Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Восточный Экспресс" v10.7 [1.28.x] [upd: 08.12.17]

ETS2 Карта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#26
Богдан Евдокимович

Богдан Евдокимович

Настроение: Не выбрано

Нужно ценить труд и уважать автора. 



#27
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Богдан Евдокимович, я согласен с Тимуром. Запретить распространение никто не имеет права. Распространили - ничего страшного



#28
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И к тем людям,которые приобретают у Валеры карту.

 

А этих людей вообще не должно волновать отношение других к купленному привату. Только свое личное. Даже если кто-то выложит его, раздаст бесплатно, перепродаст. К покупке привата надо относиться не как к покупке эксклюзива и брызгать слюной направо и налево, а как к поощрению трудов автора и вполне ожидать того, что продукт окажется в свободном доступе. И авторов, кстати, это касается в первую очередь. От распространения защититься сложно, а вот создать качественный продукт и обновлять его постоянно, добавлять что-то новое и выпускать новые версии, чтобы эти чибидо теряли актуальность вполне возможно. И создать соответствующую систему предоплаты также можно. Я пользовался приватами (да и сейчас пользуюсь), но всегда считал ниже своего достоинства вести подобную полемику и уж тем более кого-то обзывать ворьем, крысами и т.д. Было только чувство некоторого сожаления, что разные классные авторские фишки будут выдернуты из мода и затем осядут в разных багованных и убогих поделках. Но так как сомнений в способностях авторов не было, то подобное меня не очень то и расстраивало, ввиду того, что знал, что выйдет следующая версия с новыми "плюшками" и улучшениями. И всем остальным советовал тоже самое, авторам в первую очередь.



#29
John Paul Jones

John Paul Jones
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:KW

Настроение: Новый год v2

человек работает и живет в основном от полученных денег за карту

Извиняюсь конечно, а что мешает ему пойти на роботу? Или у него со здоровьем проблемы? 



#30
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
И не выкладывают/скачивают карту на халяву, тем самым поддерживая воров, которые ее сюда выложили. 

Называть ворами тех, кто выложил карту, по меньшей мере не совсем умно. Она не защищена авторскими правами. В отличие от DLC разработчиков, который автор в наглую выдернул из базы и продает как аддон к своей карте. Так кто тут вор?

 

: Я про пак негабаритов из ATS.

 

Да и зарабатывать на чужом продукте, это по вашему правильно? Такие моды должны распространятся бесплатно, а автор может получать добровольные благодарности + оплата за скачивание + платная (копейки) версия 1 файлом для удобства скачивания. Так делают все порядочные авторы (RusMap, ProMods и так далее).



#31
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Кстати, кто пробовал на ней играть с паками от Jazzycat работает эта карта?



#32
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

У этой карты есть один плюс, это её богатая на города и дороги подложка, да да именно подложка, поскольку в геймплее, никакого богатства не увидишь, сплошь копипаста дефолта, тысячи километров одно и тоже.  Это как конфета - обманка, разворачиваешь красивый фантик в ожидании вкусности, а получаешь пустоту.



#33
den86

den86
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

У кого Франции нет как быть?



#34
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

У кого Франции нет как быть?

Очевидно, купить. 



#35
John Paul Jones

John Paul Jones
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:KW

Настроение: Новый год v2

Это как конфета - обманка, разворачиваешь красивый фантик в ожидании вкусности, а получаешь пустоту.

есть и свои плюсы, фпс не ест. Я на старой системе не мог нормально проехатся на РусМап и по Югу. Спасался только ВЭ.



#36
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

А чего вы все так  всколыхнулись насчёт этой карты??? :Big-Grin:

Это же хорошо продуманный и законломерный шаг для всех приватов....Их всегда выкладывают уже за ненадобностью .Этой карте осталось жить неделю до патча...

Все увидели , кто-то попробует...кому-то понравится и кто-то купит, но  уже новую версию...Вы что...первый раз видите такое перед очередным большим обновлением?   :Smug:

Нормальное событие...не раздувайте зря костёр ))) :Big-Grin:



Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#37
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

Когда то катался на пятой или шестой версии этой карты... Попробовать эту что ли.. Посмотреть, может изменилось чего в лучшую сторону



#38
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

cepkoc, да Сергей, я тоже так считаю, а Валера этого не понимает. 


Сообщение отредактировал OlegatoR: 30 Ноябрь 2017 - 16:55


#39
Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.34s
  • Грузовик в ETS2:DAF 95 ATI
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а Валера этого не понимает. 

Ты за языком то следи.


Сообщение отредактировал OlegatoR: 30 Ноябрь 2017 - 17:01


#40
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Vorsin09, Всё нормально.

Vorsin09, Я просто подумал что раз Михаил Булгаков назвал таким словом своё произведение, значит это слово нормальное


Сообщение отредактировал OlegatoR: 30 Ноябрь 2017 - 17:06


#41
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Когда то катался на пятой или шестой версии этой карты... Попробовать эту что ли.. Посмотреть, может изменилось чего в лучшую сторону

 

Там под спойлером видео есть. Посмотри, может и для тебя окажется полезным. Мне хватило 10 минут. Собственно говоря, я когда увидел новую версию, описание (целых 240 с чем-то городов, обязательность Франции и еще по мелочи) то тоже думал глянуть. Первый раз в жизни. Включил видео. Сосисон сказал, что стартует в новой части карты. Еще и на карте развязочки такие увидел, в стиле Промодс. Ну думаю, хоть новая часть карты будет проработанной. Ага. Во-первых, напрочь убило количество бигбордов с рекламой. Ощущение такое, что ему за каждый установленный доплачивают. Во-вторых, не знаю какая у Сосинона система, но у него в городе было 20-30 FPS. Да, он сказал, что моды какие-то добавил, трафик подкрутил. Но вопрос, нафиг делать обзор карты с левыми модами, ты карту покажи так, как есть. Хотя я слабо верю, что  моды так уложили ему FPS, если только у него не какая-то совсем слабая система. В-третьих, я посмотрел на текстурки объектов и наполненность территории вокруг трассы и в городе и вырубил нафиг стрим. Я для себя точно решил, что трафик и время тратить не буду.



#42
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Ты за языком то следи.

а Валера этого не понимает,дальше что?для особых,уже всё было сказано.что Валера сам вор.и по сути это так.нагревается на базе разрабов,выдает как своё.

#43
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: у этой карты есть прикол  - система "Платон " рабочая  :Laughing: даже SCS  не умеют этого делать (шутка) :Big-Grin:  :Big-Grin:



#44
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

ну что ж..начну с небольшой предыстории.как то на youtube увидел как какой стример катал на в.э. м5 москва-челябинск.ну думаю,господи,сбылась мечта покататься по родным краям участка этой трассы уфа-челябинск(что то внутри подсказывало,что кто нибудь отправит в "плпванье" это изделие.и не ошибся).потом пропала связь интнрнета(стример был возле самары).дождался,что появится..ну что ж,установил.стартовым городом естественно выбрал челябинск..и удача первый же рейс на уфу :baraban: загрузился плитами и пошёл.не знаю чем пользуется автор(какими картами),когда создаёт своё изделие,но выезды с челябинска это что то с чем то..ну думаю ладно,копипаст(здесь взял там взял особо не вникал за модели строений),ведь впереди трасса!!!оказалось,рано радовался..мало того что местность не узнаваемая(от слова ВООБЩЕ),так участок миасс-аша сделал,внимание,ровным(за редкими пригорками)!!а ведь на данном участке находятся такие перевалы:европа-азия(хоть стеллу поставил),уреньга(чудовещный по своей смертности перевал),малая и большая сибирка,усть-катавский перевыл,симский...территория башкирии-сплошной лес(на самом деле ближе к уфе степи).и расстояние,откуда его взял не понимаю.не хочеться больше писать(не узнал свои края).разочарован мягко сказано(хотя чего ждать от платников).

вообщем,жалко тех,кто ведётся на это,покупает.и спасибо тем,кто "отправляет плавать".не стоит она того,а тем более часами катать её!!карту в корзину,а автора на кол за такую извращенную картографию..


Сообщение отредактировал Dimmu: 30 Ноябрь 2017 - 17:43


#45
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
Я для себя точно решил, что трафик и время тратить не буду.

А мне карта понравилась. Думал она сделана от балды, однако, нет. Автор определенно смотрит на карты google, на знакомых дорогах попадается достаточно много узнаваемых мест, развязки сделаны как в реальности. Конечно, такой детализации как на топ-картах тут нет, но мне много и не надо :smile: FPS зато отличный, на дефолте не везде такой встретишь :smile: По поводу рекламных баннеров, что писали выше, их, по-моему, в реальности еще больше :smile:

 

Поставлю ее себе чисто модулем России, как альтернативу Европе. Скажу даже, что автор заслужил добровольной материальной благодарности к новому году от меня.

 

Его ошибка в том, что он выбрал не правильный путь распространения для своей карты. Делай бесплатно, уверен ты заработаешь гораздо больше. По крайней мере я готов бы был добровольно его поощрять каждый месяц, при условии, что он не будет забрасывать проект, а будет его развивать. Думаю, я такой не один. Но на нет и суда нет, покупать не буду никогда из принципа, покупать моды это край :09023: .



#46
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Русский траффик вшит в эту карту или можно ставить моды от Jazzycata?



#47
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

или можно ставить моды от Jazzycata?

У него паки не будут конфликтовать, даже если и вшито что-то. 



#48
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

OlegatoR , странно. Я ставил в модменеджере так моды: траффик, прицепы (всё только от Jazzycat) и в самый низ файлы карты от большего к меньшему. Вылет после нажатия на без учёбы после выбора стартового города. Выбирал с модулем Европа как на ВЭ 10.2 для 1.26



#49
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

и по сути это так.нагревается на базе разрабов,выдает как своё.
Обычно, авторы карт пишут в авторстве "SCS Software"! А тут ни слова, ни пол слова :Big-Grin: 

 

Авторы: valera_t, kosa6414, жаба, STALKER45, Denlog, Gluck, klipstoeun8839
Где? В упор не вижу!!!

#50
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

.мало того что местность не узнаваемая
Вот и я начал в своём родном городе, посмотрел-подумал "может я живу где то не там, не в Самаре".  Из узнаваемого только ИЛ2 на постаменте.

Мне хватило 10 минут
Ага, мне тоже хватило 10 минут, что бы вылететь 





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено