Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

JDM's PeterBullet 352 Cabover [1.29.x]

- - - - - ATS Peterbilt 352

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Описание:

 

Автономный. Автосалон Peterbilt

Одна кабина
4 Шасси  - все long
Один интерьер
Свой звук - зависит от двигателя
Свой тюнинг (бампер, трубы, баки)
 
Тест на версии 1.29.хх
Автор: JDM's
 
Скриншоты:
 
0_e868f_c5649396_M.png0_e8690_4ea2f9dc_M.png0_e8691_7ce7057c_M.png\
 
Установка:
 
Скопировать в папку мод и подключить в менеджере
 

  • 4

Поблагодарили 5 Пользователи:
Alex Baizel , sss_grey , MAKO 76 , Молчун Михайла , OlegatoR

#2
ANDRONIO_1980

ANDRONIO_1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.х
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Выдрал с него коробки , движки со звуками и отправил на переплавку)))


 


Сообщение отредактировал OlegatoR: 09 Декабрь 2017 - 22:55

  • 2

#3
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Выдрал с него коробки , движки со звуками и отправил на переплавку
А что с ними? :Thinking: Всё так плохо? :Big-Grin:

Посмотрел. На первый взгляд, грузовичок "нормальный"! :Big-Grin:  

a5p27151k8d2b03027.png e5g2s151t8t2x0n1s7.png d5l2x151v8g260x2f7.png

Если не обращать на лог внимание, в котором ошибок и "варнингов" вагон и маленькая тележка. Так то трак нормальный получился, лишь бы автор его не забросил!!!


  • 1

#4
ANDRONIO_1980

ANDRONIO_1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.х
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

MAKO 76, С ними всё хорошо поэтому я их и забрал, но сам трак , если честно, воздержусь от комментариев. Критиковать не имею права, но рядом с FLB-шкой от Харвена он и рядом не стоял. Мечта у самого научиться создавать траки, но это адский труд и да простит меня автор JDM. 


  • 0

#5
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Это самая лучшая антиреклама платных модов что я видел.


  • 0

#6
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

с чего 2,0-то если в архиве 1,0? :)



#7
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

AlexCrazy , :Big-Grin: вопрос исчерпан 


  • 0

#8
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

О, так он есть здесь у нас, а я на "шпротах", где-то искала-находила)) Работал и в 30ке, я выкладывала и скрин и видео... Буду пробовать в 31й. Пусть автор, похоже, забросил...

Уже где-то рассказывала про него, возможно потерялось, тогда повторюсь именно в теме)) Трак хороший, атмосферу Pete-кабоверов в игру привносит)) Из минусов, на не мощных компах - падение FPS при встрече на дороге с ним... И также, слишком частая вероятность появления его припаркованного, на стоянках/заправках, и др., в общем заменяет до половины припаркованных собой...)) Кто ездит по Мексике, там на одном из южных шоссе и в одном месте, есть скопление копов и припаркованных траков, и все - 352е стоят... ну или ещё одно лаговое местечко, Iowa-80 на C2C)) При этом если самому игроку на нём ехать, то в общем нормально и кадрывсек не заметно, чтобы снижались. Ну и бортовые лампы всех цветов радуги, есть led-диодные, есть простые, это для любителей в радость)) И задние led-диодные, тоже красивые)) Все это из него, но можно поставить на любой трак))

"Паровозные" шасси, что на скринах-примерах здесь, я ни у него, ни у любой другой машины, не очень люблю, ему больше идёт длинная рама и четыре бака, два дополнительных)) Хочу найти мод 362го, его наследника, с квадратными передними фарами и длинная рама у того-нечасто... Было находила, для 28й, но не пошёл и crash... что же, ладно))


  • 0

#9
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Буду пробовать в 31й.

Проверила, работает)) Кабелей у него, похоже совсем нет, так что ошибки-конфликты ему не страшны;))
А не все, эти радужные лампы - с его мода, есть у меня ещё там овальные и прямоугольные такие и тоже цветастые, подозреваю что они - даже с FLB))

Другое я поначалу сотворила, взяла такой Pete 379 Dump (самосвал), включаю его... Мало, что замещает в магазине 352й собой, так ещё... Выключает все наружные аксы - все лампочки и всё прочее (кроме рыжей балки мигалок), а я уже успела почти всё, поставить на свой 389, потом снова захожу в игру, после очередных манёвров с модами... и вижу такое, будто корова языком слизала :Big-Grin:Даже во всех слотах пусто стало и пишет "Здесь пока ничего нет", или как то так. Ну да вычислила я этого "виновника", новенького, довольно быстро... Жаль, думала на самосвале покатаюсь, были у меня уже, Кен T800 и mTG 281-351, аж из их модов, включила снова прицепчики самосвальные... не получилось, ну ладно))


  • 0

#10
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Работает и в 32, но я была кажется права, он, этот мод, и есть виновник переполнения cash и вылетов от мало памяти в АТСе у меня... Уже выключила и смотрю на поведение игры, нада однако проехать доставку мою подольше... и посмотреть ещё, будут выкидышы или как))

Вижу кадры в сек, ночью и с фарами, за 20 кадров... было 10-11 у меня))

Исчезла и половина цветных бортовых ламп, также цветные bullet, бортовые на крыше, и задние LED-фары, с его отключением... уже заменяю на другие, на всех своих машинах))

Красиво, но проблемно, словом... что ж, пришлось скрепя сердце, эту жертву принести)) Терпела лаги и фризы - две версии, 30 и 31, и вот не вытерпела наконец))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 27 Ноябрь 2018 - 17:15

  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Peterbilt 352

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено