Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Куда идём дальше? Бобёр знает!

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#51
Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

выпросить лицензию не очень известной конторе не так-то просто,
 

Если честно я не совсем понимаю как они смогли выпросить лицензию на 2 модели и не могут выпросить у этой же марки ещё 2 модели.

а если этого мало, кто отменял моды?

я представитель игрока мп(в одиночку не играя вовсе)и для таких как я в мп довольно грустно в плане тюнинга

но нужно подождать.

2 года уже ждём,но вы правы ,будем надеяться на лучшее :Winking:


  • 0

#52
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Ага...все постебались, похохмили над бобром и затихли. Только не учли, что бобёр был обидчивым и мстительным. Почитав ваши посты-смешки над ним, он вдруг резко стал знать, что штат Орегон будет делаться в течении 2-х лет. А за это время, будут выходить раскраски с снежинками, тыковками и снеговичками. О как. И ведь нет причин ему не верить.
Жень, не думаю, что всё так пессимистично. Давай оставим этого "бобра" ветеринарам зоологам, и поговорим как маркетолог с маркетологом. :smile:
SCS недавно отпраздновали новоселье. Чтобы всё это просто содержать, даже в относительно дешёвой Чехии надо иметь в кошельке весьма солидную сумму. На раскрасках это не заработать. :Smug:  Да и к тому же штат SCS вырос в 10-ть раз: от никому незнакомой конторы состоящей из 4-х родственников-знакомых - до более чем 40 штук наёмного персонала. Среднемесячная зарплата в Чехии (статистика за 2017г) около 1100 евро. Но это по стране, а в Праге (как и в Москве) это уже немного, точнее много другая цифра, плюс ещё it-ишная специфика. Поэтому, я не думаю, что П.Себор позволит этим мальчикам и девочкам просто так валяться на диванах, пить пиво с соком и ковырять в носу. Хотят они или не хотят, но с них КАЖДЫЙ день спрашивают результат. Да и они сами такую "непыльную" работу врядли теперь бросят.
Ну, и чуть-чуть про "закрома Себора" или как он там "над златом чахнет". Постоянно в наших обсуждениях проскальзывает: "А вот в "18-ти колёсах" всё же уже было - почему, ПОЧЕМУ!?! этого до сих пор нет в ETS2\ATS!?!"
Как программист - программисту: Ребята, не надо сравнивать глухо-немое чёрно-белое кино с современным блокбастером. Чтобы увидеть то что мы видим сейчас в ETS2\ATS надо было как минимум на 50% (а может и более) ПЕРЕПИСАТЬ движок игры. И если внимательно присмотреться, то можно заметить, что подвижки (резкое ускорение) в этом процессе как раз и случилось после того как в SCS появились лишние руки, эти мальчики и девочки, на которых можно свалить, чёрную, нудную, кропотливую до безумия, :Sweating:  рутинную работу по преобразованию программного кода в нечто ощутимое, в то что можно потрогать, на что можно посмотреть. Братья Себоры не глупые ребята - уже хотя бы потому, что сумели реализовать всю эту серию игр про симулятор грузоперевозок - и в их головах точно сидит куча не только наших хотелок, но и огромное количество собственных. Но в программировании, как в поэзии и музыке - буквы и ноты знают все, а стихи и песни получаются лишь у некоторых. И не всегда по заказу, но бывает и что "как попрёт - не остановишь" :smile:
За один год команда SCS в ATS смогла почти не напрягаясь переделать (это про ремасштаб) то что натужно и напряжно делалось несколько лет и добавить ещё пару штатов.
В SCS2 мы так же получили немало интересного. Дальше процесс пойдёт гораздо быстрее. Офисно-реоргационная суета прошла - приходит время "выдавать продукт" или при активном "ковырянии в носу" умереть. Но денег-то во всю эту затею вбухано уже немерянно. Кто же так просто теперь остановится.
В общем - я верю "в светлое будущее" этой игрушки. :Winking:

  • 20

Поблагодарили 8 Пользователи:
Лёха 401 , wik412 , Вован 987 , Balamut , alexfox900a , 19AMD74 , VitalissimusM , oq37

#53
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

тут ползут слухи, от "особ приближенных к императору", что в течении ближайших двух лет начнется работа над новым движком для ЕТС. А значит и для АТС тоже.

для тех кто не в курсе, нового етс точно не будет, а над новым движком работа давно идёт, так писали те кто ближе к тестерам. Просто как раннее писали, без обнов за 5 лет заклюют, а новый движок требует времени :Winking:


  • 1

#54
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
нового етс точно не буде

, время покажет.


Сообщение отредактировал Евгений84: 04 Февраль 2018 - 13:59

  • 5

#55
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

позвольте вылить своё ведро дёгтя в бочку мёда

Тут ЕТС-ку с АТС-кой с 2013-го года поклевывают, так что в этой бочке мёда давно уже нет, можешь не волноваться. :Big-Grin:


  • 1

#56
Tema_Way

Tema_Way
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania S730
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет всем. :Goodbye:  Я тут новенький.  Давно хотел зарегиться. Вот выдалось время. Пожалуй выскажусь и я. (Это исключительно мое мнение, соглашаться с ним или нет, каждый решает сам.)  Камнями просьба не кидаться. Я только вливаюсь в вашу тусу. :smile:   Как писал dobr4060, не все сразу. Исходя из этой статьи про Орегон, разрабы прекрасно понимают, что нужно шевелиться, планка качества поднята, показали что могут,  поэтому я думаю, в этом году будет 2 штата. Орегон и думаю Юта, для меня лично, важны территории, а уж геймплей пускай наполняют по мере развития карты, если побыть Вангой, то думаю Орегон выйдет где то летом, по скринам прогресс большой, а касательно грузовиков... Катался в игре на дефолтных, так вот, из всех больше всего зашли классики, сам езжу на Вайперовском 389 хотя от 587 не отказался бы, так как это дитя 387, а он мне нравиться. Новую ВНЛ и Каскадию не хочу видеть вообще в игре, на столько они ужасны внешне :crazyyy: старые очень симпатичны, но проблемы с лицензией портят всю малину. Но я думаю это решаемо. Моды на тягачи восполняют пока что пробелы в недостатке траков. Конечно оптимизация или качество у многих хромает, но это лучше чем ничего. Да и не вся классика лицензирована будет. Многие просто сняты с производства, как к примеру Фредлайнер классик xl, или тот же 387 вот тут то моды в самый раз. Так что давайте просто ждать.


  • 12

#57
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
Новую ВНЛ и Каскадию не хочу

, Вы не хотите, а кто то хочет, это все дело вкуса, но, как бы не было разнообразие не помешает и разве плохо, когда  есть из чего выбрать, хуже когда рад бы выбрать да к сожалению не из чего. А камнями кидаться не будем, а наоборот скорейшего вливания в коллектив.


Сообщение отредактировал Евгений84: 04 Февраль 2018 - 15:11

  • 10

#58
Tema_Way

Tema_Way
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania S730
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Евгений84, Да не надо так расстраиваться, загонят они новые траки в игру. Наверное...  :Big-Grin:


  • 0

#59
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Tema_Way,с прибытием так сказать в тусу)) насчёт траков, новый фрэд вполне круто смотрится, вольво чуть хуже - но тоже неплоха, так что ждёмс траки) смысл ехать 2000 миль без возможности банально груз выгодный перехватить по дороге и позже за ним поехать? понимаю что каждый хочет своего, но если брать в общем - без расширения всякими возможностями скучно становится. Сегодня проехал 500 миль, еле доехал - ну не хватает чего то хоть тресни, но это индивидуально конечно)) пока в гараже лучше по тусуюсь в атс до лучших времён :Smoking:


  • 1

#60
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Tema_Way,Да я и не расстроен, меня ETS 2 не перестает радовать  :Big-Grin:  , просто я за разнообразие и возможность выбора  :Winking: .


Сообщение отредактировал Евгений84: 04 Февраль 2018 - 16:28

  • 2

#61
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Жень, не думаю, что всё так пессимистично.

Да нет Алекс, я вовсе не пессимистично думаю на счет SCS. Наоборот. Это просто затишье было, вот и решил шутку вбросить, что бы тему оживить.))

На самом деле полностью с тобой согласен от начала и до конца. Движение их вперед очень заметно. И как мне кажется, даже не смотря на ранее малый штат, они довольно таки не плохо продвигались. Конечно будет больше народу, все пойдет быстрее на много. Тот же ATS (на мой взгляд) очень не плохо выходит. Особенно после крайних изменений вместе с крайним штатом. Очень натурально. Я все время смотрю видео дальнобоев в Америке, на Ютубе, и потом, заходя в ATS, вижу на сколько ребята постарались сделать похоже, конечно исходя из того, что это не кино, передающее реал один в один, а можно сказать "нарисованный мультик". И все равно очень похоже. Если не шутя, то Себоры не глупые ребята, не стали бы они начинать новый проект не имея готового стратегического плана сделать его, к примеру, лучше предыдущего, ну или не хуже по крайней мере. Как ты и писал, нужны дополнительно "человеко-руки" и "человеко-мозг". Набор идет, увеличение сотрудников происходит. Надеюсь, что работа вскоре пойдет на много быстрее. Так что я как и ты, верю в "светлое будущее" :smile:



#62
Tema_Way

Tema_Way
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania S730
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, Спасибо за приглашение)) Я думаю разрабы будут балансировать между "фишками"  геймплея и штатами.  Что бы как ты выразился, было не скучно и 500 и 2000 миль катать. Я думаю что то будет, по мимо Орегона. Негабаритные перевозки в АТС с сопровождением, как в ЕТС, очень были бы к месту, хотя бы на данный момент))  Но касательно тягачей, ну не нравиться и все тут, ни фред не вольво), я за старые модели, и 587 петерболт)) Но для галочки и просто что бы были в трафике, то пусть будут тогда)) 


  • 3

#63
Borum

Borum
  • Реальное имя:Borum
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Любимая игра: Game

Настроение: Легенда

штатов,которых в сша напомню аж 50,благодать 1 штат в 6-9 месяцев

Тут не стоит забывать про размер, на восточном побережье самые крупные штаты, а чем западнее, тем они становятся меньше в разы, по сути из крупных им осталось север и Техас, далее штаты уже в 1,5/2/3/4 и более раз меньше, так что подобный подсчет очень неверный


  • 0

#64
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Tema_Way, с такими пробками, не доедем до Орегона так)) и это в 2 часа ночи по местому в Окснарде, лучше бы по кругу поехал :Sad:а логбук кричит что Спать! поспишь тут))                                                                                                                                                                                                                         

Скрытый текст


  • 0

#65
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

на восточном побережье самые крупные штаты, а чем западнее,
 

:Thinking:


  • 4

#66
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

проехался по 190 дороге, красотец - тонну скринов там сделал по тем городкам, правда ночью большую часть проехал там(( вот за такую красоту которая там, готов вечно в атс ездить :Cool: какого лешего чехи не обозначили этот участок дороги? по указателям 374, а на карте не обозначили :Angry:                                   

Скрытый текст

  • 0

#67
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

на восточном побережье самые крупные штаты, а чем западнее, тем они становятся меньше в разы

:Laughing:

f80f.png


  • 5

#68
Borum

Borum
  • Реальное имя:Borum
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Любимая игра: Game

Настроение: Легенда

 

:Thinking:

 

Ну тут понятно, что опечатка получилась, в премодерации нет возможности поправить сообщение, но общий смысл понятен и так


  • 0

#69
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Обширные глубокие леса, густые кустарники, глубокие спокойные озера, широкие реки, крутые горные хребты, вулканы, высокая пустыня и побережье Тихого океана. Всё уложено на территорию чуть больше, чем в Великобритания!
Впечатляет!!! Думаю, что это классное дополнение! :Cool:  2 и 3-е фото понравились. :Bomb:  
  • 3

#70
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Впечатляет!!! Думаю, что это классное дополнение! :Cool:  2 и 3-е фото понравились. :Bomb:

Andruilko, осталось дождаться и получить незабываемые впечатления, как когда то при выходе Нью-Мехико :smilelol: Хотя Нью-Мехико до сих пор впечатляет :Cool:
  • 4

#71
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

Хотя Нью-Мехико до сих пор впечатляет :Cool:


Это точно, до сих пор не объездил весь штат, открываю для себя много красивых мест, как по мне это самое лучшее расширение карт от scs. Чувствую, как выйдет Орегон, затеряюсь в АТСке.
  • 2

#72
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

до сих пор не объездил весь штат, открываю для себя много красивых мест, как по мне это самое лучшее расширение

а некоторые всё не могут его купить)) всё никак, как раз до Орегона тоже постараюсь купить и обьехать Ню-Мехико, а пока рейс домой с Элько в Сакраменто мужики, правда аж через неделю смогу повезти мороженное с базы Волмарта)) времени нет в течении недели изза работы в реале. Вчера впервые поехал по 190-й дороге, миль на 100 больше выходит - зато какой красотец :Cool: в другой раз надеюсь там днём проеду, а то ночью скрины еле заметны((


Сообщение отредактировал vladic302: 05 Февраль 2018 - 02:31

  • 1

#73
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Отличная новость.  :Cool:

Надоело по пустыням кататься, хочется и по лесам с озерами рассекать в АТС. Так что ждем Орегон! 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 05 Февраль 2018 - 10:21

  • 3

#74
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

Уже колеса чешутся туда поехать! Ждем с нетерпением, правда, ждать можно долго, ну к осенней распродаже как раз должны успеть!


  • 2

#75
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Можно немного поумничать?
Уже надоели эти бессмысленные однотипные шутки, появляющиеся после каждой новости о расширении карты в ATS, про то, что, мол, если посчитать, то то тысяча миллионов лет уйдет на все штаты, и что всю Америку в игре наши правнуки увидят. Шутки бессмысленные, потому что чехи не обещали, да и не собираются они делать все штаты. Зачем? Чтобы стандартная карта как ProMods грузилась? Название "American Truck Simulator" не переводится как "Дальнобой по всей Америке".
Да, в начале карта была очень маленькой, и был повод так шутить, но после изменения масштаба и добавления двух бесплатных штатов, как по мне, размер мира в ATS стал вполне приемлемым. А после Нью Мексико, а в особенности после выхода нового штата, я считаю вообще грех жаловаться на размеры карты.
  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено