Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator - обновление до патча 1.30

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#26
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Ну давайте попробую поВанговать: игра новая, надо поддерживать, развивать. Если сейчас "застрять" с развитием, уйдет ажиотаж, интерес, все будут относиться как к чему - то стороннему, и будут ждать развития а потом купят. Для того что бы покупали и на данной стадии что нужно?-правильно! Вводить своеобразные "фишки" отличительные от такого же продукта (ETS2). И они это понимают. Отсюда и дорожные ситуации именно в ATS. Судя по "направлению их мыслей" что нужно дальше делать, что бы производство новогого продукта не "зачахло"?-правильно!-нужно удивлять клиента. А для того что бы удивить нужно что то вводить. И чем быстрее тем лучше. Из моих Ванга-Balamutовских предположений получается что мы в этом, 2018 году увидим то, что "перекроет" нам восприятие уже привыкшейся нам ETS2. Нужно "перетянуть" клиента на новый продукт. И они это делают. Постепеноо, не навязчиво(что бы не отбить) но делают. Все быстро не бывает. Но в течении года мы увидим в ATS то, что вас, как и меня, заинтересует по игре больше чем в ETS. Что то придумают такое, что и вас и меня больше потянет в новый продукт чем постоянно сидеть в уже известном. И наверняка в их стратегии уже в уме это есть, и они идут к этому. Так что просто ждем некоторых удивлений в этом году. Мне так кажется(исходя из наблюдений за действиями SCS). И вряд ли я ошибусь. Посмотрим. 

P.S. Кстати парни, у меня до сих пор не покидает ощущение что с последующим ремасштабом карты(изначально маленькой) это был именно ход. Проверить, проанализировать реакцию. Если прокатит-будет легче и нам(SCS), если нет-придется поднапрячься и ориентироваться только на клиента. Но вот тут могу ошибаться.


Сообщение отредактировал Balamut: 19 Январь 2018 - 13:13


#27
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Balamut ,

 

Жень...а им  и придумывать что-то сверх супер-пуперское не надо...им просто надо сделать полную карту Америки и добавить реальные траки ))) :Smug:  


  • 1

#28
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

cepkoc, Сергей, но посмотри, все же они умудрились сделать более атмосферно и натурально Америку. А значит парни напряглись. Да, правильно, можно просто добавить штаты, пару траков, но это не прокатит, ну если только временно. Нужно вводить "фишки". А иначе поездят и уйдут опять в старую знакомую Европу. Чистая психология " Мне тут комфортнее, мне тут все знакомо. А там интересно-да. Но лучше уж быть там где я все знаю" Вот им нужно именно "фишками" "зафиксировать" на привязку клиента. Что бы было "Ого! Ну ни фига себе! В Европе такого и не увидишь. Мне тут интереснее, а там все как то знакомо уже и не особо интересно. Такого точно нет!" Вот посмотришь Сергей, так и будет. Ну по крайней мере они не глупые. И это прослеживается. Это видно. И это радует.))


Сообщение отредактировал Balamut: 19 Январь 2018 - 13:34


#29
барин

барин
  • Реальное имя:валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Пациент скорее мерт чем жив..Они и так уже отстали в плане графического движка, нет банальной визуализации внешних повреждений например,что в нашем веке уже неприемлимо.А взять карту...если хотите видеть как выглядит Америка то поиграйте в The Crew. Там если ты заехал в город Лас Вегас например то ты понимаешь что ты в Вегасе а не утрированный общий план мегаполиса как в ATS.Или геймплей например, ну сделали они за прошлый год подобие сцепки трейлера...но сейчас уже другие игровые механики! Сейчас требуется выйти из тягача и вручную расцепить его сделав несколько движений.А с такой скорость выхода дополнений штатов всю Америку мы откроем где то в ...2023 наверно. Это поняли ребята из жд симулятора и брjсив устаревшие Train simulator сделали новейший Train sim world со всеми фишками полагающимеся для симулятора, разве что квартиру не купить в игре. Да и вообще не мешало бы разработчикам сима посмотреть пару каналов американских дальнобоев с Ютуба где все показано как живут и ездят они.


  • 4

#30
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

им  и придумывать что-то сверх супер-пуперское не надо...им просто надо сделать полную карту Америки и добавить реальные траки )))

Полная карта это сомнительно, а вот доставание из пыльного чулана наработок по 18-ти колесам, это очень вероятно. Ведь как говорят - все новое, это хорошо забытое старое. :Smug:  


  • 4

#31
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

барин,Вот Валер, ты исходишь изначально из соображений уже развитого игрового мира.

А теперь представь, что ты начинающий коммерсант, с не очень большим бюджетом. И тебе надо "пробиться" в те эшелоны, которые на слуху. Как ты думаешь Валер, ты сразу сможешь все сделать на уровне? Да не напрягайся, я за тебя отвечу:- ни фига ты не пробьешся. Нужно долго,упороно развиваться а не раз и все. Так не бывает. 



#32
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Они и так уже отстали в плане графического движка

А надо? Сколько компьютеров потянут современный движек? И как это все будет выглядеть? Фернбус это идеальный пример - нечто глючное, с замыленной графикой и завышенными системными требованиями. АТС\ЕТС графически выглядят вполне достойно, особенно по сравнению с вышеупомянутыми железнодорожными симами, там и такого нет. Усовский ЖД-Сим в свое время собирался переходить на эту же самую "Призму", но их к сожалению не устроила работа движка с физикой.

нет банальной визуализации внешних повреждений

Вэлкам ту БимЭнДжи. А здесь симулятор грузоперевозок, а не битья машин. 

 

По поводу всего остального - SCS очень бедная студия, а жанр малопопулярен, поэтому ждать от них каких то откровений просто бесполезно.

 

P.S

 

новейший Train sim world со всеми фишками полагающимеся для симулятора

Тыкните мне пальцем пожалуйста где в ТрэйнСимВорлде находится хотя бы редактор сценариев, про конструктор маршрутов или возможность добавлять свои дополнения я вообще молчу. TSW по сути это реинкарнация Аэрософтовской серии про метро и не более.


  • 4

#33
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

SCS очень бедная студия, а жанр малопопулярен

Вот об этом и пытался донести. Спасибо что выразили более и кратко, понятно. Но все же по развитию посмотрим, будет больше клиентов- будет больше средств. Ну а дальше надеяться остается только на мозги руководства. 


Вэлкам ту БимЭнДжи. А здесь симулятор грузоперевозок, а не битья машин.

А вот это ну прям в точку! хотя...с какой стороны посмотреть. Грузовики ведь тоже бывает в аварию попадают. Но вот надо ли это тут-вопрос с кучей мнений. 



#34
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Полная карта это сомнительно, а вот доставание из пыльного чулана наработок по 18-ти колесам, это очень вероятно. Ведь как говорят - все новое, это хорошо забытое старое

стесняюсь спросить, ты реально уверен что чехи вспомнят про 18 колёс? я вот в этом сильно сомневаюсь, проще там бы карту начали новую строить, там всё что нужно было и всех всё устрайвало, я не прав?


  • 1

#35
барин

барин
  • Реальное имя:валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

А надо? Сколько компьютеров потянут современный движек? И как это все будет выглядеть? Фернбус это идеальный пример - нечто глючное, с замыленной графикой и завышенными системными требованиями. АТС\ЕТС графически выглядят вполне достойно, особенно по сравнению с вышеупомянутыми железнодорожными симами, там и такого нет. Усовский ЖД-Сим в свое время собирался переходить на эту же самую "Призму", но их к сожалению не устроила работа движка с физикой.

Вэлкам ту БимЭнДжи. А здесь симулятор грузоперевозок, а не битья машин. 

 

По поводу всего остального - SCS очень бедная студия, а жанр малопопулярен, поэтому ждать от них каких то откровений просто бесполезно.

 

P.S

 

Тыкните мне пальцем пожалуйста где в ТрэйнСимВорлде находится хотя бы редактор сценариев, про конструктор маршрутов или возможность добавлять свои дополнения я вообще молчу. TSW по сути это реинкарнация Аэрософтовской серии про метро и не более.

TSW пусть и реинкарнация но это новый вздох в симуляцию а не банальное тыканье в кнопку прицепить отцепить.


  • 2

#36
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920
новейший Train sim world

Игра на любителя, как и все симуляторы вообщем то... Но я был бы очень доволен, если бы некоторые действия оттуда перекочевали в ETS-ATS. Например ручная сцепка, заправка и т. п... Тем более, я не  думаю, что всё это так уж сложно в реализации. Есть же в ETS свободная камера, немного изменить параметры, и вот вид от первого лица.

Я немного утрирую, понятно. Но ход мысли я думаю понятен. 


Сообщение отредактировал Kobrak: 19 Январь 2018 - 15:45

  • 3

#37
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ну по крайней мере они не глупые. И это прослеживается. Это видно. И это радует.))

 

Я бы не стал столь категорично это утверждать. :Big-Grin:Либо у них правая рука не в курсе, что делает левая. Возмем для примера предыдущее обновление в АТС И ЕТС. Изначально они запускают бету со случайными событиями. Народ заинтересован. рейтинги растут. Следом выходит "Нью-Мексико". Народ в восторге, количество играющих резко увеличилось. И вместо того, чтобы дать людям поиграть. привыкнуть, распробовать в полной мере, СКС через неделю выпускает бету со Сканией, далее "Италию" и контрольный выстрел- "негабариты".Шах и мат. В итоге: ЕТС- в топе, АТС- в ж.. жутком отставании. :Thinking:

: А на счет ремасштабирования, то это уж очень сомнительный ход.Обвалить первоначальные продажи и затем остановить, на 9 месяцев, дальнейшее развитие игры, чтобы переделать карту? Ну не знаю, не вижу я здесь, какого-то мощного, коммерческого хода. Просто ошибка - это моё мнение.


Сообщение отредактировал Win 75: 19 Январь 2018 - 16:34

  • 7

#38
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Win 75,Блин Андреич, а ведь ты прав елки-палки :Thinking: Мне даже нечего возразить...Буду обдумывать ...И зачем ты пропостил,а? :Big-Grin: Я думал что я прав, а теперь придется опять анализировать. Наберут блин аналитиков по объявлению. А ты сиди потом, думай(последние шутка Андрей) 

dobavleno.png

 

 

Обвалить первоначальные продажи и затем остановить, на 9 месяцев, дальнейшее развитие игры, чтобы переделать карту? Ну не знаю, не вижу я здесь, какого-то мощного, коммерческого хода.

Блин Андреич, ну ты меня просто решил "добить" что ли)))

Но если серьезно то да, как ни странно с тобой соглашусь. Правда этот ход не катит. Но вот просто почему то он засел в мозгу и все. Мне вот Андреич кажется что именно так. Ну а там, только Себору известно, и брату его(не помню как зовут, по моему Петер)


Сообщение отредактировал Balamut: 19 Январь 2018 - 16:41


#39
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

ты реально уверен что чехи вспомнят про 18 колёс?

Не уверен, но надеюсь. Движок то один и тот же.

TSW пусть и реинкарнация но это новый вздох в симуляцию а не банальное тыканье в кнопку прицепить отцепить

Пока это выдох в никуда.

ЖД-симуляторы никогда не были банальным тыканием кнопок, мы наверно разговариваем о разных вещах. 


  • 1

#40
tuatara

tuatara
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

. Грузовики ведь тоже бывает в аварию попадают. Но вот надо ли это тут-вопрос с кучей мнений. 
 

Ну, в ETS\ATS с авариями совсем как-то странно.

Нонеча, выворачивал на перекрестке направо, налетел на бордюр (40 км\ч), тряхнуло, и повреждение бибики поднялось с 6% до 80%. А дальше... моя Вольво просто стала глохнуть каждые 15 км. Так и доехал до пункта назначения (километров 200).

Так что, с повреждениями можно было бы и пораскинуть воображением. Например, как в моем случае, списать полтора часа на "замену колеса". Во второй раз - не глохнуть, а вызывать эвакуатор с убитой подвеской. А у них что бы ни случилось - машина глохнуть начинает, да и то через раз, хотя, словив в торец отбойник, должен был радиатор на нем оставить, и больше не двигаться.


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено