Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Проект "Map Romania Extended" v 2.5 [upd:27.11.20] [1.39]

* * * * - 3 Голосов ETS2 карты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#151
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia
Кто-нибудь объясните различия между платной и бесплатной версией в текущей редакции 2.3 и 2.6. Пытаюсь понять стоит ли тратить деньги или 2.3 мне будет достаточно. Там вся суть в каких то связках с южным регионом или еще какие-то глобальные различия? Правильно ли я понимаю что текущая бесплатная 2.3 тоже что и платная 2.2 (мб даже больше)?
  • 0

#152
Arayas

Arayas
  • Реальное имя:Lethal Arayas
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: С добрым утром

Thank you for your opinions, good or bad as they are.

Some responses:

-reality problems: i dont care and i dont seek reality in a game where 100km=5km. The space is tiny. Who wants "reality" use 1:1 maps or make your own ukrainean models and start making maps.

-red police car: that is Promods police car and you have it like that because you dont use the corect road connection ROEX-Promods

-Roex and All DLC's: like Promods or other maps Roex doesnt replace anything from the original game, we just add areas/cities.

-Roex 2.3DLC and 2.6 are using the same connector for Promods or RusMap. Southern Region is not connected to Roex2.3DLC (the guy asking for 235 connection is asking for something he dont need or for a pirated version we dont support -  and please dont upload my work on other servers )

-Both 2.6 and 2.3DLC are maded for 1.37. Reports are telling that people are using them in 1.36 also.

-If you have problems we have the best support services for our users (not for pirated versions). You can write here, on Roex forum or directly to support@roextended.ro attaching the game.log.txt.

Sorry if Google translate make the communication harder but it's better than nothing.

Enjoy the game, regards,

Arayas

 

Спасибо за ваши мнения, хорошие или плохие, как они есть.
Некоторые ответы:
-проблемы реальности: мне все равно, и я не ищу реальности в игре, где 100 км = 5 км. Пространство крошечное. Кто хочет «реальности», используйте карты 1: 1 или создайте свои украинские модели и начните создавать карты.
красный полицейский автомобиль: это полицейский автомобиль Promods, и он у вас есть, потому что вы не пользуетесь дорогой ROEX-Promods
-Roex и все DLC: как Promods или другие карты, Roex не заменяет ничего из оригинальной игры, мы просто добавляем области / города.
-Roex 2.3DLC и 2.6 используют один и тот же разъем для Promods или RusMap. Южный регион не подключен к Roex2.3DLC (парень, запрашивающий соединение 235, просит что-то ему не нужно или пиратскую версию, которую мы не поддерживаем - и, пожалуйста, не загружайте мою работу на другие серверы)
-Как 2.6 и 2.3DLC настроены для 1.37. Отчеты говорят, что люди используют их также в 1,36.
-Если у вас есть проблемы, у нас есть лучшие службы поддержки для наших пользователей (не для пиратских версий). Вы можете написать здесь, на форуме Roex или непосредственно на support@roextended.ro, прикрепив game.log.txt.

Извините, если Google переводчик затрудняет общение, но это лучше, чем ничего.
Приятной игры, привет,

Arayas


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
DedSergei

#153
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Никогда не пользовался данной картой, и собираюсь попробовать скачать и установить, как только выйдет Южный Регион под крайнюю версию, в связи с этим вопрос и просьба к активным пользователям данного мода, объясни те пожалуйста лучше в личной почте как правильно устанавливать данную карту совместно с Рус.Мап и Южным Регионом и какие использовать коннекторы.


  • 1

#154
ilya_dalnoboy

ilya_dalnoboy
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет всем! Обращаюсь к админам сайта и автору. Я бы хотел подписаться на "премиум" версию карты, что бы получать обновление бесплатно в будущем на email., но оплатить не знаю как. Через PayPal довольно заумно и сложно. по карте все на англ. Не могли бы мне помочь с подпиской, я бы перевел 5 евро на яндекс кошелек, или в другой кошелек (карточка). а Вы оплатили и указали мой email. Если поможете, то напишите в ЛС. обсудим детали. Буду благодарен


  • 2

#155
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Я бы хотел подписаться на "премиум" версию карты, что бы получать обновление бесплатно в будущем на email., но оплатить не знаю как. Через PayPal довольно заумно и сложно. по карте все на англ. Не могли бы мне помочь с подпиской, я бы перевел 5 евро на яндекс кошелек, или в другой кошелек (карточка). а Вы оплатили и указали мой email. Если поможете, то напишите в ЛС. обсудим детали. Буду благодарен

Поддерживаю, аналогичная просьба!

С уважением,дед Сергей


  • 1

#156
Perecmail

Perecmail
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

DedSergei, paypal привязан к почте и персональным данным.  через свой кошелек вашу почту указать не получится


Сообщение отредактировал Perecmail: 12 Май 2020 - 00:12

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DedSergei

#157
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

Paypal давно на русском в РФ. Так что там все понятно, просто нужно привязать свою карту к аккаунту, только помните о безопасности аккаунта и подключайте двухэтапную проверку с смс на телефон. И как и сказали выше, когда вы будете оплачивать членство в PPM, в базу данных попадет именно тот email, который вы указали для регистрации в paypal. Если есть сложности с новыми технологиями, в силу возраста или других обстоятельств, сейчас на ютюбе есть видеоинструкции на все что только можно, думаю можно попробовать найти и про регистрацию в paypal.


  • 0

#158
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Добрый день Иван! Спасибо! Просто я надеялся, что существуют более простые способы оплаты, как например в Стиме, посредством своего смартфона. А так каждый "изгаляется" (простите пожалуйста за это слово), как может. Хотел вот тут поблагодарить денежкой  Jazzycat, но тоже свой способ оплаты  :Winking: И так практически со всеми. Я понимаю, что для продвинутых "юзеров", так по моему это называется, это не проблема, но для меня это большие неудобства. Я даже согласен чтобы, если это конечно возможно, чтобы кто-то покупал для меня, а я расплачивался с ним через смартфон или карточку.

Админы, простите за флуд.

С уважением, дед Сергей


  • 2

#159
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

DedSergei, Я могу ошибаться

Но вроде как при кликанье на 5 евровый донат там есть возможность заплатить напрямую с дебетовой карточки

Лично не проверял ибо так и не покатался по данной карте и не решил а стоит ли оно покупки


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DedSergei

#160
Arayas

Arayas
  • Реальное имя:Lethal Arayas
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: С добрым утром

The map is used all over the world and the only way for payment universal available is PayPal. Sorry.

I have many russian fellows who are Premium members, so there is a way. On our forum a turkish user

did a very simple tutorial for using PayPal, considering that Turkey also doesnt have access to PayPal also.

the post is here (english) https://roextended.r....php?f=1&t=1198

If someone from this forum can make one for russian fellows it will be a usefull thing, not only for Roextended but for every

other thing you want to buy digitaly using PayPal.

 

For people who ask about load order we have an official load order posted here updated for every version

https://roextended.r...15&t=168#p18014

 

Keep in mind the load order from 22DLC and 2.5 is not changed now with 2.3DLC and 2.6 release.

===========================================

 

Карта используется во всем мире, и единственный доступный универсальный способ оплаты - это PayPal. Сожалею.
У меня много русских собратьев, которые являются членами Премиум, так что есть способ. На нашем форуме турецкий пользователь
сделал очень простое руководство по использованию PayPal, учитывая, что Турция также не имеет доступа к PayPal.
сообщение здесь (на английском языке) https://roextended.r....php?f=1&t=1198

Если кто-то из этого форума сможет сделать его для русских, это будет полезно не только для Roextended, но и для каждого
Другая вещь, которую вы хотите купить digitaly с помощью PayPal.


Для людей, которые спрашивают о заказе загрузки, у нас есть официальный заказ загрузки, обновленный для каждой версии
https://roextended.r...15&t=168#p18014
Имейте в виду, что порядок загрузки 22DLC и 2.5 не изменился с 2.3DLC и версией 2.6.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
DedSergei

#161
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

насколько я знаю доступ к paypal есть у СНГ

Как минимум если речь идет о снятие денег напрямую с дебетовой карточки

Вроде тут проблема в нежелание разбираться или регистрироваться в данной системе

as far as I know, CIS has access to paypal

At least when it comes to withdrawing money directly from a debit card

It seems that here the problem is the reluctance to understand or register in this system


  • 0

#162
artemii

artemii
  • Реальное имя:артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В архиве карты есть файл английские названия городов на этой карте, его обязательно подключать?


  • 0

#163
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

В архиве карты есть файл английские названия городов на этой карте, его обязательно подключатНе

Нет, если он Вам не нужен.


  • 1

#164
artemii

artemii
  • Реальное имя:артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

DedSergei,Да так та нет. Я так понял он карту делает на английские названия городов. Мне это не надо, щас попробую отключить. 


  • 0

#165
Arayas

Arayas
  • Реальное имя:Lethal Arayas
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: С добрым утром

Английские названия городов ROEX для нас, невежественных людей, которые не знают кириллицу. :Sweating:
Не обязательно, это необязательно.


  • 5

#166
Arayas

Arayas
  • Реальное имя:Lethal Arayas
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: С добрым утром

                    Мод обновлён, ссылки и описание в первом сообщении.


  • 5

#167
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

:mod_update:

 

Обновлено дорожное сообщение Roex 2.3 или 2.6 с Promods 2.46


  • 1

#168
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Планируется ли дорожное соединение v 2.3 с картой Southern Region v 8.0? 


Сообщение отредактировал druzhinin1991: 21 Май 2020 - 18:50

  • 0

#169
Алекс Громов

Алекс Громов
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36-1.39
  • Грузовик в ETS2:Мерседес МР3
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 670
  • Любимая игра: Game

druzhinin1991,оно есть в описании к карте ЮР. 

Кто нибудь может выложить скришнот самой карты 2.3, особенно Украины.



#170
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Алекс Громов, вот только там дорожное сообщение Южный регион - Турция.


Сообщение отредактировал druzhinin1991: 21 Май 2020 - 21:13

  • 0

#171
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

druzhinin1991, нет, дорожное соединение есть только с платной версией 2.6. В этом то и есть их различие. 


  • 0

#172
Vitalik 93

Vitalik 93
  • Реальное имя:Виталик Рябенко
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.5s
  • Версия ATS:1.44.1.4s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Здесь рулю я

sowa, Подскажите пожалуйста. Какой версии коннектор лучше ставить ROEXRusMapRCv2 или ROEXRusMapRCv4 ?  


  • 0

#173
artemii

artemii
  • Реальное имя:артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ROEXRusMapRCv4
Этот. 
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Brodayga_93

#174
charger87

charger87
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.48
  • Грузовик в ETS2:RENAULT MAGNUM(Knox)
  • Версия ATS:Steam 1.44
  • Грузовик в ATS:KENWORTH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Дорогие Товарищи скиьте последовательность подключения ROEX и RUSMAP на 1.37 видео полно да все не то что нужно. Благодарю за помощь.


  • 0

#175
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР


Дорогие Товарищи скиьте последовательность подключения ROEX и RUSMAP на 1.37 видео полно да все не то что нужно. Благодарю за помощь.

charger87, есть специально тема, ФАК по картам, там есть даже картинки)) а так все просто, РусМап вниз, Румыния вверх, порядок наоборот, снизу вверх, от 4 к 1. Удачи))


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
charger87




Темы с аналогичным тегами ETS2, карты

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено