Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Volvo F-Series (F12 - F16)[v1.30.x]

- - - - - ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Описание:
 
Автономный. Запечённые текстуры. 
Много тюнинга
Скины
Звук
Множество опций и дополнений
Поддержка DLC Cabin
Шаблон
Нет падения FPS
Исправлены блики и отражения на лобовом стекле
 
Обновлён для 1.30, работает с 1.28
Авторы: Mahyar.Gh, Shoofer, KrewlexDesigns
 

Скриншоты:

20152648_s.png20152649_s.png20152650_s.png
 

Видео:

 

Скрытый текст

 

Установка:

 

скачать, распаковать и скопировать в папку "mod"
 

:down22:


  • 6

Поблагодарили 5 Пользователи:
alex2017 , kolynrae , mazik , Дорожный рассвет , XXXtolyanXXX

#2
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Хороший трак!И ретардер работает?А то СКС ''молодцы'' взяли и звук сломали у всех траков и модов на звук с версией выхода 1.30.


  • 0

#3
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хороший трак
Хороший! :Big-Grin:Есть пару нюансов, но они не критичны  
  • 0

#4
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Спасибо Макс,понятно ,для меня это проблема если нету ретардера звука,я им пользуюсь в игре 80 % ,хоть и играю на клаве ,но я уже так привык и без ретардера играть не хочу.


  • 0

#5
Енот Ракета

Енот Ракета
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Спасибо за трак. Хороший. Изнутри кабина скуповатого качества, а внешне очень хорош.


  • 0

#6
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

MAKO 76, а что это  Запечённые текстуры.  ?


  • 0

#7
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а что это  Запечённые текстуры.  ?
Если что, то:

Авторы: Mahyar.Gh, Shoofer, KrewlexDesigns
К этим людям обращайся! Я без понятия. В мою микроволновку такие "продукты" не помещаются :Big-Grin:  

Парни, если у кого патч 1.31, то вот файл для появления трака в магазине. Просто старые файлы замените в папке "truck_dealer - volvo" на файлы из архива!


  • 0

#8
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
для меня это проблема если нету ретардера звука,я им пользуюсь в игре 80 % ,хоть и играю на клаве ,но я уже так привык и без ретардера играть не хочу.

Здравствуйте, Станислав!

А давайте вместе с Вами раз и навсегда разберемся с проблемой ретардера. Есть в нашем симе такая очень важная папка "def". Ее можно отдельно вынуть из базовой части сима E:\Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2\def.scs. Здесь диск Е: - это у меня такой, у Вас может быть С или еще какой. Как раскрыть файл def.scs - это отдельный вопрос. Там и сидит важная папка def, в которой, например, прописан звуковой файл ретардера для всех дефолтных траков.

Предположим, что Вы уже добыли себе эту папку. Тогда нужно сделать свой собственный вариант этой папки, где будет только один исправленный Вами текстовой файл, например для Вольво-трака: "def/vehicle/truck/volvo.fh16_2012/sound/interior_16.sii". Этот файл начинается так:

Скрытый текст

Заметьте, что наш ретардер определен как параметр ".r". А теперь ищем этот параметр дальше (ниже) по файлу:

Скрытый текст

Если строка начинается со знака #, то это уже нерабочая строка, а просто комментарий. Значит, закоментаренная строка - это тот файл со звуком ретардера, который сейчас проставлен в симовской папке def. А вот я его закомментарил и вставил вместо него другой файл, строка ниже без #. "Чехи" в новых патчах перенесли звуковые файлы ретардера в папку "/noises", только забыли перепрописать вызов этого нового файла из этого другого места. Сделайте точно также для своего трака, сделайте свой собственный мод с Вашим вариантом папки def, в которой должен быть только путь "def/vehicle/truck/volvo.fh16_2012/sound/interior_16.sii" (череда всех этих папок, в последней из которых будет сидеть один Ваш исправленный файл sii. Как собирать свой мод, найдете в постах базы знаний нашего форума. Вставьте свой мод и наслаждайтесь звуком работающего ретардера. Кстати, он даже усиливается, если у Вас в коробке передач прописана не одна, а несколько позиций силы ретардера.

Удачи! 

PS. Извините, не обратил внимания на то, что проблема была еще в январе этого года. Увидел коммент сегодня и решил, что и с ретардером тоже...


Сообщение отредактировал Heermeyer: 21 Июль 2018 - 21:18

  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
NookiEE , Дорожный рассвет

#9
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Heermeyer,спасибо за столь развёрнутый ответ ,уже разобрался)


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено