Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Перевал Тиога

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#26
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

и только потом уже - "чехи"
  Андрей, ну ты то "старый волк",  не тебе такие сопоставления делать,  ну право, сударь :smile:

Направление работы, чехи, может и подсмотрели
 Помнится тоже было у меня впечатление, что эти "упыри" чехи, сидят себе, ничего не делают, только готовенькое у мододелов "ворують" :Big-Grin:  

  Но со временем изменил, взгляд. Это как раз и получается некий вариант - " Обратной связи с сообществом" . Только не на словах, а на конкретных примерах.

 Не, ну правда, разве не подходит термин? Чем долго и нудно, объяснять на словах( и не факт что поймут эти слова правильно), человек(мододел) такой, раз. Вот парни, смотрите, как вам такой вариант, почему в игру не вписать?  Парни(разработчики) глянули так :Thinking:  - Ну что,говорят, можно. Только вот тут шлефануть, тут подрезать, тут подогнать.....   

    Как то так, ребята, смотрю на вещи :smile:

P.S. Витя, это не тебе конкретно, ответ.  Слова нужные, у тебя взял за основу, что бы мысли в слух сказать :Big-Grin:


  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
wik412

#27
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

19AMD74, Леш, я именно это и имел в виду

Обратной связи с сообществом
:Cool:
  • 3

#28
Vladimir_1982

Vladimir_1982
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Версия ATS:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Любимая игра: Game

Heermeyer, а как по мне лучше получить именно от разработчика игры. Меньше багов потом.



#29
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Господа, в научном сообществе планеты принято в любом научном труде в предисловии упомянуть обо всех, кто помог автору труда ценной идеей. Благодарят даже своих домочадцев, которые освобождали нужное время для автора. Так уж принято, - но да, не у всех людей...


  • 2

#30
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

кто помог автору труда ценной идеей.

И каким боком это сюда? Модостроители показали тупым разработчикам, что карте мира существует Скандинавия и Италия? Они сидели себе такие, думали Земля кончается за ближайшим пражским пивбаром,а тут хоп, модостроители открытие сделали - оказывается есть еще другие страны,кроме Чехии и там тоже есть жизнь.Открытие века,как минимум. :Big-Grin:  


  • 13

#31
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт
Они сидели себе такие, думали Земля кончается за ближайшим пражским пивбаром,а тут хоп, модостроители открытие сделали - оказывается есть еще другие страны,кроме Чехии и там тоже есть жизнь.

oq37:Laughing:  :Cool: Представляю, как они удивились, когда узнали, что в Чехии кроме той пивнухи есть еще улицы, люди и здания, и что Прага не единственное поселение в Чехии :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Alex29RUS: 24 Март 2018 - 17:35

  • 8

#32
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

А мне вот интересно (извиняюсь, опять же, что влез в полемику без разрешения), к чему это чехи ажно цельный абзац выделили под "местные легенды". С одной стороны, конечно, причина может быть банальной - чтобы увеличить объем статьи, и чтобы такие товарищи, как я, ударились в конспирологию.  А с другой стороны - ныкать на карте ATS пасхалки чехам уже не впервой... Возможно, к обновлению нужно будет запастись кенгурятниками и памперсами.


  • 1

#33
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Красавцы просто! Такую красоту запили.

А намек на изменение дефолта в ЕТС просто виден невооруженным взглядом.

Чехи в последние 2 года прям радуют не на шутку, развили просто бурную деятельность. Просто большущий респект им!


  • 4

#34
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Судя по окружению, чехи подтягивают "старую" Калифорнию под уровень Нью-Мехико и Орегона. Очень похвальное начинание. Особенно учитывая, что между Кали и Орегоном не будет "демпферной" Аризоны.


  • 2

#35
BELAMOR

BELAMOR
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вроде бы и новость хорошая, но я почему то не рад этой новости наверное потому, что:

Скрытый текст

реализм немного теряется...


  • 1

#36
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

реализм немного теряется...

Та прям. Есть миллион вариантов попадания грузовика , даже в самые запрещенные места, при чем абсолютно легально. Думаю несложно понять, что ту же дорогу, или смотровую площадку, как и другие объекты на закрытой территории построили точно, не рабочие с ведрами и лопатами.) 


  • 8

#37
BELAMOR

BELAMOR
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Есть миллион вариантов попадания грузовика , даже в самые запрещенные места, при чем абсолютно легально.

Не знаю как в штатах и европе но в России такой вариант только один! И это "путёвка" и в большинстве случаев и городов это возможно только с 22:00 до 08:00...

 

Так, что если груз не предназначен для данного заповедника, то вряд ли можно ехать на/через данный перевал...

 

К тому же сами Чехи сделали на этом акцент...

 

И по моему будет весьма странно "тащить" какие ни будь промышленные товары к примеру через данный перевалом "транзитом"...


  • 3

#38
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

 


Наши "чехи" обзавидовались карте этого умельца и решили прибрать нацпарк к своим рукам. Так же точно, как это сделали с новой Италией, которую очень хорошо сделали сначала мододелы, и только потом уже - "чехи".

 

 

Ваше сообщение вселило в меня позитив в том плане, что всё таки фирма смотрит сторонние моды и что то перенимает.

Другой вопрос, на сколько это они выборочно делают и с какой реакцией.

Италия в модах, например, уже сколько лет была подробная? И когда она появилась в дефолте?

Ну в любом случае спасибо Вам за хорошую новость, что они смотрят и другие моды и мотают на ус.


  • 3

#39
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

И по моему будет весьма странно "тащить" какие ни будь промышленные товары к примеру через данный перевалом "транзитом"..
 На дороге, по которой ты вёз груз, серьёзное ЧП. По времени, устранение сего ЧП, затянется на долго. Грузополучатели договорились таки, с руководством нац парка. Убедив что трак соответствует эко-нормам, и груз очень важен, не только для них.

   Вариант??? Нет???  

Ну малость фантазию включаем, и придумываем вполне реалистичный и логичный вариант, почему ты попал на территорию нац парка с транзитным грузом :smile:


Господа, в научном сообществе планеты принято
Андрей, бизнес ничего личного :Big-Grin:

 А вообще, получается бессмысленный спор, о том кто раньше - яйцо или курица. Но, здесь чаша весов в сторону чехов малость, не так ли, Андрей :Winking:

 Чехи дали весь инструмент, мододелам, а не наоборот.  Это именно карто-строения касаемо. 

  Ну и право, откуда мы знаем, может они вышли на авторов и лично(каким либо образом) отблагодарили. 


  • 4

#40
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

BELAMOR, Женя с таким подходом мы вообще не имеем права управлять траками,т.к. у многих нет соответствующей категории.Все таки парни это в первую очередь Игра,давайте не задавать об этом. :Big-Grin: 


  • 10

#41
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
это в первую очередь Игра

 

Совершенно не правильное выражение. Дим, это не к тебе именно, а к самому выражению. С помощью этой фразы можно оправдать что угодно. Зачем мы критикуем Себора за недоработки, требуем какого то реализма в игре? Придираемся даже к датчикам в траках, не правильной геометрии, к неправильной и неестественной физике и много еще чего. Ведь можно просто произнести "Это же всего лишь игра" и перестать критиковать производителя, и ездить так как есть. Но мы требуем реализма в игру. Критикуем иногда до споров. И все из-за того, что не натурально что то в игру привнесено производителем. По этому раз мы требуем более реального в игру, то тогда выражение "Это же всего лишь игра" как то не вяжется с нашими желаниями. А получается как отмазка, которую можно использовать в любых недоработках от SCS. На мой взгляд, есть привнесение ,так скажем, "глобального реализма", это к примеру правила пдд, законы штатов, местность и так далее. И вот его то, этот "глобальный реализм" желательно соблюдать. А вот мелочи, типа звуковой полосы можно и не соблюдать. Тем более SCS взяли сами направление на то, что бы делать игру более схожей с действительностью. А тут бац - и сами то и отходят от этого. Есть опасность, что это у них войдет в привычку и они начнут( ну вдруг так будет?) отсебячину в игре делать, совсем расхожую с реальностью. И вот тогда нам это самим же ну очень не понравится, как мне кажется.

У меня двоякое чувство к данной новости. При первом прочтении об этом "исключении" сразу возникла мысль "Ну и зря Паша(Себор), зря, придумал бы выход какой то лучше другой. Сами ведь хотите более реальной игру сделать". А с другой стороны, вроде красивости и расширение. Тоже не плохо. Но нас много, мнений много. Если бы я был единственный игрок на свете, и Себор бы делал игру только для меня, то я бы все же отказался от этого. Ну или посоветовал бы производителю что то придумать, и не делать этого исключения.


Сообщение отредактировал Balamut: 25 Март 2018 - 08:39


#42
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, и не делать этого исключения.

Жень, а просто не ехать туда в голову не приходило?   :Big-Grin:


  • 5

#43
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

oq37, Можно и не ехать конечно Олег. Но в этом мире(в самой игре) уже все равно будет что то нарушено. Да и все равно захочется прокатнуться, червячок то зараза, подтачивать будет, съездить. :smile:



#44
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

червячок то зараза,

А как же реализм?  :Big-Grin: Себор вводит реальную местность - реализм. Но мы не можем включить вполне реальные ограничители и в угоду реализму туда не ехать? Без пастуха никак? :Big-Grin:


  • 4

#45
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

oq37,Олег,  то, что он вводит реальную местность-да, реализм. Но не реализм в том, что в Америке законы строгие, особенно касаемо природы, животных и т.д. То есть у них законы и есть тот пастух, и его, этого пастуха, тоже нужно делать реальным в игре. А так получается реальная местность-реализм, а выполнение законов этой местности-не реально. Лучше уж вносить в игру так как есть, вкупе, а не выборочно. Ну примерно как: "Местность внесу а в ней делайте что хотите".


Сообщение отредактировал Balamut: 25 Март 2018 - 09:12


#46
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да и все равно захочется прокатнуться, червячок то зараза, подтачивать будет, съездить.

А так получается реальная местность-реализм, а выполнение законов этой местности-не реально.

Жень, как вариант - мод на какую-нибудь легковушку, примерит твоё любопытство и закон. Чисто в экскурсионных целях. :Big-Grin:


  • 4

#47
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а выполнение законов этой местности-не реально.

Интересно почему? Что мешает? Тебя же никто силком туда не гонит. Хочешь выполнить закон? Ну так не едь туда,в чем сложность то? :Big-Grin:


  • 5

#48
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Кстати интересно. Грузоперевозки через этот парк запрещены в реале, как SCS пишут. А вот просто "головастиком" разрешен проезд? Или он там вообще запрещен в любом виде?


dobavleno.png

 

 

Тебя же никто силком туда не гонит. Хочешь выполнить закон? Ну так не едь туда

Не Олег, это получается направление уже к моему выкручиванию в игре. А я имею ввиду привнесение реальности в игру разработчиком. Вот Себор именно тут и не соблюдает. О чем они и пишут в новости как исключение. Я все же за последовательность в реализации реализма "Блюдешь реализьму-блюди до конца" :smile:  А так можно в этом парке и сервисы и базы понаставить. Кто заставляет туда заезжать. Едь в другой сервис и на другую базу да и все. И не увидишь. Это будет уже не натурально, и выкручивание. Если взяли направление на внесение реальности в игру-делай это более точно и последовательно, а не эту реальность(местность) внесу, а вот половину(запрет въезда) не внесу. При этом половина критики SCS за не привнесение реальности в игру. А зачем она нужна то? Это реальность. За SCS можно все додумать,доделать,домечтать,доизменить и дофантазировать до кучи. Дайте мне одну трассу-а остальное я додумаю. Это же игра)))

Ладно, не буду спорить,да я и не спорил, просто у меня другой взгляд на это. И не более.


Сообщение отредактировал Balamut: 25 Март 2018 - 09:59


#49
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

это получается направление уже к моему выкручиванию в игре.
 

Это не выкручивание, это и есть тот самый элемент реализма. В реале тоже много дорог,но тракам не везде можно ездить. Плюс ко всему, почему ты исключаешь поездки туда на легковой? А автобусы? Ты забыл, что чехи работают над автобусами? Где автобус уместнее,в промзоне, или с туристами в национальном парке? Так что нехай строят.Было бы что, а применение найдется. Плохо когда не строят. Я так думаю. :Big-Grin:


  • 6

#50
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

О какая дискуссия. И это только из-за простого въезда в парк . А что будет когда мы туда въедем :Big-Grin:Но интересно же. У всех свой взгляд. Кто как видит ситуацию. В этом и есть интересность таких обсуждений. Пускай строят,правильно Олег выше написал. Лучше пусть строят,чем не строят. :Winking:


Сообщение отредактировал Balamut: 25 Март 2018 - 10:08





Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено