Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Проект "Map Romania Extended" v 2.5 [upd:27.11.20] [1.39]

* * * * - 3 Голосов ETS2 карты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#51
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Здравствуйте Дмитрий!

Спасибо за неравнодушие! С проблемой я справился благодаря одному из кураторов данного форума!!! Что касается сайта. Мне кажется, что мы ошибаемся. И браузер не совсем здесь причем (у меня яндекс). Поясню свою мысль, может быть кому-то и пригодится  :Winking:. Я отключил в браузере все дополнения и ... спокойно скачал нужный мне файл. Теперь только экспериментальным  путём надо будет понять какое дополнение не даёт полностью скачивать большие, объёмные файлы  :Big-Grin:. Ещё раз спасибо за неравнодушие и отзывчивость  :privetstvie-266: 

С уважением, дед Сергей   


  • 0

#52
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

Извините пожалуйста, форумчане, в теме написано что данная карта с Промодсом не совместима!! Но у  меня предыдущая версия данного мода очень хорошо на него встала и работает, это просто описка ?? И будет ли эта карта стыковаться с Промодсом??  


  • 0

#53
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Gans1943, У автора два варианта карты. Один для дефолтной карты, другой совместим с Промодс.


  • 0

#54
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

wik412, Большое спасибо за ответ! 

Вот у меня еще один вопрос форумчане (правда не по теме): Есть карта Словакии под версию 1,32, я ее совместил с промодсом, но произошел казус если ее ставить выше карты промодс, то вся промодосовская Европа сбрасывается и остается голый дефолт, а так же не хватает одного города на Украине который добавили авторы карты, если же ее ставить ниже Промоса то ни чего не происходит, те что она установлена что нет. вот и у меня вопрос а что необходимо чтоб она заменяла промодосовскую Словакию и не  изменяла всю остальную карту??


  • 0

#55
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

Вот у меня еще один вопрос форумчане (правда не по теме): Есть карта Словакии под версию 1,32, я ее совместил с промодсом, но произошел казус если ее ставить выше карты промодс, то вся промодосовская Европа сбрасывается и остается голый дефолт, а так же не хватает одного города на Украине который добавили авторы карты, если же ее ставить ниже Промоса то ни чего не происходит, те что она установлена что нет. вот и у меня вопрос а что необходимо чтоб она заменяла промодосовскую Словакию и не  изменяла всю остальную карту??


  • 0

#56
Romz

Romz
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:VOLVO VNL 670
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL

Gans1943, Вопрос не по теме, но отвечу. Скорее всего, в моде ВСЯ карта от оригинала целиком, и уже в ней переделали Словакию. Такие карты с ProMods плохо совмещаются.


  • 0

#57
Sergeyka1982

Sergeyka1982
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.10s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

:mod_update:

 

Версия 1.8.5:

- Новые города на Украине: Николаев, Вознесенск, Первомайск, Умань, Винница, Хмельницкий, Черновцы
- Новые соединения с востоком дефолтной карты: Chisinau, Suceva, Botosani, Balti
-Новые пограничные посты между Румынией, Молдовой и Украиной
 
 
24139654_m.png 24139660_m.png 24139671_m.png 24139684_m.png

  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
DedSergei , serjil , Alex Baizel

#58
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Удивительно! Насколько хорошо, в смысле достоверно румынский автор сделал Болгарию и Сербию, настолько же плохо отнесся к Украине. Топография Черновиц абсолютно далека от реальности. И ведь тут-то масштаб не при чем. Город расположен на очень высоком крутом берегу над Прутом. С его улиц на краю горы открывается красивейший вид окрестностей Прута внизу. Снизу вверх от берега, то есть от желдор-вокзала я с предельным напрягом поднимал Запорожца по улице к центру города, потом стоял и охлаждал его мотор. Так вот эту изюминку города можно было сделать и в нашем масштабе. Но почему-то Прут отдельно, а Черновцы - отдельно от него. Как так?

И дорога на Хмельницкий от Черновиц совершенно не та! Все дело в том, что дороги этой области проходят через цепочки сел. Каждая дорога - это главная улица села. Пустошей по краям дорог очень мало, из одного села вкатываешься сразу в другое. А здесь почему-то села в стороне от дорог, да еще окружены каждое одним общим забором. Такое можно увидеть в Венгрии, в Словакии может быть, но в Украине я такого не видел никогда. Да вот и в нашем РусМапе дороги проходят через деревни, и мы сразу же узнаем свое, родное...

А окрестности Одессы и Николаева вообще оказались не в степи, а среди огромных холмов, почти гор, да еще и с богатой растительностью - густой лес. Где автору удалось увидеть такое в тех местах? Ну и, конечно, главный вид Одессы - Потемкинская лестница вниз к морвокзалу, где же это? Причем, сам морвокзал есть, даже топографический спуск к нему тоже есть. Только спуск - это кривая дорога с пустырями по краям. Это зачем же автор снес напрочь роскошный вид самого центра Одессы? Ведь все составляющие этого вида сделал, осталось только объединить все это видом лестницы, - ан нет!

В общем, Украина автору не далась никак. И когда же появится, наконец, картодел, который сможет сделать Украину так, как делает Россию наш Дмитрий?


  • 1

#59
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Heermeyer, А не слишком ли вы требовательны к точности воспроизведения всех дорог, улочек и Потёмкинских лестниц??? Какие то завышенные (даже с перебором) требования к картоделам)))

 Это всё таки игра, а не путешествия по странам и весям с навигатором)))


  • 3

#60
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте, Сергей. Если бы не было удачных примеров, на которые можно и нужно равняться, то тогда бы и фантазировать. Но вот был, например, старый Промодсовский Стокгольм, который в этом же стандартном масштабе можно было сравнивать с Гуглем. И практически никаких фантазий.

А вот еще Петербург от Дмитрия, главные виды с Невы вполне угадываются. А ведь мог бы и нафантазировать.

И современная Барселона от Промодса, главные черты города точно схватываются. А дороги Карелии от Дмитрия, ведь узнаются сразу же.

Да я много еще примеров мог бы приводить, значит, есть же эталоны мастерства. Так почему же к ним не стремиться? Как-нибудь, и так сойдет, неужели Вы всерьез хотите вот такого? Не поверю, Сергей.


  • 5

#61
CoronerLemur

CoronerLemur
  • Реальное имя:Lemur
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В Одессе точка парома расположена прямо в море. Причем если б даже была на самом пароме, заехать на него нельзя.

Версия 1.8.5PM, связка RO+SR7.5 имеется.


  • 0

#62
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Почему в последнем обновлении карты в теме написано на Украине,почему россияне все говорят не в Украине как положено это делать ,а на Украине,Украина Вам ни чего не должна...у нас свой путь ,а у Вас свой.Извиняюсь за оффтоп!Пишите тогда во всех темах с картами где есть города России не в России в на России .


  • -9

#63
CoronerLemur

CoronerLemur
  • Реальное имя:Lemur
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Почему в последнем обновлении карты в теме написано на Украине
 

Потому что исторически сложившаяся языковая форма. Не имеющая ничего общего с попытками привязать к ней какую-то рознь. Почему "на Кубе", а не "в Кубе"? Почему "Германия", а не "Дойчланд"? Почему "Финляндия", а не "Суоми"? Да потому что так повелось.


  • 14

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#64
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Украина Вам ни чего не должна...у нас свой путь

Здравствуйте, Станислав! Знаете, а ведь - должна! Давно уже должна была в недрах нашего сима родить своего "Дмитрия", кто наконец-то бы уже сделал хотя бы часть Украины в ETS с такой же любовью, как Россию наш Дмитрий. Вот ведь даже румын в этой карте сделал часть Украины, но - неудачно, я об этом уже здесь написал. Житель Буковины разве бы сделал такую Украину, как в этой карте? Тогда бы дороги вокруг Чернiвцiв выглядели совсем по-другому. Поэтому я так считаю, что должна всем нам, фанам грузовичков.


  • 4

#65
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

у нас свой путь ,а у Вас свой

и именно поэтому, SCS в игре сделали ВЫБОР языковых настроек

 24468748_s.jpg
выбираем те что нам подходят больше :Smug:
и у немца будет: Штеттин, Данциг, Бреслау
в то время как у поляка: Щецин, Гданьск, Вроцлав
и Липава, Ковно, Вильно - с чем явно будет не согласен литовец и латвиец,  
24468747_s.jpg 24468749_s.jpg
но к чему останется абсолютно равнодушен итальянец :Winking:
не занимайтесь ерундой, хотя бы в игре :Whew:
Но если Вам претит русскоговорящий ресурс.. найдите иной, с приемлемыми лично Вам правилами :smailikai_com_01(852):
----------------------------------
"Ребята, давайте жить дружно!" (с) :privetstvie-266:
Вот за это люблю и уважаю СОВЕТСКИЕ мультитки. :Big-Grin:

  • 11

#66
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

CoronerLemur,Не надо мне этих сказок на ночь рассказывать Россия за всю свою историю всегда ненавидела Украину и особенно тех кто в ней проживает,тому примеров куча начиная ещё с Екатерины ,Что вам кремль навязал то вы и хаваете молча,я ещё молчу про ленточку Власова...не ответил бы тебе ,если бы ты сам мне не написал.Ещё раз ивзините за возможной флуд. 


Alex Baizel (04 Декабрь 2018 - 17:02):
Я предупреждал, что бы не было никакой политики на форуме и что наказания будут серьезные. В следующий раз, временным БАНом не обойдется.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

  • -8

#67
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Станислав, будь ласка, а все-таки с созидательной точки зрения как насчет ДЕЛАНИЯ Украины в "грузовичках"? Ругань - это одно, а Украину бы сделать, а? Слабо? Так, чтобы глянул с центра Черновiц на окрестности Прута и аж прослезился бы. А?


  • 1

#68
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. кто нибудь ставил эту карту ? стоит  совмещать с дефолтом ?


  • 0

#69
Sergeyka1982

Sergeyka1982
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.10s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

:mod_update:

Версия 2.0:

- адаптация под патч 1.33

-8 новых городов Украины:
Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Стрый, Тернополь, Ужгород.

- один пейзажный город в Венгрии: Nyíregyháza (без гаража, одна компания и зона обслуживания)

-Новые наложения карты (знаки на карте).
- делимитация украинской области
-новые улучшения в городах: Oradea, Baia Mare и Arad.
-Новые соединения со стандартной Европой и Promods в Венгрии, Словении и Польше.

-Новый пограничный мост Vidin - Montana (Болгария)

-Исправлены все парковочные места

 

Автор: Arayas

 

thumb_16bfa.jpg thumb_16bfb.jpg thumb_16bfc.jpg thumb_16bfd.jpg thumb_16bfe.jpg

 

Видео:

Скрытый текст


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
lecto1377 , alex2017

#70
Lindewolf

Lindewolf
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31 + DLC's
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осень
Автор говорил, что в будущем добавит Киев и Чернигов, чтобы связать карту через Беларусь Rusmap. Это очень обнадеживает))
  • 0

#71
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Решил "малость" переделать сухопутное соединение с Южным регионом))) Экватор позади, осталась примерно треть...

 

Скрытый текст


  • 11

#72
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

2.1

 

Скрытый текст


  • 0

#73
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

punkito,дополняю :smile: 

будем считать это видео от Wombat, тизером новой версии карты Romania Extended 2.1
Карта должна выйти в релиз в ближайшие день-два..
Карта платная - стоимость одноразовой загрузки 1 Евро, бесплатной версии (со слов автора), пока не планируется.. 
Есть ещё платная подписка на серию обновлений - цена 5 Евро, т.е. если будут исправления в текущей версии, то они как-бы бесплатны...
Из особенностей RoExtended 2.1:
-удалены ВСЕ паромы
-соединение с ЮжРегионом через переделанную Турцию
-дорога-соединение с РусМап1.8.1, через Гомель-Чернигов

-отредактированы некоторые ошибки совмещения РусМап с DLC Baltic..


  • 2

#74
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

dobr4060, Жаль конечно что она платная!! А так карта прикольная!!\


  • 0

#75
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

punkito,дополняю :smile:

 

Благодарю! 

 

Все правильно, но, впрочем, версия 2.0 останется бесплатной. Так что, если не нужно соединять с Rusmap (ключевое изменение, все остальное доступно и сейчас), то можно катать бесплатно.

Турция, кстати, судя по всему подверглась очередной трепанации скальпеля Арайаса:) Теперь def в его версии соединен с самой картой (для установки YKS в этот комбо достаточно три файла - два оригинальных и один от Arayas).


Ах да и еще одно ключевое изменение - это то что карта теперь будет универсальной - без версий для Promods и TSM и должна вписываться в эти связки.   


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, карты

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено