Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Нынешние симуляторы - стоит ли улучшать?

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Что мне хочется видеть в симуляторе. (27 пользователей проголосовало)

Я считаю что в нынешних симуляторах необходимо:

  1. Изменить всё описанное плюс ещё добавить много всего. (4 голосов [14.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.81%

  2. Некоторые пункты достойны рассмотрения, но не так кардинально. (15 голосов [55.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.56%

  3. Ничего из перечисленного мне не нужно и вообще тема бесполезна. (8 голосов [29.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

ну прикиньте, пришли с работы, есть часок-другой, чтоб на траке прокатиться.
 Мой формат. Включаешь музычку и покатил :Cool:
  • 4

#27
Amelie

Amelie
  • Реальное имя:Amélie
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Версия ATS:последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Черный кот

Получается что игра моей мечты слегка перенасыщена реализмом

 

Здравствуйте,

А вот я поддержу вас. Я тоже именно о подобном мечтаю. Чтобы на ночевку можно было остановиться в любом месте. Чтобы пусть и сильно в упрощенном виде, но приготовить себе обед ))) Ну или тоже в кафе придорожное зайти. Пойти ночевать в придорожную гостиницу. Ночевка и обед тоже стоят денег. В деревне, по пути, молока купить, например ))) Да и в дорогу необходимо еду покупать, чтобы потом себе готовить, соответственно, заходить в супермаркеты, магазины. Хочу приезжать к себе домой и чтобы он был более реальным... а еще, например, с возможностью не просто улучшать свой дом, но и купить новый и т.д. Полицейские, чтобы останавливали, ну как нормально, а не как сейчас, таможня тоже и паромы. Еще бы с загрузкой и разгрузкой как-то по-реальней... А еще, чтобы выбрала себе прицеп(ы) и только с ними ездишь. Есть конечно тедит, но слишком он сложный, ну или может я глупая и не разобралась с ним, но вот...

В общем буду с вами на пару мечтать )


Мне от симулятора дальнобоя нужен только дальнобой

Так кто-же мешает, ну просто в тех же настройках отключить весь этот реализм и все! 


  • 0

#28
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

да и вообще цель всей игры - развитие компании, не кажутся мне полезными, нужными
 Знаешь Пётр, в чём главная фишка, этих симуляторов?  В том, что здесь нет цели как таковой. Здесь цель выбирает сам игрок. Проблема в том, что многие не догоняют этого момента, и продолжают искать цель игры, в понятном смысле для большинства игроков - цель должна быть поставлена игрой.  А это не правильно. Здесь другой подход, и это жирнейший плюс, трак-симов от SCS. 
  • 7

#29
Пётр Думиника

Пётр Думиника
  • Реальное имя:Пётр
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Ну, насчет цели не буду спорить. Ведь, как и в жизни, цель дальнобоя только в том, чтобы взять груз и отвезти его на место. А потом следующий. Тут я не спорю. Я говорил не о цели вообще, а о результатах своей деятельности. Чтобы ты смог наглядно увидеть что что-то делаешь а не просто так катаешься. Ведь что предлагает игра в качестве результатов? Ну, есть какие-то цифры. А кому ты их можешь показать? Большинство моих знакомых глянет на скриншот и фиг что поймёт.

 

Ну пятьдесят шестой уровень, ну проехал стопятьсот тысяч километров. Так ведь они даже не реальный пробег, а умноженный в десять раз. Реальным там только время в игре показывается и всё. Пустота какая-то от всего этого, как будто бесцельно ездишь и ни чего не делаешь. Вот если бы ты привёз, допустим, груз и другой игрок с этим грузом мог бы что-то сделать. Если бы существовала некая экономика, основанная на грузоперевозках, чтобы дальнобойщики возили ресурсы с которыми потом другие игроки что-то делали бы - доски и бетон для домов, руда для плавильни и всё такое.

 

Вот так поездил бы с месяц другой, а город прям от твоих трудов растёт так. Пусть и виртуальный, но ты видишь своими глазами результаты своих трудов. Ну так это совсем другая игра и, наверное, здесь это обсуждать излишне. 


Тимур (09 Декабрь 2017 - 17:36):
Сокращения типа "Что" у нас на форуме запрещены. Не забывайте пожалуйста о правилах

Сообщение отредактировал Тимур: 09 Декабрь 2017 - 17:35

  • 0

#30
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Вот так поездил бы с месяц другой, а город прям от твоих трудов растёт так. Пусть и виртуальный, но ты видишь своими глазами результаты своих трудов. Ну так это совсем другая игра

Твое предложения больше на игру The Sims похоже  :Loser: мне главное довести груз а что с ним будет дальше  мне по барабану.  :Smoking:  


  • 5

#31
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Я говорил не о цели вообще, а о результатах своей деятельности
 Я прекрасно понял, что ты имел ввиду. Внимательно прочёл "шапку" темы. И голос свой оставил, во втором пункте. Потому что да, хочется каких либо изменений геймплея, но чётко привязанного к грузовику+прицеп+дорога. То есть, я бы с удовольствием(в игре) поменял пробитое колесо, вставил бы "пистолет" в бак на заправке, починил бы невзначай заглохший двигатель.... а вот типа сходил в кафешку, магазин, купил дом, приобрёл плазму,диван, золотой унитаз, нет.

    Результат моей деятельности?  Вот примерчик, я привожу продукты питания на склад( это реально).  Да, я знаю, что эти продукты разъезжаются по магазинам, магазины их продают, люди их кушают, человек хорошо покушавший, строит кому то дом..... думаю понятен дальнейший ход мысли :Winking:  Ну так вот, я это знаю, но не вижу.  Так что в этой игре, реализация результатов деятельности, вполне себе реализовано. Я так же теоритически знаю....... 

        И поверь, если вдруг, из симулятора дальнобоя сделают ММОРПГ, это будет также нудно и вроде пусто :Big-Grin: (потому и не сделали) Потому что дальнобой это прежде всего тяжкий труд, и где то сотая часть романтика большой дороги.

                 Кстати, вспомнилось. Когда то сильно увлёкся всякого рода ММО, очень уж интересно было играть взаимодействуя с реальными людьми. Так вот, в одной игрушке(давно было, даже названия не вспомню), всё было как обычно, развитие, крафт, рейды....  И как то раз, на просторах мира, обнаружил рыбака. Была у него хижина, он там жил, продавал улов проезжающим мимо.... Но самое интересное, что этот человек, на протяжении полугода(на тот момент) так и играл, ловил и продавал рыбу, всё. На вопрос , и что это за игра? Он отвечал - А мне так нравится.  Он нашёл свою цель, ему так интересно. 

                 Вот и мы в этих симуляторах. Каждый нашёл, свой интерес и играет. Ты вот, смотрю, ещё в поиске. С глобальным планом объединить в трак-симе, чуть ли не все жанры игровые. Поверь, не в укор говорю. Просто каждый ищет своё в играх.  Удачных поисков себя, Пётр.


  • 3

#32
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
Знаешь Пётр, в чём главная фишка, этих симуляторов? В том, что здесь нет цели как таковой. Здесь цель выбирает сам игрок.

Несколько не согласен. Цель таких игр показать, показать жизнь дальнобойщиков. Я не про то, что там ходить кушать, в туалет, выходить из кабины, вставлять в бак пистолет (хотя это тоже кому-то нужно). Но если это нужно, вперед в реальные дальнобойщики. Но должны быть и миницели и их должны ставить разработчики. Тебе самому интересно, как сделана работа на дядю? Где единственная цель быстрее поднакопить денег, опыта и купить свой тягач. Мне не очень, где работа на отдельные фирмы, где тебе дают тягач и ты на нем ездишь, зарабатываешь опыт, репутацию. Когда работодатель видит твои достижения и пересаживает тебя на новую технику, а если ты бьешь все подряд можешь ждать только увольнения. А собственный тягач, носишься за каждым заказом, а не приезжаешь на базу, а там грузов бери не хочу, договариваешься с диспетчерами. Хочу создать свою небольшую компанию, почему я не могу ее создать? Да симулятор транспортной компании, где цель завоевать большую часть рынка это должна быть экономической стратегией. Но не большая компания имеет место быть. Цель ты сам определил доставка грузов, быстро и качественно, но за это должны быть предусмотрены бонусы уже самой игрой и штрафы за не выполнения заказов, но чтобы это именно влияло на игру.


Сообщение отредактировал alexanych: 10 Декабрь 2017 - 07:02

  • 1

#33
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

но за это должны быть предусмотрены бонусы уже самой игрой и штрафы за не выполнения заказов, но чтобы это именно влияло на игру.
 Ну и скажи , Лёха, что всего это нет?  Хорошо, ты скажешь что здесь всё слишком просто. Конфиг в помощь, даже модов не надо, и буде всё сложно.

  В общем по всему посту, Лёш,  по этому я проголосовал за изменения, что  некоторые  моменты не устраивают. Как и работа на дядю.  А вот про цели, тут мы сейчас можем твёрдо упереться лбами :Big-Grin:  .  Так как я повторюсь, но буду стоять на своём. Это песочница, с неким сводом правил, установленным наказанием и поощрением. А вот цели, конкретной цели, игра перед тобой не ставит, ты её выбираешь сам себе. И это на мой личный, взгляд замечательно.  Свобода выбора. И мне вот лично,  это нравится. Сам догоняю, до фантазирую,  что да как........    


  • 2

#34
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вот примерчик, я привожу продукты питания на склад
 

Главное, чтоб в игру не ввели конечный результат этой деятельности.  :Big-Grin:


  • 3

#35
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Ну и скажи , Лёха, что всего это нет?
И да и нет. У тебя снимают количество очков опыта. Которые ты доберешь в следующем заказе.

В общем по всему посту, Лёш, по этому я проголосовал за изменения, что некоторые моменты не устраивают.
Я тоже за него проголосовал.

А вот цели, конкретной цели, игра перед тобой не ставит, ты её выбираешь сам себе. И это на мой личный, взгляд замечательно.
Где у меня ограничения? Где у меня лишение той свободы о которой ты говоришь? Цель этой игры одна перевести груз из точки А в точку Б, некоторые еще хочут чтобы и В, Г, Д. Еще раз, если я хочу работы на дядю, чтобы это была работа на дядю. А не так я залетаю, где здесь грузовик с грузом, бац, доставил, бросил, побежал на следующую базу, которая в другом городе за 1000 км. Хочешь свободы, бери кредит, покупай свой грузовик, гоняйся за грузами, также развивайся, пусть будет как сейчас система развития, против нее я ничего не имею.

Репутация за которую я радею и зависит от нее:

1. Работа на дядю: Более дорогие и ответственные задания, приоритет в получении новой техники.

2. Работа на себя (делай что хочу): Большее количество предложений по перевозке груза, те же более дорогие и ответственные задания. И ты сам выбираешь, чего ты хочешь и уже не имеешь трудностей в выборе. И только от тебя будет зависеть будет она высокая или нет.

И понятно пусть будет этот параметр отключаемый.

Насколько знаю ты как раз водитель и согласись, если бы ты был плохим водителем тебя не держали на фирме, так же как если бы ты был частником, и за тобой была бы хорошая репутация, то у тебя было бы больше заказов, чем если бы ты был новичком или рукожопом.


  • 1

#36
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Где у меня ограничения? Где у меня лишение той свободы о которой ты говоришь?
  :Thinking:  я говорил о лишении свободы :Thinking:

И только от тебя будет зависеть будет она высокая или нет.
Ну так я вроде о томже или нет :Silly:  :Big-Grin:  
  • 0

#37
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

я говорил о лишении свободы
Хорошо я тебя не до понял, просто ты говоришь у меня есть свобода выбора и я сам до фантазирую, что мне нужно. Я лишь говорю, что эту свободу должны доработать сами разработчики и привести в нормальный вид.

Ну так я вроде о томже или нет
  Не совсем, как бы тебе объяснить, ну скажем так у тебя 50 уровень развития, таскай не хочу. Репутация это несколько иное, таскаешь обычные грузы, а тут перешел на двойные или Heavy Cargo и в каждом рейсе у тебя повреждения груза. Репутация твоя начинает падать, предложения грузов ты начинаешь меньше получать, особенно выгодные, а такие как двойные или Heavy Cargo временно вообще пропадают из заказов. А тут как назло SCS или наша администрация новый конкурс создала по ним. И ты пытаешь быстро восстановить свою репутацию для прохождения конкурса, ну или просто восстановить.
  • 1

#38
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

alexanych, Лёха, всё, завязываем. Мы уходим от темы автора темы, всё дальше и дальше....  Мир,дружба, жвачка :Big-Grin:(я тебя понял,тёзка, честное слово)


  • 0

#39
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Знаешь Пётр, в чём главная фишка, этих симуляторов?  В том, что здесь нет цели как таковой. Здесь цель выбирает сам игрок. Проблема в том, что многие не догоняют этого момента, и продолжают искать цель игры, в понятном смысле для большинства игроков - цель должна быть поставлена игрой.  А это не правильно. Здесь другой подход, и это жирнейший плюс, трак-симов от SCS. 

19AMD74, эх, хорошо сказал :Cool: Даже добавить нечего :smile:  


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#40
Пётр Думиника

Пётр Думиника
  • Реальное имя:Пётр
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Кстати, если бы в Арме третьей было бы нормальное управление транспортом, то это была бы почти та самая игра о которой я и завел волынку) Вернее, мод Altis Life для этой игры. Но, разрабам показалось что управляемости картинга для всех грузовиков достаточно и по этому ездить там на всём кроме квадроцикла для меня одно мучение и испытание нервов.

 

Да я даже готов был мириться с тем, что там стреляют! Но главные принципы есть - полная свобода, разнообразный геймплей и самостоятельный персонаж. И главное, обратите внимание какую роль в песочнице играет транспорт. А если бы карта была в десятки, нет, в тысячи раз больше? Да ещё и оружие не давать. Или давать но только мент... полицаям? И ещё, кстати, люди с удовольствием играют роль и полиции, и наркопреступников и грабителей банков.


  • 0

#41
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Кстати, если бы в Арме третьей было бы нормальное управление транспортом, то это была бы почти та самая игра о которой я и завел волынку)
А что там с управлением транспорта? Оно кажется не менялось с Operation Flashpoint. Нормальное там управление.
  • 1

#42
Пётр Думиника

Пётр Думиника
  • Реальное имя:Пётр
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Там управление прямое, как на мотоцикле или квадроцикле. Без редуктора. То есть когда ты поворачиваешь, то колеса поворачиваются вместе с рулём на очень большой градус. Когда руль находится в крайних положениях, то и колесо соответственно тоже в крайних положениях. Это сделано потому, как я подозреваю, что анимация рук при виде от первого лица несколько проблематична, требует большой работы и предусмотреть множество различных нюансов. Кстати. именно по этому в етс до сих пор нет персонажа от первого лица, только от третьего.   


  • 0

#43
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Пётр Думиника, ну это обусловлено самой игрой. Да и когда в тебя стреляют, особенно если ты в автомобиле и одна очередь тебя убьет, нужна манёвренность на большой скорости. Скорее там спортивное управление. Да и танком управление не реальное. Ты же как в реальности не можешь одну гусеницу вперед, а другую назад включить, чтобы развернуться на месте. Там все усредненное, потому что ресурсов для реализации реального управления уйдет много, да и играть в нее станет очень сложно и так в этой не простой игре.


  • 0

#44
jcdfce

jcdfce
  • Реальное имя:DEN
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Улучшать игру стоит. Я играл во все игры серии, начиная с первой, поэтому много моментов могу определить для улучшения.
1. Спальники.
Зачем грузовику спальник, если им нельзя воспользоваться? В некоторых частях серии была возможность отдыхать в грузовике, за счет увеличения времени отдыха. При этом время отдыха можно было выбирать.
2. Весовые станции - в игре тоже бесполезны. Какой смысл, если нельзя взять груз с перевесом и прокладывать маршрут в обход станций взвешивания и нарваться на мобильный  пост.
3. В игре много тоннелей, эстакад. Почему нет ограничения по высоте грузов, с выводом на карту, или ограничения веса, на дорогах сильно сокращающих дистанцию или паромах, а сейчас погрузился на паром с сверхтяжелым грузом, срезал 300-400км.
4. Отдельный разговор - компания и её экономика наряду с управлением. Это же какая-то жесть. Все водители паиньки, работящие и пашущие как проклятые на нашу компанию. В прошлых частях было построение маршрутов, и даже убыточные водители были. Возможность разбития траков наёмными водителями, тоже была бы интересна.
5. Случайных событий в ETS2 нет, в ATS они есть, но сильного влияния они не оказывают. В первой части игры (имеется ввиду 18 стальных колес), если дорога перекрыта, то есть несколько вариантов: ждать, разворачиваться и ехать в объезд, или пытаться проползти с некоторой степенью повредить трак и грузовик.
Можно много чего написать еще, но так как в игре лицензированные грузовики, то много так и останется в мечтах фанатов, например физическая модель повреждений, или нелегальные грузы. Чтобы лицензировать автомобиль для игры, надо не один круг ада пройти.
Та же Рокстар на базе ГТА, или Ubisoft на базе The Crew могли бы сделать крутой мультиплеерный симулятор грузовиков, но увы... Либо им неинтересна эта тема, либо между компаниями есть негласный договор не лезть в не свою сферу.
 


  • 3

#45
LepaPWNZ

LepaPWNZ
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Нету
  • Грузовик в ATS:Нету
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v9

Единственное что я хотел бы видеть в линейке симуляторов, так это гораздо улучшенную экономику, и управление своей компанией, более приближенное к реалистичности, распределение зарплат и много всякого другого. Так же было бы не плохо видеть в игре реалистичную зацепку


  • 0

#46
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Я начинал ещё с первых Дальнобойщиков. Ну потом были Д2, через несколько лет ожидания Д3,

много игр серии 18 стальных колёс. И почти в каждой из этих игр была какая нибудь, ато и не одна,

интересная фишка.

Телепортация мгновенная в кабину одной из твоих машин ( а он на это время в твою как бы).

Обзор своих машин хотя бы на карте. То есть ты реально видишь, что вот твои машины едут

там то и там то. ( Я уж не говорю, что бы их видеть реально на дорогах, как в Дальнобойщики 2.

То есть ты едешь. Вах, с эмблемой твоей Компании едет машина! О, это Петрович, я его в прошлом месяце нанял

на новенькую  свою Сканию... спрошу как я его, как дела..)

Что бы какой то офис был, что бы можно было реально своими водителями управлять,

а не так, посадил его на машину и забыл о нём.

Возможность по рации узнавать погоду и про пробки и что нибудь ещё по курсу движения от встречных водителей,

а так же от водителей твоей же компании. Ато они все глухонемые в игре.

Да много чего хотелось бы. Эдакий GTA на колёсах, но в то же время без перебора, понимая,

что это всё таки в первую очередь симулятор работы ( и жизни, вот что важно тоже!) дальнобойщика.

Так же ведь бывают небольшие поломки на месте, которые можно исправить самому. Но этого в игре тоже нет.

Потом какие то посылочки тоже  по оказии( как в Дальнобойщики 3) и попутчики.

Общение по рации с работодателями и фирмами, как в Дальнобойщики 3. Стычки с конкурентами какие то и соревнования.

Возможность играть в разных уровнях сложности и т.д.

P.S. Очередь на загрузках, общение с диспетчером  ...


Сообщение отредактировал Porutchyk: 22 Март 2018 - 02:08

  • 3

#47
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Кстати, такого понятия, как конкуренция, в игре тоже нет вообще.

Видимо, подразумевается, что ты единственный, кто в Европе занимается грузовыми перевозками.


  • 1

#48
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что бы их видеть реально на дорогах, как в Дальнобойщики 2.
 

И не только во вторых. В третьих тоже самое,в Акросс Америке и Педальках.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#49
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Да, ещё один момент меня удивляет.

Дело в том, что стараешься запарковать тягач на  любой стоянке с ночёвкой, отдыхом так,

что бы не мешать другим выехать, соседям или заезжать ещё кому то на стоянку.

Но неа, хоть на бок машину ложи и поперёк - ты никому не мешаешь и машины, что рядом с тобой,

будут на стоянке вечно. Хоть ты 16 часов проспи там, всё равно рядом будут стоять те же соседи.

Это неприятно удивляет. Как то так...


  • 1

#50
RomFil

RomFil
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

думаю что персонажа может и введут но в следующей части, пока ещё лет может 5 а то и 10 проживут на длс ко 2й


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено