Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Realistic Russian Higways v6/v5.2 (Реалистичные российские автодороги) [1.31.x] [upd:29.08.18]

* * * * - 4 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#1
brainiac

brainiac
  • Реальное имя:Филип
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Описание:
 
:sticky: Данный мод является дополнением к карте Rusmap
 
- Мод перестраивает на карте Rusmap неправильные развязки и меняет дороги до реального количества полос движения.
- Есть 2 версии: Non-Promods и Promods, они обе совместимы с RusMap, версия Promods так же совместима и со связкой карт RusMap + Promods. Различие состоит в том, что версия Promods включает в себя улучшенный поток трафика (Better traffic flow for Rusmap) для Rusmap и имеет несколько более реалистичные развязки и дороги, в том числе больше светофоров, которые есть в реальной жизни, и более реалистичные навигационные знаки на некоторых дорогах.
 
:sticky: Внимание! Мод не работает без карты RusMap!
 
:sticky: Внимание! Better traffic flow for Rusmap не работает без Realistic Russian highways Promods version!
 
История развития мода:
 
Скрытый текст

 

Тест на версии 1.31.x с картами RusMap1.8 и Promods 2.27
Автор: brainiac
 
Скриншоты:
 
19353911_s.jpg 19353912_s.jpg
 
19353914_s.jpg 19353915_s.jpg
 
Установка:
 
Поместить в папку mod, подключить в менеджере модов
 
:sticky: Приоритет подключения:
- Файлы Better traffic flow for Rusmap и Realistic Russian Highways устанавливаются с более высоким приоритетом над файлами карт RusMap и Promods.
- Сверху-вниз:
Better traffic flow for Rusmap или Realistic Russian highways
Promods + Rusmap connection (нужен только при связке карт)
RusMap и Promods - официальный порядок загрузки файлов
 
Версия 6 [1.33.x]:
 
Non-Promods version:
 

Версия 5.2 [1.33.x]:

 

Promods version:

 
Сохраняйте оригинальные ссылки на скачивание!

 

 

 

Предыдущие версии:

 

Скрытый текст

 

Другие мои моды, прежде всего "Better traffic flow" на:

https://www.promods....hp?f=42&t=14202

 


Сообщение отредактировал brainiac: 31 Январь 2019 - 18:03

  • 27

Поблагодарили 25 Пользователи:
NickTrucker , топгеран , smaxx , SiNeD , kolynrae , Amelie , FilMit , SkyTrans , XXXtolyanXXX , Alex77 , Лёха 401 , Vel_07 , дмитрий , illnath , 19AMD74 , ALEXANDR64 , donbas58 , druzhinin1991 , wik412 , Enzo35 , Timohasan , Bober61 , mel.2010 , Тимур , OlegatoR

#2
brainiac

brainiac
  • Реальное имя:Филип
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я резервирую этот ответ.


  • 1

#3
Xplanet

Xplanet
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

"Давно пора" :Cool: а знаки тоже меняешь?


dobavleno.png

- Согласно Российскому законодательству (?? примеч. это мнение автора), минимально не наказуемое превышение скорости составляет 20 км/ч. Поэтому вы сможете увидеть странные ограничения скорости, например: 79 и 109. Максимальная допустимая скорость на некоторых дорогах составляет 149 км/ч.

 

Хотел поразмышлять по поводу странных ограничений. Например если стоит знак 60 => тебя не должны оштрафовать при скорости максимум 79 (В России). Читал в теме РусМап, что в игре если будет ограничение 60, то тебя не оштрафуют только при скорости 60+10%, а это 66.

=> что бы соблюсти в игре штраф именно при превышении 79, из-за игровой механики надо ограничивать скорость на некое Х+10%=79 т.е. Х+(Х*0,1)=79 => Х+0,1X=79 => 1,1X=79 => X=79/1,1 следовательно X≈71,8. (при висячем знаке 60). :Big-Grin:

Очень много лишних действий, зато "реалистично". Вот табличка исходя из моих соображений, где в 1 колонке скорость, во 2 Штраф за эту скорость в России, в 3 Необходимое ограничение в нашей игре для штрафа при превышении скорости из 2ой колонки. Ну 4 это проверка (обратный расчет).

 

Правила прочитайте.


Сообщение отредактировал OlegatoR: 10 Ноябрь 2017 - 06:54

  • 1

#4
Xplanet

Xplanet
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Вот табличка исходя из моих соображений

Скрытый текст


  • 3

#5
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Различие состоит в том, что версия Promods включает в себя улучшенный поток трафика (Better traffic flow for Rusmap) для Rusmap

Что-то не очень понял. А почему в версии без промода нету мода на трафик? Он работает только с версией для промода?


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#6
brainiac

brainiac
  • Реальное имя:Филип
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 

Хотел поразмышлять по поводу странных ограничений. Например если стоит знак 60 => тебя не должны оштрафовать при скорости максимум 79 (В России).

 

Я прочитал на нескольких сайтах, например:

pddmaster.ru/pdd/skorostnoj-rezhim-v-go

 

Что-то не очень понял. А почему в версии без промода нету мода на трафик? Он работает только с версией для промода?

 

 

Само Промодс имеет светофори на перекрестки автодорогах.


Сообщение отредактировал brainiac: 07 Август 2018 - 00:11

  • 1

#7
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Хотел поразмышлять по поводу странных ограничений. Например если стоит знак 60 => тебя не должны оштрафовать при скорости максимум 79 (В России). ... Вот табличка исходя из моих соображений,

 

 

Размышлять в данном случае не надо - надо ИСПОЛНЯТЬ :Loser:

вот выдержка из ПДД РФ

 19360930_s.jpg 

а вот штрафы за нарушения ПДД

 19360929_s.jpg

И подчеркну ещё раз - любое превышение установленной скорости - это НАРУШЕНИЕ!!!

А для тех кто этого не понимает - пора вместо денежного штрафа вводить смертную казнь! может тогда доходить начнёт...


  • 11

#8
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Вообще очень странно, что за превышение 0-20 нету наказания. Ну ладно +5 км\ч, но 20 это уже много, тем более для грузового транспорта.


Сообщение отредактировал Morri: 10 Ноябрь 2017 - 14:28

  • 3

#9
brainiac

brainiac
  • Реальное имя:Филип
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И подчеркну ещё раз - любое превышение установленной скорости - это НАРУШЕНИЕ!!!

 

В игре наказывается превышение скорости за 1 км/ч. => Я не буду менять повышенные ограничение.


  • 1

#10
Xplanet

Xplanet
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Размышлять в данном случае не надо - надо ИСПОЛНЯТЬ

 

Знаю, права есть, сам педантичен в этом отношении. Поднимал однажды такую тему.

Но сейчас речь идет о моде в первом сообщении, где автор хочет реализовать именно систему без штрафа при превышении на 19км/ч. Потому я решил ему "помочь" или просто натолкнуть на рассуждения, которые возникли у меня. А в целом, в игре с такой системой никто не заставляет при знаке 60, ехать 80. Можно ехать и 79, просто штрафа не будет и все.


Сообщение отредактировал Тимур: 10 Ноябрь 2017 - 16:46

  • 1

#11
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
В игре наказывается превышение скорости за 1 км/ч.

В игре наказывается превышение скорости на 10% и более от установленного ограничения. 


  • 1

#12
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
В игре наказывается превышение скорости на 10% и более от установленного ограничения. 

не совсем так :smile: Для наложения штрафа порог превышения скорости в обоих играх ETS2 & ATS абсолютная величина зашитая в движке игры - это 4 км\ч ETS2 или 4 ми\ч ATS - всё что выше штрафуется (вне зависимости какое скоростное ограничение действует 30 км\ч или 90 км\ч)  и причём одной и той же суммой (прописанной в police_data.sii) и без разницы на сколько было превышен порог на 2 км\ч или 20 км\ч (правда там есть и повышающие коэффициенты - например за фиксацию нарушения полицейским патрулём штраф увеличивается в 2 раза)

А вот то что игра фиксирует превышение скорости начиная с 1 км\ч или 1 ми\ч - и это мы видим в "покраснении" значка в Адвизоре, то тут brainiac прав :smile:


Сообщение отредактировал dobr4060: 10 Ноябрь 2017 - 17:39

  • 3

#13
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

а с южным регионом не работает я так понял?


  • 1

#14
brainiac

brainiac
  • Реальное имя:Филип
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а с южным регионом не работает я так понял?

У меня работает.


Сообщение отредактировал OlegatoR: 11 Ноябрь 2017 - 21:48

  • 1

#15
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

brainiac,интересно, а я вылетаю почему то.Сейчас буду экспериментировать значит в чем дело 


  • 1

#16
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

а с южным регионом не работает я так понял?
работает,ставь выше карт

#17
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

я и так ставил выше карт как и написано в описании и даже создал отдельный профиль для проверки и все равно вылет даже без южного региона.Я конечно мог сейчас не заметить какую либо мелочь либо просто сглупить т.к. сильно уставший, но тем не менее  не понимаю в чем дело в данный момент.Вот мой лог может кто то посмотрит и поможет понять 

Скрытый текст


  • 1

#18
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Очень неплохо ест фпс, к сожалению.


  • 2

#19
brainiac

brainiac
  • Реальное имя:Филип
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Очень неплохо ест фпс, к сожалению.

Попробуйте без мода трафика. У меня нет проблем.

 

 

 

Москва и Санкт-Петербург (MKAД и KAД) сильно оптимизированы по FPS.

  • 1

#20
illnath

illnath
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Упёрся в невидимую стену под Питером на развилке на кольцевоц по трассе Е 105. Профиль без промодса.


  • 1

#21
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Извиняюсь за ввод в заблуждение, использую следующую связку карт (стоят последние версии): Rus Map+Southern Region+карта Казахстана (проект "Великая степь")+ProMods+Poland Rebuilding Reworked и другие моды (расположение под спойлером, мод Realistic Russian Higways v3.0 также используется, а именно в версии для карты ProMods)

Скрытый текст

 

o590r181a62040s5a6.jpeg

 

Позже увидел разрыв на карте (указан на скриншоте, в других местах разрывов не было), методом исключения узнал, что, разрыв на карте почему-то из-за файла Better traffic flow for Rusmap (позже данный файл отключил, соединение восстановилось, файл Realistic Russian highways 3 Promods version не отключал). У кого-нибудь было такое же с использованием Better traffic flow for Rusmap из данной темы?


Сообщение отредактировал OlegatoR: 14 Ноябрь 2017 - 17:07

  • 2

#22
tegtom

tegtom
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

druzhinin1991,Тоже сегодня было в районе Минска, провалился под текстуры, в результате отключил, вроде работает. 


  • 1

#23
illnath

illnath
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

druzhinin1991, в прошлой версии у него наоборот было, разрывы при установке файла промодс версии


  • 1

#24
brainiac

brainiac
  • Реальное имя:Филип
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Упёрся в невидимую стену под Питером на развилке на кольцевоц по трассе Е 105. Профиль без промодса.

Я постараюсь найти и исправить.

 

Позже увидел разрыв на карте (указан на скриншоте, в других местах разрывов не было), методом исключения узнал, что, разрыв на карте почему-то из-за файла Better traffic flow for Rusmap (позже данный файл отключил, соединение восстановилось, файл Realistic Russian highways 3 Promods version не отключал). У кого-нибудь было такое же с использованием Better traffic flow for Rusmap из данной темы?

Я использую Better traffic flow for Rusmap без разрывов. Попробуйте выключить "Ferry for Promods and Rusmap".

 

druzhinin1991,Тоже сегодня было в районе Минска, провалился под текстуры, в результате отключил, вроде работает. 

Дай мне порядок загрузки (load order) и координаты.


  • 1

#25
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

brainiac, паромы отключил, разрыв как был, так и есть. 


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено