Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9271

#2551
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Скрытый текст


там явно велосепедист рулит и не туда - думаем на кофейной гуще :Thinking:  :Cool:  :Gift:


  • 0

#2552
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

и правильно,что нет, я тоже давно как избавился от этой заразы,еще с тех пор как антивирусы стали превращаться в комбайны с кучей непрофильных(далеких от вылавливания вирусов фиговин) улучшалок,очищалок,обновлялок и так далее. Сейчас удобно пользоваться утилитками,типа др.веб,если заподозрил присутствие в системке бяки.Ноя давно их у себя не находил.

 

 

 

У меня совершенно другое мнение на этот счет. Серфить в интернете без антивируса/файрволла - это как случайный секс без презерватива. Насколько осторожен и внимателен ты бы не был, рано или поздно что-нибудь да подцепишь. А лечить потом не всегда удобно и не всегда может быть без последствий.

 

Улучшалки и обновлялки можно отключить. В большинстве своем они созданы для самых неопытных пользователей ПК, во первых как элемент конкуренции, а во вторых разве так уж и плохо если антивирус тебе напомнит установить какое-нибудь критическое обновление, латающее дыры в безопасности ОС.


  • 1

#2553
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

а где искать этот GL и как ставить?

Я этот GL включил прямо в браузере .

У меня Mozilla Firefox ,  инструкцию ,как его (GL) включать , моментально нашёл в Интернете .

Там всё расписано ,даже картинки (цветные) есть. :smile:

Для всех остальных браузеров ,так же есть инструкции. :Cool:


  • 0

#2554
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS,ясно - у меня яндекс, поглядим днём уже 


  • 1

#2555
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

а где искать этот GL и как ставить?

Всё давно включено разработчиками, ссылка для проверки:
Скрытый текст

Открываем её во всех установленных браузерах и смотрим, что будет написано.
 
 
 

возможность просмотра видео роликов в тубе

Туба шестой год, как на HTML5 переехала, а тестировать начали году эдак в 11-м.

Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 18 Октябрь 2020 - 23:31

  • 3

#2556
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур, уже разобрался с помощью хугла - всё работает, спасибо за ликбез :privetstvie-266:  


Сообщение отредактировал vladic302: 18 Октябрь 2020 - 23:31

  • 1

#2557
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Знаменитое польское издательство PlayWay анонсировало свой очередной безумный симулятор. На этот раз в поле зрения разработчиков попало целое шоссе, одна из важнейших магистралей и туристических достопримечательностей США. В Route 66 Simulator мы сможем прокатиться по «Матери всех дорог» и провести время так, как хочется: заезжать в бары, останавливаться в мотелях, заводить новые знакомства. Но вначале на поездку надо заработать, а затем отремонтировать машину и собрать вещи. Над Route 66 Simulator работает студия Pentacle, которая также собирается выпустить Trans-Siberian Railway Simulator. И медведь в трейлере, похоже, позаимствован прямо из симулятора сибирского машиниста.
О сроках релиза издательство, как обычно, не сообщает.
Скрытый текст

  • 4

#2558
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik, может для этих разрабов 66-я и важнейшая дорога, увы чехи как сделали её жалкий кусок, на этом и заглохло всё :Sad: пускай берут пример с этих парней, в ролике дорога идеальна - в жизни увы раздолбана в хлам уже, блогер один на интере жёлтом писал, он по ней на мотоцикле в том году проездил, писал что ухабистая и разбитая в хлам уже некогда легендарная дорога. В ролике водила бухает и курит, думаю слабонервным не показывать этот ролик, иначе чехов тухлыми яйцами закидают что до сих пор не придумали даже отдалённо к реалу приближённого сима, но это другая история - интересный проект :Cool:  


  • 0

#2559
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

vladic302, "Знаменитое" польское издательство PlayWay

"Симулятор ремонта, симулятор вора, симулятор бездомного, симулятор копания на свалке, симулятор свидетеля аварии, симулятор капитана подлодки, симулятор пьяного Санта-Клауса, симулятор молодой матери, симулятор машиниста транссибирского поезда, симулятор патологоанатома, симулятор Иисуса Христа, симулятор собаки-воришки, симулятор Дональда Трампа, симулятор римского папы…

Не проходит месяца, чтобы польская компания PlayWay не анонсировала очередной безумный симулятор. Все они не особо впечатляют графикой, зачастую скроены из одного набора ассетов и механик и криво работают - если вообще добираются до релиза.."(с) :Big-Grin:


  • 3

#2560
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060,ясно :smile:  мне игра с Путиным понравилась в обзоре Alive55, не помню под какую платформу - но зачётно выглядела)) помню в комментах ух как народ в политике увяз..

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#2561
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Речь идет об обновлениях KB4579311 и KB4577671
Скорей всего речь идёт о втором обновлении (KB4577671). У меня установлено первое и с компом ни каких проблем нету! 
  • 0

#2562
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

увы чехи как сделали её жалкий кусок, на этом и заглохло всё

а ничего,что эта дорога давным давно выведена из федерального значения по причине дублирующих её дорог с более современным и скоростными межштатными дорогами? ряд штатов сохранили дорогу под названием "Историческая автомагистраль 66", некоторые штаты перевели её в разряд автомагистралей штата.


  • 1

#2563
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, не важно кто что вывел, сами чехи обещали часть 66-ой воссоздать, не считая НМ там ещё много мест есть где она проходит, ну да ладно - может забили, а в реале как уже писал, она почти не используется и разбита со слов тех кто по ней ездил

Скорей всего речь идёт о втором обновлении (KB4577671). У меня установлено первое и с компом ни каких проблем нету! 

мне вовсе как и части населения пофиг на 10-ку, я как себе у спецов поставил полулегальную 8.1 Pro так до сих пор без проблем работает :Cool: Правильно кто то писал в комментах, отключить нафиг эти обновления и живи себе спокойно, я уже много лет так живу с тех пор как старый с 7-кой продал и всё в ажуре


  • 1

#2564
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
не важно кто что вывел

тогда зачем её вводить,если она не функциональна?тратить на неё ресурсы и время.. :Thinking:

 

сами чехи обещали часть 66-ой воссоздать

а можно на это ссылку.что то не припомню этого.. 


Сообщение отредактировал Dimmu: 20 Октябрь 2020 - 11:09

  • 0

#2565
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

а можно на это ссылку.что то не припомню этого.. 

за столько лет думаешь я помню? просто всплыло в памяти, да и по логике в атс - раз нарисовали часть, то как минимум частично должны её продолжить иначе нафиг она нужна на карте? равно как и игрокам мешает город Прим с ещё несколькими городами по Калифорнии


  • 0

#2566
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

за столько лет думаешь я помню?

понятно,ничего не меняется..где то,когда,кто то сказал..

да и по логике в атс - раз нарисовали часть, то как минимум частично должны её продолжить иначе нафиг она нужна на карте?

а кто такие требования установил?

равно как и игрокам мешает город Прим с ещё несколькими городами по Калифорнии

ты откуда этот бред берёшь и сюда его выкидываешь? 


  • 0

#2567
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

И где блин в АТС дорога 66 находится  :Confused: всю карту в очках облазил и нет ее.  :Sweating:


  • 0

#2568
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

всю карту в очках облазил и нет ее.

А скорость скинуть не пробовал?))) Половина карты утыкана коричневыми знаками, информирующими, что дескать здесь вы можете съехать на историческое шоссе 66. Тормозни... посмотри. :Big-Grin:


  • 3

#2569
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ты откуда этот бред берёшь и сюда его выкидываешь? 

по поводу Прима, прочти в теме обновки старых городов на форуме скс, буквально на той неделе кто то из игроков писал. Я бред сюда не кидаю и не собирался, а если кому лень пройти по форуму скс, ничего не поделать, без обид. В теме какой старый город хотели бы улучшить, игроки хотят убрать сан-рафаэль или как его забыл и поставить на его место сан-хосе и ещё много чего, просто там строчат на пол экрана - а по ночам как то не шибко хочется такие обьёмы и особенно точные места запоминать Серёг


а кто такие требования установил?

я предположил, так как мелкий кусочек 66-ой не о чём на мой взгляд в игре, вон даже Валера его не заметил за столько времени :smile: я смотрел в оригинале карту, как минимум в районе НМ можно не слабый кусок забросить + зачем тогда чехи оставили продолжение дороги на карте, а не сделали тупо бетонный отбойник с чистым полем за ним? хоть ту часть что есть на карте пускай продолжат, понятно что всю 66-ю не реально сделать и нет смысла, но закончить начатое думаю есть смысл, но каждый по своему думает и не собираюсь по этому поводу спорить, твоё право


  • 0

#2570
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

кому лень пройти по форуму скс, ничего не поделать

просто ты более осведомлён в этих делах..

игроки хотят убрать сан-рафаэль или как его забыл и поставить на его место сан-хосе

а смысл какой? :Scared:  :Scared: 

без обид

да всё ровно, :privetstvie-266:  


зачем тогда чехи оставили продолжение дороги на карте,

да таких обрывков пруд пруди..не таких конечно глобальных,но всё же.. 


  • 1

#2571
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, я ж говорю Серёг, там в последнее время не всё читаю в темах, некоторые тексты реально на пол страницы)) насчёт Рафаэля и Прима + ещё парочку городков который забыл, вроде писали что они не в тему и сан-Хосе предпочтительнее Рафаэля, Прим вовсе как кость в горле у некоторых - мол он как то потерян и всё такое, ну ты ж в курсе что каждому своё)) Если брать статистику за последний месяц, думаю как минимум часть городов с карты игроки хотят снести совсем либо заменить на более красивые города с памятниками и прочим)) 


  • 1

#2572
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

ну что же,Navistar согласилась на предложение Vokswagen встать под их крыло..

Скрытый текст


  • 4

#2573
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, ну VAG ещё как до луны до мэрса, но если начнут делать траки на уровне того же паккар, тогда можно будет и говорить о конкуренции - а пока с этими вёдрами от интера только насмешат мэрсов :smile: Недавно фольс выпустил ман TGX с движком D26 для южной америки, дык тупо сменили шильдик ман на фольс и даже не стали парится :Big-Grin: правда учитывая спрос этой марки на рынке южной америки, думаю те не обидятся)) Он заменит более старую модель фольса с округлыми фарами, в инсте Михи Дизеля на днях фото двух поколений появилось, заходите к нему и поглядите кому интересно, хотя кроме шильдика ничего нового


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Октябрь 2020 - 11:12

  • 0

#2574
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

думаю как минимум часть городов с карты игроки хотят снести совсем либо

От у тебя подача, бредни пары идиотов, а пишешь так, как будто всё игровое сообщество прям сон потеряло, ждет не дождется, когда начнут города сносить. :Big-Grin:


  • 5

#2575
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
ну VAG ещё как до луны до мэрса,

знаешь,когда то и японскому автопрому до европейского было очень далеко...а на выходе что имеем?не беги впереди паровоза..

 

а пока с этими вёдрами от интера только насмешат мэрсов

а ты сам лично ездил на этом "ведре"??интересно просто,как можно хаить то,что в глаза не видел,а уж тем более руками не потрогал?и "стримеров" не нужно приводить в пример..они за монетизацию своего канала готовы всё полить грязью(за редким исключением)...

p.s.это мысли в слух,без кого то наезда и невежества.. 


Сообщение отредактировал Dimmu: 21 Октябрь 2020 - 13:33

  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено