Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Суровая Россия R20" (1.47)

* * * * - 4 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#26
Leha Tok

Leha Tok
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24.1
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Pancha,

Не забивай себе голову, я уже ее удалил, и возвращаться нет ни какого желания. Карта полная "ересь". Я по пробывал, т.к. думал что улучшения будут, а это очередное "жабино" фуфло. 


  • 0

#27
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Карта полная "ересь". Я по пробывал, т.к. думал что улучшения будут, а это очередное "жабино" фуфло.

Однако альтернативы я не могу найти. Какая карта включает в себя помесь "Спин тирес", етс2  при очень приличном объеме пространства, да еще и в "натуральную" величину? Подскажешь аналог - буду благодарен.


Ещё косячок" на радость нашим эстетствующим : при появлении в Баде на платформе с балочкой (длинномер) колеса прицепа проваливаются сквозь платформу. (не зависимо от их диаметра, поэтому кто будет пользоваться "левыми" колесами - будьте очень внимательны: при штатных надо просто включить свободную камеру( 0), чуть приподнять (9 на нуме) и включить перенос/телепорт (ф9) При увеличенных колесах - прицеп встает под значительным углом и трак начинает биться о коллизию прицепа.

Жаль у нас нет картоделов (не карто-строителей профессионалов, а таких же "свихнутых" любителей-самоучек вроде меня) которые хоть немного убрали бы критичные косяки на карте, я к сожалению в этом ни бум-бум.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#28
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Pancha

 

Привет, Аркаша!  Да, её ни раз уже пытались подшаманить...но это бесполезно! Её по-хорошему надо полностью переделывать, а это уже совсем другая история. :Big-Grin:  Жалко конечно...


  • 0

#29
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha

 

Привет, Аркаша!  Да, её ни раз уже пытались подшаманить...но это бесполезно! Её по-хорошему надо полностью переделывать, а это уже совсем другая история. :Big-Grin:  Жалко конечно...

Привет. так это "по хорошему"... А я говорю о "костылях" - исправить _только_ критичные моменты: к примеру, вот это самое проваливание в этом конкретном месте появления - всего и надо-то сделать платформу, на которой появляется прицеп ниже чем платформа на которой появляется трак - я уже нарывался на это: построение автопоезда начинается с трака и высоты определяемой значком, и пошел строить прицепы, не взирая на поверхность. После построения при появлении есть небольшой "люфт" - прицеп(а точнее его колеса) сдвигается вверх или вниз (что и происходит сейчас) относительно опоры под колесами. Здесь, скорее всего, происходит что: вагон еще не прорисовался (его опорная поверхность), а прицеп уже, его колеса "провисают" и в этот момент отрисовывается опорная вагона - но колеса то уже _ниже_ неё - в результате имеем корму под платформой. С чего это взял:  Если после отрисовки окружения "передернуть" автопоезд ( 0-ф9 ) , то прицеп встает как положено. А вот как сделать порядок отрисовки - я незнаю. Единственно могу предложить - увеличить высоту появления состава, пока прицеп падает, должна успеть отрисоваться платформа.  И , поскольку трак появляется боле-менее нормально - опустить не всю поверхность состава (оно же - место появления автопоезда) а только место появления прицепов. Было бы хорошо еще и бортики поширее раздвинуть - у многих модов колея трака шире стандартной, и колеса при появлении совмещаются с коллизией бортиков - начинаются "полеты нафиг". Кстати, такая же ерунда наверняка и на островке с Согдой - я там в своё время намучался с этими бортиками - у моего кравлера колея шире стандартной.

 

Замечание "по ходу": это же явление есть даже в "фирменной" карте: при многократном появлении на одном месте (если вы выбираете при работе на дядю прицеп, а он по каким-то причинам не может отрисоваться - вас выкинет в загрузку вашего грузовика , или при отсутствия такового (ну не купил его..) то просто в винды с критической ошибкой в логе. так вот в некоторых случаях отрисовка поверхности задерживается - и трак, который вы _вообще_ не трогали получает повреждения при загрузке. Небольшие, 1-2%, но при многократном повторении накапливающимся.


я пытался влезть в префабы, но Блендер глючит на ночных-дневных текстурах - в результате это безобразие забросил, ну не нравятся мне окна в домах ярко-красного цвета и с надписями "но текстур"


  • 0

#30
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

постоянные фризы и подёргивания

Приволок свою любимую 60-ти тонную балку в Слюдянку (ей богу я на ней уже жениться должен - таскал её больше чем все остальное) И звиняюсь, Но ни фризов ни подергиваний вообще не заметил... Ожидал, как на пути на Ванино, однако приятно удивлен. И еще раз убедился - все эти составные и негабаритные грузы - только для белогорск -ванино (ну и чуть вверх - к комсомольску) Я заработал 1% (!) и это-то при практически отсутствующем коэфе повреждений) протаскивая полуторную длину балки по лесному объезду... Хорошо деревья около дороги - балка в них упиралась и тогда только на поворотах кое-как можно протащиться. А первый такой объезд я благополучно объехал.. по другой стороне вдоль железки - там вообще для чуть длиннее стандарта не получается (деревьев около дороги не хватает;)

А общее впечатление: Если не обращать внимания на боковины дороги (а моё мнение для таких карт это дело даже не 3е - главное - дорога и её "выверты") мне понравилось. Поначалу, когда шел из Бада и до Новопавловки, даже начал морщиться - опять заезженные жабовские приколы: седловина с неровностью/ухабом внизу. И ползи наверх 3-6 кмч. Потом вроде немного изменилось - ухабы стали помягче, зато начали появляться различные "нежданчики" - колесо, бочка, всякие другие предметы, вплоть до закатанных на половину связок бревен. Из ярких моментов - взрывающяся фура на встречке: прошел горб, на встречке передо мной стоит фура (ну это нормально) Но.. в этот момент в _неё_ заезжает фура трафика... таких разлетающихся во все стороны авто я давно не видел. Только успел по тормозам вжать. Буквально перед кабиной прицеп красиво пролетел.

Добавилось и объездов к уже существовавшим - вертикально-ломаный достаточно длинный мостик, сразу после него с поворота на 90% (во здорово было с колбасой там вписываться) - уже колейный и после него опять поворот уже для выезда на трассу. И вот тут у меня терпежка лопнула - раскопал свой набор колес для трактора/кравлера и поставил как раньше : перед/зад колея узкая, середина широкая. А то как я и предупреждал - на мостике вообще неизвестно чем цеплялся - колея у мода шире стандартной. Ну и заодно пришлось и тот модик с колесами обновлять по моделям. Ну и крутизна подъемов тоже добавила головной боли - на стандартных (сделанных под фактические) модах там только если пустышки таскать. Я эти 60 тонн заволохал... Но на своей коробке - там первая передача при "тапке в пол" - 3км/ч. И пришлось нагружать передок шасси - вместо 11т общего веса тягача, получилось 18 с четким разделением по осям.


  • 5

#31
Artem856

Artem856
  • Реальное имя:Артём
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

Посмогите пожалуйста с вылетом. лог ниже

 

Скрытый текст


  • 0

#32
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Я правильно понял , что  для того, что бы играть в эту карту, надо будет временно забыть про другие профили вообще,

так как из игры надо будет ( в условиях где то читал) какие то dlc вытащить? Иначе не поиграешь.

 То есть одновременно, как  обычно это делаю, сегодня в один профиль ( ProMods, отдельная карта Чехии, потом

ещё какой то профиль), потом пару дней в другой, не лазая в папку установки программы, не получится?

Млин, не люблю эти геморы с вытаскиванием из папки игры  - каких то dlc


Сообщение отредактировал Porutchyk: 07 Апрель 2018 - 22:45

  • 0

#33
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Необязательно их вытаскивать, сам файл переименуй и всё.
  • 0

#34
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Я правильно понял , что  для того, что бы играть в эту карту, надо будет временно забыть про другие профили вообще,

так как из игры надо будет ( в условиях где то читал) какие то dlc вытащить? Иначе не поиграешь.

 То есть одновременно, как  обычно это делаю, сегодня в один профиль ( ProMods, отдельная карта Чехии, потом

ещё какой то профиль), потом пару дней в другой, не лазая в папку установки программы, не получится?

Млин, не люблю эти геморы с вытаскиванием из папки игры  - каких то dlc

В принципе вы правы. 20ка делалась под "голый" профиль - безо всяких длс. Однако я "пошел другим путем":

Поскольку карта р20 была рассчитана и делалась под версию 30.2.2 (примерно сужу по времени выхода продажной) То логичнее и работать с ней на 30.2. 

Я в стиме настроил игру под эту конкретную карту (версия, убрал длс), убедился, что она работает, после чего "отсадил" игру в отдельный каталог. Для этого пришлось воспользоваться не совсем честными методами - взял механиковский репак и оставив в нем только "запускалку" на место остального скопировал стимовскую версию. В результате этих "махинаций" имею: честную обновляемую стимовскую со связью с сервером и "отселенную" стим 30.2.2 без связи с сервером настроенную под р20. Соответственно два ярлычка - под актуальную и под Байкал, со всеми работающими "довесками" и не зависящую от "вдруг обновляемой" стимовской - та же АСС очень критична к версиям, и в данном случае я спокоен, что придя с работы и запустив байкал я не получу обновление, которое не даст работать АСС или другим модам. В то же время, я могу запустить актуалку и поглядеть что нового появилось и покататься на других картах.


Посмогите пожалуйста с вылетом. лог ниже

Где-то напортачили с сии-шками. Самый простой выход - заблокировать этот прицеп.

Скрытый текст
 
 
 

 

 


  • 4

Поблагодарили 4 Пользователи:
sibur95 , Лёха 401 , Porutchyk , Artem856

#35
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Как это автор разрешил бесплатно размещать свой мод? Раньше всегда продавал  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал pavel8: 08 Апрель 2018 - 08:38

  • 0

#36
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

pavel8, он и сейчас не размещал, разместили его те кто купил. А автор и сейчас продолжает продавать 20 версию только уже без каких либо условий. Наивный, думает кто то будет платить за мод который лежит на всех сайтах бесплатно.


  • 2

#37
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Наивный, думает кто то будет платить за мод который лежит на всех сайтах бесплатно.
так и платят его фаны, он постоянно обновляет его, да еще и в ютюбе стримит процесс написания карт, странный чувак хочет везде зарабатывать и на модах и на просмотрах  
  • 0

#38
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

pavel8, не странный. Это по другому немного называется. 


  • 2

#39
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
, он и сейчас не размещал

Он сам его и выкладывает, для повышения продаж. Прости Господи болотную душу *крестится и молится*. 


dobavleno.png

Это бизнес, Детки :Winking:


  • 3

#40
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Всем здоровья.

"Хвостик" Куйтун - Иркутск.  (В Куйтун шел налегке: 25т бревна, по навигатору, отметок не делал)

Кроки:

Скрытый текст


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#41
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

Ребят, кто скачал, скажите машины тут Серегины? Или дэфолт?

Просто в предыдущих картах машины были обычные.

За ранее спасибо!


  • 0

#42
rudenkov

rudenkov
  • Реальное имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 и до..........
  • Грузовик в ETS2:vnl

Настроение: Не выбрано

карта Суровая Россия.СР Байкал.

 

Кроме КРАЗА вряд ли кто здесь пройдёт

 

ProMods - (старший) Бета тестер.

 

 

Скрытый текст


dobavleno.png

 

 

скажите машины тут Серегины? Или дэфолт?

Дефолт. Тягачи для этой карты - Камаз и Краз,есть в разделе Транспорт http://truck-sim.clu...sporttransport/


Сообщение отредактировал rudenkov: 22 Апрель 2018 - 06:12

  • 1

#43
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

rudenkov, Спасибо, я уже понял. Я купил у Сереги уже ее, потому что без его грузовиков не возможно играть. 


  • 0

#44
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

не возможно играть.

 

Я на кравлере прошел практически всю. Или Вас интересуют только существующие тягачи? Тогда действительно что-то из высокопосадочных гораздо проще.

Хотя...

Скрытый текст


  • 2

#45
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

rudenkov,

 

На мой вкус Урал покруче по проходимости, чем Краз...Опять же, у каждого свои "фломастеры"  :Big-Grin:  


  • 2

#46
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Народ, вопрос к тем кто тандемы катает: имеет смысл шасси к кравлеру на тандем делать? Я имею ввиду сдачу-парковку составных и с тележками. Я как-то просто для пробы попробовал запарковать цемент двойной, так кроме как затолкать на место, а потом подъехать-прицепить-сдать у меня не получилось.


  • 0

#47
dan2404

dan2404
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

На 1.31 идёт?


  • 0

#48
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

dan2404,к кому обращаешься? 


  • 0

#49
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Лёха 401,ко всем же.  


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лёха 401

#50
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

dan2404,

На 1.31 идёт?
нет пробовал уже,вылет на рабочий стол после 2х минут игры 

  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено