Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Прицепы KRONE появятся в Euro Truck Simulator 2

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#101
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Evik03,это ты к чему? 


  • 0

#102
Evik03

Evik03
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX EURO 6
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

tema87, это к тому, что цены на DLCшные прицепы смешные и сравнил их с ценой на беляш )


  • 0

#103
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Evik03,да они понимают что тогда не купят. они молодцы все равно


  • 3

#104
Genadij LT

Genadij LT
  • Реальное имя:Genadij
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Man Euro 6
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Классно, новый пак трейлеров. Может даже несколько бесплатно раздадут, как это было со шварцмюлерами


  • 1

#105
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
Всё равно погрузочно-разгрузочные работы в игре не представлены , и по сему абсолютно без разницы что и на какой "закрытой коробке" ты везёшь.

Ну и как ты себе это представляешь? Ну допустим ввели собственный или постоянный прицеп от дяди. Прицепил ты тент, подъехал к воротам погрузки. И что? Появится мультик, о том как носится погрузчик загружая тебя? На некоторых фирмах, у водителя допуска в склад нету. Получил документы на загрузку, отдал кладовщику, тот сказал каким воротам подъехать, ты подъехал, загрузили, отъехал, проверил, подписал документы, уехал. Или ты хочешь логическую игру "Распредели правильно груз"?

 

 

НО ,чьёрт побери!, неужели сложно замутить заправку различных цистерн ??!!

Тоже самое у нас нет собственного прицепа, мы приехали, уже заправлен, доставил, отцепил, пусть скачивают. У меня на базе так делают иногда, потому что ему на тент приказали перейти. Второе, ну хорошо появится собственный прицеп, ну появится мультик, где рабочие как бы подцепляют шланги, для закачки или скачки. Раз десять посмотришь, а потом будешь пропускать.

 

 

Да не обязательно.Вон ,в железнодорожных играх (Trainz, Railworks) "своих" вагонов нету ,но погрузка-разгрузка ,неплохо реализована.

Собственные вагоны, либо у ж/д компаний, больших транспортных или опять же крупных компаний. По-этому сравнение не корректно.


Сообщение отредактировал alexanych: 11 Февраль 2018 - 06:57

  • 5

#106
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а потом будешь пропускать.
 

А зачем пропускать? Зачем играть тогда? Я бы не пропускал, это точно. Насчет погрузки-разгрузки - бегающие погрузчики это может и слишком(хотя лично я рад бы был наличию), но непосредственную работу водителя - открыть дверь, тент,люки бочки,опустить трапы трала - мог ли бы и реализовать,как и появление груза в прицепе. Тем более, что в принципе все для этого в игре есть.


  • 8

#107
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2
непосредственную работу водителя - открыть дверь, тент,люки бочки,опустить трапы трала - мог ли бы и реализовать,как и появление груза в прицепе

но ведь этого не будет Олег :Sad:,так же как и мультиков про загрузку разгрузку.

потому что будет только ТЕДИТ отполированный до блеска :Cool:


Сообщение отредактировал Dimarik: 11 Февраль 2018 - 10:07

  • 3

#108
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Если им трудно реализовать анимацию погрузки, что мне вообще не нужна эта хрень в игре, могли бы просто реализовать свой собственный прицеп, а погрузку сделали бы очень простой, подъехал к маркеру, выбрал в списке грузы,  те что предложила игра, тебя погрузили без анимации и поехал, устал заехал в ближайший гараж, починил прицеп с грузовиком, ну как то в таком духе и поехал дальше  это вполне возможно сделать, вот только не понятно почему не делают такую простую ерунду scs.


  • 3

#109
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но ведь этого не будет Олег
 

В Тедит это уже реализуемо. Так что... :Winking:

будет только ТЕДИТ отполированный до блеска

Я уже писал - Тедит уже сейчас на три головы превосходит прошлую реализацию чехами своего прицепа, но думаю и будущая реализация(походу она скоро будет) не превзойдет его, ни по функционалу, ни по реалистичности. Я так думаю ! :smile:


  • 3

#110
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Я так думаю ! :smile:
полностью согласен с тобой.
  • 1

#111
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Мне вот не хватает в игре ожидания при по(за)грузке. И как ни странно постоянно такая мысль возникает именно в ATS. Не знаю почему. тут как то более все натурально кажется. В ETS как то и не задумывался об этом. И вот время, пока тебя грузят, мне не хватает. И SCS могли бы провести даже не большое тестирование этой фишки. И хоть это наверное больше подходит к своему прицепу, но также можно и на данном этапе это сделать. Протестировать востребованность среди игроков. Для начала, при выборе груза, есть как и сейчас грузы, а есть с значком( к примеру человечка с коробкой или погрузчика), что означает "с ожиданием". Ты выбираешь "с ожиданием"→ идет не большая заставочка(короткая, несколько секунд, что бы не приелась)→а дальше ты ожидаешь пока тебя грузят. Время погрузки не предлагаю, это мелочи, (кому то долго может показаться а кому то мало). Ты можешь пойти на кухню покурить реально, можешь "постоять камерой" возле трака, можешь в нем посидеть и так далее. Но ты ожидаешь. И пусть, как Саша выше писал, нет допуска у водителя на сам терминал, но хорошо бы в таком случае слышать что тебя грузят( звук погрузчиков заезжающих в прицеп, совсем тихонько если в кабине, чуть громче если вылезти или высунуться в окно). Ну и видишь на "твоих воротах" сигнал световой. Красный - идет загрузка, зеленый - погрузка окончена(ведь такое же есть на самом деле, на видео блогеров в Америке заметил однажды). 

И вот такие грузы, "с ожиданием" для начала, для теста, сделать хотя бы один-два на фирму. Ну и отслеживать, на сколько будет такая фишка популярна, часто ли игроки будут ждать загрузку. Отследить им не проблема, штрафы, аварии ведь отслеживают. И если это приживется, то отсюда и отскакивать и с своим прицепом, и количество грузов(разное), и время ожидания(разное) и так далее. Я думаю такой тест, с такой фишкой, им провести вообще не проблема. Протестировать хотя бы месяц-полтора. Но в любом случае, даже если это зайдет так сказать, потом конечно же "распополамить" грузы, учитывая то, что не всем это ожидание будет нужно. Но(опять же это только про себя говорю, кому то может это и не нужно),ожидание при по(за)грузке было бы очень не плохо.


Сообщение отредактировал Balamut: 11 Февраль 2018 - 14:47


#112
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

oq37, что это за тедит ?


  • 0

#113
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

что это за тедит ?

Свой прицеп(TEDIT) находится тут



#114
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Ну и видишь на "твоих воротах" сигнал световой. Красный - идет загрузка, зеленый - погрузка окончена(ведь такое же есть).
хотя бы в т)аком варианте было бы не плохо и не будет никого раздражать(ведь ждем подцепления прицепа)
  • 0

#115
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Balamut ,Жень, то что ты предложил вариант, но ооооооочень не скоро думаю это введут, равно как и свой трейлер. Удивляет то что до сих пор не видишь работает рифер или нет, как в реале есть на трейлере огонёк -понимаю что чехи этим не хотят заморачиваться, но как мелочь было бы приятно. Моргание лампочек на базе при погрузке и тд. конечно вариант - но думаю сложно это чехам сделать, пусть для начала сделают заезды на базы шире и более реальные базы, потом уже всё остальное


  • 0

#116
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Мне вот не хватает в игре ожидания при по(за)грузке. И как ни странно постоянно такая мысль возникает именно в ATS. Не знаю почему. тут как то более все натурально кажется. В ETS как то и не задумывался об этом. И вот время, пока тебя грузят, мне не хватает.
Жень, опять же это возможно только со своим прицепом. Мы приезжаем груз уже загружен, мы приезжаем на базу разгрузки, отцепляемся и едем за другим прицепом с грузом. И нам без различно сколько его будут разгружать. Но если приводить пример и дальше, не хватает расписания паромов и ж/д расписания. Мы приезжаем и нас всегда ждет паром. Можно было тоже, приезжаешь, а у тебя паром только через три часа и общие время получается время ожидания и время пока идет паром.
  • 8

#117
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

пусть для начала сделают заезды на базы шире и более реальные базы,

А чем тебе  заезд на базу не устраивает  :Confused: у нас в городе  есть базы где токо 5-ти тоники  могут припарковатся но там чудесным  образом  умудряются и фуры заехать на погрузку и выгрузку товара. 


  • 7

#118
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Revanik, ваш город расположен в РФ, а не в ЕС. Неуместное сравнение.  


  • -1

#119
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ваш город расположен в РФ, а не в ЕС. Неуместное сравнение.

А в Европе медом намазано? Скорее вазелином...

Скрытый текст

 


  • 8

#120
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

maks152rus, видел я этот ролик. У автора на канале есть еще видео, где показаны европейские базы. Да и у других авторов тоже найти можно. 

А вообще да, правильно замечено: 

в Европе медом намазано

  • 0

#121
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,я про атс имел ввиду, к примеру, ты заезд на базу Eddy's в Вегасе видел? там с пластиком еле влезаешь и то выполняя чудеса эквилибристики, на капоте вовсе попотеть нужно. Есть и нормальные заезды но мало, мне в реале хватает узких дворов забитые машинами, хочется хоть в игре как в реальных базах чтоб было просторно, в етс наоборот со свистом можно заехать на базы - в отличии от америки чехов


  • 0

#122
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Есть игры, те патроны продают за реальные деньги. Бизнес, ничего личного. Насильно не пихают - "купи и всё тут, а то игру не запустишь".

Да ладно! Например?

 

Я считаю любая работа которая выполнена качественно я имею ввиду игру должна оплачиваться. Больше внедрений меньше модов. Если качественные будут прицепы как скания я готов заплатить. И тем более DLS не будет стоить как карты.

Ну, я тоже так считаю. Вопрос, лишь, в цене. Посмотрим, сколько захотят за пак прицепов. Лишь бы не зарвались.


  • 0

#123
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

Отличные новости! Ждем творение чехов! 


  • 2

#124
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да ладно! Например?

Dead Space 3. В день выхода игры сразу появились наборы по 100 - 150 рублей. К тому же в некоторые локации можно попасть только в кооперативном режиме. То есть нужно будет агитировать друзей\знакомых: Ну купи игру! А то я ее один не могу полностью пройти. :Big-Grin:


  • 7

#125
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

заезд на базу Eddy's в Вегасе видел? там с пластиком еле влезаешь и то выполняя чудеса эквилибристики, на капоте вовсе попотеть нужно.

Дык я на эту базу спокойно заезжал на пите 389Long, жаль скрины не остались.  


  • 2





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено