Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Нынешние симуляторы - стоит ли улучшать?

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Что мне хочется видеть в симуляторе. (27 пользователей проголосовало)

Я считаю что в нынешних симуляторах необходимо:

  1. Изменить всё описанное плюс ещё добавить много всего. (4 голосов [14.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.81%

  2. Некоторые пункты достойны рассмотрения, но не так кардинально. (15 голосов [55.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.56%

  3. Ничего из перечисленного мне не нужно и вообще тема бесполезна. (8 голосов [29.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Пётр Думиника

Пётр Думиника
  • Реальное имя:Пётр
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Развитие современных компьютерных игр направлено по большей части на улучшения. В играх улучшается графика, улучшается разрушаемость моделей, улучшается интерактивность игрового мира, повышается интеллект ботов и многое другое. Это приводит к тому, что у игроков складываются определенные требования к играм. От новых игр игроки ждут ещё более умных мобов, ещё более наполненный игровой мир, ещё более зрелищных спецэффектов и более качественную графику игр.

 

Однако, есть такие игры, у которых сложилось стойкое постоянное сообщество не смотря даже на то, что игра является нишевой и имеет ограниченную целевую аудиторию. У этих игр, по большей части симуляторов, есть одна-две, максимум три похожие и всё. Просто потому, что подобные игры не сулят массовых продаж и привлечения множества игроков, компании разработчики просто поддерживают игру на определенном уровне, улучшают графику, некоторый функционал игры и геймплейные особенности, только в той мере, в которой этого достаточно чтобы уже имеющиеся игроки продолжали играть в эту игру. При этом о каком бы то ни было кардинальном пересмотре игры и введении в неё новых возможностей и речи быть не может просто потому, что для этого потребуются очень большие работы над игрой и, соответственно, денежные затраты о которых компания разработчик даже и не думает предпочитая почивать на лаврах и собирать деньги с уже имеющейся игры, просто подкидывая игрокам некоторые незначительные поблажки.

 

Одной из самых ярких представителей подобных игр можно считать Euro Truck Simulator 2, игру, имеющую огромную аудиторию и почти не имеющую конкурентов. Эта игра почти не менялась с самого 2013 года. Хотя в игре появляются новые грузовики, карты, погодные эффекты и прочее(по большей части силами самих игроков), но кардинально в ней вообще ничего не меняется. А попытки играть по сети в Euro Truck Simulator 2 приводят к таким корявым геймплейным допущениям, что может покоробить даже тех кто до этого и не знал что такое реализм. Одна только необходимость телепортирования грузовика для того, чтобы собраться в колонну чего стоит.

 

Некоторой надеждой на улучшение мог стать Spin Tires, но разработчики эту надежду благополучно провалили. Вместо предполагавшегося симулятора борьбы с бездорожьем игра стала симулятором борьбы с собственной камерой. И несколько лет разработки этой игры показывают что особо кардинальных улучшений не запланировано и не предвидится. Это наводит на мысль что необходима новая игра обладающая такими качествами и функционалом, что есть во многих современных играх по отдельности но их не хватает именно в симуляторах.

 

От лица заядлых игроков и любителей симуляторов я попытаюсь описать несколько требований к игре, которые ждут от новой игры любители виртуального дальнобоя:

 

Изначальная направленность на многопользовательский режим. Особенности игростроя таковы, что если игра делается однопользовательской, то потом прикрепить к ней мультиплеер стоит очень больших трудов, сил и денег. А вот в многопользовательской игре реализовать одиночный режим гораздо легче. По этому лучше сразу брать курс на более оптимальный и намного более перспективный вариант.

 

В идеале, конечно, можно представить существование симулятора в таких виртуальных мирах как Second Life, где осуществление грузоперевозок вплетено в уже существующие локации и функционал игры.

 

Открытый игровой мир. Действительно открытый, доступный для исследования как на природе, так и в городах без невидимых стен, тупиков и недоступных территорий. Конечно, это приведет ко множеству проблем, но они решаемы и ряд топовых игр(таких как GTA 5 и проч.) показывает что эти проблемы решаемы а игровой мир, благодаря этому, становится реально интересным.

 

В рамках этой концепции есть возможность реализовать множество настолько разнообразных локаций, что на некоторых из них можно говорить о различном геймплее. Как, например, разница езды по городу, на асфальте от движения по бездорожью.

 

Поддержка пользовательского контента. Можно даже сказать более точно - новая игра может полностью базироваться на уже созданном контенте для ETS2 и .Spin Tires Ведь для них уже столько создано - и карты, и грузовики, и прицепы, и различные раскраски и даже предметы в кабину. Нужно просто засунуть всё это в другой игровой движок, поддерживающий схожие форматы и половина игры готова.

 

Наличие отдельного от техники персонажа. Существование в игре самостоятельного персонажа просто необходимо по множеству веских причин, самой главной из которых является разнообразие геймплея и увеличение игровых параметров, влияющих на геймплей и интересность прохождения.

 

Даже навскидку можно назвать целый ряд параметров персонажа, которые улучшат геймплей на порядки. Например, персонаж может испытывать голод и жажду, что приведет к необходимости останавливаться в различных кафе, заказывать еду и выпивку. Это не только повышает реализм, у игроков появляется стимул посещать различные заведения, сравнивать их и выбирать наиболее понравившиеся.

 

А сколько возможностей для реализации осмотра и починки грузовика при таком подходе? Плюс возможность подвозить людей пассажирами. Плюс ещё открываются возможности по реализации квестов и сюжетных линий даже в мультиплеерной песочнице, это уже нет предела фантазии.

 

Какой бы ни была интересной перевозка грузов сама по себе, но согласитесь - иметь различные сюжеты и квесты гораздо интереснее чем просто день изо дня колесить по карте.

 

Поэтому следующим пунктом нужно непременно упомянуть квестозадающие элементы. Такими элементами можно считать очень многое в игре, включая заработок денег на покупку и апгрейд нового грузовика. Можно даже перечислить это всё, условно разделив их с учетом открытого мира и имитации реализма игры:

 

Карта. Исследование новых территорий, поиск новых путей, открытие новых возможностей игры и всё с этим связанное.

 

Здания. Это могут быть доступные для игрока здания дома и гаража, здание его фирмы, складов и так далее. Кроме самой постройки и улучшений зданий, можно реализовать различное оборудование, наполнение мебелью, различным ремонтом, интерьером и всё такое.

 

Грузовик. Тут всё знакомо и привычно - различные узлы грузовика, улучшение характеристик и внешнего вида, персонализация и обживание машины.

 

Персонаж. Тут квесты может задавать как собственный персонаж, так и специальные квестовые персонажи. Путей реализации огромное множество, тут есть материала для целой отдельной книги, а может и не одной.

 

Но цель этой моей статьи сейчас заключается только в одном - хотелось бы знать, есть ли ещё кто-нибудь кроме меня кто не удовлетворен существующими симуляторами и считает что они могут и должны быть гораздо лучше?


Сообщение отредактировал OlegatoR: 14 Ноябрь 2017 - 12:39

  • 4

#2
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

согласитесь - иметь различные сюжеты и квесты гораздо интереснее чем просто день изо дня колесить по карте.

Не соглашусь на эту ерунду  :Smoking:  мне хватило этой фигни в Дб-3,  :Loser:  везешь груз и тебе по рации мол приезжай срочно ро такому адресу копа ранили, откажишся и тебе "гори в аду тракер" а согласишся и гонишь в обратную сторону и в ответ "раненого скорая забрала и я очень рад что согласился помочь"  :Loser:   мне нравится так как есть токо не помешало чехам движок кардинально обновить.


  • 10

#3
Пётр Думиника

Пётр Думиника
  • Реальное имя:Пётр
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Не соглашусь на эту ерунду 
Ну, во-первых никто не говорит что квесты реализовываются именно так и не понятно почему они такими были в "дальнобойщиках". А во-вторых, интерес к игре может заключаться уже только в том, что ты зарабатываешь деньги чтобы купить новую мебель в свой дом или плазму пошире. Это, так сказать, экономический аспект мотивации игры, что гораздо интереснее чем реализованный в игре ЕТС2. По такому принципу построены все ММО, прокачка персонажа, оружия, брони и так далее.

 

Кроме того, если уж и вводить сюжет, то неужели нельзя придумать что-то, что не мешает а только улучшает геймплей? Вот простой пример - стимул игрокам изучать новые локации для себя, когда ты проезжаешь первый раз по незнакомой дороге, останавливаешься, допустим, в кафешке и бармен просит тебя отвезти конверт где-то по пути. Выполнив его просьбу ты получаешь плюшку - новый навигатор или бортовой компьютер, который у него как-раз завалялся. Или, например, останавливаешься возле сломавшегося автобуса и тебя просят подвезти пассажира, которому кровь из носу нужно доехать сегодня до вон того города, который тебе как-раз по пути. 

 

А ещё можно реализовать систему коллекционирования, как способ украсить свой дом и этим поощрять игроков на посещение разных локаций. Это тоже является своеобразным квестом, только растянутым по времени.

 

И ещё есть миллионы способов ввести в многопользовательскую игру мини-квесты, сюжетные линии и различные геймплейные технологии, которые скрашивают и разнообразят игру и делают её уникальной. Всё зависит от фантазии и возможностей. 


  • 2

#4
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Даже навскидку можно назвать целый ряд параметров персонажа, которые улучшат геймплей на порядки. Например, персонаж может испытывать голод и жажду, что приведет к необходимости останавливаться в различных кафе, заказывать еду и выпивку. Это не только повышает реализм, у игроков появляется стимул посещать различные заведения, сравнивать их и выбирать наиболее понравившиеся.
 что-то у меня это до боли напоминает игру 90-х. Да -да, а еще бы по факту и семью виртуальную завести и долг супружеский исполнять. Потом в отпуск сгонять на карте , в Испанию например....

Какой бы ни была интересной перевозка грузов сама по себе, но согласитесь - иметь различные сюжеты и квесты гораздо интереснее чем просто день изо дня колесить по карте.
Мы смотрим с разынх позиций. Вы, с позиции аля ГТА / мафии и др, вам бы квесты в игру. Я - с водительской стороны! Не спорю, что и вносить тоже нужно иногда "что-то особое" , но каждый раз...ну не знаю.  Вы спросите у реальных дальнобойщиков, каково им каждый день эту тягомотину видеть или думаете ,  там, прям веселуха каждый день? Как говорит мой друг , работающий в РФ- встал, км 500 - 700 дал, вечером встал и даже "жрать не хочется" . На боковую ...Причем чего -то не вижу радости от рейса - "вау, Андрюха, ходил на Новосиб, такое в пути видел, потом такое , потом еще такое..короче, класс, пойду еще" и глаза горят  :Big-Grin: Отчасти соглашусь - игра и реал чуточку в других плоскостях лежат, но почему в игру нужно вносить элементы "шутеров, погонь и прочих "примочек" ?   В общем, писать можно многое- но мне смысл понятен ваш. Если что, это все сугубо мое видение  Плюсик поставил  за текст !
  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#5
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

семью виртуальную завести и долг супружеский исполнять. Потом в отпуск сгонять на карте , в Испанию например....

И еще одевать каждый день свою семью  :Big-Grin:  еще туалет с душем на тракстапах не хватает.   :Big-Grin:


  • 8

#6
Пётр Думиника

Пётр Думиника
  • Реальное имя:Пётр
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

с позиции аля ГТА / мафии
Я бы сказал что основным побудительным мотивом создания этой темы было ощущение какой-то пустоты, отсутствие результата своей работы. Это в том смысле, что ездишь-ездишь, вроде и деньги зарабатываешь, и уровень поднимается и компания расширяется. Но, прокачиваешь компанию, теряется профиль(у меня уже третий :) ), да и вообще цель всей игры - развитие компании, не кажутся мне полезными, нужными. Как будто в пустую ездишь(что так и есть, на самом деле). А тут хоть видимый результат будет - съездил в рейс, заработал денежку и купил себе новый предмет в игре. Ну это к слову.

 

А если ввести карьеру, например? Чтобы начинал как в жизни с работы на чужую компанию, на рабочем транспорте, с последовательной прокачкой персонажа. С трудовой, с квалификацией, со стажем, с разблокировки различных игровых возможностей. 

 

Ну, как-то так что ли.  


  • 1

#7
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

еще туалет с душем на тракстапах не хватает
А ещё и "дэвушек не тяжелого поведения" и не просто так, что посадил рядом и едешь, а чтоб использовать по "прямому назначению" и главное чтоб, с симуляцией с симуляцией. :Laughing:
  • 3

#8
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

А если ввести карьеру, например? Чтобы начинал как в жизни с работы на чужую компанию, на рабочем транспорте, с последовательной прокачкой персонажа. С трудовой, с квалификацией, со стажем, с разблокировки различных игровых возможностей. 
 Вы не поверите- но я так все 5 лет и катаюсь. Якобы на дядю, то есть наемный водитель. Никогда не покупал свыше двух траков за раз . Один куплю, типа выдали - поколешу месяц , два( реальных ), и меняю. 

А вот в вашем предложении часть текста, уже присутствует в игре- мы же начинаем работать на компании, без своего трака. Вроде все так и есть- тягача нет, денег нет, навыки помаленьку качаем..или я не так вас понял?


  • 4

#9
Пётр Думиника

Пётр Думиника
  • Реальное имя:Пётр
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

..или я не так вас понял?
Всё верно, именно это я и имел ввиду - интерес пропадает уже после покупки второго полного гаража, уж очень там всё быстро идёт само по себе и потом весь смысл игры заключается лишь в коллекционировании этих самых гаражей с грузовиками. Хоть бы была возможность свои достижения кому другому показать что ли, хоть какой бы сделали документ для предъявления. Скриншоты-то мало кому интересны.
  • 1

#10
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

 - интерес пропадает уже после покупки второго полного гаража, 

Катаю 5 лет с одним гаражом,почти всегда в нём один трак и один водитель,это я.И как то не надоедает.Тут мне кажется зависит от того,что каждый хочет от этой игры.Лично я хотел симуляцию и я её получаю.А вот ходить по кафе,магазинам,туалетам и т/д и т/п,это уже "тамагочи" какие то,а не симулятор дальнобоя. :Winking:


  • 10

#11
Пётр Думиника

Пётр Думиника
  • Реальное имя:Пётр
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Лично я хотел симуляцию и я её получаю.А вот ходить по кафе,магазинам,туалетам и т/д и т/п,это уже "тамагочи" какие то,а не симулятор дальнобоя.

 

Противоречиво пишите, уважаемый :) Ведь походы по магазинам, кафе и туалетам являются проявлением более глубокой симуляции, расширением симулятора грузовика до симулятора человека управляющего грузовиком, со всеми сопутствующими этому процессу.

 

Ну да ладно, главной целью темы было выяснить - одному мне мало в существующих симуляторах или есть ещё единомышленники? Пока что я в меньшинстве. Получается что игра моей мечты слегка перенасыщена реализмом, очень мало кому такое надо. Если ориентироваться на существующие игры, то это GTA5 или Far Cry 3 с постоянным онлайном и без оружия вообще. 


  • 1

#12
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
смысл игры заключается лишь в коллекционировании этих самых гаражей с грузовиками.

Смысл данной игры - вождение грузовика и получение от этого удовольствия. А экономика, управление компанией... для этого есть множество замечательных экономических стратегий. Как и мультиплеер тут особо ни к чему. Тем более в том бредовом и неиграбельном виде, в котором он есть сейчас.


  • 10

#13
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Ну да ладно, главной целью темы было выяснить - одному мне мало в существующих симуляторах или есть ещё единомышленники? Пока что я в меньшинстве. Получается что игра моей мечты слегка перенасыщена реализмом, очень мало кому такое надо.
 Не, не , не....Петр, вы не так трактуете- в " играх вашей мечты" слишком много того, чего совершенно не нужно вообще в игре. Это получается "зеркало жизни ". Что  в жизни я делаю, то и в игре должен . Так не пойдет. Игра( симулятор) должна быть развита в одном направлении , так сказать, с нажимом на этот реал. Ну согласитесь - какие походы в магазины/ рестораны или перестрелки нужны здесь? Возьмем учебный тренажер ЖДсим Усова. Он разработан в реальном диапазоне и многие отрабатывают на нем внештатные ситуации, те, которые могут реально произойти в движении ( выбивание тяги  и т. д )Все, причем машинист или помощник, не ходят в булочную, не пьют кофе в пути. просто отрабатывают рейс / маршрут . Так и здесь...Надеюсь, вы поняли что я хотел донести? :smile:
  • 11

#14
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Противоречиво пишите, уважаемый :) 

В чём мои противоречия.Повторюсь.Я играю в симулятор вождения грузовика,а не вождения водителя в туалет.И я получаю удовольствие именно от вождения грузовика.


  • 10

#15
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Скрытый текст
     
: не нужно путать симулятор грузовика и автогонок, ну или шутера а-ля ГТА. Улучшать есть чего - но туалеты и еда точно не нужны на мой взгляд.


Сообщение отредактировал vladic302: 14 Ноябрь 2017 - 19:12

  • 1

#16
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Могу сказать уже как бывалый симуляторщик и экс гонщик Нфс,ралли разных, играл в КС и другие шутеры c начала 2000-х, прошёл более 20 игр за всё время
 Ну ты ,Влад, от скромности точно не умрешь! :Big-Grin:  :Cool: Расписал, как медали нагрудные перечислил за подвиги трудовые! :Big-Grin:
  • 9

#17
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, самое смешное, что в списке бывалого симуляторщика ни одного симулятора  :Laughing:


  • 9

#18
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур,ну и что? просто хотел чтобы автор понял - не может быть одного и того же во всех играх! а симулянт или нет, это уже другая история :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал vladic302: 14 Ноябрь 2017 - 19:52

  • 1

#19
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, ну, кстати, я с тобой полностью согласен. Да и вообще эту тему уже обсосали сто раз. Как правило, подобные желания рождаются у тех, кто вообще не понимает ничего в симуляторе дальнобоя и хотят из ETS сделать очередной SIMS 


  • 8

#20
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Ну ты ,Влад, от скромности точно не умрешь! Расписал, как медали нагрудные перечислил за подвиги трудовые! 

та ну Андрей, вовсе нет и не было желания хвастаться, просто сам начинал с Дб-2 помимо Нфс, второго такого экшена как Валера говорил не нужно, я про задания и заказы по 20 минут с конкурентами + захват города и воспитание водителя)) был гонщиком ралли и нфс, так и останусь в истории инет клубов :Winking:

Тимур,да просто таких же хватает в группе в контакте и на форуме скс, чуть ли не каждый день читаю про конкуренцию - еду и автостоп. Я выше написал что нужно примерно: работа на компанию - контракты и процент от перевозок с компанией - свой трейлер - тюнинг в стиле етс(про количество) органайзер(бронировать груз), сон в кабине и тд. Ладно, не будем чернить автора статьи 


Сообщение отредактировал vladic302: 14 Ноябрь 2017 - 19:55

  • 2

#21
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

В ЕТС надо менять движок в первую очередь (лесенки приходят в кошмарах. Они с адским хохотом водят вокруг меня хороводы и мерцают, мерцают, мерцают...). Что же касается разных заданий и "оживления" мира - SCS уже вроде как начали двигаться в данном направление, если верить новостям.


  • 3

#22
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вообще, про большому счету. эти все магазины, кормежки и т.п. бред полнейший, который  может быть интересен разве что сидящим за компом круглосуточно. А остальным... ну прикиньте, пришли с работы, есть часок-другой, чтоб на траке прокатиться. Заходишь в игру, а там вместо езды водила с голоду помирает, поел, не то съел - понос напал. Пока покормил, на горшке посидел и вечер закончился. Покатался называется.  :Big-Grin:


  • 16

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#23
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, вот именно, Олег. Я считаю, что симулятор нормальному человеку должен давать то, что ему в реальной жизни недоступно. Я вот, например, в энергетике работаю. Целый день по подстанциям езжу. Но не за рулём. Но где-то внутри чувствую тягу к трассе. Поэтому и сажусь в свободное время за игровой руль и просто катаюсь. Мне от симулятора дальнобоя нужен только дальнобой. Просто езда по трассе. И чтобы красиво всё выглядело. Всё! А поесть и покакать я и в реальной жизни могу, зачем мне для этих ощущений компьютер  :Laughing:


  • 12

#24
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

 Заходишь в игру, а там вместо езды водила с голоду помирает, поел, не то съел - понос напал.  Покатался называется.  :Big-Grin:

Блин Олег нельзя так. :Laughing:  Еле успокоился.Вспомнились беляши вокзальные,пирожки придорожные. :Laughing:  :Whew:


  • 4

#25
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

беляши вокзальные,пирожки придорожные.

:Laughing:  


  • 4




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено