Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] [ATS] Спиральные кабели

- - - - - News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#101
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

А вот тут я что то не понял, это как?

Юр, я имел ввиду визуально не видимо. Это же не физический объект. А нарисованыый. "растяжку" можно было бы и обойти.



#102
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Спиральные кабели в той же категории, что и лапы у прицепа. Привыкли, каждый раз анимацию не смотрим, но в игре должно быть.  :Cool:


  • 7

#103
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

. "растяжку" можно было бы и обойти.

Не, не обойдешь. Без этого лажа полная выходит. Именно в растяжку и упирался модострой, пытаясь реализовать соединение. 


  • 5

#104
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Не, не обойдешь. Без этого лажа полная выходит.

Не знал Олег. Хотя мне кажется что нарисованность можно зациклить. Не спорю Олег. Надо это проверить как нибудь. Интересно даже.


Сообщение отредактировал Balamut: 31 Март 2018 - 15:56


#105
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

Что то, я не понял, а какие должны быть прицепы, реальных то явно в игре не будет.
Реальные прицепы в игре уже есть тот же Шварцмюллер сделаны они не на текстурах а как нормальная модель,и ещё Кроне на походе я надеюсь тоже будут сделаны хорошо.
  • 1

#106
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Хотя мне кажется что нарисованность можно зациклить

 

Женя, в том то и дело, что это не нарисованность, а 3д модель, которая как бы копирует реальные предметы, только виртуально и если бы она не растягивалась какой смысл был бы в ней. Эта анимация конечно очень непростая, как сказал Олег, действительно трудно было её сделать, так что снимаю шляпу перед scs, не думал, что они её реализуют.

 

сделаны они не на текстурах а как нормальная модель

 

Все модели делаются по одному принципу, сначала создаётся болванка в 3д программе,а потом на неё накладывают текстуры, т.е. плоские рисунки, сделанные уже в другой программе по работе с изображениями.Так что все прицепы в игре имеют одинаковую структуру, другое дело,что качество у них разное.


  • 4

#107
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Jura2470,Юр, еще раз повторю, не знаю как делаются модели. Я в этом "лох". И не стесняюсь этого. "всякому свое". И все мои посты, все до единого, касаемые игры-чисто по логике. И не более. Так что могу ошибаться и быть вовсе не прав. Спокойно признаю неправоту. Вот если мы поговорим о внешней политике, или финансовой структуризированности любого государства,тогда да.))) А так это чисто мой любительский взгляд, ориентированный больше на логичность чем на знания. 


P.S.Кстати мужики,заметил такую особенность. Хорошие(постоянные,качественные) мододелы вообще молчаливы. Их не увидишь в спорах и наших дискуссиях "с пеной у рта". Они просто молча делают свое дело и все. И наверняка читая наши споры ухмыляются и все. Заметил такой нюанс давно)))


Сообщение отредактировал Balamut: 31 Март 2018 - 17:33


#108
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

процесс сохранения, и тот на секунду вводит в ступор картинку
Это известная штука. Появляется если в главном конфиге включено сохранение в старом формате (g_save_format). Но без этого не будет работать Tedit.
  • 0

#109
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2
Их не увидишь в спорах и наших дискуссиях

На абсолютно любом форуме, активных балабалов вряд ли наберется  больше двух-трех десятков. Настоящие мододелы здесь в эту двадцатку не попали. Но это не значит, что они не балаболят где то в ином, более близком им кругу. В ВК, на сайтах, или еще где. Что касается профессинальных споров, то они прекратились задолго,до появления этого форума. Что впрочем лишь ухудшило качество модов.)


Сообщение отредактировал oq37: 31 Март 2018 - 18:31

  • 2

#110
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Что касается профессинальных споров, то они прекратились задолго,до появления этого форума

 

Олег. думаешь что так все плохо? Идет на спад сфера мододелов? Мне показалось, что идет какой-то "фильтр", затянный SCS не специально, а просто по ходу, где через "песочницу" пройдет реальный модострой. Но тогда возникает вопрос: Хорошо, ты переберешь и отфильтруешь на качество, но зачем ты сам себе ищешь конкурентов? Вот тут не понимаю...


Сообщение отредактировал Balamut: 31 Март 2018 - 18:40


#111
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

  Олег. думаешь что так все плохо?

С качеством? Думаю, что да. Не вижу я качественных модов. Есть неплохие, но не более. Серьезный мод, требует много времени, очень много. При столь динамично развивающейся игре, просто нереально довести до релиза такой мод. И даже если доведешь, прекрасно понимаешь, что он актуален будет не более месяца, а потом нужно будет все обновлять. В конце-концов все заканчивается тем, что моделлер просто перестает моделить, а занимается только обновами, рутинной, не творческой работой. Интерес убивается наглухо и более ничего делать желания нет. А моделлеры есть. Вот в ОМСИ наблюдаю талантливых ребят, делающих весьма неплохие моды. Не без косяков, но весьма недурно. Но в ОМСИ можно хоть год делать и он всегда будет актуален. Как то так.) 


  • 2

#112
Andrey91

Andrey91
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v9

 

очень интересная новость . Интересно когда появится вся эта красота ? кто в курсе ? 


wik412 (31 Март 2018 - 19:44):
Читаем Правила внимательно

Сообщение отредактировал wik412: 31 Март 2018 - 19:44

  • 0

#113
Иван29

Иван29
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Еще бы реализовать одиночные грузы,без трейлера,чтобы можно было ездить на выбор седельник или бортовой,со своими местами загрузки,а то сколько BDF грузовиков есть а игрой не предусмотрено это все дело.Надеюсь когда-нибудь сделают они...


  • 2

#114
Дар Ветер

Дар Ветер
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:International LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Ну не знаю, кто-то в восторге от этой новости, а я считаю новость ни о чём! При езде с видом из кабины их вообще не видно. Да, когда цепляешь груз или отцепляешь это прикольно! Но если это будет "кушать"  fps, то без сожаления отключу, благо что такая возможность предусмотрена.  


  • 2

#115
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
а я считаю новость ни о чём!

Честно говоря ,лично мне, то же нравятся более "глобальные  изменение" , такие как :

1.Новые территории .

2.Новые грузовики.

4.Новые прицепы.

5.Улучшение графики без увеличения системных требований.

6.Более реалистичная "физика" .

7. "Шлифовка" поведения трафика.

8. Смена времён года.

и т.д

:
НО всяческие "мелочи" , так же необходимы ,для примеру :

1.Внешний тюнинг.

2. Звуковая сигнализация на ж\д переездах.

3.Установка "тряпочки"   OVERSIZE  и габаритных флажков без заезда на СТО.

4.Разнообразие "случайных ситуаций".

и т.д.


Сообщение отредактировал BYBLOS: 31 Март 2018 - 20:59

  • 12

#116
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

Все модели делаются по одному принципу, сначала создаётся болванка в 3д программе,а потом на неё накладывают текстуры, т.е. плоские рисунки, сделанные уже в другой программе по работе с изображениями.Так что все прицепы в игре имеют одинаковую структуру, другое дело,что качество у них разное.
 
Извини, я в курсе как делают все модели. Я их сам делаю прич ом тут структура ты хоть одну дефолтную модель смотрел в 3д? вот именно что там просто пустая болванка с древней текстурой,и не надо говорить что все модели одинаковые. 
  • 1

#117
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

ты хоть одну дефолтную модель смотрел в 3д?

 

Ну если бы я не смотрел, наверно не стал бы тут и писать ничего.

 

Шварцмюллер сделаны они не на текстурах а как нормальная модель

 

А вот тут интересно, как нормальная модель сделана не на текстурах?


  • 0

#118
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

  Ну если бы я не смотрел, наверно не стал бы тут и писать ничего.
  Извини наверное ты плохо смотрел  :Winking: 

А вот тут интересно, как нормальная модель сделана не на текстурах

 Она да сделана на текстурах НО эти текстуры сделаны качественно и она на своих местах то бишь на раме на башмаках на болтиках на бор дачках я вот тебе про что,а дефолтные прицепы просто болканка да ещё и с текстурой с первого ETS(GTS).
  • 2

#119
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS,они бы хоть то что есть в базе звуков для етс и атс ввели бы в игру для начала)) там кстати помимо древних и привычных звуков есть и новые, к примеру звук самолёта в аэропорту, голоса рабочих - сервиса - звук остановки поезда вроде был где то и много интересных ещё, а ты про времена года)) Они банальный органайзер грузов не могут ввести который в древних 18 колёсах был, а ныне типа не могут придумать что ли? ну бред же.. 


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Апрель 2018 - 02:03

  • 2

#120
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Y@mm, интересный момент... Я например, Tedit не пользуюсь и никогда не буду, но заметила, автосохранялок стало больше, раньше было 1-2, после основного последнего сохранения, теперь 3-4... это конечно удобно, выбирай, какую будет нужно)) Так главное, индикатор этот, с крутящимися стрелочками, только в 30х, Е и А стал показываться. В общем, в обеих играх у меня - "uset g_save_format "0" ", сколько же поставить, чтобы оно не отображалось, и можно ли так? "1", что ли? Что-то наоборот, наоборот "0" вроде, всегда выключает, функцию... И чтобы 3-4 автосохранки, но всё равно сохранялись. В общем ладно, это незначительно, подлагивает мою игру, бывают фризы куда побольше... но который раз, я терпеливая :smile:

они бы хоть то что есть в базе звуков для етс и атс ввели бы в игру для начала))
Есть, но выключены... от чего и приходится применять для разных звуковых эффектов, Sound Fixes, ладно там в нём, S.F., содержатся звуки моторов траффика (для паков Jazzy), коих вообще нигде не найти и никто не сделает...))

Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 01 Апрель 2018 - 06:34

  • 0

#121
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Маша Белоножкина, никогда не говори никогда) Автосохранения по дефолту работают каждые 15 минут. 


  • 0

#122
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

а дефолтные прицепы просто болканка да ещё и с текстурой с первого ETS(GTS)

Ну вот теперь я тебя понял, просто тебе не нравятся эти кабеля на фоне старого примитивного дефолта, но есть же и новые приличные прицепы, крона на подходе, да и моды есть не плохие, думаю на них эту обнову будет не трудно реализовать, так что не всё так плохо, как говорится будем посмотреть.


  • 5

#123
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Приколы от scs

Скрытый текст


  • 2

#124
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

Ну вот теперь я тебя понял, просто тебе не нравятся эти кабеля на фоне старого примитивного дефолта
Совершено верно.  :Cool: Да не спорю есть и новые прицепы кроне ждём,но если честно и моё лично мнение пора бы уже меня все дефолтные прицепы.  :Winking:
  • 3

#125
Евген192

Евген192
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуал
  • Грузовик в ETS2:Daf Xf 105
  • Версия ATS:Актуал
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Новость хорошая  :Cool:  пересматривал несколько раз и в конце увидел что двойной прицеп ставят не на лапы, а на брусья деревянные и тут сразу вопрос  :Thinking: Этих самых лап не будет что ли ?!


  • 0





Темы с аналогичным тегами News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено