Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России "RusMap" v1.8 [1.30.x] [rel: 19.12.17]

* * * * * 5 Голосов ETS2 RusMap Карта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#126
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Женя, все правильно. Нельзя допустить переход РусМап "под крыло" ПроМодс. фиксы на объединение - да, чтобы расширить игровой мир. Но использование объектов ПроМодс убьет - не побоюсь сказать - русский дух карты.

Дмитрий, я об этом и твержу многократно. Просто текстом не очень понятно это в упрек или в поддержку. Да без разницы, главное убедить автора(Диму)ни с кем не соеденятся. Иначе всу- РусМап перестанет быть РусМапом. При всем уважении к другим картостроителям. 



#127
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

главное убедить автора(
А вот скажи, как его можно убедить продолжить карту до Мурманска? Ведь принципиально, насколько я могу понимать, возможно соединить карты, имеющие одни и те же сектора?  Пусть соединяются с ПроМодс в другом месте...

И никоим образом нельзя использовать ПроМод'овские объекты. Но - как его убедить?


  • 1

#128
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

А зачем ПроМодс? Есть Южный Регион, Сибирь, Великая Степь - собрать под крылом РМ, вот тебе и СССРмодс. С нетерпением жду Белорусских и Украинских карт.


Пусть соединяются с ПроМодс в другом месте..

Я вообще не понимаю каким образом ПроМодс получили монополию на строительство каких то российских земель...


  • 4

#129
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

А зачем ПроМодс? Есть Южный Регион, Сибирь, Великая Степь - собрать под крылом РМ, вот тебе и СССРмодс.

Не очень понятно, зачем их собирать. Все эти моды совместимы друг с другом.


  • 1

#130
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Balamut , EasyBoss, Мужики, вы чего панику развели на ровном месте? С чего вы взяли, что кто- то с кем- то объединяется? Празднуете уже? :65: :Big-Grin: .

А зачем ПроМодс?

 

Может затем , что на связке Промодс+Русмап играет о-о-очень много импортных игроков. А это скачки, это донаты( ну я так думаю). И отнимать, у Дмитрия, возможность заработать дополнительную копейку- неправильно. :Winking:


  • 2

#131
Gricko

Gricko
  • Реальное имя:Григорий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Balamut ,А откуда взялась информация,что РусМап собирается объединится с ПроМодс,я про это ничего не слышал,странно,что Дмитрий мне ничего не сказал, он наоборот всегда говорил,что карта будет независима от других, ведь как говорится РусМап это его детище и чтобы отдать в чужие руки  :Thinking: нет мне кажется такого ни когда не будет  :smile:


  • 2

#132
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

А откуда взялась информация

Григорий, из ниоткуда... :Winking:

 

Посыл у Жени был такой

Ребят, те кто думает что объединение что то даст.

 

А дальше уже пошел "испорченный телефон" и путаница в понятиях:

объединение Промодс и РусМап - соединение карт в игре

объединение Промодс и РусМап - отъединение команды картоделов Промодс и Дмитрия

Т.ч.

Дмитрий мне ничего не сказал ... РусМап это его детище

И таковым, дай Бог, останется.


  • 1

#133
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Люди, кто не знает - на M1-E30, ремонтируемый участок Минск-Орша - вполне можно ехать прямо через этот ремонт, не сворачивая направо в Толочин :Smug:)) Я рискнула и проехала, да ещё и с грузом, да ещё негабаритом, правда не самым большим и не ST;)) С этой самой последней в уходящем, доставкой, что с Bari в Ржев везла, напорную башню)) Ну вернее как, рискнула, хотела подрезать ментов :Big-Grin: - не сбросила вовремя перед тем участком скорость, штрафанули меня (укус не комара, а амёбы даже, любые штрафы для меня, с моими-то уже почти полмильярда евросов;)), ну я в ответку хотела наехать на них и прессануть, но эти черти плелись где-то сзади, серену ток слышно было - ну и угодила прямо в этот жёлоб, дальше и прямо по дороге, жёлоб там настоящий, из ремонтных бортиков. Надо было балде мне такой, сразу запись клипа включить, а я лишь потом погодя, а потом думаю, переиграю дай, и запишу полностью проезд)) В общем, сейчас в теме видеоклипов выложу))
Пара критических моментов только при езде того участка, первое, есть "точка исчезновения" траффика и второе, чуть дальше, насыпаны кучи песка или гравия ремонтного, на среднюю и левую полосы, и надо аккуратненько ехать по правой... Вот, такая интересная приятность, давно надо было мне разведать это, всё подмывало меня, всегда :smile:


  • 1

#134
By_Rofl

By_Rofl
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: RusMap v2

А вот скажи, как его можно убедить продолжить карту до Мурманска? Ведь принципиально, насколько я могу понимать, возможно соединить карты, имеющие одни и те же сектора?  Пусть соединяются с ПроМодс в другом месте...

И никоим образом нельзя использовать ПроМод'овские объекты. Но - как его убедить?

 

А зачем убеждать? В целом, дорога в ProMods получилась до Мурманска очень даже ничего. Ребятам только остаётся допиливать её, за это ответственны только те люди, которые занимаются данным участком. С другой стороны, да. У команды РусМапа свой вкус неповторимый и, скажем так, они бы лучше раскрыли дороги. Но тогда проще авторам из ПроМодс вообще убрать Мурманские дороги, а на это они могу не пойти.


  • 1

#135
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

вполне можно ехать прямо через этот ремонт
Да я там с первого релиза езжу.  :Big-Grin:  

By_Rofl, Просто на новом релизе ПроМодс в Мурманск я попал только вчера вечером. До этого бывал только на предыдущем, в котором еще ни Тронхейма, ни остальных вкусностей не было. А вот вчера проехал через Карелию в Мурманск - да, и дорога нормальная стала, и сам Мурманск изменился значительно. Стало все более удобоваримо (я Мурманск имею в виду).


  • 2

#136
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Еще в SCS взяли кого-то оттуда...Мдя...
не вижу повода для сарказма и нет тут никакой ошибки - забрали лучшее. Ушёл человеке, который из разношёрстной компании разноуровневых картостроителей сумел сделать Команду и весьма достойную общую карту.

По поводу совместной/не совместной работы над РусМап - ничто и никто не мешает Дмитрию делать СВОЮ карту. Пример: Радол который делает СВОЮ Польшу внутри (в окружении) территории Промодс.

И ещё - не надо раздувать скандал там где его нет.

Проект Промодс идёт своей дорогой, РусМап - своей. Иногда тропинки пересекаются - и НЕ БОЛЕЕ того.

Вы ещё приплетите сюда территориальный конфликт РусМап с РосПросторами, Восточный Экспресс и РосПросторы и.. прочее Марио :Big-Grin:

----------

Команде РусМап - успехов, удачи и вдохновения в новом году! 


  • 13

#137
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

А вот вчера проехал через Карелию в Мурманск - да, и дорога нормальная стала, и сам Мурманск изменился значительно.

Не знаю насколько значительно, есть некое подобие Фадеева Ручья с мостом через залив, а дальше... Дальше я увидев как идет дорога по той стороне удалил промодс ко всем чертям.  Три Ручья, Дровяное, Лос-Абрамос - обо всем этом можно забыть...


  • 1

#138
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

Ребята с новым годом !! Всех благ здоровья удачи!! У меня такой вопрос, не знаю может не по теме, При соединений карты промодс+ русмап + казахстан  все работает нормально, но если подключать мод адаптированный с реальными развязками для рус мапа то идет стабильный вылет не пойму почему. версия игры крайняя в логе ошибка как будто не хватает текстур в моде на развязки, у кго нибудь такое было?????? 


  • 3

#139
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Gans1943, может в теме развязок спросить? Ошибка оттуда. 


  • 1

#140
Maestro68RUS

Maestro68RUS
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хорошо бы в следующих версиях расставить щиты с названиями регионов на трассах М6,М4 и дороге Воронеж-Саратов,хоть конечно и мелочь,но все же.


  • 2

#141
Poozodaf

Poozodaf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Может немного не в тему, но у меня русмап+промодс после постоянно грузится минут 10, да и с новым годом всех, добра и любви.
  • 1

#142
Олег228

Олег228
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Только  сегодня  заметил, между Борисоглебском и Саратовом  разрыв,  кроме Русмап и Промодс  других  модов  не стоит , может  кто знает как исправить?


  • 1

#143
John Paul Jones

John Paul Jones
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:KW

Настроение: Новый год v2

может  кто знает как исправить? 

а чем мещает-то? участок играбельный, без провалов. 


  • 1

#144
Олег228

Олег228
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

чем мещает-то? участок играбельный, без провалов. 
 

 

А  что там можно проехать? 


  • 1

#145
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 

А  что там можно проехать? 

Без проблем  :Winking:


  • 1

#146
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Poozodaf, Вы бы почитали несколько страниц назад или в теме Промодса. Вам стало бы всё понятно. Уже давно есть решение! Удалите несколько файликов и будет порядок. Конкретнее вся инфа или в теме Промодса или на их сайте. Есть описание что и где удалить. И даже есть фикс для этого. Но, честно, я не пробовал его.
  • 1

#147
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Удалите несколько файликов и будет порядок.
Валер, в последнем релизе ПроМодс это все уже решено.  
  • 1

#148
Олег228

Олег228
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Без проблем 

 

 Спасибо, попробую . 


  • 1

#149
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
EasyBoss, Дим, да я всё на старой езжу. Не следил за картой. Работа и остальные дела. Благодарю за подсказку! Надо будет перекачать на днях. В принципе у меня итак загрузка около 1- 1,5.
  • 1

#150
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

 

 

А  что там можно проехать? 

 

Проехать можно. Только GPS будет дорогу неправильно прокладывать через этот участок, приходится вручную.


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, RusMap, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено