Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Линейка звуков DAF XF 105 [410, 460, 510 E5 EEV]

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

*
Популярное сообщение!

21046623.jpg
 
Описание:
 
Приветствую друзья.Наконец,после стольких месяцев ожидания,я выпускаю свое новое звуковое дополнение.Молния нанесла сокрушительный удар моему ноутбуку,после чего я перестал заниматься звуками.Теперь звуки будут выходить чаще,и будут гораздо качесвенее.Спасибо всем за поддержку для меня это очень важно
 
А теперь по поводу звука: У вас теперь есть выбор,есть двигатели, которые имеют аутентичные звуки коробок передач,автоматической и механической 16-ступенчатой.Также звук вентилятора(Выскомуфты). Может быть выключен в мастерской, выбрав соответствующую опцию
 
Особенности:
Реальный звук DAF XF 105.410 записанный профессиональном оборудованием.В дополнение к оригинальным звукам кпп идет звук пневмотормозов,реле поворотов, все переключатели в кабине,стоковый электро-пневматический сигнал(Кнопка H короткий сигнал,а N-Продолжительный) Также звук подъема оси,настоящий сигнал предупреждения о наезде на дорожную полосу,и многие многие другие..Все 100% звуков записаны лично мной.Наслаждайтесь
Особенности:
Реальный звук DAF XF 105.510 записанный профессиональном оборудованием.В дополнение к оригинальным звукам кпп идет звук пневмотормозов,реле поворотов, все переключатели в кабине,стоковый электро-пневматический сигнал(Кнопка H короткий сигнал,а N-Продолжительный) Также звук подъема оси,настоящий сигнал предупреждения о наезде на дорожную полосу,и многие многие другие..Все 100% звуков записаны лично мной.Наслаждайтесь.
NEW Особенности:
Наконец то, 460 MX340 Готов и линейка звуков двигателей 105 почти закончена.Я записал этот DAF в декабре 2017 года.В будущем я буду записывать 410 в лучшем качестве.Также в этом пакете я обновил звуки MX375 и MX300 улучшил и добавил много нового
Наконец записал настоящие звуки автоматической коробки передач,именно с XF105.460
Также Нажимая кнопку "H"-короткий сигнал "N"-Продолжительный)
 
Обновление:
Добавлен звук 460 МХ340
 
Версия игры: 1.27.х и выше
Автор: Engine Voice records (Vasily EVR)
 
Скриншоты:
 
thumb_10cc7.jpg
 
Видео:
 
Скрытый текст
Скрытый текст
 
Установка:
 
Скопировать в папку Mod, подключить в менеджере модов.
 

  • 37

Поблагодарили 32 Пользователи:

#2
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

Ай да Василий! Ай да сукин сын! Как будто и не вылазил из-за реального руля. Молодец! Это не звук - это песня! 


  • 0

#3
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
я представляю вам настоящий звук DAF XF106

 

записанные именно с DAF 106 460

:Silly:Название темы и на скрине "XF105-ый"!
dobavleno.png

 

 

Ай да сукин сын!

9870440m.gif


Сообщение отредактировал MAKO 76: 06 Сентябрь 2017 - 06:26

  • 0

#4
OldTimer

OldTimer
  • Реальное имя:Толик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим
  • Грузовик в ETS2:мерс
  • Версия ATS:_/_
  • Грузовик в ATS:пет

Настроение: Пятница

записанные именно с DAF 106 460

на картинке 105-ый, подойдет ли для 105-го?  


  • 0

#5
Cruel1986

Cruel1986
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

Nitebird, да, подойдет для 105-го. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nitebird

#6
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на картинке 105-ый, подойдет ли для 105-го?
Автор, наверное, ошибся! Подойдёт, прописка вся для него 
  • 0

#7
Orbazan_the_Rogue

Orbazan_the_Rogue
  • Реальное имя:Эльдар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.1.5s
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.41.1.3s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault Magnum v3

Nitebird, так это и есть родной звук DAF 105/ Ну очепятался человек в теме, ну бывает.

Меня интересует - или волнует - другое.

 

Вот сейчас скачал "единую" версию для DAF 106 и 105 (которая была за неимением родных звуков для 105-го) и вот эту, родную версию.

Интересуюсь знать следующее: зачем в этой версии введена папка /engine с набором .sii-файлов для каждого мотора, тогда как в версии 105/106 этого нет, и все и так звучит и работает прекрасно?

Идем дальше. В этих .sii-файлах введены параметры torque (крутящий момент) и rpm_limit (предельное число оборотов). От себя добавлю - слава богу что нет параметров rpm_range для нижнего/среднего/верхнего диапазонов передач, иначе бы было совсем прискорбно. То есть другими словами - мод влияет на кривую крутящего момента, заменяя собой дефолтную. Зачем это сделано:? Я знаю только один мод, где это прописано так, как это нужно и правильно - это Магнум Кнокса. Но простите, зачем это в моде на звуки? Повторяю, в версии 105/106 этого эпатажа не было, были звуки - и все.

 

Василий, очень хотелось бы слышать ваш комментарий.


  • 0

#8
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Nitebird, так это и есть родной звук DAF 105/ Ну очепятался человек в теме, ну бывает.

Меня интересует - или волнует - другое.

 

Вот сейчас скачал "единую" версию для DAF 106 и 105 (которая была за неимением родных звуков для 105-го) и вот эту, родную версию.

Интересуюсь знать следующее: зачем в этой версии введена папка /engine с набором .sii-файлов для каждого мотора, тогда как в версии 105/106 этого нет, и все и так звучит и работает прекрасно?

Идем дальше. В этих .sii-файлах введены параметры torque (крутящий момент) и rpm_limit (предельное число оборотов). От себя добавлю - слава богу что нет параметров rpm_range для нижнего/среднего/верхнего диапазонов передач, иначе бы было совсем прискорбно. То есть другими словами - мод влияет на кривую крутящего момента, заменяя собой дефолтную. Зачем это сделано:? Я знаю только один мод, где это прописано так, как это нужно и правильно - это Магнум Кнокса. Но простите, зачем это в моде на звуки? Повторяю, в версии 105/106 этого эпатажа не было, были звуки - и все.

 

Василий, очень хотелось бы слышать ваш комментарий.

Спасибо вам за интирес к моему звуку.Все должно быть так как есть,иначе ничего не получиться,просто не удасться отделить звук от Scs. Просто наслаждайтесь звуком, и не думайте должно не должно :Winking:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#9
Nikolaich

Nikolaich
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Vasily EVR, Большое спасибо за очередной великолепный звук. Но вот заметил два некритичных нюанса. Первый - нет звука подъёма оси на внешке, второй - папка sound в архиве в сжатом виде (логу игры это не нравится). Всё это дело я и сам могу для себя поправить, а вот плохие ответы могут начать писать. Версия игры Steam 1.28.1.3s.


Сообщение отредактировал Nikolaich: 06 Сентябрь 2017 - 10:57

  • 0

#10
Orbazan_the_Rogue

Orbazan_the_Rogue
  • Реальное имя:Эльдар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.1.5s
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.41.1.3s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault Magnum v3

Vasily EVR, в 105/106 получилось отделить от дефолта, а в этой - нет? странно.

 

Я спрашиваю не просто так. У Крихбаума, в одной из его многочисленных версий звуков для 105-го, тоже были эксперименты с sii-файлами. Там были прописаны и torque, и rpm_limit, и rpm_range. Так вот, после установки этого мода у меня грузовик как с ума сошел - расход топлива вырос вдвое, переключение передач тоже изменилось. Стал разбираться в причинах. Выяснив все это, просто удалил папку engine с этими индвидуальными настройками, и все вернулось как было, и звуки остались на месте.


  • 0

#11
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Vasily EVR, Большое спасибо за очередной великолепный звук. Но вот заметил два некритичных нюанса. Первый - нет звука подъёма оси на внешке, второй - папка sound в архиве в сжатом виде (логу игры это не нравится). Всё это дело я и сам могу для себя поправить, а вот плохие ответы могут начать писать.

Спасибо что подметили :Cool:Будет исправлено,в моде есть ошибки,я знаю.Сегодня завтра исправлю,и кое что добавлю :smile:


Ай да Василий! Ай да сукин сын! Как будто и не вылазил из-за реального руля. Молодец! Это не звук - это песня! 

Я и ще и сукин сын  :Laughing:Спасибо вам за отзыв  :smile:


Vasily EVR, в 105/106 получилось отделить от дефолта, а в этой - нет? странно.

 

. Там были прописаны и torque, и rpm_limit, и rpm_range

Я записываю звук в реале до 2100 Rpm,больше не крутится ,также и ограничиваю в игре.Если вы о моде: For all daf xf 105&106 то там файлы называються как в дефолте,и заменяют все звуки от Scs.В данном моде звук прописан к 410 двигателю.В сдедующей обнове, будет версия для всех движков :smile:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikolaich

#12
Orbazan_the_Rogue

Orbazan_the_Rogue
  • Реальное имя:Эльдар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.1.5s
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.41.1.3s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault Magnum v3

В сдедующей обнове, будет версия для всех движков

Спасибо. Значит, подожду единой версии для всей гаммы моторов 105-го. И если можно - с трелькой, присоединяюсь к этой просьбе, о которой в теме "в разработке" просили многие.


  • 0

#13
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

 И если можно - с трелькой, присоединяюсь к этой просьбе, о которой в теме "в разработке" просили многие.

При старте звучит сигнал о низком давлении воздуха :smile:


  • 0

#14
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И если можно - с трелькой
Она присутствует! Срабатывает при пуске двигателя и когда нет воздуха. Звучит прикольно :Cool:  

подожду единой версии для всей гаммы моторов 105-го
Отчитаюсь! :Big-Grin:Звук один и тот же для всех двигунов для "105-ого". Только есть одно НО - это звуки переключения КПП
  • 0

#15
OldTimer

OldTimer
  • Реальное имя:Толик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим
  • Грузовик в ETS2:мерс
  • Версия ATS:_/_
  • Грузовик в ATS:пет

Настроение: Пятница

Ну очепятался человек в теме, ну бывает.

Без вопросов, я же просто уточнил совместимость. Да и какие могут быть претензии к человеку, который в одиночку двигает то, что SCS не могут пока двинуть.

Уже потестил, звук шикарен :Cool:  


  • 0

#16
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Vasily EVR, а что это означает FAN OFF и FAN ON когда движки выбираешь.  :Thinking:  


  • 1

#17
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Vasily EVR, а что это означает FAN OFF и FAN ON когда движки выбираешь.  :Thinking:  

Вискомуфта вентилятор

 

Скрытый текст


  • 0

#18
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Reno T
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Vasily EVR,Василий, хотелось бы помочь тебе материально, но имею только один виртуальный кошелек: Яндекс деньги. Возможно ли с них сделать тебе  перечисление.


  • 0

#19
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Vasily EVR,Василий, хотелось бы помочь тебе материально, но имею только один виртуальный кошелек: Яндекс деньги. Возможно ли с них сделать тебе  перечисление.

Спасибо) Не знаю 


  • 0

#20
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

хотелось бы помочь тебе материально
Зайди на "Яндекс Деньги" и посмотри. По моему, перевести можно, только там комиссия будет 
  • 0

#21
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

:mod_update:

Обновление 1.1

 

Исправлены отсутствующие звуки Lift axle в интерьере

удалены лишние файлы,и другие изменения

Добавлены звуки ключей, теперь наезжая на бордюр вы будете слышать их


  • 6

Поблагодарили 4 Пользователи:
maroga , SeDiK , Maks-80 , серега83

#22
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Вискомуфта вентилятор

 

О, вот это просто шикарно, не всем нравится когда она воет как при закипании.


Сообщение отредактировал Ramzes_IV: 06 Сентябрь 2017 - 16:04

  • 0

#23
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

О, вот это просто шикарно, не всем нравится когда она воет как при закипании.

Он на 95 и 105 дафах всегда работает,даже зимой :Winking:


Сообщение отредактировал Vasily EVR: 06 Сентябрь 2017 - 15:47

  • 0

#24
водятель

водятель
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Mack
  • Версия ATS:1.27

Настроение: Scania v11

Звук классный, не спорю. Но подача материала мне не понравилась. Почему не сделать две ссылки: одну на блог автора, другую просто на скачивание мода? Скачивать не стал - не люблю самопиарщиков. по моему скромному мнению.


  • -4

#25
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Звук классный, не спорю. Но подача материала мне не понравилась. Почему не сделать две ссылки: одну на блог автора, другую просто на скачивание мода? Скачивать не стал - не люблю самопиарщиков. по моему скромному мнению.

Да все очень просто,на моем блоге,на странице скачивания кое что важное написано,и это должен прочесть каждый.Скачивать или нет-Решать вам  :Winking:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено