставочный экземпляр...

Ну дык посмотри американ трак-шоу  :Smoking:  там большинство рабочие траки.

Скрытый текст
 


  • 2

#15
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну дык посмотри американ трак-шоу :Smoking: там большинство рабочие траки.


Да я видел,крутые траки с набором правильных пацанских деталей,мне все нравится,все как надо,бампера,хром,трубы,все идеально для меня))Есть несколько,которые мне не понравились,т.к.классического вида траку не идёт обмыленность и вычурные формы,да он индивидуален,но не по мне...И уже закроем эту тему, каждому своё и пусть каждый останется при своём.Можешь спорить, но в личке.Я может и последний человек в моделинге,но сделал и узнал не мало.
wik412 (11 Апрель 2018 - 11:15):
Запрещено цитировать изображения и ВИДЕО.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал TruckerStas: 11 Апрель 2018 - 11:31

  • 0

#16
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Начитался комментов и уже передумал качать, с моим то компом. Но на удивление все работает нормально, 33 - 40 фпс даже в городе. Radeon HD7850 если что.


  • 0

#17
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Начитался комментов и уже передумал качать, с моим то компом. Но на удивление все работает нормально, 33 - 40 фпс даже в городе. Radeon HD7850 если что.

на этом форуме  Авторы: RTA-MODS  - звучит как приговор моду.


  • 0

#18
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

DenisT, не надо форум приплетать сюда. Эта команда анонсировала себя как команда делающая исключително высококачествееные, высокополигональные моды, так что все эти комментарии основываются исключительно на словах самих участников команды, конкретно гражданина Верховодова. Если вам это о чем то вообще говорит. Их ни кто не осуждает, а говорят конкретно о их творениях, что на средних компах  и на нормальных графических настройках с этими модами играть прискорбно.

И продолжайте играть на серой игре с 35 фпс на минимальных настройках, зато с модом. 


  • 6

#19
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И продолжайте играть на серой игре с 35 фпс на минимальных настройках, зато с модом. 
 

Если это было в мой адрес, то отвечу, что настройки у меня средне-высокие, а такой 35 +- всегда. Так что, если мод и жрет фпс, то где то в районе 5, по крайней мере у меня. 

Вообще я это все к тому, что если кому-то уж очень сильно хочется попробовать этот мод, то стоит скачать и самому попробовать.


  • 0

#20
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Я забыла годы выпуска в жизни, 359го, а копаться сейчас лень и инфу искать, ребята подскажите, он - предшественник же, 379го? И затем 389го))
Кабина только daycab, это не очень, а вот приборка старая (как у 351), это да)) Ну в общем и целом, всё тот же капотный Петя (пусть daycab кабиной), а - одного рода, производителя марки, вернее)) Воплощённой - в моде для нашей игры))
Авторы же мода - ну RTA есть RTA)) Единственный их мод трака, без которого не могу, это Ken K200, ну может ещё K108, кто-то любит и Ken T908, давно я на нём, в "Е" 22й каталась, но в АТСе не пошёл (сразу и два года назад), так что больше его не катала :smile:


  • 0

#21
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

вот приборка старая (как у 351), это да))

Машенька, как раз приборкана этом траке стоит своя  :Smoking:  это блин их за ногу RTA зачем то в пит-351 приборку от 359 запихнули.  :Silly:

351.

Скрытый текст

 

359.

Скрытый текст


  • 3

#22
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Revanik, понятненько тогда))

 

Что в моде viper 389го есть от 359, это фары передние, и мои любимые круглые сдвоенные)) Но там ещё варианты, квадратные одиночные и двойные, а мои кругленькие-хром и краска, с поворотниками и как люблю я, с поворотниками на крыле)) То есть всего 6, вариантов передних фар от 359))


  • 0

#23
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Revanik, понятненько тогда))   Что в моде viper 389го есть от 359, это фары передние

Ну автор в этом моде фары добавил которые есть в продаже, нектрые  такие же фары ставят на кенворт W900. У 359 и 379 с завода стоят двойные квадратные фары, одиночные и двойные круглые фары это идет как кастом.


  • 2

#24
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

У 359 и 379 с завода стоят двойные квадратные фары,
 

Смотря какого года 359й. Рожден он был с четырьмя круглыми и другой торпедой. Квадратные фары он получил,на более поздних выпусках.


  • 4

#25
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Немножко офтопа, 

Ну дык посмотри американ трак-шоу    там большинство рабочие траки.

Валерка, я видела этот клип Давида, забыла просто... с удовольствием ещё раз посмотрела, да и вообще зашла наконец на его канал, подписана, но не могу всегда и всё упомнить, что сделать и чего смотреть)) (Хотя наиболее важные дела конечно помню и записываю даже, в ежедневник ноута и трубы)) Это только одна часть, а там нарезками клипов 5... или больше. Но это прошлогоднее MATS, а этого года, наверное у него (Давида) снято, но ещё не выложено... лишь один клип, в котором он делает обзор нового Pete579, 18 года))

 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Peterbilt 359

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено