Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS]: New Mexico - Альбукерке.

- - - - - Новости

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#26
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

ATS купил, но так и не прижился там ездить.
 такая же история :Loser:

АТС висит практически мертвым разделом. Ни модов, ни обсуждений, ни практически какого интереса у общества эта игра не вызывает.
 тоже заметил что полнейшая тишина с этой игой.на шпротнике,и вовсе одни скины лежат.
  • 2

#27
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

ак то я охладел к АТС
, а я как не пытался привязаться к ATS но увы не получилось, уже месяцев семь ее не запускал, может из- за неспешного развития игры, а может просто не мое. 
  • 4

#28
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт
я конечно обязательно приобрету данное дополнение, НО...
 Как то я охладел к АТС, вот прям запускать нет желания

Alex Baizel , Сань, не мучай себя, возьми его лучше мне :Big-Grin:  :Silly:

Только вот один штат в год, вряд ли можно сопоставить "буре"

Походу сбываются прогнозы, про наших внуков, рассказывающих нам про выход 35-го или 41-го штата, а может даже и 50-го (в зависимости от скорости работы внуков Себора :Big-Grin: ) и про ВНЛ, которая все таки появилась в игре :Big-Grin:

Кому-то грузовик надо, кому-то Тедит интересен, кому-то карта, а кому-то и колёса с флажками.

А как же раскраски? Жека не забывай такие важнецкие мелочи :Laughing:

: А вообще по поводу АТС мне кажется, что чехи решили прыгнуть выше головы, но увы, результат этого прыжка мы с Вами прекрасно видим :Sad: 


Сообщение отредактировал Alex29RUS: 30 Сентябрь 2017 - 14:18

  • 5

#29
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

А как же раскраски? Жека не забывай такие важнецкие мелочи
Как я мог забыть про это?! :Thinking:  :Laughing: Наверное, в силу того, что мне и стандартных раскрасок с головой хватает. Я не знаю, может ты заметил, что, когда катаем в МП, то я раскрашиваю машину в цвета прицепа... Вот, если бы был в игре свой прицеп ( Тедит не предлагать! :Big-Grin: ), тогда я может и задумался бы о каких-то левых раскрасках. А так, то не надо они мне. :smile:  

#30
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Jekkk ,у меня сейчас везде один цвет :Big-Grin:  thumb_116c4.pngни чего лишнего.и в Мр так же


  • 1

#31
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

AGERATOS 125RUS, а капот-то чёрный.  :Winking:  :Big-Grin:  Меня тоже бывает пробивает на чисто белую раскраску. Особенно, когда с Тедитом гонял.



#32
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

АТС не так заходит с самого начала потому что она изначально вышла с всего двумя штатами, в отличии от ЕТС в свое время, в которой уже была бОльшая часть Европы. Ограниченность и незавершенность АТС отталкивает от игры. Вышла бы она изначально с полной картой Штатов, и к ней бы постепенно добавлялись Канада и Мексика в качестве ДЛС, к игре бы было совсем другое отношение. А так это как в демку катаешь какую-то. Интересно конечно, но чувствуешь что чего-то не додали)) :Thinking:


Сообщение отредактировал 8Choice8: 30 Сентябрь 2017 - 15:04

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антоха190rus

#33
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

А так это как в демку катаешь какую-то. Интересно конечно, но чувствуешь что чего-то не додали))
 

Не то, что не додали, а вообще не дали :Big-Grin: Дак еще и к этому демо есть еще демо покороче :Laughing:  :Silly:  


Сообщение отредактировал Alex29RUS: 30 Сентябрь 2017 - 15:09

  • 1

#34
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А как же раскраски?
Есть подозрение что раскрасок больше не будет. А если и будут, то редко. Они этими раскрасками довели ETS до того, что малейшая переделка модели тянет за собой переделку нескольких десятков раскрасок. На подгонку раскрасок тратится больше времени, чем на саму модель.
  • 0

#35
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Да эти SCS  издеваются  что ли ??!! Сколько можно НАРОД скриншотами кормить ??!!

:
"Хочется просто рвать и метать !"(с)


Сообщение отредактировал BYBLOS: 30 Сентябрь 2017 - 16:06

  • 5

#36
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всегда нравилось это название- Альбукерке. Классно звучит :Cool: .


  • 0

#37
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но предположений два

Предположений может быть много, осмелюсь и я предположить. ) Ожидания были, и весьма неплохие. Вспомните сколько народу, ушедших из траксимов сразу после Хауля, появилось на форумах сразу после выхода АТС. То есть аудитория была, аудитория ждала. Но чехи запустив откровенно сырой, некачественный продукт, да еще и по адской цене, просто разогнали всех ожидающих. То есть привлечения дополнительной аудитории не состоялось . Точнее они пришли, увидели и разбежались. Теперь уже навсегда. Что навсегда, стало понятно после выхода ремасштабированной версии. Я думаю , что именно после ее выхода чехи окончательно поняли, что поезд ушел и новые не придут. Остается работать с той аудиторией что есть. Ну а дальше достаточно глянуть статистику, чтоб все стало понятно. ЕТС2 в топах, АТС в ... сами понимаете где. И какой смысл сильно вкладываться в АТС? Число адептов постоянное, но если это число распорошить, между ЕТС и АТС, то и ЕТС уйдет из топов, и АТС туда не попадет. Естественно чехам такое не нужно. Плюс ко всему , более чем прохладное отношение к АТС американских производителей грузовиков. В такой ситуации чехам просто ничего не остается, как максимум усилий прикладывать к удержанию аудитории ЕТС, а АТС держат скорее всего просто на удержание немногих фанов, которых все таки удалось привлечь, в расчете на будущие проекты. 


  • 21

#38
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

oq37, всё правильно сказал, Олег! :Cool: Главная ошибка СКС - это маленький масштаб карты и высокая цена. Профукали они своё счастье.



#39
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Главная ошибка СКС
 сами СКС :Big-Grin: . Уж до чего я всегда их нахваливал, и то остыл. 

  Альбукере, конечно же хорош, как и всё последнее, что сделали чехи. Но....  ай, короче, эпосы можно написать на эту тему. Олег уже всё сказал, не убавить не прибавить :Cool: (лайки не ставить, пост написан, что бы проще в теме новые мысли людей читать :Big-Grin: )


  • 6

#40
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Во блин почитал предедущие коменты и каждый чегото постояно ждет нового для АТС от чехов, я катаю по америке в свое удовольствие  :prof07:  вначале в АТС наскоко дней потом в европе погоняю и опять в америку, нискоко недоедает и ничего не жду, нью-мексика для меня важней чем италия.


  • 3

#41
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Профукали они своё счастье.

Да уж, очень слабо зацепились за новый рынок и американских игроков. Был бы могучий движняк.


  • 1

#42
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Главная ошибка СКС - это маленький масштаб карты и высокая цена.

Про высокую цену согласен. Маленький масштаб не совсем ошибка. Просто с теми планами, выпустить все штаты на материке, данный масштаб был бы нормой. Многие бы замучились ехать с Сан-Франциско в Нью-Йорк, плюс еще внешние заказы WoTr. Только это при условии, что штаты выходили бы раз в 3-4 месяца, ну и не "за бешеные" деньги. Но для этого нужно было подготовить фундамент для всех или большинства штатов и достаточное количество людей для поддержания темпа, чего конечно SCS не сделало. В итоге мы получили игру, которую делало "полтора землекопа" и продолжало ее поддерживать. Использовало большинство баз из ETS2, а не оригинальных, которые бы соответствовали инфраструктуре американских перевозок.


  • 8

#43
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Я игру купил с момента релиза  и для меня сейчас цена в прошлом, игра  никакой роли не играет в её стоимости, но я не об этом, игра мне нравится только и за двух грузовиков Peterbilt 389 и Kenworth 900, если бы я мог вытащить один из грузовиков в ETS 2 то думаю игру можно было бы забыть, многие сейчас скажут есть моды готовые, да есть, но эти моды в которых есть вмешательство мододелов, а мне нужен чистый дефолтный грузовик с ATS, я пытался вытащить его, но когда накидываешь на грузовик аксессуары, то игра намертво зависает, я что то делаю не то, вывод один  продолжать играть  периодически в ATS.


  • 0

#44
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Mishanbka, Михаил, скорее всего, что то делаешь не правильно, так как после релиза АТС, грузовики то вытаскивали и нормально работали они.. У  нас на форуме эти выемки есть, только заброшены скорее всего. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Mishanbka

#45
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
только заброшены скорее всего

Есть, но не все. Те, которые ещё из первых патчей выходили, вот они как раз заброшены

 

 

эти моды в которых есть вмешательство мододелов, а мне нужен чистый дефолтный грузовик с ATS, я пытался вытащить его, но когда накидываешь га грузовик аксессуары, то игра намертво зависает, я что то делаю не то

Скорей всего не ты в этом виноват. Прописка и всякая другая лабуда в "ATS" малость не соответствует с "ETS2". Если ставишь, допустим, капотное зеркало, то оно "отображается" не корректно, ну и дальше с тем же почином. Я тебе могу посоветовать заглянуть вот сюда. Автор этого пака прописал эти грузовики нормально, сам лично проверял. А при желании, можно твои от туда выдернуть, но это очень муторное дело. Я от туда "петю 378-ого" вытаскивал, получилось :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал MAKO 76: 01 Октябрь 2017 - 09:24

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Mishanbka

#46
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

для меня сейчас цена в прошлом
Ты правильно заметил. Для меня цена тоже в прошлом. И не жалею я о покупке. И буду дальше приобретать всякие плюшки. :smile: А вот новые игроки, которые, возможно и хотели бы иметь АТС, 100500 раз подумают прежде, чем потратят 1200 руб. на Кусочек карты и 4 грузовика. И + еще 300 руб. на всякие ДЛЦ.

#47
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А вот новые игроки
И эти "новые игроки" поливают её всякими не печатными словосочетаниями! А на вопрос, у тебя она есть, тишина. Не знаю, я "ATS" купил практически сразу, когда она ещё по дороже была, и не задумывался об этом 
  • 1

#48
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

я честно скажу,купил под шафэ :Smoking:  :Big-Grin:


  • 3

#49
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

И эти "новые игроки" поливают её всякими не печатными словосочетаниями! А на вопрос, у тебя она есть, тишина. Не знаю, я "ATS" купил практически сразу, когда она ещё по дороже была, и не задумывался об этом 
Видишь ли... Основной контингент покупателей ЕТС/АТС - это "школьники". А для них 1500 руб., сумма.   :smile:

#50
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

А для них 1500 руб., сумма.  
не обязательтно,отсутсвие работы тоже влечёт за собой отсутсвие денег и возможности купить игру 
  • 1





Темы с аналогичным тегами Новости

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено