Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * * 3 Голосов Обсуждение форума

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#876
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

И благодарности по-прежнему достаются ему, просто потому что
 Вы обновили мод. Предоставили его на проверку. В соответствующую тему добавится пост, Ваш пост - "Мод обновлён, ссылки и описание в шапке темы", и все благодарности и "плюсики" "летят" Вам, а не изначальному автору. В чём вопрос?
  • 3

#877
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

19AMD74

 

Человек зашел в тему, прочитал первый пост, забрал мод, поблагодарил и ушел.

Далеко не каждый будет идти в конец темы.

Удивительно, что ВАМ это непонятно.

Ну да ладно.

Мне привычно, что меня часто не понимают, хотя пишу, как мне кажется, простые и очевидные вещи...

А вот интересно, почему некоторые авторы тем с модами бросают их, не курируют свои темы много месяцев, хотя вполне бодренько общаются здесь?

Почему не обязать их как-то, что ли, послеживать хоть иногда и обновлять хотя бы через раз созданные ими темы с модами?

Ситуация-то, очевидно же, не ахти, очень не ахти с обновлением модов...


Сообщение отредактировал Alex_bb: 01 Январь 2021 - 12:40

  • 0

#878
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Удивительно, что ВАМ это непонятно.
 Да по той простой причине, что именно я и многие жители форума, доходят до конца темы и ценят любого Создающего. А не - "зашёл, забрал, в шапке плюс", скажу даже так, те кто "зашёл, забрал" как правило и не благодарят никого :smailikai_com_01(852):

Добавлю пожалуй. И если Вам столь важен сам момент благодарности, так создайте Своё, с нуля, а не переделывайте чужое и будет Вам счастье.


  • 4

#879
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Почему не обязать их как-то,

Что значит обязать? Авторы не на зарплате же сидят. А не обновлять могут по разным причинам. Элементарное "надоело" весьма весомый аргумент. Без конца переделывать одно и тоже еще та пытка, особенно для тех кто что то делает сам, своими руками. Обновления это хорошо для игры, для ее развития, но это убийство для модинга. Я, к примеру, выкладываю абсолютный мизер, против того, что делаю. Большинство модов так и не попадут никогда в общий доступ. И причина тому, как раз сложности с выкладкой и необходимость длительной поддержки мода.  


  • 6

#880
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Допустим, для старого мода нужно переделать описание, скриншоты, найти новое видео, т..е. практически с нуля всё сделать.

Не совсем понял, "описание, скриншоты, новое видео"... - это, типа, мод с нуля сделать?! :Big-Grin:

 

А вот интересно, почему некоторые авторы тем с модами бросают их, не курируют свои темы много месяцев, хотя вполне бодренько общаются здесь?

Вы сперва попробуйте создать что-то своё, и как минимум несколько лет поддерживать это всё на плаву - и ответ на этот вопрос придёт сам собой.  :smile: 


  • 7

#881
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

И благодарности по-прежнему достаются ему, просто потому что он когда-то давно эту тему открыл. Как-то не очень справедливо :)

 

 

1. Алексей,Все в ваших руках. Вакансия редактора свободна. Делайте темы, скрины из игры и видео, тем самым зарабатывайте себе авторитет (+)

2. Не надо считать чужие + : вы поработайте хотя бы полгода и поймете,что это такое.

3. О себе: 5 лет редактором и тысячи тем создано и обновлено: не корысти ради,а только ради Вас и Нашего сайта стараюсь. Да,может ошибаюсь, но элементарно не хватает времени и теперь уже здоровья (мне 62 год).

 

Пользуясь случаем, хочу пригласить неравнодушных ребят для работы по оформлению тем.

 

Для справки по п 2 "

Скрытый текст


  • 5

#882
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Да по той простой причине, что именно я и многие жители форума, доходят до конца темы и ценят любого Создающего. А не - "зашёл, забрал, в шапке плюс", скажу даже так, те кто "зашёл, забрал" как правило и не благодарят никого

 

Я понял вас, однако замечу, что в ваших словах есть... немного "лирики", что ли...

А факт всё равно есть факт, независимо от потребности в благодарности:

Переделанное описание мода в шапке темы уже как бы "принадлежит" другому автору, но субъективно воспринимается как принадлежащее основателю темы.

 

Вы не обижайтесь, я просто рассуждаю, так как мне это видится.

Всё равно у каждого будет взгляд как бы "под своим углом".

 

 

Без конца переделывать одно и тоже еще та пытка,

 

 

И причина тому, как раз сложности с выкладкой и необходимость длительной поддержки мода.  

 

Вот почему бы эти вопросы не поднимать и не обсуждать.

Разбирать причины, почему такая ситуация имеет место, искать решение, как упростить и оптимизировать и т.п.

 

Это не дело, когда есть хорошие моды, а людям вот так вот сложно получается ими поделиться.

dobavleno.png

 

 Не совсем понял, "описание, скриншоты, новое видео"... - это, типа, мод с нуля сделать?!

 

Что смешного? Я про готовые моды, которые на англоязычных ресурсах, зачастую с корявеньким описанием, где надо еще и от себя как-то добавить адаптацию.

 

 

Вы сперва попробуйте создать что-то своё, и как минимум несколько лет поддерживать это всё на плаву - и ответ на этот вопрос придёт сам собой.   

 

Напрасно вы так в штыки принимаете, я вообще новичок и в самой ЕТС и в модах, и делать свои моды вряд ли буду.

 

dobavleno.png

sowa

Да, я регистрировался давно, но потом бросил ЕТС и недавно вернулся, решил немного покатать и поизучать. 

Спасибо за предложение, но по состоянию здоровья не смогу чем-то серьезно заниматься - так, по мелочи иногда.

 

Не думаю, что мои воросы настолько глупые и бессмысленные, но если кто-то так это видит, ну что ж...


Сообщение отредактировал Alex_bb: 01 Январь 2021 - 14:04

  • 0

#883
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Что смешного?

Ничего смешного. Смех - это  :Big-Grin:или  :Laughing:  , а это  :smile: - просто улыбка.

Я про готовые моды, которые на англоязычных ресурсах

... и авторы которых "вполне бодренько общаются здесь"?.. :smile:

 

Напрасно вы так в штыки принимаете, я вообще новичок и в самой ЕТС и в модах, и делать свои моды вряд ли буду.

А причём тут "в штыки"? Вы сейчас пытаетесь что-то требовать от моддеров, не хлебнув (и даже не собираясь делать этого) и капли того труда, что уходит на моддинг, попутно заботясь о своей личной репутации в виде "плюсиков" и "спасибов"... На что это похоже, сами догадаетесь? :smile:


Сообщение отредактировал knox_xss: 01 Январь 2021 - 14:16

  • 6

#884
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вот почему бы эти вопросы не поднимать и не обсуждать.

Эти темы уже столько раз обсуждались, что наверное до дыр их затерли. )) Ничего в этом не поменяешь. Тут выбор очень прост - развитие игры, или моды. Другого не дано. Не, конечно можно делать мод без обновлений, выбрать версию игры и на ней зависнуть, но подавляющему большинству игроков такое не нужно. А делать что серьезное, масштабное и успевать за игрой, это просто нереально.


  • 0

#885
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

oq37,

 

Понял вас.

 

А причём тут "в штыки"? Вы сейчас пытаетесь что-то требовать от моддеров, не хлебнув (и даже не собираясь делать этого) и капли того труда, что уходит на моддинг, попутно заботясь о своей личной репутации в виде "плюсиков" и "спасибов"... На что это похоже, сами догадаетесь?

Не надо учить меня жизни. Спасибо, не нуждаюсь.

Ни от кого ничего не требую и не собирался. Просто высказал некоторые соображения.

Извините, не знал, что это запрещено. 

 

 

 

... и авторы которых "вполне бодренько общаются здесь"?..

 

Вы что реально не понимаете, о чем я? Ну зачем вот это придуривание? Оно кому-то надо?

Разумеется, я не об авторах самих модов, а об авторах созданных топиков по чужим модам.

 

Я смотрю, вас прямо так активно поддерживают против меня, как будто какой-то враг пришел тут "права качать".

 

Ладно, понятно всё, всем спасибо, до свиданья.


Сообщение отредактировал Alex_bb: 01 Январь 2021 - 15:41

  • 0

#886
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex_bb, на самом деле никто против тебя не выступает. Всё, что не нарушает правила форума, у нас разрешено.

Конкретно по твоему вопросу я предлагаю три варианта:

1. Если какая-то тема с модом реально заброшена и ты хочешь заниматься её обновлением, Игорь или я можем поменять автора темы и сделать им тебя. Мы даже готовы прибавить тебе лайков за работу. Но в этом случае ты также, как требовал выше, обязуешься и в дальнейшем следить за её обновлениями и своевременно обновлять тему на форуме, чтобы не выглядеть как все предыдущие забросившие авторы. Как только ты её забрасываешь, все твои заслуги обнуляются.

2. Займись не просто оформлением постов, а именно обновлением мода. Тогда ты по праву можешь рассчитывать на соавторство и в этом случае создадим новую тему. Разумеется, все дальнейшие заслуги будут принадлежать тебе. Но в этом случае ты также обязан не забрасывать мод и обновлять его под все актуальные патчи игры, а также своевременно отображать это на форуме. 

3. Этот вариант самый лучший. Он без всяких долгосрочных обязательств. Если уж так необходимы лайки (до этого у нас на форуме никто толком не беспокоился за них  :Big-Grin: ), сделай, например, перевод новости из блога разработчиков. За раз соберешь больше лайков, чем у тебя сейчас в профиле. Ну и вообще пиши что-то полезное, интересное и актуальное и на форуме тебя уж точно отметят.


  • 11

#887
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Вы что реально не понимаете, о чем я?

Да, представьте себе, я недопонял, о чём Вы.

 

Разумеется, я не об авторах самих модов, а об авторах созданных топиков по чужим модам.

Ну вот сразу и сказали бы так, и не было бы недопонимания. А то ведь "автор темы мода" вовсе не значит, что он НЕ может быть автором мода. Авторы модов зачастую и являются авторами тем модов, своих модов.

 

Ладно, понятно всё, всем спасибо, до свиданья.

Какие мы нежные... :smile:


  • 6

#888
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Уважаемая администрация! Внизу надо "2020" на "2021" поменять! :smile:
И, всех с Новым 2021-ым Годом!!!

  • 5

#889
NickTrucker

NickTrucker
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 780
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

 

Уважаемая администрация! Внизу надо "2020" на "2021" поменять! :smile:
И, всех с Новым 2021-ым Годом!!!

 

 

В разделе ATS тоже 2020 до сих пор :smile:


  • 0

#890
Parker

Parker
  • Реальное имя:Parker
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz NG 1632
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

У меня вопрос. Это моддинг обоих игр загинается или сайт? 


  • 0

#891
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Parker, не совсем понял о чём речь, но сайт точно не загинается.

P.S. Игра - женский род. Поэтому "обЕих", а не "обОих".

P.S.S. Извиняйте, во мне проснулась училка :smile:


Сообщение отредактировал Y@mm: 11 Апрель 2021 - 00:48

  • 3

#892
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Parker,Y@mm, имеется в виду наверное более низкая активность на форуме в последнее время. Всё нормально. Просто люди вместе с форумом стареют, становятся спокойнее, уже говорят исключительно по делу  :Big-Grin:  


  • 3

#893
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
моддинг обоих игр

а что, для них и моды есть :Thinking:...не знал :Silly:

извиняюсь за оффтоп-молчу :Not-Talking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 11 Апрель 2021 - 05:23

  • 0

#894
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

низкая активность на форуме в последнее время.
Особенно в первые дни теста нового освещения. Форум гудел, как пчелиный улей и многие опять утверждали, что чехи гомосексуалисты. 
  • 1

#895
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

У меня вопрос. Это моддинг обоих игр загинается или сайт? 

 

 

 

Моддинг не загинается, загинаются только разделы сайта с модами.
Потому что людей, желающих проявлять активность в их развитии, местные старожилы гонят ссаными тряпками.

  • 0

#896
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Потому что людей, желающих проявлять активность в их развитии, местные старожилы гонят ссаными тряпками.
??? Это что было? :Thinking:  
  • 2

#897
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex_bb, хотелось бы поподробнее. Обычно, если правила не нарушаются, никто не кого не гонит. Вон у нас русмап мужики строят, не остановишь. И никто их никуда не гонит. Так что давай подобные обвинения с примерами 


  • 1

#898
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка
Так выше же все было.
 
Я имел желание обновлять и создавать темы с модами в разделе модов, когда увидел, что там много необновленных тем.
Посмотрите сами - например, хотя бы в раздел "Другие моды". Не РусМап-ом же единым.
 
А ведь есть много интересных модов с других ресурсов - представляете, моды делают не только местные мододелы.
И да - посмел, видите ли, что-то такое сказать про "плюсики" - какой ужас!
 
На что я получил вот такой комментарий от местного мододела:
 

 

Вы сейчас пытаетесь что-то требовать от моддеров, не хлебнув (и даже не собираясь делать этого) и капли того труда, что уходит на моддинг, попутно заботясь о своей личной репутации в виде "плюсиков" и "спасибов"... На что это похоже, сами догадаетесь?
 
6 человек поддержали, итого 7 человек.
 
затем этот человек продолжил унижать меня:
 

 

Какие мы нежные
 
еще 6 человек поддержали, итого в сумме от 7 до 13 человек.
 
А также этот же старожил неоднократно в своих комментариях позволял себе снисходительно (с собственным превосходством некоего великого мододела) относиться ко мне.
 
Естественно, желание что-то делать было сразу отбито - зачем вкладывать кучу труда и времени просто так, из-за "любви к творчеству".
Наивный я человек, пришел с открытой душой и сердцем, а туда просто наплевали.
Такая вот "поддержка" от старожилов.

Сообщение отредактировал Alex_bb: 11 Апрель 2021 - 13:46

  • 0

#899
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex_bb, а, вспомнил. Очередное нытьё. Когда ж вы все наплачетесь? Что толку, что ты

имел желание

Не желаниями, а делами нужно отличаться. Тогда и будет тебе

поддержка

Тебе кучу реальных вариантов предложили, ты хоть что-то сделал из предложенного? Не понимаю тогда причины стонов. Здесь собрались взрослые мужики и сопли подтирать они никому не нанимались.

затем этот человек продолжил унижать меня

А вот это вообще бред. Действительно, надо же какой нежный. Уже не тронь никого.  


  • 5

#900
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Ну и не о чем разговаривать, если ты не способен понять о чем вообще речь.

 

А дела у меня уже начинались, я обновил тогда уже несколько модов, и планы еще продолжать были, понятно?

Ты в профиль что ли не можешь заглянуть, прежде чем писать?

Ты еще поунижай меня, представитель администрации, давай-давай.

 

И еще один момент.

Оказывается, модераторы перезаливают моды с авторских аккаунтов на свои аккаунты!

Я когда это прочитал был в шоке!

Недавно где-то здесь на форуме прочитал - человек заливал сюда моды с авторскими ссылками, а потом глядь - а они перезалиты на аккаунты модераторов!


Сообщение отредактировал Alex_bb: 11 Апрель 2021 - 14:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами Обсуждение форума

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено