Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

C 5-летием «TRUCK-SIM.CLUB»

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

*
Популярное сообщение!

P3WAt.jpg

 

Дорогие форумчане!
Наш сайт "TRUCK-SIM.CLUB" сегодня отмечает первый свой юбилей.
Нам исполнилось 5 лет!!! 
 
За это время к нам присоединились, зарегистрировавшись, больше 47 000 человек. 
Ровно пять лет назад появился в сети интернет наш любимый сайт ETS2MODS-"TRUCK-SIM.CLUB" .
Хочется верить, что он стал полезным  множеству людей,
объединил по интересам тысячи человек, помог найти новых друзей,
рос и развивался, собирал ваш уникальный опыт в помощь - и вот сегодня у нас первый юбилей!
Спасибо вам за то, что вы с нами!!!

  • 38

Поблагодарили 34 Пользователи:

#2
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

От всей души поздравляю всех без исключения форумчан !!!!!

За 5 лет существования форума лично я обрел очень хороших друзей , познакомился с массой отличных людей !!!!! Еще раз поздравляю всех форумчан и хочу пожелать , здоровья , счастья и самое главное мирного неба над головой !!!


  • 22

Поблагодарили 19 Пользователи:
19AMD74 , cepkoc , druzhinin1991 , alexanych , Малышаня , vitalik062 , Nikolaich , wik412 , ALEXANDR64 , Fedik , MAKO 76 , Alex Baizel , OlegatoR , Вован 987 , Gray75 , Balamut , SeDiK , Alex29RUS , VADIM71

#3
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

поздравляю админов форума с маленьким юбилеем, жаль создатель Лёха не дожил до этого юбилея :Sad:но в сердцах тех кто хоть раз с ним общался, он будет всегда тут. Надёжных серваков, меньше троллей и дальнейшего развития, с праздником :65:                                                                                                               

: из этих пяти лет, 3-й год уже тут, случайно на него наткнулся как и на некоторых блогеров в тубе, был много раз в бане - воевал с админкой - но таки со временем пришли к миру и согласию :Cool: в общем дальнейших успехов вам и больше терпения в наших спорах бесконечных :smile: 


  • 21

Поблагодарили 18 Пользователи:
Антоха190rus , 19AMD74 , cepkoc , alexanych , Маша Белоножкина , Малышаня , vitalik062 , Nikolaich , wik412 , ALEXANDR64 , Fedik , VADIM71 , MAKO 76 , Alex Baizel , OlegatoR , Вован 987 , Gray75 , Balamut

#4
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Ребят, поздравляю Вас( и всех нас) с юбилеем!

Это единственный информативный и познавательный форум. Многому тут научился читая посты пользователей.

Пришел сюда полным "чайником", сейчас, благодаря информативности, слово "чайник" уже к себе не применяю.

Очень радует что тут нет малолетского беспредела как в инете всегда бывает.

Тут и мал и стар, все на одной волне. Бывают споры, и это нормально для такого количества народу. У каждого есть свое мнение.

И эти споры ни когда не бывают оскорбительны. Они всегда какие то добрые.

Так же хочется отметить чувство юмора у всех. И даже модераторы, администрация, тоже могут вступить в дискуссию шутливо.

Где вы еще такое видели?

Жаль что создатель данного форума не может с нами присутствовать.

Но детище его не заброшено. Спасибо тем кто вытянул данный форум, оставил его жить.

Нас много, мы все совершенно разные, разного возраста, характера и т.д. но мы все тут как я писал выше-на одной волне.

Мы все тут уже как закадычные друзья.

Поздравляю Вас!


Сообщение отредактировал Balamut: 20 Январь 2018 - 01:03


Поблагодарили 19 Пользователи:
Evik03 , 19AMD74 , cepkoc , druzhinin1991 , alexanych , Малышаня , vitalik062 , Nikolaich , ALEXANDR64 , Fedik , VADIM71 , MAKO 76 , Alex Baizel , OlegatoR , Вован 987 , Gray75 , Alex29RUS , серега83 , SeDiK

#5
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

   Здравствуйте, коллеги! С праздником, всех нас! Действительно, наш сайт, это, что -то! В самом хорошем смысле слова. Действительно, я, как и Евгений, случайно набрёл на данную страницу, и остаюсь верен ей, уже несколько лет. Я, очень благодарен, Лёше, царство ему, небесное. Его, добротой, и помощью, я легализовался здесь. За что ему по сей день благодарен!

  А какие у нас спецы в компьютерах, а? Ведь подскажут, научат, не только в игре, но и в "железе", всяких джойстиках, рулях, и ... Можно долго, и много, перечислять, но к чему? Уверен, у каждого, кто здесь присутствует, в той, или иной степени были свои сложности, и коллективным обсуждением находилось верное решение.

  Низкий,Вам, поклон, за вашу доброту, и помощь! Спасибо! С юбилеем, всех нас! Дай, Бог, не последним, а ещё, и ещё, и ... С праздником!!!


  • 21

Поблагодарили 18 Пользователи:
19AMD74 , cepkoc , alexanych , Малышаня , vitalik062 , Nikolaich , wik412 , ALEXANDR64 , Fedik , VADIM71 , MAKO 76 , Alex Baizel , OlegatoR , Вован 987 , Gray75 , Alex29RUS , Balamut , серега83

#6
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

:04597: Поздравляю с Юбилеем,  TRUCK-SIM.CLUB :04597:

Желаю нашему форуму добрых людей, мирных обсуждений,

надёжных серверов и дальнейшего процветания!!!

 

:04597:  :47255703_1249711255_032:   :04597:

 

:65:  :65:  :65:

:baraban:

 


  • 21

Поблагодарили 18 Пользователи:
19AMD74 , cepkoc , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , wik412 , ALEXANDR64 , Fedik , VADIM71 , MAKO 76 , Alex Baizel , OlegatoR , Вован 987 , Gray75 , серега83 , Balamut

#7
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

:04597: Всех от души поздравляю!!! :04597: 

12f7c.jpg


  • 21

Поблагодарили 19 Пользователи:
19AMD74 , серега83 , cepkoc , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , wik412 , ALEXANDR64 , Alex29RUS , Fedik , VADIM71 , MAKO 76 , Odin , Alex Baizel , OlegatoR , Gray75 , Balamut

#8
Gray75

Gray75
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:steam актуальная
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Один мудрый человек сказал:
Что, Дом должен быть тепел, уютен и кругл! Мне кажется, что наш форум полностью оправдывает это определение! Здесь очень тепло, потому что создано с Душой, здесь очень уютно, потому что сделано Умелыми руками, и здесь не ударишься об острый угол, потому как шар земной круглый - и мы все, разбросанные по разным странам и континентам, объединены невидимой нитью!
20227063_m.gif
20227067_m.jpg

  • 22

Поблагодарили 19 Пользователи:
19AMD74 , серега83 , cepkoc , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , wik412 , ALEXANDR64 , Alex29RUS , Fedik , VADIM71 , MAKO 76 , Odin , Alex Baizel , OlegatoR , Вован 987 , Balamut

#9
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Уважаемые форумчане!

 

5 лет назад, один хороший человек построил огромный корабль и всех нас пригласил к себе на борт. К сожалению сам создатель Алексей, уже не сможет порадоваться своему детищу, но мы все благодарны ему за его труд и будем помнить его всегда.

С тех пор, как наш корабль спустили на воду - мы идем вперед. Вернее сказать бороздим просторы всемирного интернета.

Как и все корабли, наш тоже имеет свойства выходить из строя, технические проблемы, завистники и прочее. Да, именно завистники. Наш форум не дает никому покоя, всё норовят сломать, изгадить..., для чего? Им виднее.

Трудности будут всегда - это неизбежно, но нас это не сломает.

Мы с честью выносим и будем выносить все трудности и удары, удерживая наш корабль на плаву. Конечно же огромная благодарность и вам форумчане, за вашу поддержку и терпение, в большинстве случаев это действительно помогает и стимулирует на что то большее. Спасибо Вам.

 

Нашему форуму хочу пожелать: Дальнейшего плавания, не зная ветров и штормов. Пусть только ясная погода и попутный ветерок сопутствует нам. Пусть наш корабль будет самым устойчивым и противостоит всем штормам.

 

С Юбилеем TRUCK-SIM.CLUB!!!


  • 23

Поблагодарили 19 Пользователи:
19AMD74 , Вован 987 , серега83 , cepkoc , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , Balamut , Gray75 , wik412 , OlegatoR , ALEXANDR64 , Alex29RUS , Fedik , VADIM71 , MAKO 76 , Odin

#10
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
:04597: 20227633_s.jpg :04597:
:04597:

  • 21

Поблагодарили 17 Пользователи:
19AMD74 , Вован 987 , серега83 , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , Balamut , Gray75 , wik412 , OlegatoR , ALEXANDR64 , Alex29RUS , Fedik , VADIM71 , Alex Baizel

#11
Odin

Odin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.XXs
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX E6 MADster
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN Euro 6 v2

                                 Поздравляю вас друзья - форумчане !     

 

   

     Когда то давно, как и многие из вас, случайно наткнулся на этот сайт, посмотрел, почитал и понял - это моё. Зацепило то что

     здесь нет случайных людей  (а если есть то быстро отсеиваются).  И не смотря на пройденные годы, трагическое событие с 

     Алексеем, сайт трудами многих людей продолжает работать. Не так давно (время летит быстро) сайт был переименован в  

     Truck-Sim-Club, что на мой скромный взгляд очень правильно, так как это давно уже именно Клуб увлеченных людей !  

 

                                                                  Еще раз всех с юбилеем  ! 

                                                                                                        :04597:                                     


  • 21

Поблагодарили 18 Пользователи:
19AMD74 , Вован 987 , серега83 , cepkoc , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , Balamut , Gray75 , wik412 , OlegatoR , ALEXANDR64 , Fedik , VADIM71 , MAKO 76 , Alex Baizel

#12
Vitalik 93

Vitalik 93
  • Реальное имя:Виталик Рябенко
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.5s
  • Версия ATS:1.44.1.4s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Здесь рулю я

                                                                                                 :12:


  • 20

Поблагодарили 19 Пользователи:
19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , серега83 , cepkoc , Alex Baizel , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , Balamut , Gray75 , wik412 , OlegatoR , ALEXANDR64 , Alex29RUS , Fedik , VADIM71

#13
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:04597: Всех с Юбилеем, друзья!!! :04597: 


  • 20

Поблагодарили 18 Пользователи:
19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , серега83 , cepkoc , Alex Baizel , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , Balamut , Gray75 , wik412 , OlegatoR , ALEXANDR64 , Alex29RUS , VADIM71

#14
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

:smile439: С Юбилеем форумчане!


  • 20

Поблагодарили 18 Пользователи:
19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , серега83 , cepkoc , Alex Baizel , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , Balamut , Alex29RUS , Fedik , Gray75 , wik412 , OlegatoR , VADIM71

#15
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Искренне поздравляю!!! Желаю долголетия, процветания, дружбы и взаимного уважения! Искренне благодарю всех кто причастен к этому замечательному форуму. Ну и конечно отдельное спасибо Алексею, поклон тебе низкий,дружище, и огромная благодарность. Знаю и верю ты все слышишь и видишь. Спасибо Вам всем и еще раз поздравляю!!!


  • 18

Поблагодарили 18 Пользователи:
Антоха190rus , ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , cepkoc , Alex Baizel , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , Nikolaich , Balamut , OlegatoR , Alex29RUS , Fedik , wik412 , VADIM71

#16
Volk81

Volk81
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN

Настроение: MAN v5

С первым юбилеем всех! 

Долгих вам лет!

Спасибо вам! 


  • 18

Поблагодарили 17 Пользователи:
ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , cepkoc , Alex Baizel , alexanych , Малышаня , SeDiK , vitalik062 , wik412 , Nikolaich , Balamut , OlegatoR , Fedik , VADIM71 , Alex29RUS

#17
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Поздравляю всех с юбилеем! Я с вами недавно, пришел как советник по техническим вопросам, но остался, затянули меня симуляторы, хотя раньше не играл в них практически. Будем стараться и дальше развивать сайт, чтобы всем было здесь комфортно и уютно!

 

:smile439:  :smile439:  :smile439:  :smile439:  :smile439: 


  • 17

Поблагодарили 17 Пользователи:
ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , серега83 , cepkoc , Alex Baizel , alexanych , Малышаня , SeDiK , Alex29RUS , Fedik , vitalik062 , VADIM71 , wik412 , Nikolaich , Balamut

#18
Nikolaich

Nikolaich
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

TRUCK-SIM.CLUB

:04597: :12: :04597:

С Первым Юбилеем !!!


Ramzes_IV (20 Январь 2018 - 19:10):
связаться со мной в личных сообщениях

  • 14

Поблагодарили 15 Пользователи:
ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , cepkoc , Alex Baizel , alexanych , Малышаня , OlegatoR , SeDiK , Alex29RUS , Fedik , vitalik062 , VADIM71 , wik412

#19
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Поздравляю всех форумчан с Юбилеем! Спасибо за самый лучший форум, всем кто участвовал в его создании( как выше писали, жаль Алексей не дожил до этого момента), и участвует в поддержке! Успехов в дальнейшем развитии!  :smile152:  :cool11:


Сообщение отредактировал Малышаня: 20 Январь 2018 - 13:22

  • 16

Поблагодарили 15 Пользователи:
Nikolaich , ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , cepkoc , Alex Baizel , alexanych , wik412 , OlegatoR , SeDiK , Alex29RUS , Fedik , VADIM71 , vitalik062

#20
vitalik062

vitalik062
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

:04597: Поздравляю с Юбилеем!!! :04597:

20231130_m.jpg


  • 15

Поблагодарили 15 Пользователи:
Nikolaich , ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , cepkoc , Alex Baizel , alexanych , Малышаня , wik412 , OlegatoR , SeDiK , Alex29RUS , Fedik , VADIM71

#21
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Желаю, чтобы форум и все его участники,отметили еще не один юбилей!

20232617_s.jpg

  • 15

Поблагодарили 15 Пользователи:
Nikolaich , ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , MAKO 76 , cepkoc , Fedik , wik412 , Alex Baizel , SeDiK , OlegatoR , alexanych , VADIM71 , Малышаня , Alex29RUS

#22
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Сегодня? О, конечно с Праздником тогда, и любимый сайт и всех пользователей, всех-всех)))!
20232954_m.jpg

Сама - живу здесь уже почти 2,5, года, и вспоминаю до сих пор, своё прибытие на "борт" этого "корабля" - как многие написали выше, бороздящего просторы инета, не только по тематике игр в грузовики, а и вообще)) Хотела я погодный мод, так просто набрала в поиске Google, что-то вроде "погода для ETS2", хотя - чего-то мелочное из модов, точно не помню уже что, у меня уже было и до того, всё это было на стыке Августа и Сентября 2015)) Вот так вот и привёл поиск меня, потом познакомилась с картами, и почти сразу и навсегда определилась - РМ, РП и TSM (брала и ProMods, лишь потом стала в курсе того, что TSM с PMods в конфликтах;)), потом и со всеми остальными модификациями... с тех пор так и живём, и играем :smile: Потому-то - долгое время, больше года, оставалась верной и Frosty Winter Граймса, лишь в прошлом году наконец "оттаяла" - но помнила первоистоки, долго, то, с чего всё начиналось))

Насколько же вообще, я была не в курсе всего, тогда, в начале ещё, неоперившийся птичкой была, помню-помню: тогда, как была уже 1.18 ЕТС, я играла в 1.9 (!!!) В ней, 1.9й - были ещё чёрно-белые фотки водителей, о господи... и всё прочее, ещё без многих вкусных фишек... без понятного Менеджера игры, это едва ли не самое главное))

Да, а с самой, ETS2 как таковой, но не первым продуктом SCS (поскольку я играла в 2000ных г. и на стыке с 2010ми - в оригинал "18WoS") - меня познакомил один знакомый, в совершенно другом community и соцсети, в совершенно другой, онлайн-игре - впоследствии этот парнишка зарегистрировался тоже у нас здесь, ник раскрывать не буду, да и пропал он сейчас и что-то потеряла я с ним связь, по за сайтом, потеряла... Короче, увлекло меня)) Где-то месяц, Август-15, играла, да, как многим нравится, на чистом дефолте, потом захотела большего, и узнала, что можно модифицировать игрушку... так и пошло-поехало))

Да и просто, люблю я рулить)) Виртуально ли, или реально... так что так вот.
* * *
...Хочется сказать за последнее время и пожелать вам всем, ребята)) Сколько людей-столько и мнений, это всё понятно)) Вот что угодно можно говорить и думать, а от собственных чувств и ощущений не избавиться никому, ни одному человеку на этой Планете)) Так хочется пожелать: чтобы было меньше этих споров, как играть с модами или без :smile: Ей Богу, они, эти споры, давно набили здоровенную такую оскомину, из-за чего лично я, даже стала редкой увы гостьей... в нашем "домике". Посмотрите лишь на мою подпись к сообщениям... да вот так вот, такие у меня чувства и ощущения. Так давайте же будем проще и терпимее друг к другу, иметь своё мнение но и уважать чужое, и в конце концов - просто наслаждаться и с удовольствием играть в наши любимые игрушки, а не городить вокруг всего этого зАмки трений и несогласий, из-за нашего упрямства, упёртого и тупого человеческого упрямства...))
* * *
Что же, ещё раз всех с Праздником, всем удачных дорог, доставок и рейсов, или любых других игр, кто и во что играет)))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 20 Январь 2018 - 16:27

  • 14

Поблагодарили 13 Пользователи:
ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , Малышаня , MAKO 76 , cepkoc , Fedik , Alex Baizel , Alex29RUS , SeDiK , OlegatoR , alexanych , VADIM71

#23
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Мария, здравствуйте! С праздником! Вот, Вы писали про себя, а как будто - калька с меня. Очень здорово, правильно сказали. Спасибо! С праздником!


  • 9

Поблагодарили 7 Пользователи:
Nikolaich , ALEXANDR64 , Вован 987 , Малышаня , MAKO 76 , alexanych , VADIM71

#24
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Поздравляю форум с 5-ти летием. Начинал я с далеких Дальнобойщиков и Дальнобойщиков 2. Потом мимо меня меня пролетело много игр данной тематики. Но случайно наткнулся на "плохую" версию 1.3.1 ETS2. Поиграл, понравилось, начал искать информацию. И о чудо одна из ссылок привела на данный форум. На форуме было все понятно, структурировано и сразу захотелось зарегистрироваться. Не много поиграв я решил, что пора "выйти из сумрака" и купить игру в Стиме. И ни капли не жалею об этой покупке. Так же как ни капли не жалею, что я сюда попал. Кроме игры, модификаций здесь я встретил много ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ребят и девчат. С которыми приятно по беседовать, попросить помощи и получить ее. Желаю нам встретить 10-ти форума, нашей дружной компанией. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!!


  • 15

Поблагодарили 13 Пользователи:
Nikolaich , ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , OlegatoR , Малышаня , MAKO 76 , Alex29RUS , SeDiK , Alex Baizel , wik412 , VADIM71 , Fedik

#25
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

   Говорить "красиво" не умею,но. Казалось это было только вчера,а нам уже 5 лет. Из желторотого пользователя,благодаря помощи Леха 85,Сани Базеля и других опытных,я превратился в надежного и редактора. Понимаете,даже в дни когда сайт по техн.причинам был отключен,я просто не находил себе места.

Это мое хобби,можно сказать что последняя любовь. Искать в инете скины прицепов.грузовиков и выкладывать хорошие,это мое призвание.если хотите.

 

     Желаю всему коллективу сайта,сто раз по 5! Друзья,берегите здоровье,помогайте форуму по мере возможности и тогда все будет хорошо!!!


  • 13

Поблагодарили 11 Пользователи:
ALEXANDR64 , 19AMD74 , Вован 987 , OlegatoR , alexanych , Малышаня , Alex29RUS , SeDiK , wik412 , Alex Baizel , VADIM71



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено