Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Италия: улучшение стандартной части карты

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

*
Популярное сообщение!

Италия: улучшение стандартной части карты

 

Прикрепленный файл  1.jpg   116,19К   1 Количество загрузок:

 

"Так как мы работаем над новым расширением карты DLC "Италия" для Euro Truck Simulator 2 (пожалуйста, добавьте его в свой список желаемого в Steam!), мы также решили изменить и северную Италию, территории которой уже включены в основную карту игры. Вы сможете увидеть значительные изменения этих территорий в предстоящем обновлении игры, независимо от того, купите вы новое DLC или нет.

 

Прикрепленный файл  2.jpg   125,45К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  3.jpg   114,67К   1 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  4.jpg   125,13К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  5.jpg   130,74К   1 Количество загрузок:

 

Euro Truck Simulator 2 уже содержит несколько городов и довольно большой участок дороги на Паданской равнине. Мы значительно улучшили эти территории, а с Миланом пошли еще дальше. Город был полностью переделан, создан заново."

 

Прикрепленный файл  6.jpg   125,61К   1 Количество загрузок: Прикрепленный файл  7.jpg   104,02К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  8.jpg   131,8К   1 Количество загрузок:

 

 

Источник: Meddy, блог SCS Software

Перевод: TRUCK-SIM.CLUB

 

post-17146-0-83975300-1504300658_thumb.p

 


  • 53

Поблагодарили 34 Пользователи:

#2
sXeRostik

sXeRostik
  • Реальное имя:Ростислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Спасибо за новость и перевод!


  • 5

#3
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

Прекрасная новость, спасибо!


  • 4

#4
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Ну это было ожидаемо после Франции и перелопачивания её старого куска. Плохо только то, что контраст с прежними территориями становится ещё более разительным.


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 25 Октябрь 2017 - 22:08

  • 13

#5
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Жёсткий_Чебур, обещали же взяться за Германию в свободное от распития пива время :smile:  


  • 4

#6
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

контраст с прежними территориями становится ещё более разительным.

Абсолютно верно подмечено! На старые территории вообще не хочется ехать! Незнаю, но я думаю(и не только я), что все таки возьмутся они за переделку старой части в 2018г. А так пока как будто в две разные игры играешь, етс и етс 3 :Winking:! Поживем, увидим как говорится! Может и реально проще етс 3 выпустить)).


Сообщение отредактировал Малышаня: 25 Октябрь 2017 - 22:14

  • 4

#7
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

На старые территории вообще не хочется ехать!
Зона отчуждения, как Чернобыль.
  • 6

#8
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

На старые территории вообще не хочется ехать!
  :smile:  Германию теперь будут объезжать. А если через неё ехать, то волосы дыбом будут вставать или  :Silly:  
  • 1

#9
Direct Flight

Direct Flight
  • Реальное имя:Леонид
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Renault Magnum

Detomaso,ага  столько "беженцев" в Германии в МП приютили  :Big-Grin:  ... все "развандалили / растащили"


  • 2

#10
Serik04

Serik04
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam: Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania

Настроение: Я помню, я горжусь

На последнем скрине новый автовоз засветился.


  • 1

#11
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

На последнем скрине новый автовоз засветился.

Его еще тут было видно. 


  • 0

#12
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: новинка в трафике

thumb_120ef.jpg


  • 3

#13
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

На старые территории вообще не хочется ехать!
 Ну теперь то, круг добрый получается, можно и не заезжать на "старые" территории :Big-Grin:  Из Италии во Францию, от туда, через паромы в Скандинавский регион и обратно, и так далее :Big-Grin:
  • 3

#14
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

 Ну теперь то, круг добрый получается, можно и не заезжать на "старые" территории

Тогда точно в ЕТС появится "Зона отчуждения" :Laughing:  


  • 4

#15
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Жёсткий_Чебур,Чехи,как-то говорили,что...Будут перерабатывать всю старую часть карты и выпускать дополнения к карте,расширяющие территорию.Дополнения,естественно будут не бесплатны,тем более,что все эти ДЛС,у них,уже лежат готовые,просто не были включены в релизную версию игры.А пользователям,всё это,преподносится как абсолютно новое и доселе невиданное и неизведанное.Причины ясны и понятны.Деньги,деньги и ничего окромя их родимых.

 

Цена игры со всеми ДЛС уже вплотную подваливает к сотне баксов (94,с копейками,доллара).Цена почти трёх игр класса ГТА 5.Не многовато ли,для детской игрушки?...И в который раз.в голове промелькнула мысль,что...Если бы,у меня,были дети,и они тратили бы мои деньги на развлекуху,то...Утопила бы обоих в тарелке с манной кашкой.Эт шутка...Отсутствие детей,это наверное к лучшему,тем более учитывая мой взрывной темперамент и железобетонный характер.

 

Кстати,многие говорят уже,что когда игры продавались на физических носителях,то бишь на компакт-дисках,то они стоили в разы дешевле того,что сейчас лежит в стим и других интернет-магазинах.При чём игры продавались полностью готовыми и никаких дополнений к ним было не нужно.Этот спор в стиме разгорелся,под отзывами к ГТА 5.И доля правды и логики,в нём,имеется.  



#16
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Не многовато ли,для детской игрушки?

Так никто же не заставляет. Дорого  - прошли мимо и забыли. Этож дело такое, добровольное.   :smile:


  • 9

#17
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

.Не многовато ли,для детской игрушки?.
А почему детской? Я не знаю, кто выдумал 3+ , но чехи прекрасно понимают , что играют совсем не дети 3+ . Тем более им ( детям ) инфраструктура нового длс, а равно как и других- все равно. Нет, чехи прекрасно понимают, что играют и взрослые ( причем приличный процент ) . поэтому игра ни разу не детская. Да, не хватает многое, но позвольте...вы судите по специфике водителя. А программист Евгений 30 лет от роду, севший за руль виртуального трака, зачем ему знать все нюансы? Он сел, прокатится , хорошо провести время . Зачем ему сложности ? Да большинство так играет, потому что это игра и зависнуть в игре, как по взрослому, может только  сумасшедший по симу .  Да, хотелось бы большей симуляции , но это будет интересно определенному проценту людей. Может по этому я ее детской не считаю....
  • 12

#18
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

А почему детской? Я не знаю, кто выдумал 3+ , но чехи прекрасно понимают , что играют совсем не дети 3+
:Cool: согласен на все 100%

категория игры установлена по совершенно иным критериям, а именно -

отсутствие как такового и отсутствие рекламы:

насилия;

нецензурщины;

секса..

лёгкость освоения игры.

Т.е. SCS хотели подчеркнуть что игра безопасна для любого возраста.

---------

А уж каковы игроки по возрасту и насколько игра соответствует претензиям\требованиям\ожиданиям с позиции возраста - придумали\додумали совершенно взрослые дядьки (и барышни) играющие в эту игру :Winking:


  • 13

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#19
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

На последнем скрине новый автовоз засветился.

на первом и последнем такой же автовоз, просто количество осей разное и верхняя часть


  • 0

#20
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

отсутствие как такового... насилия; нецензурщины; секса..

Здесь я бы с чехами поспорил, когда адаптируешь какой-нибудь мод к их очередной блажи (читай, патчу), здесь тебе и секс, и нецензурщина, а уж насилия... На 21+ набирается за пару минут. :Laughing:


  • 16

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , dobr4060

#21
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

на последнем скрине автовоз с Ивеками вроде, интересно, это чисто итальянский груз с завода или везде доступен будет?


  • 1

#22
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

все эти ДЛС,у них,уже лежат готовые,просто не были включены в релизную версию игры

Откуда такие выводы? Как минимум один аргумент против данного высказывания: качество исполнения начальной карты и последующих дополнений заметно отличается. Причём каждое последующее расширение карты превосходит все предыдущие. Разработчики явно прогрессируют и по их отдельным работам можно проследить их рост.


  • 15

#23
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

oq37,погранец, dobr4060, Ребят,дык речь не про возможности игры и не про отсутствие,в ней,всякого непотребства-вроде стриптиза,секса и прочего.В играх,это ничего кроме улыбки не вызывает,никак не возбуждает и ни к чему не побуждает,по крайней мере меня.Мне этого хватилов жизни с лихвой,про свои Иранско-ближневосточные покатушки до сих пор помню и врядли забуду,до самой смерти.Чего  в этом,касательно виртуальной реальности,интересного находят другие,я уж и не знаю.

 

Понятное дело,все тонкости и издержки профессии водителя-дальнобойщика в игру не впихнёшь,оно вобщем-то и не нужно,тут важен сам процесс.Я говорила про то,что какая-то тенденция не здоровая пошла,резать готовый продукт на ДЛС,выпускать полуфабрикаты,а потом продавать якобы дополнения к ним,тем более,что все знают и понимают,что так называемые ДЛС были изначально разработаны,включены и заложены в готовый продукт.

 

Ну это как у Рокстаров-одна команда занимается разработкой ГТА 6,которая должна выйти в 2020-ом году,другая параллельно работает над Ред Редемтшн 2.Разница в том,что у них игры полностью готовые,а бонусы в виде платёжных карт,это прицепом и это,по большому счёту особой роли не играет,так как и без них можно прекрасно обойтись.Кстати,пересчитала цену всего допконтента ГТА 5 на реальные деньги.Вышло далеко за 10 000 долларов,за основу брала стоимость максимальной карты на 8 000 000 игровой валюты,она стоит столько же,сколько сама игра и даже на 6 долларов дороже.Кстати одного такого знаю,который вложился в игрушку.Американец,чего с него взять-то...С убогого.=)

 

Кстати,небезысвестные АТАРИ,с их Тест Драйв Анлимитед 2,на этом и погорели.В смысле на платном контенте.СКС это не грозит,у них не тот масштаб.

 

Всё почесала....По америкам...Буду ходить на рекорд...Может чего и подарят в награду за накатанные 500 000 и 1 000 000 км.Только это и осталось.И времени до утра вагон,часов 14 рулить буду.=)

 

Строго не судите,просто высказала мнение...Если обидела фанатов трапксимов.Покорнейше,прошу прощения.



Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , dobr4060

#24
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Т.е. SCS хотели подчеркнуть что игра безопасна для любого возраста.

 

Ну так это ж очевидные вещи :smile: И справедлив этот рейтинг не только для игр, но и для киноиндустрии. И выставляют его не сами разработчики игры, а специальные оценочные государственные или международные организации. Например, PEGI или ESRB. Но я о чем, собственно говоря. Тут все прекрасно понимают (большая часть, по крайней мере), что подразумевает этот рейтинг. Поэтому когда тут и говорят, что игра "для детишек" или "на 3+", то это скорее стеб чехов. Я вот иногда тоже им этот рейтинг вспоминаю, но всегда в форме подкола или стеба. Ну да, тут упростили, а тут не доделали - "ну что еще взять то с игры на 3+". В таком ключе.


  • 5

#25
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Тимур,Это всегда так...Что-то из игры вырезается и потом продаётся как ДЛС.Просто не все об этом задумываются откуда чего берётся.Но до пользователей уже это начинает по-тихоньку доходить. 






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено