Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Конкурс "Один момент из жизни героя", призы - геймпады DBPOWER!

* * * * * 2 Голосов Новогодний конкурс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Конкурс "Один момент из жизни героя", призы - геймпады DBPOWER!

 

19626172_m.jpg

 

Правила участия в конкурсе:

 

 

1. Прочитайте правила участия в конкурсах и розыгрышах на форуме;

2. Вступите в нашу группу в Steam;

3. Вступите в нашу группу Вконтакте или в Одноклассниках;

4. В вашем профиле на форуме должны быть обязательно заполнены соответствующие поля, профили в Steam и в социальных сетях открыты для просмотра;

5. Вступить в нашу группу в Discord (необязательно);

6. Ваш онлайн на форуме на момент розыгрыша должен быть не менее 24-х часов (текущее время онлайна показано в вашем профиле, графа "Стаж вождения").

 

 

Для участия в конкурсе необходимо:

 

- Написать рассказ на тему "Один момент из жизни Вашего героя" (не менее 1000 знаков с пробелами, для сравнения в данном тексте более 2000 символов);

- Игру для рассказа Вы выбираете сами. Это может быть ограбление в ГТА5 или гряземес в Spin Tires или похождения Геральта из Ривии, а может забег в PUBG. Главное что Вам интересно, то и опишите;

- Приложить к рассказу скриншоты, видеозаписи в любом количестве на ваше усмотрение, но не менее 10 скриншотов;
- Для написания рассказа вы должны показать и описать игровой процесс из игры:
- Рассказы публикуются в этой теме отдельным сообщением;
- Изменение рассказа в ходе проведения конкурса невозможно, проверяйте все заранее перед публикацией.
 
Сроки проведения конкурса и определение победителей:
 
- Конкурс проводится с 1 декабря  до 30 декабря 2017 года;
- 31 декабря Администрация сайта определит трех победителей по следующим критериям:
 
 - Креативность рассказа;
 - Активность на сайте;
 - Полнота заполнения личного профиля.
 
Призы и вручения приза:
 
1. В этом конкурсе разыгрывается три геймпада DBPOWER с торговой площадки Аliexpress;
2. В случае если у Вас уже есть аккаунт Аliexpress Вам будет выдана необходимая сумма для самостоятельной покупки, от вас потребуется показать скриншот заказа в тему и трек номер Администрации сайта;
3. В случае если у Вас нет аккаунта  Аliexpress Администрация сайта закажет со своего, от Вас потребуется сообщить Администратору ваше ФИО и полный почтовый адрес (возможно потребуется номер мобильного телефона).

 

 

И это еще далеко не все, что мы приготовили для вас к новому году ;)
 

post-53988-0-43355000-1492315493_thumb.p



Поблагодарили 12 Пользователи:
Evik03 , BELAMOR , Gray75 , Sigaev33.BLR , Viktor70RUS , woodoo , Тимур , Nikolaich , wik412 , VADIM71 , oq37 , OlegatoR

#2
Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

Ворон

Я всё ещё сомневался. 25 тонн по узким Скандинавским трассам с двойным прицепом, да ещё в дождь - это удовольствие ниже среднего. Но он очень хорошо платил за груз. И я стал под загрузку. Могучие пятисотсильное сердце "ворона" взревело, кабина слегка дрогнула, и он с лёгкостью сдвинул с места 25-ти тонный прицеп.(рис.1)

  Ворон, чёрный ворон, - это мой Daf XF 105 ограниченной спец серии Raven. Он обошёлся мне в 300 000 тыс. евро, но он того стоил, он лучший из лучших, король этих дорог...(рис.2,3,4)

  Выехав из города, я включил любимое радио. "Третью жизнь за рулем, три века без сна..." - подпевал я Шевчуку, и километры, казалось, летят быстрее . Встречных машин было мало, в основном попадались новые, страшные "скании", их выпуск недавно начался, и каждый второй водитель почему-то мечтал ездить на этом страшилище. На приборке вспыхнула лампочка, "пора кормить Ворона", - подумал я. Остановившись на маленькой, глухой АЗС, я залил полный бак. В сотый раз смачно выругавшись в адрес высоких цен на топливо...(рис.5)

  После паромной переправы дождь наконец-то стих, но ехать легче не стало, так как опускалась ночь.(рис.6) Мягкий красноватый свет от приборной панели разливался по всей кабине, игрушечная собачка плавно покачивала головой в такт дорожным неровностям.(рис.7) Чёрный ворон, расправив крылья, летел над дорогой.(рис.8)Я любил ездить по Скандинавии. Её величественная и суровая природа завораживала. Горы, тоннели, парящие в облаках мосты - это было лучшее место в Европе. Редкие встречки выключали дальний свет при приближении и приветствовали клаксоном. Иногда в рацию врывались обрывки разговоров, нарушая ровный шум мотора. Кто-то договаривался о месте встречи, кто-то материл турка, подрезавшего его, а кто-то просто здоровался, увидев земляка. К утру я должен быть в Бергене, до него ещё оставалось 250 километров. Мы не могли знать, где мы окажемся с Вороном завтра, но то, что это будут удивительные и интересные приключения, это мы знали наверняка.(рис.9,10,11)

 

Рис.1.погрузка

 

Скрытый текст

 

Рис.2,3,4.Мой DAF
 
Скрытый текст
 
Рис.5.На заправке
 
Скрытый текст
 
Рис.6.Паром
 
Скрытый текст
 
Рис.7.В кабине
 
Скрытый текст
 
Рис.8.Ворон,ночь
 
Скрытый текст
 
Рис.9,10,11.Общие
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ramzes_IV: 14 Декабрь 2017 - 20:34


#3
Borum

Borum
  • Реальное имя:Borum
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Любимая игра: Game

Настроение: Легенда
Исключительно для портала TruckSimClub
Данный рассказ является полностью вымышленным
Совпадения с реальными событиями и именами не исключены
 
 
Следствие ведет Снегурка
 
История, которая откроется перед Вами сегодня, возможно коснулась и Вас самих, но прежде чем начать, я наверное представлюсь
Скрытый текст
 
Я, как и другие Снегурки, работаю в Штабе им. Нового года, где находится великое множество различных отделов, в основном там конечно обитает так называемый офисный планктон, но только не в моем. ООБ или отдел обеспечения безопасности, здесь все серьезно, никаких бумажек и никакой скуки, хотя... Одним прекрасным днем, а дней таких в году ну очень много, я как всегда лежала в своем любимом гамаке, потягивала уже 7 кружку своего наилюбимейшего чая, и с удовольствием занималась привычным мне занятием, имя которому - "ничегонеделание". Именно в этот момент меня и застала сирена, рефлексы сработали молниеносно, за 14 секунд мне удалось собраться, еще через 23 я уже была на месте происшествия. Вокруг была паника, кто-то бегал, кто-то кричал, а я тем временем быстро вращала глазами, черпая из паники нужную мне информацию. Я практически сразу поняла, что нас ограбили, целью были подарки, но какие именно? Разбираться было некогда, запрыгнув на своего боевого коня, я полетела в погоню за грабителями, готовая остановить их любой ценой, но как же я ошибалась
Скрытый текст
 
Как остановить такие махины, я не знала. Можно конечно было бы их всех взорвать, но что за подарки им удалось похитить? Ответ мне был не ясен, да и оставлять кого-то без подарков к Новому году мне не хотелось. Я приняла решение просто следовать за ними, с учетом их размеров и потребления топлива, им придется где-то остановиться для дозаправки, там-то я их и возьму, но как же я опять ошибалась
Скрытый текст
 
Вторая ошибка за день, да что со мной сегодня, думала я повиснув на тросе, который спас мне жизнь, а вот железного друга спасти не удалось, жалко конечно. Было видно, что работали тут не дилетанты, и продумали они различные варианты развития событий, кроме одного. В момент падения мне удалось не только зацепиться тросом, но и ловко закинуть в последний грузовик датчик слежения, оставалось только вернуться в штаб и все выяснить. Выбрашись из каньона, я энергичным бегом полетела назад в штаб, благо тело было натренировано, да и уехали мы не так далеко
Скрытый текст
 
Уже который час я нещадно пожирала глазами мониторы в своем офисе, а цель все продолжала движение. Как же было тяжко сидеть, лежать, стоять и ничего не делать, понимая при этом, что налетчики становятся все дальше и дальше, а сделать ты ничего не можешь, только смотреть. Я уже собиралась позвать на помощь, чтобы передохнуть, как цель остановилась. Еще какое-то время я нервно поглядывала на эту точку на мониторе, но похоже это был конец пути, и двигаться они уже никуда не собирались. Альпы, идеальное место, чтобы спрятаться самому и спрятать что-то тайное, именно туда мне и было нужно, и как можно скорее. Добираться своим ходом я не могла, это слишком долго, пришлось взять наш единственный самолет, но по другому я не могла. Что может быть сложнее, чем посадить самолет в горах? Я была готова на все, был ли готов самолет?
Скрытый текст
 
Теперь пути назад уже не было, оставалось двигаться только вперед. До цели меня разделяло 2 горных хребта, я специально решила высадиться подальше, чтобы меня не заметили. Подъем проходил тяжелее, чем я себе представляла, даже мое тренированное тело справлялось с трудом. Около получаса у меня ушло на то, чтобы оказаться на вершине первого хребта, однако впереди маячил еще один, и он был куда выше. Тем временем вечер наседал все сильнее, а за ним спешила и тьма, но нужно было спускаться, темнота уже не могла остановить меня. При спуске, я заметила некий блеск немного в стороне, и интереса ради решила посмотреть, что бы это могло быть
Скрытый текст
 
Что это, откуда оно тут взялось, и куда его нужно девать? Вопросов было много, а времени мало, поэтому я просто решила взять этот предмет с собой, разбираться будем потом. Уже начав подъем на второй хребет, я заметила его, темный проход. Это пещера? Куда она ведет? Снова куча вопросов без ответов, а время идет. И вот я уже продвигаюсь в сторону этого входа, заглядываю внутрь, тишина. Снег со льдом делают свое дело, рассеивая тьму. А что если это путь проведет меня через гору, это могло бы получиться куда быстрее, немного подумав, я начинаю движение вперед
Скрытый текст
 
Река внутри горы текла очень медленно, даже слишком, я бы с удовольствием ускорила движение, прыгая на льдины впереди, но уж слишком они были нестабильны. Малейшее мое движение приводило к раскачке, пришлось собрать всю свою волю, чтобы ограничить себя от различных активных действий. Уже начав сомневаться в правильном выборе своего решения, я почувствовала, что река немного начинает ускоряться, еще через пару минут стал слышен гул, это же не водопад? Это был он, а вместе с ним и долгожданный выход. Без особого труда мне удалось перепрыгнуть на берег, прямо передо мной был обрыв
Скрытый текст
 
Довольно быстро спустившись, я острожно направилась к ближайшим постройкам. Вокруг была полная тишина, казалось что здесь уже давно никого нет, но может быть это ловушка? Я также осторожно стала продвигать вглубь этой базы, вот пустой охранный пост, также пустое двухэтажное здание, следом ангар. В нем находились те самые 3 машины, которые я преследовала этим утром, но они также уже были пусты. Слегка обследовав ангар и ничего не найдя, я отправилась дальше. Следующее здание уже не казалось таким покинутым, но и в нем было пусто, одни голые стены вокруг, хотя стоп, а это что такое
Скрытый текст
 
Слишком много событий произошло за этот день, и еще неизвестно сколько их произойдет, поэтому я решила оставить попытки сконцентрироваться на этом плане и вспомнить, что он мне напоминает. Дальнейшее продвижение по базе не принесло мне никакой ценной информации, везде меня встречали только холод, тишина и тьма. Я уже всерьез начинала думать как быть дальше, на пути оставалось одно единственное здание, в котором я еще не была, шанс того, что хоть там будет какая-то зацепка, был крайне мал, но ничего другого не оставалось, открыв дверь, я шагнула внутрь
Скрытый текст
 
Хотя и это небольшое здание было также пустым, здесь явно недавно кто-то был, о чем свидетельствовали включенный свет и множество мониторов, на одном из которых и была зацепка, Прага. Когда я покоряла горный хребет, мне удалось приметить неподалеку небольшое селение, поэтому сейчас мой путь лежал прямиком туда, в надежде найти хоть какое-то средство передвижения. Добралась я быстро и без приключений, и мне даже вроде бы повезло, ведь оказалось, что тут ходят поезда. Правда вслед сразу же нарисовалась и проблема, нужный мне поезд в Прагу, как раз покидал местный вокзал. Недолго думая, я быстренько арендовала стоящий неподалеку мотоцикл и понеслась вслед за поездом
Скрытый текст
 
Ехать я старалась аккуратно, все-таки хотелось вернуть мотоцикл, и желательно целым, однако в горной местности это было непросто, но на данный момент мне везло. Далее уже пошли равнины и стало проще, хотя на переезде я чуть не сбила почтальона, который резко рванул вперед, за едва проехавшим поездом. Постепенно все вокруг накрывала ночь, а мы тем временем наконец-то подъезжали к Праге, я решила оставить поезд и поехала своим путем, пытаясь в голове построить маршрут до цели, город я немного знала. Беда подкралась незаметно, услышав треск под собой, я заметила, что пересекаю небольшое озеро, вот только если в горах было достаточно холодно, то здесь куда теплее, а значит и лед здесь не такой крепкий как там. Мотоцикл спасти не удалось, и уже пешком мне пришлось добираться до своей цели, а вот кстати и она
Скрытый текст
 
Несмотря на позднее время, вход в здании был еще открыт, и хотя охраны нигде не было заметно, я все-таки решила особо не светиться и пробраться внутрь каким-то другим путем. Обойдя здание вокруг, мне удалось приметить слегка открытое окно на втором этаже, которым я и решила воспользоваться. Внутри было тихо и темно, но тепло, значит здание явно не заброшено. Немного осмотревшись и обнаружив дверь, я двинулась дальше. За дверью оказался коридор, в котором было светло, повсюду горел свет. Тут то мне и стали слышны звуки музыки и голоса людей, нужно было проверить что это. Пройдя немного по коридору, я довольно быстро нашла нужную дверь из которой и исходил весь этот шум, немного приведя себя в порядок, я открыла дверь и зашла внутрь. Тут было веселье, много народу, много выпивки и много пиццы, кто-то явно что-то праздновал, но что? Изначально мне хотелось осторожно добыть немного информации от окружающих, но я быстро поняла, что они все слишком пьяны, и ничего нужного мне не расскажут, однако моему взгляду удалось выцепить вроде бы вполне вменяемого человека, поэтому я сразу направилась к нему
Скрытый текст
 
Мне наконец таки удалось избавиться от 7 кружек чая выпитых этим утром, спрашивать бармена о чем-то более я не решилась, они все слишком подозрительны и любознательны. Прямо из туалета, через вентиляцию, я поползла в поисках информации, я понимала что она где-то совсем рядом, осталось только найти ее. Немного поплутав, мне удалось приметить один из выходов, за которым горел свет. Это была довольно большая комната с целой кучей компьютеров, и снова пустая в плане людей, конечно же было понятно куда они все пропали. Я же стала осторожно все тут исследовать, вот только чего-либо ценного на глаза не попадалось, но так продолжалось ровно до того момента, пока я не взглянула на один большой монитор, тут-то меня и накрыло
Скрытый текст
 
Вот же подлецы, да как они посмели, это же были подарки для очень большого количества людей, моя злоба не знала границ. Я было готова все тут разбомбить, но не стала, тут ведь должен быть кто-то главный, тот, кто за всем этим стоит, на его поиски я отправилась, готовая выместить всю свою ярость на нем. Мои предположения оказались верны, офис главного находился на самом верху, дверь была слегка приоткрыта и я тихонько проскользнула внутрь. Он был совершенно один, к тому же сидел спиной к двери, ну вот ты и мой
Скрытый текст
 
Увидев меня, он испугался, еще бы, да я и сама бы испугалась, к тому же было видно, что он сразу понял кто я, и зачем пришла, но прежде чем мне удалось перейти к каким-либо действиям, он заговорил быстро и много, и я решила послушать. Говорил он и о массовом недовольстве людей за последние годы, и о пошатнувшейся репутации, и о угрозе свержения с поста главного, и о том, что он не хотел ничего плохого, он всего лишь хотел обрадовать людей хоть чем-то более интересным, чем раскрасками, да он украл, но не для того чтобы спрятать и забыть, а наоборот, как можно скорее преподнести это людям. В чем-то он был прав, да и жалко его стало, к тому же подарки все равно дошли до людей, пускай и таким вероломным способом. Немного подумав, я все-таки решила его простить, но с некоторыми условиями. Во-первых, отныне он должен был взяться за ум и в следующем году самостоятельно радовать людей, а во-вторых, на носу Новый год, и у нас снова проблема с доставкой подарков, все-таки их очень много. Сёбр пообещал все сделать в лучшем виде, и идеи у него уже были, для того чтобы радовать народ, и с подарками он тоже поможет, сказал что подключит множество людей для этого дела, они быстро все развезут по нужным городам, а мне он предложил отдохнуть в его личных апартаментах с бассейном, я не отказалась, день то выдался непростым. Еще Сёбр предлагал пиво и пиццу, от пива я отказалась, а вот пиццу, да еще и итальянскую, я взяла с удовольствием. Именно в этот момент ко мне и пришла идея, ведь совсем скоро у меня отпуск
Скрытый текст
 
И кстати о той непонятной блестяшке, я решила что подарю ее тому, кто подбросит меня до Италии. Мне кажется, ее можно будет прикрепить куда-нибудь к тягачу, возможно даже получится красиво, я также не забыла и о человеке, у которого арендовала мотоцикл, его также ждал подарок
Скрытый текст
 
А всем остальным грустить конечно же не стоит, и даже если в вашей любимой игре все плохо, это не значит что так будет всегда, ведь в один прекрасный момент все может очень сильно измениться, и перед Вами заиграют новые прекрасные цвета, главное верить в чудо и не отчаиваться, всех с Новым счастливым годом!


#4
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Спасибо за активность. Приятно организовывать никому не нужные конкурсы.

Единственные участники, напишите мне в личку.



#5
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Призы отданы.

Один из участников попросил заменить приз на дополнения для игр, другой заказал геймпад

 

Скрытый текст







Темы с аналогичным тегами Новогодний конкурс

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено