Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Суровая Россия R20" (1.47)

* * * * - 4 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#51
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

На 1.31 идёт? нет пробовал уже,вылет на рабочий стол после 2х минут игры

 

 

О чем я и говорил. п.п №34   

Кому надо описанный вариант - в личку.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
sibur95 , Лёха 401

#52
Neiztrebimuy

Neiztrebimuy
  • Реальное имя:Anatoly
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v6

1. шины.  Стандартные/дефолтные - коэф. сцепления от 0.9 до 1.2 - это у нас обычные шоссейные. Но на камазе развитые грунтозацепы и они пошире - соответственно, прикидываем, что сцепление не меньше 1.4 -1.5. Или цепи - там вообще можно 2.5 ставить.
 
Скажи, пожалуйста, в каком файле шины регулируются вообще? И какой параметр за что отвечает?
  • 0

#53
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

 
Скажи, пожалуйста, в каком файле шины регулируются вообще? И какой параметр за что отвечает?

def\vehicle\f_tire (\r_tire)

 

Скрытый текст

 

В ATS этого нет (или я не нашел) - похоже там это жестко прописано в игре.


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
Neiztrebimuy , cepkoc

#54
Neiztrebimuy

Neiztrebimuy
  • Реальное имя:Anatoly
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v6

Не могу понять в чём дело. Раньше играл с купленной r10. На 1.30 r10 и по сегодняшний день работала без косяков. Удалил r10, поставил r20 эту. Создал профиль, ну как обычно. Обучающий рейс заканчиваю успешно. После пару загрузок должно кидать в меню игры и на этом самом месте игра вылетает. Ошибка какая-то происходит, а посмотреть не могу. Экран чёрный, игра зависла. Лишь могу Enter в слепую нажать и закрыть ошибку. LOG-файл чистый, крашей в конце нету. Моды отключал. Не могу понять из-за чего вылет. Вылет сам стабильный. Прошу помощи.


Сообщение отредактировал Neiztrebimuy: 08 Май 2018 - 00:01

  • 0

#55
IvAn3Z

IvAn3Z
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:renault Magnum
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: Не выбрано

Не могу понять в чём дело. Раньше играл с купленной r10. На 1.30 r10 и по сегодняшний день работала без косяков. Удалил r10, поставил r20 эту. Создал профиль, ну как обычно. Обучающий рейс заканчиваю успешно. После пару загрузок должно кидать в меню игры и на этом самом месте игра вылетает. Ошибка какая-то происходит, а посмотреть не могу. Экран чёрный, игра зависла. Лишь могу Enter в слепую нажать и закрыть ошибку. LOG-файл чистый, крашей в конце нету. Моды отключал. Не могу понять из-за чего вылет. Вылет сам стабильный. Прошу помощи.

скачать готовый профиль и играть, у многих есть проблемы с созданием нового профиля на суровке.


  • 0

#56
Neiztrebimuy

Neiztrebimuy
  • Реальное имя:Anatoly
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v6

скачать готовый профиль и играть, у многих есть проблемы с созданием нового профиля на суровке.

Где скачать? Не могу найти готовый профиль отдельно. Как вариант не с этой темы качать карту, а с другого и с профилем. Но мне нужен только профиль.


  • 0

#57
Neiztrebimuy

Neiztrebimuy
  • Реальное имя:Anatoly
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v6

Нашёл, не надо, спасибо


  • 0

#58
Karina-Moskva

Karina-Moskva
  • Реальное имя:Данилова Карина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2 1.19.2s
  • Грузовик в ETS2:ivecо
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Scania v6

Скрытый текст

 

Серёжа карту пока временно не делает,он занят МОТОМОПЕДОМ !


  • 0

#59
Maestro68RUS

Maestro68RUS
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Karina-Moskva, Мда,видео из серии "без комментариев" (оффтоп небольшой).


  • 0

#60
conowalow

conowalow
  • Реальное имя:artem
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1 30 1
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

помогите пожалуйста разобраться с трафиком хотя бы скажите какие файлы на трафик отвечают хочу под себя сделать на этой карте 

 


Ramzes_IV (04 Июнь 2018 - 08:07):
Дарю тебя запятых, копируй на здоровье если кнопки нет на клавиатуре (, , , , , , , , ,)

  • 0

#61
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

помогите пожалуйста разобраться с трафиком хотя бы скажите какие файлы на трафик отвечают хочу под себя сделать на этой карте 

\def

traffic_data.sii

 

Скрытый текст

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
conowalow

#62
conowalow

conowalow
  • Реальное имя:artem
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1 30 1
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Pancha, спасибоспасибо да у меня такая проблема,охота чтоб трафик на однополоске мог,не просто стоять и ждать а обьезжать по встречке ,и на азс заезжал и якобы останавливался там же


wik412 (05 Июнь 2018 - 10:21):
Правила почитайте.

3.1. Запрещается создание сообщений, содержащих:
...
3.1.8. Сокращения, написание иностранных слов по-русски, типа "спасибо", "пожалуйста", "извините", "Что", "пипец", "хз", и тому подобные, пишите нормально - "спасибо, пожалуйста, извините" и так далее.

Сообщение отредактировал wik412: 05 Июнь 2018 - 10:21

  • 0

#63
conowalow

conowalow
  • Реальное имя:artem
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1 30 1
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

хоть одно радует физику да лимит под себя сделал этот трафик  :Win: 


  • 0

#64
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha, спасибоспасибо да у меня такая проблема,охота чтоб трафик на однополоске мог,не просто стоять и ждать а обьезжать по встречке ,и на азс заезжал и якобы останавливался там же

Это задается при создании карты, насколько я знаю. Простым изменением "цифирок" уже не отделаешься.

 

: Я, когда только познакомился с етс-кой (лет несколько назад) тоже думал "как бы вот так и все пучком" Но когда начал постепенно знакомится и пытаться разобраться во всей "кухне" работы игры, пришлось "осетра" значительно урезать и "кушать что дают": Какую-то часть параметров можно изменить - она задается в дефах в *.sii, а бОльшая глухо зашита в самой игре или задается в самой карте при её создании авторами. Мой совет - сначала , прежде чем спрашивать "а хочу вот ЭТО!" ,прогляди, а есть ли подобные моды на то что хочешь поменять/сделать. Их уже столько наделано, что наверняка найдется что-то подобное твоим "хотелкам" - и тогда уже имея "отправную точку" в виде этого мода уже можно и смотреть что реально а что нельзя сделать (или потребует чрезмерных усилий/времени)

 

: Для примера: посмотри мой пост №7 - для этой карты уже боле-менее можно понять что меняется а что нет.


  • 0

#65
conowalow

conowalow
  • Реальное имя:artem
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1 30 1
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ну уж нет буду есть не то что дают,а,то что сам приготовлю из этой етски


  • 0

#66
Olegkms

Olegkms
  • Реальное имя:Oleg
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G25

После установки мода когда жму esc нет гаража, как в обычной версии без мода.

Да карту  не могу  глянуть

GPS навигатор неверно показывает где в данный момент еду т.е. расположение  не на траектории движения


И как купить грузовик если нет  гаража


  • 0

#67
Olegkms

Olegkms
  • Реальное имя:Oleg
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G25

И что Baikal_R20 tandem long.scs что он добаляет?


вот я идиото гаража не было пока учебку  не закончил))


  • 0

#68
Olegkms

Olegkms
  • Реальное имя:Oleg
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G25

как починить gps  чтоб  текущее положение  машины совпадало  с картой?


  • 0

#69
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Olegkms,

 

Это такая задумка автора...положение машины редко совпадает с координатами gps...мол, так в реале. 


  • 0

#70
Olegkms

Olegkms
  • Реальное имя:Oleg
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G25

на карте вообще возможно найти автосалон?


  • 0

#71
Olegkms

Olegkms
  • Реальное имя:Oleg
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G25

На мой взгляд карта не доработана ... не допилена до идеала, а так  играть можно, только нервы тратятся  на парковку

cepkoc

на видео в ютубе у многих с gps все  ок


  • 0

#72
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Olegkms, карты от этого автора ни когда не будут доработаны. Про идеал речи идти не может вообще. Эта карта делается с целью заработка денег, как можно больше и дольше. Чем больше автор оставляет так сказать косяков обещая в дальнейшем исправить, тем больше обнадеженные люди ведутся, продолжая платить деньги, за новые версии карты с теми же багами. Выходит новая версия, с новыми дорогами и городами, люди автоматически летят исследовать новые регионы, так как в старых они уже были и все предыдущие баги уходят на третий план, а то и вообще забываются. Это чуть ли не главное правило комерсов: Создай тоже, но в другой обертке и никто, ни чего не заметит, а когда заметят уже будет поздно, на подходе новая "обертка". В данном случае, сам же автор карту выкинет на общак, и напишет, что такой то нехороший человек взял и распространил вопреки всем запретам - фото якобы распространителя на доску позора, карту на распродажу чтоб еще бабла срубить по максимуму, а потом в архив. Это было, есть и будет. Коммерция - не более...


  • 5

#73
Olegkms

Olegkms
  • Реальное имя:Oleg
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G25

Alex Baizel , ,

Ну продукт  надо же делать хоть как то  проходимым(((, почему rusmap обактал ее  50% нет такого .... были заторы  но их объехать  можно 


  • 0

#74
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Olegkms, у этого автора именно на подобной концепции и заострено внимание. Он создает именно хардкорные карты, а насчет проходимости: так к этой карте идут специальные моды (траки, прицепы), естественно за отдельную плату.

Собственно сам автор предупреждает, что от этой карты, вы не получите удовольствия и тому подобное...

Да чего тут, вот его слова, цитата, слово в слово:

Данная карта предназначена для определенного типа людей, кто не боится мазохизма, у кого крепкие нервы, для тех кто любит симуляторы, а не аркады, если есть сомнения, лучше пройдите стороной.

Ожидать от карты одно удовольствие - НЕТ этого не будет, сразу говорю, после дальнего рейса ты не будешь себя чувствовать расслабленным, отдохнувшим, можешь поссорится с семьей из за нервов... Так что реши сразу, надо тебе это!!! Сомневаешься, лучше пройди мимо.


  • 0

#75
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну продукт  надо же делать хоть как то  проходимым
а на этот случай есть техника "соавтора" Корала с ценником чуть дешевле карты (Кразы, Камазы и Уралы с задранной коллизией). Хочешь -   :09023: на дефолте, хочешь - купи спецтехнику
  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено