Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Играли бы вы без модов в ETS2/ATS?

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Играли бы вы без модов в ETS2/ATS? (192 пользователей проголосовало)

Играли бы вы без модов в ETS2/ATS?

  1. Да (85 голосов [44.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.27%

  2. Нет (61 голосов [31.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.77%

  3. При условии часто выходящих DLC (29 голосов [15.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.10%

  4. Играл бы, очень редко (17 голосов [8.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Играли бы вы без модов в ETS2/ATS?

 

Еще один опросик в субботу, просто ради личного интереса. Представьте, что данные игры вдруг перестали поддерживать моды.

 

Комментируем, флуд в разумных пределах допускается :Winking:


  • 12

Поблагодарили 8 Пользователи:
alex2017 , BYBLOS , 19AMD74 , SeDiK , Balamut , Detomaso , погранец , Fedik

#2
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Нет, ни в коем случае. Без модов не интересно, скучно, однообразно.
А выходящие обновления и ДЛС, только портят некоторые хорошие моды, а значит портят труд многих мододелов.
Без модов играть однозначно не буду.
  • 7

#3
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Играл бы в любом случае . Только Олег, хотелось бы уточнения - без модов  это чисто моды или под эту касту и плагины ( проги ) , но не подключающие в ММ ? К примеру, тот же Тэдит это не мод, а прога, прекрасно живущая как и на безмодовых профилях ( где это запрещено) , так и на остальных. Но, даже если и без  прог- то все равно играл бы!


  • 2

#4
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Однозначно ДА, я и сейчас играю без модов, ставлю моды только для фотографий в WOTR. (для получения достижений)


  • 4

#5
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Только Олег, хотелось бы уточнения - без модов  это чисто моды или под эту касту и плагины ( проги )

Да, плагины тоже сюда включаю, чисто дефолт.

 

Но, даже если и без  прог- то все равно играл бы!
  :65:
  • 0

#6
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Без модов легко, а вот без ДЛС вряд ли, пропал бы интерес. :Yawn2:  Сейчас ждём Италию, Сканию и снова топтать километры с улыбкой на лице, а моды как таковые в большинстве это перелопаченный дефолт.  :Winking:


  • 3

#7
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Когда-то для меня 45 минут поездить на дефолте, нужно было собрать в кулак мужество, волю, терпение. Сейчас я на дефолтном профиле спокойно провожу бОльшую часть времени в игре. Если бы игра не двигалась вперед, а оставалась бы на том же как и в прошлом, уровне-без модов не играл бы уже давно. Так как сейчас игра двигается и улучшается вперед и становится интереснее(пусть не так как хотелось бы, пусть не все и сразу но улучшается) то совершенно спокойно буду играть без модов(если вдруг игра перестанет их поддерживать). Буду останавливаться на стоянках, забираться в спальник и плакать о родной РусМап. Но играть буду по любому. Мне сейчас(на данном развитии игры) и на дефолте интересно.

: При этом приогромнейше уважаю ребят мододелов. Особенно тех кто годами делает свою работу качественно. По этому я против отмены поддержки модов. Из уважения к ребятам, к их увлечению, интересу, способностям, которые делают игру еще интересней и может быть, да не может а точно, дают направление работе SCS


Сообщение отредактировал Balamut: 07 Октябрь 2017 - 20:41


#8
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Играю только с модами



#9
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Однозначно нет!!!В который раз повторюсь ,мододелы сделали для ЕТС 2  и АТС примного больше чем весь вместе взятый СКС!


  • 10

#10
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Если вдруг игра перестанет подерживать моды то буду гонять на дефолте.  :prof07:


  • 1

#11
Shu_her

Shu_her
  • Реальное имя:Егор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Лицензия Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Играю в удовольствие, без модов, скучно не было не разу 


  • 6

#12
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Да играл бы, играю, и буду играть, без модов, :smile:


  • 3

#13
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

     Коллеги, здравствуйте! Изначально, тащил к себе в игру, практически - всё. Вернее не так, не всё, но многое. Однако, в последнее время, стараюсь ограничивать себе, в первую очередь руководствуясь целесообразностью мода, и производительностью компа. Однако, для меня, отдельные моды - навсегда! Как то, дополнение убирающие зелёные вертячки, "зебру", поперёк дорог, паки, от Дениса, и само-собой карты, РусМап, и ПроМодс. Вот и всё, что у меня, стоит, в данный момент. Конечно, не будет модов, игру, не брошу, но без них, будет, не айс!

  P.S. Есть еще некоторые моды, что украшают игру, звуки двигателей, от Василия, "Рено" Александра. Так что ... Не будет, модов, не смертельно. Но часть своей харизмы, если можно применить, сей термин, к игре, она потеряет.


Сообщение отредактировал SeDiK: 07 Октябрь 2017 - 22:31

  • 5

#14
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Я и сейчас играю практически без модов (с мелкими самоделками). После того как карта Марио убила мне несколько профилей (ещё давно, когда после каждой новой версии надо было создавать новый профиль), стал обходить стороной всё это дело. Так, поставил, посмотрел для общего развития и снёс профиль вместе с модом. Поэтому буду играть даже с так горячо ненавистной мне тонировкой (по большому счёту, это единственное, что меня раздражает в ETS/ATS). Подкручу яркость в настройках.


  • 3

#15
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Вот даже и не знаю что ответить, за, что проголосовать)) Если бы изначально модов не было, то наверное хватало бы и длс. А так как моды появились в играх ещё с 18 колёс стальных и до ныне, то всё же без модов не обойтись. Сейчас играя в АТС, моды не ставлю, голый дефолт, хватает.  В ЕТС-2 ставлю моды на прицепы, сезоны(осень, зима), карты (Рус мап, Юж регион), иногда физика трака. Бывает гоняю почти голым дефолтом, но с модными прицепами. В принципе из модов самое часто использую только модные прицепы, скины на оные. Значит голосовать буду за моды)) Вот если бы разрабы подтянули физику, сделали бы все прицепы хотя бы как шварцмюллеры, да сезоны добавили, думаю, что ездил бы на голом дефолте. Хотя нет, всё равно бы ставил бы иногда карты)) Значит, для меня как ни крути, но хоть немного, но моды ставлю, буду ставить. Хотя по опросу играли  бы вы без модов(Да, Нет)? Еслы бы нужда заставила, то да, играл бы, так как ЕТС-2 моя самая любимейшая игра. В общем проголосую ДА.


Сообщение отредактировал Самойлофф: 07 Октябрь 2017 - 23:13

  • 1

#16
SNOW(63RUS)

SNOW(63RUS)
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R730
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Играю без модов , как таковых ( в своё время наигрался в ЕТС с модами , сейчас и дефолт вполне устраивает ) . На данный момент стоит плагин на звук , Virtual Speditor и мультиплеер ( его вроде как тоже модом считают ) , но если так сложится , то и без них играть буду и получать удовольствие от игры .


  • 2

#17
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Основной профиль у меня уже несколько лет, как без модов и прекрасно играется. На втором только РусМап. Если Дмитрий по каким-то причинам перестанет поддерживать карту, я конечно расстроюсь. Но чтобы бросать из-за этого игру, это вряд ли.


  • 3

#18
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Основной профиль у меня уже несколько лет, как без модов и прекрасно играется. На втором только РусМап

Точно так же )  :Cool:


  • 3

#19
s trucker

s trucker
  • Реальное имя:Реальное имя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сейчас уже не играл бы. Без модов надолго не хватает. Из-за этого в тот же МП играть не смог долго. Какой-то минимум всё равно нужен - зеркала, траффик погуще, адвизор только информационная полоска... А так в папке модов не так уж и много, десятка полтора. Карты уже года 2 не качаю.


  • 0

#20
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Без модов давно бы уже забросил игру в первую очередь из-за того,что самому иной раз приходится у дефолта ,что то подправить,сделать на свой вкус,а это уже мод, во вторых звук двигателей, я в ETS 2 из за него не мог играть, если бы не мод на звук дафа от Василия, а в ATS, который мне больше по душе давно бы уже без карт приелись эти 3 штата и 4 грузовика из которых нравятся только 2 классики, моды на  прицепы ставлю, звуки и др по мелочи, так что без модов нет это уже не игра по современным меркам, людей много и вкус у всех разный и всем угодить просто не реально, вот тут то и приходят на помощь моды.


  • 1

#21
Barmaley185

Barmaley185
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.4
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Только с модами, их куча стоит и все нужные. Модифицированно почти всё, что бы вождение было приближено к реальности. Минут 5 загрузка, зато потом полностью погружаешься в мир виртуального дальнобоя и радуешся. 


  • 0

#22
Mihey

Mihey
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Daf
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

Года полтора уже как повыкидывал все моды. Основной профиль чистый, есть пара профилей для тестирования модов, но это скорее так, из любопытства посмотреть.


  • 2

#23
Дар Ветер

Дар Ветер
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:International LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Проголосовал "Нет". Хотя модов использую мало, сейчас, буквально, три. Но раньше было намного больше. Я, думаю, во многом благодаря модам разработчики понимают, что именно интересует игроков. Последние новости, во многом, это потверждают.


  • 0

#24
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

С ужасом представляю что разработчики вдруг взяли и отрубили возможность подключать моды :Big-Grin:

Без русмапа и южного региона в етс не зайду, а в атс и дефолтная карта превосходна :Winking:

по поводу дефолтных прицепов - в обеих играх основная масса их просто ужасна, поэтому моды и еще раз моды


  • 2

#25
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Вот и все моды для ETS 2 ,что я пользую :

10228541m.png

Вот три года назад "вес" модов ,буквально был выше чем сама ETS2.Теперь игра стала вполне самодостаточна. :smile:

:
SweetFX  версия 1.4 ещё установлен ,но это как бы и не мод.


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено